Софт-Портал

программа наложения музыки на музыку программа скачать img-1

программа наложения музыки на музыку программа скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1625 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Наложить музыку на музыку онлайн

Наложить музыку на музыку онлайн

В процессе работы с музыкой у пользователя может возникнуть необходимость наложить один музыкальный трек на другой. Это может связано с редактированием нужных аудио композиций, необходимости добавления вокала к музыкальной дорожке и прочими случаями, где необходимо произвести наложение разнообразной музыки на друг друга. В этом материале я расскажу, возможно ли наложить музыку на музыку онлайн, какие существуют инструменты для этого, и как ими пользоваться.

Как можно наложить музыку на музыку

Как наложить музыку на музыку онлайн

Вынужден разочаровать тех пользователей, которые желают найти лёгкий и удобный сервис для того, чтобы наложить трек на трек онлайн. Существующие в сети онлайновые музыкальные редакторы, (например, audio joiner ), позволяют только последовательно добавлять треки друг к другу, а для того, чтобы смешать аудиотреки друг с другом применяются отдельные программные средства, которые необходимо скачать и установить на свой компьютер. Какие это средства и как их использовать я расскажу ниже.

Если вам периодически нужно вырезать музыку из видео онлайн изучите соответствующую статью .

Программа для наложения музыки Acoustica MP3 Audio Mixer

Acoustica MP3 Audio Mixer – это простая и удобная программа для наложения музыки. Чтобы воспользоваться её функционалом необходимо скачать её себе на ПК (например, вот отсюда ), установить и запустить. Хотя программа имеет условно бесплатный характер (для её полноценного функционала необходимо приобрести лицензию), её базовых возможностей будет вполне достаточно для требуемых нам целей, и длительные поиски в сети чтобы осуществить миксование музыки онлайн вам попросту не понадобятся.

Acoustica MP3 Audio Mixer

  1. Теперь нажмите на вкладку файл, и, выбрав опцию «Add Sound» (добавить звук), загрузите требуемые музыкальные композиции.
  2. Можно прослушать, как они звучат воедино, поиграться с началом и окончанием каждой из песен.
  3. После того, как результат вас устроил, вновь кликните на вкладку «File», выберите опцию «Save as a» и выберите «mp3 file» (если хотите чтобы скачанный файл был в формате mp3).
  4. Дайте имя файлу и нажмите на «Сохранить».

После сохранения мелодия автоматически запустится, и вы сможете насладиться результатом, который дала программа для соединения музыки.

Миксуем музыку с Mixcraft 7

Данная программа являет собой мощный аудиоредактор для микширования музыки с музыкой, включающий многодорожечную запись, десятки различных звуковых эффектов и множество музыкальных инструментов. Хоть она не позволяет наложить музыку на музыку онлайн, тем не менее, указанное приложение может дать вполне достойный результат.

Mixcraft версии 7.5

  1. Чтобы воспользоваться его функционалом, скачайте данную программу вот здесь и установите на свой компьютер.
  2. Запустите программу (нам будет достаточно бесплатной версии приложения), и кликните на вкладку «Sound», и выберите там «Add sound file».
  3. Загрузите сначала базовую композицию (она отобразится на первом ряду).
  4. Затем кликните на нужной точке второго ряда, с которой должен проигрываться второй трек (чтобы нужное вам начало совпадало с нужным отрезком первой композиции), и вновь нажмите на кнопку «Add sound file».
  5. Вы загрузите второй аудио файл и сможете прослушать, как они звучат вместе с помощью клавиш воспроизведения и промотки внизу экрана.

Для сохранения полученного результата кликните на вкладку «File» и выберите «Save as». Дайте файлу название, выберите нужный формат сохранения и сохраните полученный результат.

Adobe Audition — ещё один инструмент для сочетания музыки

Фирма Adobe известна многими своими продуктами, но среди всего их числа я бы хотел отметить аудиоредактор Adobe Audition – профессиональный инструмент, позволяющий наложить аудио на аудио онлайн скачать его можно, к примеру, вот отсюда (будет достаточно испытательной версии).

