Софт-Портал

скачать бесплатно игру Blitzkrieg 3 через торрент img-1

скачать бесплатно игру Blitzkrieg 3 через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Блицкриг 3

Блицкриг 3 / Blitzkrieg 3 (2017) PC торрент
Добавленo: 04.06.2017, 11:15

Блицкриг 3 / Blitzkrieg 3 - представляем вашему вниманию новый онлайн RTS, действия которого разворачиваются во времена Второй Мировой войны. Вы сможете испытать все свои стратегические навыки пройдя три замечательные кампании, а также можно сразиться с игроками со всего мира, кроме того, вы можете сразится с нейросетевым ИИ в динамичных матчах. Стоит отметить, что все три представленные кампании представляют собой совокупность PvE, PvP и PvAI миссий.
Системные требования:
ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
DirectX: Версии 10
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 10 GB
Дополнительно: ДЛЯ ИГРЫ НЕОБХОДИМО СТАБИЛЬНОЕ ИНТЕРНЕТ-СОЕДИНЕНИЕ

Размер торрент файла: 11.9Kb

Другие статьи

Блицкриг 3 2015 скачать через торрент игру

Скачать Блицкриг 3 2015 торрент

Дата выхода: 2015
Жанр: Стратегия
Разработчик: Nival Interactive
Издатель: CDV Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский. Английский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 7.34 GB

Описание игры
«Блицкриг 3» — компьютерная игра, многопользовательская стратегия в реальном времени, разрабатываемая российской компанией Nival. «Блицкриг 3» является продолжением серии игр «Блицкриг». Как и прошлые части серии, третья часть повествует о событиях Второй мировой войны. Старт закрытого бета-тестирования запланирован на февраль 2015 года. Как было заявлено, новый асинхронный мультиплеер позволит играть, когда из двух игроков в сети присутствует только один. Это будет достигнуто за счёт того, что игроки будут создавать рубежи обороны вокруг своих баз, а дальнейшие нападения других игроков будет отражать ИИ, который будет командовать созданной обороной. В игре будет доступно три одиночные кампании:Третий рейх — 1940 год: план «Гельб», план «Рот», взятие Парижа;Союзники — 1943 год: операция «Хаски», высадка в Италии, взятие Рима;СССР — 1945 год: Зееловские высоты, взятие Берлина.

Минимальные системные требования для установки игры Блицкриг 3
ОС: Windows Vista/7/8/8.1 32&64Bit
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 ГГц / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.8 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: 512 Мб Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
DirectX 9.0c
HDD: 14 Гб свободного места

Посмотреть видео прохождение с игры Блицкриг 3


Картинки к игре Блицкриг 3

Скачать Блицкриг 3 2015 через торрент

Просмотров. 13740 | Добавил. dan-king | Рейтинг. 3.8 / 4

Вместе с этой игрой сейчас скачивают







Всего комментариев. 0

Все права нарушены © 2017

Скачать Блицкриг 3 торрент

Российские разработчики, из компании Nival, выпустили неплохую стратегию «Блицкриг» еще в 2002 году. Ее продолжение появилось на игровых ресурсах в 2005, и произвело настоящий фурор, среди геймеров.Третьей части пока нет, однако с огромной долей вероятности, можно сказать, что она появится, уже совсем скоро! Тем более что ее создатели практически закончили, работу над ее сюжетом. А он охватит 1940–1945 годов, именно тот период времени, когда началась война, против ваш иской германии.В этом проекте вам предложат, поучаствовать, в самых знаковых сражениях, в операции «Хаски», или взятие Берлина. За победы в них, вас ждут награды, которые пригодятся для дальнейшего прохождения. И сеть еще несколько плюсов, у этой франшизы, первый из них, это то, что если вы, по каким либо причинам вышли из игры, все ваши очки будут сохранены, и вам не придется начинать, все с мочала. Ну и во вторых, отличная динамика движений, несомненно улучшит, боевые качества вашей армии. Так что, эту новинку, можно смело скачивать на свой пк, и участвовать, в не вымышленных битвах.

