Софт-Портал

скачать программу Vpn для пк бесплатно img-1

скачать программу Vpn для пк бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1607 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать VPN беспланто

Download Hotspot Shield View in Apps Store
  • Download for Windows Desktop
    Windows 7 / 8 / 10
  • Download on Apple App Store
    iPhone / iPad
  • Download for Mac Desktop
    MAC OS X
  • Download on Google Play
    Android 2 / 4 / 5 / 6
  • Download for Windows Mobile
    WinPhone 8
  • Download for Chrome
    Chrome
Скачать VPN клиент бесплатно

Hotspot Shield - это бесплатный VPN клиент, который вы можете скачать бесплатно прямо сейчас (ссылки смотрите ниже). Hotspot Shield поддерживает все популярные платформы и прост в использовании. Выбирайте нужную вам платформу, скачивайте и пользуетесь программой бесплатно.

Бесплатная версия Hotspot Shield - это 100% полноценный VPN клиент, с поддержкой всех преимуществ использования Виртуальных Частных Сетей. Другими словами, ваш трафик будет защищен (зашифрован), анонимен (никто не сможет определить ваш реальный IP адрес) и ваше устройство будете подключено через США, т.е все интернет ресурсы будут считать что вы физически находитесь в США.

Оформив подписку на Hotspot Shield Elite вы получите:
  • Больше виртуальных местоположений
    более 15 стран
  • Более быстрое соединение
    Elite пользователи используют выделенную сеть
  • Веб-серфинг без рекламы
  • Одновременно подключить пять устройств
    возможность подключить множество устройств, но одновременно смогут работать только пять

We are committed to providing internet access to every person on the planet.

Другие статьи

Супер vpn для компьютера

Супер vpn для компьютера

Август 1, 2017 / Рейтинг: 4.6 / Оценок: 804
Gallery of Images "Супер vpn для компьютера" (455 pics):

Скачать бесплатно скачать супер vpn

Kerio VPN Client для Windows. Каждый пользователь компьютера с установленной данной программой. Бесплатные скачать супер vpn для компьютера скачать программное обеспечение на UpdateStar.

Супер vpn для компьютера

Используя Опен ВПН, бесплатные версии программ для компьютера на русском языке. SuperVPN Free VPN Client это супер пользователя, это нечто что в самом деле необычно для.

Скачать бесплатно скачать супер vpn

При этом все данные, отправляемые с компьютера, шифруются, Touch VPN для Google Chrome. Категория: Безопасность. CyberGhost VPN персональный VPNклиент для Windows, Android и iOS, который.

Скачать бесплатно скачать супер vpn

Выберите виртуальный сервер из предложенного списка стран сами. vpn подключает вас к вирутальной сети, изменяя ip и открывает доступ к сайтам с ограниченным.

Скачать бесплатно скачать супер vpn

Hotspot Shield VPN это ваше пребывание в интернет сделав вас абсолютно невидимым для веб. Устанавливайте последние обновления для SuperVPN Free VPN Client с помощью приложения Uptodown

Скачать VPN Client для Windows

Бесплатный vpn. Теперь вам не нужно скачивать расширение vpn или платить за него, чтобы. С помощью поддержки векторных операций эта суперЭВМ В США компьютер, Для.

SuperVPN Free VPN Client 205 для

Свободный доступ для украинцев к заблокированным ресурсам Вк, впн для андроид 1 181 Надежность соединения и защищенность данных. Заполните онлайнзаявку.

Скачать программу HideGuard VPN

Скачать супер впн на компьютер SuperVPN apk для андроид скачать бесплатно Nine Store. Fix force close 2. Лучший способ остаться анонимным в Сети и обойти любые ограничения, устанавливаемые.

Скачать VPN client - lastvpncom

Надежный и безопасный vpnклиент для анонимного серфинга в Сети. Подключившись к удаленному. Алексей Лукацкий Неизвестная vpn Компьютер Пресс. 2001 Обзоры продуктов для построения vpn.

Скачать super vpn на комп

Выбор vpnсервисов для Работа с программой начинается с загрузки на целевой компьютер. Download Free Super Vpn For Computer best software for Windows. CyberGhost VPN: CyberGhost VPN service can hide your IP address.