  1. Затем кликните на вкладку «Insert» и выберите «Audio» (должен подсвечиваться первый верхний трек).
  2. Загрузите базовый трек.
  3. Затем кликните на пустую ленту трека №2 и установите ползунок с того места первого трека, с которого должен начинаться второй трек (сейчас должен подсвечиваться второй трек).
  4. Вновь выберите Insert – Audio и загрузите второй трек.

Используя кнопки управления внизу слева вы можете послушать, что у вас получилось. Если требуемый результат вас устроил жмите на File, выберите там Export, а затем Audio Mix Down. Дайте название вашему файлу, выберите нужное расширение и директорию сохранения, затем нажмите на «Сохранить».

Альтернативные программы соединения песен

Другие программы для наложения музыки на музыку, которые я бы хотел отметить – это Sony Sound Forge и Fl Studio 12. Они представляют собой мощные редакторы для создания звука, но требуемый нами опционал похож на вышеперечисленные – пользователь последовательно загружает требуемые аудио композиции, а потом и сохраняет полученный результат.

Наложить музыку на друг друга с Fl Studio 12

Как я уже упоминал выше, сервисов, которые позволяют произвести наложение треков онлайн я не нашёл, но буду рад, если вы предложите такие в комментариях к данной статье.

Заключение

Несмотря на то, что возможностей миксировать музыку с музыкой онлайн пока нет, я описал программы, которые помогут вам легко наложить музыку на музыку всего за пару кликов. Несмотря на обилие возможностей для редактирования звука в данных инструментах, вам понадобится всего пару минут для соединения воедино нужных вам композиций. Попробуйте, и вы обязательно получите нужный вам результат.

Другие статьи

Как наложить музыку на видео на компьютере, iOS и Android?

Как наложить музыку на видео?

Фильмы, клипы, презентации и весь остальной видео контент сложно себе представить без звука, также далеко не всегда подойдет озвучка, которая уже используется. Итак, сегодня рассмотрим, как наложить музыку на видео несколькими разными способами. Рассматривать платные версии продуктов не будем, так как существуют бесплатные аналоги, пусть и с неполным функционалом, для наложения музыки достаточно.

Как наложить музыку на видео бесплатно?

Если необходимо наложить музыку на видео, рекомендуем воспользоваться программой Movavi. Это отличное решение для быстрого и профессионального наложения звука. В руках неопытного пользователя обладает всем необходимым функционалом, при этом приложение бесплатное.

Процедура наложения выполняется в несколько этапов:

  1. Загрузить и установить Movavi, доступно по ссылке https://www.movavi.ru/download-videoeditor ;
  2. После запуска приложения нужно создать проект;
  3. Далее клик на кнопку «Добавить файлы» и выбрать видео запись для изменения;

  1. Теперь загрузить файл со звуками, мелодией, которая будет сопровождать видео;
  2. Снизу рабочего окна в приложении присутствует 2 типа дорожек: на одной виден отрезок видео, на второй аудио;
  3. Сохраняем результат соединения слоев. Клик по «Сохранить» и выбрать любой вариант записи. Указать путь к директории для сохранения, формат для записи и запустить процесс. При больших видео файлах возможно, что процесс затянется.

Базовый функционал наложения в приложении был разобран, но в основном требуется использования некоторых дополнительных возможностей. Если длина видео- или аудиофайла не соответствует требованиям, слой нужно сместить, добавить несколько саундтреков или подобное, то придется дополнительно отредактировать видео.

Telegram предлагает воспользоваться функцией самоуничтожения видео и фото

Для обрезки аудио можно использовать соответствующую функцию, она представлена в виде ножниц. Процедура следующая: переместить ползунок на аудио шкале к месту, до которого должно быть удалено, то есть конечная точка. Далее выбрать ножницы и установить выделение, то есть первую точку и нажать Del.

При необходимости можно загружать, комбинировать, перемешивать несколько различных аудиофайлов на одном видео. Просто загрузите ещё файл и переместите в необходимый отрезок.

