Софт-Портал

скачать батальон через торрент img-1

скачать батальон через торрент

Рейтинг: 5.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Батальонъ 01-04 из 04 (2015) HDTVRip скачать торрент

Батальонъ [01-04 из 04] (2015) HDTVRip

Название: Батальонъ
Оригинальное название: Батальон смерти
Год выпуска: 2015
Жанр: Драма, военный, исторический
Выпущено: Россия, Корнер Ворк, Art Pictures Studio
Режиссер: Дмитрий Месхиев
В ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Валерия Шкирандо, Мария Антонова, Янина Малинчик, Мила Макарова, Ирина Рахманова, Алёна Кучкова, Полина Дудкина, Анна Кузнецова, Марат Башаров, Евгений Дятлов, Николай Аузин, Виталий Коваленко, Дмитрий Шевченко, Михаил Касапов, Леся Андреева, Максим Митяшин, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Кирилл Полухин, Алексей Ведерников (II), Хельга Филиппова, Сергей Бызгу, Артур Ваха, Владимир Зайцев, Матс Райнхардт, Валерий Дегтярь, Алексей Дмитриев, Яков Шамшин, Алексей Севастьянов (II), Юрий Ицков, Кирилл Кобзарев, Георгий Корольчук, Андрей Лёвин, Евгения Натанова, Сергей Тэсслер, Вера Савельева

Описание: Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения. По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Качество: HDTVRip
Видео: XviD,

1800 Кбит/с, 720x384
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 4 x

http://img-fotki.yandex.ru/get/64120/39424676.698/0_1275d4_66848f8_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/64973/39424676.698/0_1275d5_e0743646_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/67504/39424676.698/0_1275d6_bb64feff_orig.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/27216/39424676.698/0_1275d7_63ff647d_orig.jpg

Другие статьи

Скачать Фильм Батальонъ (2014) бесплатно через торрент

Добро пожаловать на кино-сайт Film-onlin.info, где Вы можете Скачать через торрент » Фильм » Батальонъ бесплатно в хорошем качестве, без регистрации, без смс. У нас Вы узнаете всю информацию о фильме: когда состоится премьера, дату выхода на DVD / Blu-Ray, возрастные ограничения, актерский и режиссерский составы. Также Вы имеете возможность посмотреть актуальные и свежие трейлеры, обзоры, анонсы, кадры и фрагменты к фильму, узнать о самых ожидаемых кинопремьерах. Наш сайт сотрудничает с правообладателями и мы с радостью размещаем легальные плеера к фильмам, что дает возможность посетителям сайта легально и без нарушений авторских прав смотреть любимые фильмы в отличном Full-HD 1080p качестве.

Просмотров: 4098 | Дата: 5-11-2014, 21:19

Рейтинг: 3 | Проголосовало: 4

Скачать Фильм Батальонъ (2014) бесплатно через торрент

Режиссерский состав: Дмитрий Месхиев
Актерский состав: Мария Кожевникова. Мария Аронова. Марат Башаров. Валерия Шкирандо. Евгений Дятлов. Николай Аузин. Владимир Зайцев. Мила Макарова. Ирина Рахманова. Янина Малинчик
Русское название: Батальонъ
Жанр ленты: Фильм. WEBDLRip / DVDRip / HDRip / BDRip. Хорошее качество. Военный. Драма. Исторический
Год выпуска: 2014
Где снят фильм: Россия
Ограничение по возрасту: Зрителям достигшим 12 лет
Хронометраж ленты: 120 мин. / 02:00

Расширенное описание сюжета:
В фильме рассказывается история о подвиге батальона женщин, созданного в Петербурге по приказу временного правительства в 1917 году. Главными целями подобных формирований было поднять боевой дух армии, а также устыдить солдат-мужчин, отказывающихся воевать.
Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения.
По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.

Бюджет: $10 000 000
Девиз: «Первый. Женский. Бессмертный»
Премьера в России: 20 февраля 2015
Когда премьера фильма: 20 февраля 2015

Кадры и скриншоты с фильма Батальонъ






Смотреть онлайн трейлер фильма Батальонъ с плеера YouTube


Самые актуальные и свежие трейлера с русским переводом, видео-ролики, обзоры, анонсы к фильму в хорошем HD-качестве.

Смотреть видео-трейлер фильма Батальонъ с дополнительного плеера Скачать бесплатно фильм Батальонъ c торрента



Инструкция как скачать Батальонъ торрентом бесплатно:
1. Установите себе на компьютер, ноутбук, планшет, смартфон BitTorrent-клиент для скачивания торрент-файлов, например: µTorrent, BitTorrent, BitComet, BitSpirit, Free Download Manager или воспользуйтесь встроенным торрент-клиентом Вашего интернет-браузера.
2. Выберите со списка торрент-файлов нужный файл по названию, размеру, формату, качеству, колличеству сидов / пиров и нажимайте кнопку "Скачать торрент" или "Примагнититься" и начнется процесс скачивания фильма Батальонъ через торрент .
3. Если Вы не хотите ждать пока фильм скачается - Вы можете воспользоваться торрент-плеером и бесплатно посмотреть онлайн фильм Батальонъ с торрента на любом устройстве: компьютере, ноутбуке, Smart TV, iPad, iPhone, смартфоне и планшете Android, перемотать фильм в любое место, нажать на паузу когда Вам будет нужно и смотреть фильмы онлайн с торрента с любого торрент-трекера.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Батальонъ (Расширенная телеверсия) (2016) скачать через торрент бесплатно