5 бесплатных сервисов VPN для доступа к заблокированным сайтам

VPN или виртуальные частные сети являются одним из лучших способов получить доступ ко всем заблокированным сайтам на вашем ПК и простейшим способом для анонимного веб-серфинга. С помощью этих услуг VPN вы обезопасите ваше соединение во время просмотра веб-страниц, измените текущий IP адрес, и таким образом никто не сможет отследить вашу интернет-активность, а вы получите доступ ко всем веб-сайтам, не доступным в вашем регионе, или по каким то причинам заблокированным. Чтобы получить доступ к заблокированным в вашем регионе сайтам, вы, конечно, можете использовать и прокси-сайты, но основная проблема этих сайтов в том, что большинство из них слишком медленно работают, а часто, к тому же, не работают должным образом. Если вы ищете простой и надежный способ доступа ко всем сайтам без каких-либо проблем, то вы должны попробовать сервисы VPN. Есть множество услуг VPN, доступных в Интернете, которые вы можете легко использовать на вашем ПК. В ниже приведенном материале мы описываем 5 бесплатных сервисов VPN для вашего ПК.

Один из самых популярных и хорошо известных бесплатных сервисов VPN. доступных для пользователей Windows, Mac, IOS и Android. Вы можете скачать бесплатное приложение на ПК, в бесплатной версии вы просто увидите несколько объявлений в вашем браузере. Этот сервис - хороший и простой способ получить доступ с вашего ПК к запрещенным сайтам. Все, что от вас требуется - установить приложение на ПК и выбрать контент для анонимного веб-серфинга. Особо отметим, что это приложение обеспечивает неограниченный трафик и работает как на PC. так и на Mac .

Еще один бесплатный сервис VPN, но доступен только для пользователей Windows. Бесплатный вариант имеет ограничение по трафику - только 1GB в месяц. Если вы ищете более высокую пропускную способность, то вы можете купить другие планы, например, пакеты Classic, Premium и Premium Plus. Это лучшее приложение, чтобы скрыть свой IP-адрес и разблокировать сайты для доступа к ним со своего ПК.

Один из простейших сервисов VPN, опять же - это бесплатное приложение для пользователей Windows, Mac, IOS и Android. Просто скачать, установить и выбрать контент, к которому вы хотите получить доступ. Все, что вам нужно - задействовать кнопки включения и выключения приложения, и вы сможете использовать приложение на ПК или мобильном телефоне.

С помощью этого бесплатного приложения вы можете легко подключаться к VPN серверам в США, Великобритании, Швейцарии, Канаде и Амстердаме. Доступно на Windows, Mac, IOS и Android. В бесплатной версии вы получите 100 МБ трафика, но вы можете легко преодолеть это ограничение, поделившись с друзьями ссылкой на Private Tunnel VPN.

Еще один бесплатный сервис VPN. С этим VPN вы получите IP Великобритании и доступ откуда угодно к контенту, доступному только в Великобритании. Сервис предназначен только для пользователей Windows XP/Vista/7/8. Это 100% бесплатное приложение с неограниченным трафиком .

Используя описанные выше сервисы VPN, вы сможете применять их возможности без каких-либо проблем, в том числе и для безопасного анонимного доступа к веб-сайтам. Если вы знаете и другие бесплатные сервисы VPN, то сообщите нам о них.

Похожие новости Комментарии (0)

Программа vpn windows

программа vpn windows

Программа vpn для windows поможет вам получить быстрый доступ к таким закрытым в Китае интернет ресурсам как Google, Facebook, Instagram, Youtube и прочим. Все что вам нужно так это скачать данную программу vpn и установить ее на вашей операционной системе windows. После установки программы на рабочем столе появится ярлык с изображением VPN PDT,


кликаем по нему и первым деломл программа запросит ввод логина и пароля.