Приложение, с помощью которого можно наложить музыку на видео

Отличный метод для наложения – это Киностудия. Современная, достаточно простая и бесплатная программа. Она более известна в другом своем имени, более раннем, Movie Maker. Прежде эта программа поставлялась вместе с Windows Xp, 7 и для любителей видео вполне покрывала нужды. Теперь несколько изменена концепция и программа не является предустановленной, но производителем так и остался Microsoft. Так наложение аудио на видео становится максимально простым.

  1. Загрузите редактор видео https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/Киностудия/9wzdncrfj3md ;
  2. Далее, в процессе установки, следует снять выделение с большинства предлагаемых дополнений, кроме «Фотоальбом и киностудия». Найти пункты можно нажав на «Выбрать программы для установки»;
  3. После запуска кликнуть на «Добавить видео и фотографии», выбрать файл и подтвердить;

  1. Прежде неактивная кнопка становится доступной, клик по «Добавить музыку»;
  2. В разделе «Добавить музыку с компьютера» выбрать соответствующий пункт и указать саундтрек;

  1. В процессе прослушивания будет очевидно, что звук наложился, но фоновые голоса на видео остались. Для приглушения звука перейти во вкладку «Правка» и нажать на «Громкость видео», установив минимальную громкость.

Программа также поможет подобрать необходимую скорость для музыки, подкорректировать наложение дорожек между собой. Можно нарезать несколько кусков, но приложение не поддерживает наслоение аудиодорожек, но на одном слое допускается присутствие многих файлов со звуками.

PicsArt – программа для редактирования фото на мобильных устройствах

Как наложить музыку на видео в Айфоне и Андроид?

Распространение вопроса, как наложить музыку на видео в Инстаграме спровоцировало постоянный рост этого функционала у социальной сети. Действительно, вопрос актуальный, так как Инстаграм не позаботился, чтобы прямо в их редакторе появилась такая возможность. Таким образом придется пользоваться сторонними средствами.

Ранее варианты подразумевали наличие компьютера. Следует рассмотреть и другой случай, когда под рукой компьютера нет. Существуют редакторы и для операционной, мобильной среды и их достаточно много. Для примера используем вариант, который подойдет для самых популярных операционок – VideoShow.

С помощью расширения пользователи iOS и Android смогут подготовить видео к загрузке в Инстаграм или любые другие социальные сети.

  1. Загрузить приложение с официального магазина;
  2. После запуска программы выбрать «Редактирование видео»;
  3. Указать путь к файлу и создать проект;
  4. Клик по нотному значку и загрузить музыку;
  5. Перейти к графе «Моя музыка» и нажать на «Добавить» в виде плюсика;

Основные функции наложения присутствуют и в этой программе. Можно выбирать начальную точку запуска проигрывания звука при помощи перетягивания ползунка. Передвигая ползунок со звуком можно установить преобладающий саундтрек. Если передвинуть влево, то будет лучше слышен оригинальный вариант, а вправо — наложенный. После всей процедуры можно загрузить видео в любую сеть и не придется беспокоиться о наличии на сервисе редактора.

Такими простыми и бесплатными способами удается наложить музыку на видео, тем самым придать видеоклипу специальную атмосферу и подчеркнуть его уникальность.

Если у Вас остались вопросы по теме «Как наложить музыку на видео?», то можете задать их в комментариях

Слайд-шоу на день рождения из фотографий с музыкой

Автор: Сергей Кузнецов

Здравствуйте, я, Сергей Кузнецов, уже более 5 лет занимаюсь разработкой решений в сфере дизайна и оформления корпоративных продуктов. С удовольствием поделюсь с вами своим опытом. Добро пожаловать в мою маленькую лабораторию!

