Софт-Портал

скачать программу для перемещения файлов img-1

скачать программу для перемещения файлов

Рейтинг: 4.4/5.0 (1620 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать TeraCopy 3

автор: denis | 12-07-2017, 17:50 | Просмотров: 5236

TeraCopy — компактная программа, которую можно скачать бесплатно, предназначенная для копирования и перемещения файлов на максимально возможной скорости, предоставляя пользователю множество функций:
1. TeraCopy динамически корректируется, используя буферы, что позволяет сократить время поиска. Асинхронный способ копирования, ускоряет передачу файлов между двумя физическими жесткими дисками.
2. Приостановка и возобновление файла. Пауза процесса копирования возможна в любой момент, например для того, чтобы высвободить ресурсы системы и и также просто одним щелчком мыши.
3. В случае, если при копировании появляются ошибки, TeraCopy повторяет попытку скопировать несколько раз, и в случае невозможности скопировать, пропускает файл, а не прекращает весь процесс.
4. Полная интеграция. TeraCopy может полностью заменить функции Explorer, копировать и перемещать, позволяя работать с файлами как обычно.
5. Полная поддержка Unicode.
6. Windows 7, x64 поддержка.

7. Возможность портативного использования.

Другие новости по теме:

Другие статьи

TeraCopy Pro Final 2011, Копирование, перемещение файлов - Скачать торрент

[b] TeraCopy Pro 2.27 Final [/b]

Описание:TeraCopy - программа, которая является компактной программой для копирования и перемещения файлов на максимально возможной скорости, предоставляя пользователю множество функций. По заверению разработчика делает программа это (копрование) на порядок быстрее за счет использования дополнительного буфера. При этом процесс копирования может быть поставлен на паузу и затем возобновлен. Так же присутствует функция контроля копирования, в случае не возможности чтения файла можно повторить попытку, утилита интегрируется в проводник.

• Copy files faster. TeraCopy uses dynamically adjusted buffers to reduce seek times. Asynchronous copy speeds up file transfer between two physical hard drives.
• Pause and resume file transfers. Pause copy process at any time to free up system resources and continue with a single click.
• Error recovery. In case of copy error, TeraCopy will try several times and in the worse case just skip the file, not terminating the entire transfer.
• Interactive file list. TeraCopy shows failed file transfers and lets you fix the problem and recopy only problem files.
Shell integration. TeraCopy can completely replace Explorer copy and move functions, allowing you work with files as usual.
• Full Unicode support.
• Windows 7 x64 support.

В версии Pro вы получаете дополнительные возможности:
• Copy/move to favorite folders.
• Select files with the same extension/same folder.
• Remove selected files from the copy queue.
• Get free updates and priority support.
• More features coming soon!

• Added: 'Remove other' to remove non-selected files from the list [Pro].
• Added: Better handling multiple copy processes.
• Added: Multiple retries to delete source files and folders after moving.
• Added: Tray notification when adding files to the existing process.
• Fixed: Problem with some non-latin filenames.
• Fixed: Copied files now have a correct creation time.
• Added: WaitBeforeMinimize option to ini file.

Скачать программу SuperCopier - утилиту для быстрого и надежного копирования файлов и папок

SuperCopier

SuperCopier – утилита для быстрого, надежного и удобного копирования файлов и папок. Программа позволяет задавать очередность копирования файлов, приостанавливать процесс, вести логи, безопасно перемещать большие файлы, получать более точную информацию о скороти копирования или перемещения, необходимом для этого времени. Приложение может использоваться как самостоятельно, так и заменить стандартный инструмент Windows.

Если по каким-то причинам у вас возникли трудности с загрузкой программы с официального сайта разработчика, вы можете скачать данную программу с нашего сервера — для этого необходимо просто зарегистрироваться на сайте.

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наш сайт предлагает пользователям Windows каталог удобно рассортированных по тематическим категориям бесплатных программ на русском языке. Публикуются только те программы, которые имеют русскоязычный интерфейс. При этом мы не публикуем shareware и демо-версии — только полностью бесплатный софт.

© 2011–2015
Бесплатные программы на русском языке

Все права на программы принадлежат их авторам. Копирование материалов с нашего сайта без указания активной гиперссылки на ruprograms.ru запрещено.

TeraCopy скачать бесплатно

TeraCopy 3.2

TeraCopy — программа которая была разработка для облегчения перемещения файлов с максимальной скоростью.

Преимуществом программы TeraCopy является интерактивный список копирования — файлы, которые не удалось скопировать, отмечаются соответствующей иконкой, что позволяет пользователю быстро определить и исправить ошибку.

Некоторые возможности TeraCopy: позволяет проверять CRC и сравнивать варианты до и после копирования / переноса; программа копирует сразу по несколько файлов, используя специальный буфер; легко интегрируется в проводник, заменяя стандартный диалог копирования; возможность приостановить и возобновить копирование; возможность пропустить файл, что находится в очереди на копирование; асинхронное копирование и увеличение скорости передачи между двумя жесткими дисками; полная поддержка Unicode.

Изменения в последней версии

— Редактирование избранных папок.
— Возможность запуска пользовательского .cmd-файла при завершении задачи.
— формат md5sum для большинства хэшей.
— Лучшая иконка для статуса «Ожидание других переводов».

Другие программы в этой категории

Total Commander — популярный файловый менеджер с практически всеми необходимыми для подобных программ функциями. FAR Manager — бесплатный файловый менеджер, позволяющий просматривать файлы и каталоги, редактировать, копировать и переименовывать файлы… X-plore — наиболее удобный на сегодняшний день файловый менеджер для смартфонов на базе Windows Mobile и Android. XYplorer Free — мощный файловый менеджер с поддержкой вкладок и мощным поисковым механизмом. FreeCommander — довольно неплохая бесплатная замена стандартному проводнику Windows. Tweak Total Commander — программа предназначена для тонкой настройки Total Commander (более 65 опций) без редактирования вручную его INI файлов. Все программы категории «Файловые менеджеры» >

VLC media player - бесплатный плеер с удобным интерфейсом, который воспроизводит большинство существующих форматов аудио и видео.

Как увеличить скорость копирования файлов

ExtremeCopy PRO 2.3.4 - увеличить скорость копирования файлов

2016-01-16 3 471 0


ExtremeCopy — данная утилита позволяет увеличить скорость копирования файлов на вашем ПК на 20-120%. Она заменяет стандартное средство для копирования файлов.

Особенности программы ExtremeCopy


» более высокая скорость копирования и перемещения файлов;
» постановка процесса на паузу с дальнешим продолжением;
» отображение более точного времени окончания процесса копирования;
» при возникновении какой либо проблемы, допустим файл заблокирован или используется, программа не отключает копирование, а приостанавливает его до момента устранения этой проблемы;
» возможность настройки внешнего вида окна копирования, его расположения на экране;
» установка мелодии, которая будет проигрываться после окончания копирования.


• После установки программы зарегестрироваться, вставив ключ из файла serial.txt
• Скопировать файл XCRes_DEU.dll в папку с установленной программой в папку Language (\Program Files\Easersoft\ExtremeCopy\Language\). В настройках программы выбрать язык English. Перезапустить.

Интерфейс: русский
Активация: смотреть выше
Системные требования: Windows® XP / 2003 / Vista / 7 / 8
Размер архива: 7.48 MB

Скачать программу для увеличения скорости копирования файлов