Софт-Портал

скачать на телефон чужой против хищника игру на андроид img-1

скачать на телефон чужой против хищника игру на андроид

Рейтинг: 4.9/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

AVP: Evolution

AVP: Evolution / Чужой против Хищника: Эволюция на андроид

AVP: Evolution / Чужой против Хищника: Эволюция - официальная игра на планшет андроид. В ней не впервые столкнутся существа, желающие смерти друг-другу час за часом. Сначала нужно выбрать одну из любых сторон - Хищник или Чужой. У каждой есть свои особенности, например, у одних - умение лазить по высоким потолкам и массивным стенам, у других - можно носить несколько видов оружий.
Особенности :
- удивительный геймплей, который тяжело встретить в других играх;
- 3D графика с превосходным высоким разрешением;
- индивидуальный саундтрек;
- можно выбрать для себя уровень сложности.

Скачать последнюю версию игры AVP: Evolution / Чужой против Хищника: Эволюция 1.4 на андроид бесплатно

  • Создал: Fox Digital Entertainment, Inc
  • Версия: 1.4
  • ОС Android: Зависит от
  • Язык: Английский

Другие статьи

Скачать Чужой Против Хищника на Андроид, взломанный на много денег

Чужой Против Хищника

Сыграйте за убийственных монстров и докажите превосходство своего вида.

Чужой Против Хищника – отличный слешер для любителей хардкорных драк. Здесь реализована отличная графика и динамичный геймплей, который проведет игроков через множество битв и позволит переиграть две сюжетный линии. В первой предстоит играть за чужого, а во второй за хищника. Чреда миссий и битв должна будет привести к финальному сражению, в которой будет решаться, чей вид более совершенен и кровожаден. Все драки заканчиваются эффектными добиваниями, которые нескоро выветрятся из вашей памяти.

Alien vs Predator позволяет проводить модернизацию своего игрового персонажа по индивидуальной схеме, чтобы получить совершенную машину убийства. Это поднятие индивидуальных параметров, приобретение способностей и оружия, а также вживление имплантатов. Сюжет рассчитан на 21 уровень, в течение которых на одной очень далекой планете, а также космической станции и корабле будут проходить межвидовые и межклановые сражения. Поскольку противниками будут не только особи противоположного вам вида, но и свои соплеменники. В игре за Чужого вам предстоит освободить свой вид от гнета СупреХищника. А если игра идет за Хищника, то ваша цель – самая сердцевина джунглей, где герою нужно убить королеву чужих и предотвратить заражение своего вида.

Андроид-игра получила отличную графику и детально проработанные сражения. Отличный физический движок с реалистичными моделями поведения героев и персонажей позволит с легкостью управлять своим героем и выйти победителем из кровавых испытаний.

Кэш к игре: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/

- должно получиться так /sdcard/Android/obb/com.fde.avpevolution/

- размер распакованного кэша 335 Мб

- установить apk, запустить игру!

Скачать Чужой Против Хищника Скачать кэш торрент:

Скачать Чужой Против Хищника на Андроид, взломанный Alien vs Predator

Чужой Против Хищника



Чужой Против Хищника – игра, созданная по сюжету одноименного фантастического фильма. Прибывшие из самых отдаленных уголков галактики существа сошлись в смертельном поединке, ареной для которого и стала Земля.

Представители двух враждующих космических рас прибыли на нашу зеленую планету, чтобы раз и навсегда выяснить, кто из них сильнее. В зависимости от того, Чужих или Хищников вы выберете, взломанный на много денег Alien vs Predator предлагает два взгляда на довольно интересную сюжетную линию, воплощенную средствами феерической графики. Уже в первых мгновений игры вы сможете оценить ее уровень, достойный игровых приложений для персональных компьютеров. Но особое впечатление на игроков производит саундтрек, звучащий на протяжении двадцати одного уровня, на которых будет все: и эффектные добивания, и лужи крови и кислоты, и яркие визуальные эффекты, заставляющие, если не дрожать от страха, то по меньшей мере вздрагивать, и многое другое.


Впечатляет и арсенал оружия, новые элементы которого вы сможете открывать по мере прохождения уровней. Его можно не только улучшать, но и приобретать новые, более мощные и смертельные виды, способные внушить врагу ужас и страх.
Скачать Чужой Против Хищника – отличный атмосферный экшен на андроид, выдержанный в стиле популярного фильма порадует вас не только оформлением, но и возможностями. Принимая участие в противостоянии смертельно опасных существ, прибывших на планету Земля из самых отдаленных уголков вселенной, вы сможете повлиять на исход битвы, используя против врага многочисленные комбо и супер удары. Так играя за Хищника, вы сможете разрывать врага на мелкие кусочки, вырвав позвоночник и оторвав голову. Но сделать игру еще ярче и увлекательней позволят возможности совершенствования персонажей, распространяющиеся не только на внешний вид, но и на оружие и физические возможности. Но это только часть того, что вас ждет в этой игре.
Для запуска игры нужен кэш. Его файл необходимо скачать из архива и распаковать в /sdcard/Android/obb/. Его размер в распакованном виде составит 335 Мб, а выглядеть это будет так:/sdcard/Android/obb/com.fde.avpevolution/.