Батальонъ (Расширенная телеверсия) (2016) скачать торрент

Весна 1917-го года. Февральская революция изменила жизнь России и ход Великой войны. Государь уже отрёкся от престола. В окопах, где противостояние с немцами длится уже не один год, вовсю ведут свою пропаганду большевики. Они призывают к миру с неприятелем. Российское офицерство фактически ничего не может решить без одобрения так называемых солдатских комитетов. Армия находится на пороге окончательного разложения. По приказу Временного правительства для поднятия боевого духа создаётся женский «Батальон смерти» под командованием георгиевского кавалера Марии Бочкарёвой. Своей службой «Батальон смерти» подаёт пример храбрости, мужества и спокойствия, поднимает дух солдат и доказывает, что каждая из этих женщин-героев достойна звания воина русской армии.


В главных ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Яков Шамшин, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев, Екатерина Вилкова, Сергей Тэсслер, Юлия Яновская, Дмитрий Шевченко, Артур Ваха
Режиссёр: Дмитрий Месхиев
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: военный, драма, исторический
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 00:52:00 / серия
Размер: 2.91 GB




Скачать Батальонъ (Расширенная телеверсия) (2016) бесплатно через торрент

Батальонъ — Batal’on (2016) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Батальонъ — Batal’on (2016)

Год выпуска. 2016
Страна. Россия
Жанр. драма, военный, история
Продолжительность. 1 сезон
Перевод. Русский (Оригинал)

Режиссер. Дмитрий Месхиев
В ролях. Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев, Мила Макарова

Описание Сериала. Во времена Первой мировой войны произошла встреча петербургской гимназистки Нины Крыловой и любви всей ее жизни. Саша – благородный офицер, и встреча с ним очень сильно повлияла на девушку. Накануне революции она оказывается в женском батальоне смерти. Девушки обучались в течение месяца, и они вполне готовы к оправке на фронт, где, возможно придется погибнуть, защищая родину. Смотрите онлайн в сериале Батальон смерти. Поручик Крылова то, как девушкам приходилось сражаться наравне с мужчинами. Они зачастую оказывались более стойкими, чем представители сильного пола. Защищая Зимний от большевиков, Нина вновь встречает своего Сашу.

Смотреть онлайн сериал: Батальонъ — Batal’on (2016) Альтернативный плеер (HD качество)

Фильм 2015 Батальонъ скачать через торрент бесплатно в хорошем качестве

Батальонъ (2015) скачать торрент фильм

Скачать торрент кино фильм Батальонъ WEB-DLRip бесплатно с переводом Оригинальный на высокой скорости. Фильм был снят 2015 года в стране Россия, режиссёром Дмитрий Месхиев. Мы Вам ниже уже приготовили лучший вариант загрузки на торрент фильм 2015 года для мобильных устройств, смартфона, андроида, планшета, IOs, Apple, iphone, ipad различных версий на максимальной скорости без рейтинга и регистрации. По каким то причинам не происходит загрузка на torrent фильмы бесплатно. ответ приготовили на этой страничке.

Рейтинг фильма: Батальонъ

(проголосовало: 1 ) (оценка: 5 )

Оригинальное название: Батальонъ

Год выпуска: 2015

0 комментариев и отзывов к фильму Батальонъ

Скачать Батальонъ (2015) через торрент бесплатно

Во времена Федеральной революции всё поменялось, не только затронув Россию, а произошёл кардинальный исход Великой войны. Отечественная война с немцами уже идёт не первый, и в армии замечаются большевистские пропаганды. Они выступают за мир и прекращение войны. А российский офицер уже не в состоянии принимать никаких приказов в исполнения без солдатского комитета. Вся армия России видна только на пустоголовии.

Актёры, которые снимались в главной роли фильма: Мария Аронова Мария Кожевникова Ирина Рахманова Марат Башаров Янина Малинчик Евгений Дятлов Алёна Кучкова Валерия Шкирандо Николай Аузин Владимир Зайцев

Совсем скоро будет доступно скачать кино фильм Батальонъ (2015) торрент в хорошем качестве

Вы поставили кино фильмы на загрузку, посмотрите чуть ниже какие советуют фильмы. Хорошее предложение на кино фильм ?Обгоняя ветер - Резвый конь скачать торрентом и после наслаждаться просмотром. Пополнить свою коллекцию фильмов из жанра Фильмы про войну, драмы, исторические вы всегда сможете на нашем сайте torrentinka.com.

События фильма будут происходить в 1819 году, когда американский корабль «Эссекс» с небольшой командой из 20-ти человек на борту вышел из порта в штате Массачусетс на китобойную охоту. Осенью 1820-го

Друзья из пяти человек приехали отдохнуть к озеру на берегу леса, где попали под чары тайной силы, которая имеет возможность на изменения их жизненной