  • Обрезка музыки
    22.03.2017
  • Слайд шоу на 8 марта
    16.04.2017
  • Слайд шоу на день рождения
    27.03.2017
  • Слайд шоу на свадьбу
    21.04.2017
  • Видеоролик из фотографий
    16.03.2017
Как создать слайд-шоу на день рождения

Хотите удивить оригинальным подарком на День Рождения в виде яркого слайд-шоу? Давайте подумаем, выбрать онлайн-сервис или скачать программу. Решение очень простое. Если руководствоваться:

  1. быстро
  2. просто
  3. профессионально
  4. бесплатно (как минимум, без предоплаты),

то вариант со скачиванием, установкой и обучением работе в разного рода программах не подходит. Хорошо, что существует несколько сервисов для создания слайд шоу из фотографий с музыкой онлайн. где потратив несколько минут, можно получить готовое профессионально видео, ничего не оплачивая.

примеры слайд-шоу на день рождения. которые можно создать бесплатно :

создать своё слайд-шоу бесплатно


Выглядит такое видео весьма симпатично и профессионально. Самое главное — слайд-шоу можно создать бесплатно, всего лишь загрузив свои фото, музыку и написав текст. Заказ будет обработан видеодизайнером, а готовый клип Вы сможете получить в течении 1 часа .

Важный момент при выборе онлайн-сервиса для создания слайд-шоу — качество графики и видеодизайнов. Так же отмечу, что не нужно вносить предоплату до того, как получите полностью готовый клип, который Вас устроит на 100%. Онлайн-сервисы самый удобный и быстрый способ, чтобы создать профессиональное слайд-шоу в подарок.

Сделать слайд-шоу на день рождения с музыкой

Что же касается программного обеспечения, требующего установки на жесткий диск Вашего ПК, то оно представлено широким выбором программ: Movavi, ФотоШоу, а также ProShow Producer, SlideShow Creator, Bolide SlideShow Creator и многие другие. Программы очень похожи как функционалом, так и стоимостью:


Принцип работы со всеми перечисленными программами схожий. Разбираться в любой из программ придётся достаточное количество времени, но самое главное — графика и дизайн готовых слайд-шоу, созданных в программах оставляет желать лучшего. Эффекты и переходы визуально устарели и выглядят не профессионально. НО! Если Вам необходимо создавать много клипов и качество графики не самый важный фактор — выбирайте софт из предложенных, разбирайтесь в настройках и создавайте свои клипы, каждому своё ??

Как создать своё слайд-шоу за 5 минут

На мой взгляд, онлайн-сервисы значительно лучше справляются с задачей для создания слайд-шоу в подарок. Всего 3 простых шага — и Вы получите свой яркий клип:

зайдите на FromFoto.com и нажмите «попробовать бесплатно»

выберите видеодизайн, который больше понравился:

загрузите свои фото\видео, музыку (если есть), текст и отправьте заказ

Вот таким незамысловатым способом, потратив несколько минут, можно создать весьма качественное слайд-шоу с любимыми фотографиями в сопровождении приятной музыки и титров. Пробуйте и чудесных Вам клипов:)

создать своё слайд-шоу бесплатно

Слайд-шоу на день рождения: 1 комментарий

Как наложить музыку на видео, Скачать программу Movavi

Как наложить звук на видео? Как вставить музыку в видео

Эпоха немого кино давно миновала, и вряд ли сейчас кто-то захочет смотреть фильм или ролик совсем без звука. Если вы решили создать собственное видео, необходимо это учесть. Даже если действия, происходящие в вашем фильме, не нуждаются в словах и пояснениях, поставьте в качестве фона красивую песню – поверьте, видео от этого только выиграет. Как наложить музыку на видео? Воспользуйтесь Видеоредактором от Movavi и этой простой инструкцией.

1. Установите Видеоредактор Movavi

Скачайте редактор видео на русском языке с нашего сайта. По завершении загрузки запустите установочный файл программы и следуйте инструкциям по установке.

2. Добавьте в программу видео и аудио

Запустите нашу программу для наложения музыки на видео и выберите Создать проект в расширенном режиме. Нажмите кнопку Добавить файлы и выберите видео, к которому вы хотите добавить звуковую дорожку, и аудиофайл, который будет использоваться в качестве саундтрека. Загруженные вами файлы будут автоматически добавлены на соответствующие дорожки монтажного стола: видео – на Видеотрек. аудио – на Аудиотрек .