Скачать Чужой Против Хищника:

Скачать AVP: Evolution v2

AVP: Evolution v2.1

Aliens vs Predator: Evolution - официальная игра, в которой самые смертоносные существа во вселенной впервые столкнутся лицом к лицу на ваших смартфонах и планшетах! Играйте за Чужого или Хищника! На далекой планете продолжает бушевать кровная месть между кланами Хищников, идет заключительная попытка уничтожить клан Охотника Джунглей, которые поработили Чужих. Играя за Чужого, в конечном итоге вы должны уничтожить Супер Хищников и освободить свой вид от порабощения. Играя за Хищника вы должны устранить Короля Чужих, чтобы не дать ему уничтожить клан Супер Хищников.

За кого играть - решайте сами! Игра требует скачивания кэша. Как установить игру с кэшем? Путь для кэша: sdcard/Android/obb

AVP: Evolution

За убийства врагов персонажи будут получать особые очки, которые можно будет спустить на улучшения. Чужой сможет приобрести всякие-разные технологические штучки и оружие, а Хищника можно прокачать и улучшить его гены, чтобы он научился видеть в темноте или имел больший запас здоровья. За внешний вид игры фанаты серии могут точно не беспокоиться — к разработке были привлечены дизайнеры из оригинальных фильмов, благодаря чему все персонажи выглядят именно так, какими они были в этих картинах. В общем, никакой самодеятельности со стороны несведущих дизайнеров, всё строго по делу. Кровь Хищника и Чужого зелёная, людей – красная, андроидов – белая. Все как полагается.

Что можно сказать в итоге? Перед нами довольно крепкий проект, который не потеряет своей актуальности и через несколько лет. А если в течение этого времени появится ещё какой-нибудь фильм с этими персонажами, фанаты явно могут ожидать или существенное обновление игры или новый проект на основе «AVP: Evolution». С тех пор, как киновселенные про «Чужого» и «Хищника» были объединены в одну, в Интернете не утихают споры о том, кто из них круче. Разработчики игры «AVP: Evolution» решили дать игрокам возможность на деле выяснить это.

В игре можно будет поиграть как за чужого, так и за самого хищника. В общем, настоящий подарок для любителей этой киношной серии. Вообще, игры про этих персонажей выходили и ранее. Взять, например, игру «Alien vs Predator» для консолей Супер-нинтендо: классический платформер с побегушками по уровню и мордобоем.

Но никогда ещё игрокам не предлагалось одновременно нацепить на себя личину высокотехнологичного киллера Чужого и свирепого неукротимого Хищника. Слава богу, ребята из студии «Destiny Group» поняли чаяния игроков и всё-таки дали игрокам почувствовать себя по обе стороны конфликта. В свою очередь представители человеческой расы станут здесь скорее пушечным мясом для веселья игроков, чем полноценными участниками сюжета. Кстати о сюжете.

Всего в игре вас ждёт продолжительных 19 уровней — 10 за чужого и 9 за хищника. Миссии будут идти не подряд, а в разном порядке. Благодаря такому сюжетному ходу, мы сможем посмотреть на одни и те же события со стороны разных героев.

Чужой Против Хищника игра на Андроид скачать - Alien vs Predator

Чужой Против Хищника

Приложение Чужой Против Хищника – непредсказуемый, опасный, пронизанный атмосферой риска и ужаса триллер, который воплощён в отличной графике, продуманном сюжете, простом управлении, зрелищных спецэффектах.

Эта игра – нечто принципиально новое, невероятно захватывающее, событийное и увлекательное, ведь здесь предусмотрена возможность выбирать не только уровни или сюжетные схемы, но и роли. По сценарию этой наполненной адреналином истории, мир находится о власти добрых и злых сил, между которыми длится бесконечное противостояние. В отличие от классических ужастиков, где зрителю непременно следует болеть за «хороших парней», в этом проекте пользователю предстоит решить, чью сторону он выберет. Здесь можно перевоплощаться как в Хищника, так и в Чужого, применять уникальную стратегию и придумывать собственные сюжетные алгоритмы. Максимальная свобода, полученная каждым игроком, придаёт игре особую остроту.

Игра Alien vs Predator позволит не только попрактиковаться в продумывании эффективной тактики борьбы, но и проявить скрытые таланты: сценариста, режиссёра, автора собственной захватывающей истории. При этом необходимо сохранять хладнокровие и выдержку, ведь кроме невероятного опыта и ярких впечатлений, целью этого кровавого экшена всё же является победа. Используя мод много денег, можно сделать её реальной: улучшая оружие и совершенствуя способности своего персонажа.

Приложение Чужой Против Хищника – это улучшенная графика и реалистичность, непредсказуемый сюжет и кровавые битвы, детально реализованные на Android и вызывающие бурю эмоций. Для участия в этом проекте потребуется установить кэш: распаковать папку из архива в /sdcard/Android/obb/, чтобы получилось /sdcard/Android/obb/com.fde.avpevolution/.

Скачать Чужой Против Хищника для Android