Софт-Портал

цивилизация 5 скачать бесплатно игру img-1

цивилизация 5 скачать бесплатно игру

Рейтинг: 4.5/5.0 (1610 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игру Цивилизация 5 (Civilization 5), Игровой мир

Скачать бесплатно игру Цивилизация 5 (Civilization 5) Скачать бесплатно игру Цивилизация 5 (Civilization 5)

Одна из самых лучших стратегий доступна всем игрокам для бесплатного скачивания. Серия игр Цивилизация уже не один год будоражит умы многих поклонников стратегий. Но игра Civilization 5, скачать без смс которую вы можете внизу экрана. превзошла все ожидаемые прогнозы. Сейчас мы рассмотрим наиболее примечательные стороны этой великолепной стратегии.

Графика в игре Цивилизация 5

Невероятно красивые рисунки ожидают игроманов в этом прекрасном игровом творение, как и в игре Герои меча и магии 6, скачать без регистрации которую может любой желающий. Разработчики на этот раз вложили всю свою душу в прорисовку всех наиболее важных элементов этой игры. Начиная с игровой карты, игрок сможет любоваться четкой прорисовкой всех городов и зданий, как в игре Roads Of Rome 3, скачать бесплатно могут все без искючения. Но самое большое удивление ожидает игроманов во время сражений. где предстоит испытать великое зрелище.

Сражения в игре Civilization 5

Хотя в игре Civilization 5. можно в некоторых местах вообще обойтись без сражений, но все-таки иногда вступить в битву. не то что необходимо, но просто выгодно, как и в игре Majesty 2 The Fantasy Kingdom Sim, скачать без смс которую может каждый игрок. Ведь иногда лучше уничтожить армию противника. пока она находится в зародыше. Конечно, такая тактика с первого взгляда лишена доблести, но не мудрости точно. Ведь, как гласит древняя мудрость, «если вы не наносите первый удар, то пропускаете его».

Применяя различные боевые соединения в сражение, вы можете носить противнику урон различной силы, как в игре Empire Total War, скачать одним файлом которую можно одним нажатием. Копейщики. как всегда эффективно сражаются против конницы, а лучники. могут поражать врагов еще на подходе к полю боя. И самое лучшее напоследок, это генеральская конница. удар которой сопоставим с молотом, как и в легендарной стратегии Rome Total War, скачать бесплатно которую смогли уже несколько миллионов ценителей жанра стратегии.

Вступите в игру Civilization 5, и покорите весь мир!


Другие статьи

Скачать Civilization V

Скачать Civilization V / Цивилизация 5 (2010/RUS) – бесплатно через торрент (torrent) Галерея скриншотов Основные изменения в игре.

Как мы уже упомянули, игра подверглась целому ряду изменений. В частности:

  • Вместо квадратной сетки карты была введена гексагональная — теперь каждая клетка представляет собой не квадрат, а правильный шестиугольник.
  • Отныне на каждой клетке-соте может находиться только лишь один юнит каждого типа.
  • Появился двумерный стратегический вид карты, стилизованный под настольную версию игры.
  • Появились города-государства.
  • Теперь захваченные города могут продолжать свое существование в империи, как в виде городов-марионеток, так и сателлитов.
  • Как и в третьей части игры, появилась возможность дистанционного обстрела противника.
  • Древо технологий было подвержено заметному сокращению, однако, ходов на изучение технологий приходится тратить больше, чем ранее.
  • Торговля технологиями была заменена возможностью заключения договоров о совместных исследованиях с другими державами.
  • Катастрофы, присутствующие в дополнениях к предыдущей части, исчезли.

Разумеется, это не все изменения, произошедшие с игрой. Впрочем, давайте обо всем по порядку.

Как и ранее, город остаётся основным стержнем в игре. Однако, теперь города могут обрабатывать территорию на расстоянии в три соты, вместо двух. Но и расширение его границ осуществляется "посотово". Впрочем, при желании игрок может купить за деньги прилегающий к городу участок.

Города отныне могут наносить удары по вражеским юнитам на расстоянии. В городе акже можно разместить гарнизон, однако, теперь его размер ограничен. Так, теперь тут могут находиться одновременно по одному боевому и не боевому юниту, один корабль и любое число воздушных юнитов.

Юниты и сражения

В Civilization 5, как мы уже упоминали, в каждой клетке-соте одновременно может находиться всего лишь один боевой юнит. При этом юниты могут перемещаться через занятые соты, но ход непременно должен завершиться на свободной. А это в корне изменило планирование боевых действий, сделав их более реалистичными.

Из игры исчезли отдельные транспортные корабли. Теперь юниты, после открытия специальных технологий, сами могут перемещаться по морям и океанам. При этом они очень уязвимы - водный юнит может уничтожить плывущего сухопутного всего за одну атаку. В то время как сами сухопутные юниты не могут нападать на воде.