3. Отрегулируйте длительность звука

Когда вы будете соединять музыку и видео, вы можете столкнуться с тем, что у добавленных видео- и аудиофайла разная длительность. Здесь возможны два варианта.

  • Аудиофайл длиннее, чем видео. Кликните на аудио, переместите бегунок в конец видеофайла на монтажном столе и нажмите на иконку с Ножницами. Затем щелкните по ненужному звуковому фрагменту и нажмите Delete на клавиатуре, чтобы удалить фрагмент.
  • Видео длиннее, чем музыка. Добавьте на звуковую дорожку несколько копий выбранного аудиофайла (щелкните по файлу правой кнопкой мыши и выберите Копировать. а затем Вставить ). Обрежьте лишнее.

Помните, что в Видеоредакторе Movavi вы можете вставить в видео сразу несколько звуковых дорожек. Например, одну дорожку можно использовать для фоновой музыки, а другую – для звуковых спецэффектов.

4. Сохраните результат

Наложение звука на видео оказалось довольно простым делом. Теперь осталось записать все в один видеофайл. Нажмите кнопку Сохранить и выберите одну из опций экспорта из вкладок в верхней части окна. Программа предложит сохранить видео в папку Movavi Library. При желании вы можете поменять папку. Укажите видеоформат или модель мобильного устройства и нажмите кнопку Старт. Когда процесс сохранения завершится, вы найдете готовый видеофайл в выбранной папке. Теперь вы знаете, как наложить звук на видео!

Видеоредактор Movavi Создавать видео – проще простого!
  • Редактируйте видео, фото и аудио на монтажном столе
  • Добавляйте переходы, фильтры и титры
  • Применяйте спецэффекты – например, Хромакей или Замедленное движение
  • Сохраняйте видео в любом популярном формате
Другие полезные инструкции

Приложения в Google Play – Редактор видео и фото Музыка

Нужно редактировать фото для Инстаграмма? Или добавить музыку и эффекты для видео на YouTube?

InShot-все что нужно для обработки фото и видео в одном приложении. Добавляй стикеры, обрезай видео или создавай размытый фон всего одним нажатие пальца, дополняй видео музыкой и текстом. Приложение подходит для YouTube, Dubsmash video и записи разный челленджей с друзьями.

Отмечен наградой Google Play: Ведущий Разработчик.

Видео Обрезать & Cut
- Обрезать видео
- Вырезать / Удалить среднюю часть видео

для Instagram
- Размытие границ для фото и видео.
- Цветные границы.
- Перемещение видео / фото внутри квадрата.

музыка
- Добавить свою собственную музыку к видео, как mp3-файлов и другой формат.
- Легко синхронизировать звук и видео, с особенностями временной шкалы.
- Регулятор громкости для обоих исходных звуковых видео и mp3 песни.

Текст и Emoji
- Добавить текст на видео и фото.
- Добавить смайлики на фото.
- С функциями шкалы времени, просто синхронизировать текст и смайлики с видео.

фильтры
- Много фото фильтры
- Видео фильтры, скоро

редактировать
- Вращение, фото или видео.

Доля
- 1080P видео поддерживается.
- Разрешение выходного Индивидуальные видео.
- Поделиться с социальными приложениями, как Facebook, Instagram и т.д.

Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Где видео и фото спастись?
A: Сохранено в \ SDCard \ InShot.

Не стесняйтесь обращаться к нам: instashot.android@gmail.com

Очень обидно, когда я потратила целый час на то, чтобы сделать видео которое мне понравилось, потому что на конвертировке оно просто встало. Очень жаль, я была лучшего мнения о вашем приложении.

InShot Inc. 30 августа 2017 г.

Здравствуйте, Извините за ошибку. Не могли бы вы, пожалуйста, отправьте нам файл журнала, нажав настройки - отзывы о правом верхнем углу? Ваша электронная почта: instashot.android@gmail.com Мы гарантируем, мы будем это исправить как долго, как мы получим вашу помощь. Благодарю. InShot

30 августа 2017 г.

Что нового Дополнительная информация