Похожие новости

Блицкриг 3 (Blitzkrieg 3) - скачать через торрент бесплатно игру на PC

Блицкриг 3 (Blitzkrieg 3) (2016) скачать торрент

Третья часть увлекательной, проработанной компьютерной игры, реализованная в традиционном жанре – стратегия в реальном времени с симулятором тактических боев в условиях сеттинга Второй мировой войны. К слову, разработкой этого продукта, и вообще всей игровой серии, занимались отечественные разработчики из студии Nival. Поэтому если вам по душе качественные RTS на тему Второй мировой войны, что не часто встретишь на просторах игрового мира, тогда советуем Блицкриг 3, скачать торрент, что может абсолютно любой игрок с нашего сайта. И теперь давайте выясним, чем любопытен этот продукт?
Во-первых, визуализация. По сравнению с сиквелом, третья часть в графике продвинулась значительно дальше. Появились полноценные трехмерные текстуры и объекты игрового мира, модели персонажей, боевой техники тех времен проработанные и имеют аутентичный облик. А спецэффекты стали зрелищные. Во-вторых, игровой процесс. Игрушка умело совмещает в себе продуманный, тактический геймплей для одиночной кампании со стремительным «асинхронным мультиплеером». Стоит подметить, что игрушка не перегружает геймера не нужными знаниями, и проста в освоении. При этом, платного контента действительно мало, и большую часть уникальных предметов можно заработать «потом и кровью».

Инструкция по установке

Установить и играть.


На этой странице вы можете скачать игру Блицкриг 3 (Blitzkrieg 3) (2016) через торрент бесплатно на PC.

Блицкриг 3

Блицкриг 3 / Blitzkrieg 3 скачать торрент
  • Жанр: Стратегии. Игры 2016
  • Рейтинг материала: 5.0
  • Количество голосов: 1
  • Добавил материал: admin
  • Дата добавления материала: 21.11.2016 - 15:00
  • Количество просмотров: 428
  • Количество загрузок: 100

Скачать Блицкриг 3 / Blitzkrieg 3 бесплатно торрент

Начав игру можно лишь с того момента, когда будет выбрана одна со сторон великого войска: Германия, СССР или Союзники из Запада. Цель игры «Блицкриг 3», как всегда, имеет всего несколько функций, одна с которых зависит в укреплении собственных районов, что касается второй – это атака противника со своей либо чужой территории.

Получив плацкарт, нужно немедленно начинать создавать фортификации, возводить крепости и надеяться, что именно ваше оружие сумеет уничтожить противника ещё к тому моменту, пока его техника не перейдет на вашу границу. Во время одного с поединков, который закончился великом успехом в вашу сторону, командование решает польстить страдания, за что игроки получают в своё расположении немало денег и славы.

Отдав противнику одну или несколько баз, которые были важнее за все на свете, это будет обозначать, что в игре «Блицкриг 3» шансы на успех потеряны. Интеллект способствует разрешению самых трудных и небезопасных моментов, вот только сумеете ли вы пройти испытания, остаться в живых и защитить базу. Прорываясь сквозь мины, противники уже давно обдумали несколько планов наперёд, они знают какой территорией обходят ваши противники, и к какой цели вы желаете добраться.

Если не хотите поучаствовать в битве с друзьями, для этого можно выбрать «одиночный режим» и погрузиться в мир прошлого, где увидеть настоящие провокации со стороны Немцев, которые и развязали войну в 1939-м году. Пройдя все испытания, почувствовав на себе сложность Берлинского нашествия, должны оставаться верны своему призванию и командованию, не стоит покидать противников на поле боя. Столько настоящих генералов, которые существовали ранее, или продолжают жить сегодня – обязательно смогут подбодрить каждого человека и превзойти собственную смерть.

Комментарии: 0