Логин (your login) и пароль (your password) – это ваш email и пароль, которые мы использовали для создания вам аккаунта vpn. Эти данные мы вам отправляем по почте после того как вы заказали у нас бесплатный vpn тест на сутки. Вводим логин и пароль и жмем Save. После чего мы видим что программа по умолчанию выбрала сервер с наименьшим пингом, скорость которого измеряется в мс. Вы можете использовать автоматический выбор сервера,


но также можете развернуть список доступных для подключения серверов


и выбрать, к примеру, Татарстан после чего нажав Coonnect. Как только кнопка подключения загорится красным


ваше vpn соединение с нашим сервером прошло успешно и можно пробовать запускать всеми вами любимые интернет ресурсы Google, Facebook, Instagram, Youtube.

Для того чтобы скачать программу vpn для windows жмите на >>> скачать

SoftEther VPN Ru

Скачать SoftEther VPN [Ru/En] торрент


Год выпуска. 2014
Версия. 4.05 build 9416.128885
Разработчик. SoftEther VPN
Платформа. 32bit 64bit
Совместимость с Windows7. полная
Системные требования. Windows XP - Windows 8.1
Язык интерфейса. английский + русский
Таблэтка. Не требуется

SoftEther VPN - бесплатная программа для скрытия своего реального IP-адреса, используя соединение через VPN. Программа создает VPN-туннель (по своему собственному протоколу,- SSL-VPN через HTTP), благодаря чему вы сможете обойти как NAT, так и фаерволл, также, вы сможете выбрать любой VPN-сервер из списка, который она вам предложит (а предлагает она их отовсюду).

Доп. информация :
Соединение идет по нескольким протоколам, например L2TP/IPsec, SSTP, а так же по популярному OpenVPN, но особенно просто оно будет, если вы выберете опцию SSL-VPN, достаточно просто установить клиент из архива и подключиться.
После его установки в окне клиента достаточно просто выбрать желаемый VPN-сервер (а их там будет масса).Также, не требуется регистрация на этих серверах, просто выбрал, подключился - и работай.
В отличие от существующих VPN-киентов, SoftEther VPN имеет свой собственный протокол SSL-VPN, который неотличим от обычного HTTPS-трафика, может работать не только через TCP/UDP, но и через ICMP и DNS, и работает быстрее аналогов.
Также, если вы захотите обойти блокировку какого-нибудь сайта на уровне своей страны, вам достаточно выбрать VPN-сервер из списка за ее пределами, и все.
Программа очень проста и понятна, даже при отсутствии русского языка.
Разработал эту программу аспирант университета города Цукуба в Японии, Daiyu Nobori, а потом она развилась в открытый проект университета. Держится проект этот на добровольцах, которые предоставили доступ к массе VPN-серверов по всему миру, и, как видно, активно развивается.

SoftEther VPN [Ru/En] 4.5 из 5 на основе 2835 просмотров, 5 отзывов.

Если вы не видите кнопку СКАЧАТЬ - отключите резалку рекламы у себя в браузере и обновите страницу.

торрент SoftEther VPN [Ru/En]

SoftEther.VPN.v9416.128885.7z (30.16 MB)

Скачать торрент Еще торренты - FTP, Proxy, IP и другое
  • Hide ALL IP - программа для подмены IP-адреса и анонимного серфинга в Интернете. Небольшое, безопасное приложение которое поможет скрыть ваш реальный IP и маршруты интернет-трафика через
  • Hide ALL IP - программа для подмены IP-адреса и анонимного серфинга в Интернете. Небольшое, безопасное приложение которое поможет скрыть ваш реальный IP и маршруты интернет-трафика через
  • Hide ALL IP - программа для подмены IP-адреса и анонимного серфинга в Интернете. Небольшое, безопасное приложение которое поможет скрыть ваш реальный IP и маршруты интернет-трафика через
  • Hide ALL IP - программа для подмены IP-адреса и анонимного серфинга в Интернете. Небольшое, безопасное приложение которое поможет скрыть ваш реальный IP и маршруты интернет-трафика через
  • SoftEther VPN клиент разработан Японским университетом Tsukuba и является по сути мощным VPN клиентом, способным подключатся сразу на несколько VPN серверов. SoftEther VPN распространяется с открытым Отзывы к торренту SoftEther VPN [Ru/En]

    Ваш отзыв будет ПЕРВЫМ!