Повышение квалификации юнитов, появившееся в предыдущей части, также несколько изменилось. Кроме того, теперь юниты не лечатся при повышении автоматически. Еще одно изменение заключается в том, поражение в результате сражения боевого юнита вовсе не означает, что он будет обязательно уничтожен.

Лидеры и цивилизации

В новой части Civilization 5 2013 скачать торрент с которой вы можете на нашем сайте, характеристики личности лидера цивилизации стали иметь большое значение, чем ранее.

Каждая цивилизация (которых в оригинальной версии игры всего 18) имеет либо два полностью уникальных национальных юнита, либо один национальный юнит и уникальное здание (или улучшение).

Города-государства стали очередным новшеством Civ V, сделавшим игру более интересной. Города-государства не умеют строить Поселенцев, и поэтому они не строят новые города. С каждым из таких государств у цивилизаций складываются определенные отношения. Улучшить их можно несколькими способами. Проще всего подкупить город-государство золотом. Также города-государства часто выражают просьбы к великим державам, выполнив которые, можно улучшить отношения.

Город-государство может заключить союз с одной державой. После этого цивилизация получает доступ к его ресурсам, который зависит от типа города-государства. Например, воинственные предоставляют боевых юнитов, культурные - очки культуры, приморские — продовольствие, и так далее.

Общественные институты

В предыдущих частях игроку приходилось принимать по мере развития новые формы правления. Но теперь, после получения некоего количества очков культуры, оно может принимать новый общественный институт. При этом, новопринятый институт не отменяет предыдущие, а просто даёт дополнительные бонусы. При этом, заполнив целиком пять из десяти ветвей общественных институтов, имеющихся в игре, можно одержать культурную победу.

Производство

В игре имеются три вида ресурсов. Это:

Ими, как и ранее, можно торговать и иными державами.

В сравнении с предыдущей частью, количество доступных видов стратегических ресурсов было существенно уменьшено, и их использование также претерпело определенные изменения. Так, создание юнитов или зданий, требующих наличие определённого стратегического ресурса, уменьшает его количество. Однако, если игрок, например, теряет в ходе игры подразделение Танков, то сразу же получает доступ к одной единице нефти, использованной на его создание. Это сделало игру более интересной, и поэтому скачать бесплатно через торрент Civilization v стоит всем поклонникам данной серии.

Чудеса и Проекты

Равно как и в предыдущих частях, здесь имеются различные чудеса света. Они могут быть построены как в единственном экземпляре, так и отдельно в каждой цивилизации. Также в игру были введены и природные чудеса. При открытии подобных чудес в стране повышается настроение населения, улучшаются отношения с некоторыми городами-государствами, а также даются бонусы науки и культуры. В случае же захвата города противником, все имеющиеся в нем национальные чудеса уничтожаются, равно как и военные и культурные постройки.

Таким образом в Civilization V вас ждет множество новых возможностей, кардинально изменивших игровой процесс. А значит, если вы еще не играли в эту увлекательнейшую игру, вам стоит сделать это как можно скорее. А поможет вам в этом наш чудесный сайт.

© Civilization - все об данной серии игр.

Скачать бесплатно игру Sid Meier - #039; s Civilization 5 (Цивилизация 5 Сида Мейера)

Скачать бесплатно игру Sid Meier's Civilization 5 (Цивилизация 5 Сида Мейера)

Скачать бесплатно Sid Meier's Civilization V - Цивилизация 5 Сида Мейера


Разработчик: Firaxis Games
Язык Интерфейса: Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, испанский / Русский и английский
Язык озвучки: Русский, английский, французский, немецкий, итальянский, польский, испанский / Русский и английский
Год выпуска: 2010
Кол-во DVDCD|Тип: 1 DVD
Размер файла: 6,73 Gb / 3,07 Gb
Тип издания: Лицензия / RePack
Активация: Есть (3DM) / Не требуется
Формат файла: Образ (ISO)

Для всех поклонников стратегии Цивилизация разработчики подготовили подарок в виде пятой части игры - Sid Meier's Civilization V (Цивилизация Сида Мейера 5). Пополнение легендарной серии не заставило себя ждать. Так что теперь предстоит возвести не просто поселение как в игре Поселенцы 7: Право на трон. скачать бесплатно без регистрации которую могут те, кто прошёл первые шесть игр. В игре Civilization 5 можно создать новую Цивилизацию вместе с выбранной нацией.

Сразу после установки и запуска игры Sid Meier's Civilization V можно будет оценить силы компьютерных врагов, отстроить необходимые здания, возвести монументы и памятники, наблюдать за соседями и вмешиваться в дипломатические отношения. Конечно, шпионаж здесь не столь приветствуется как в стратегии Арсенал Демократии. бесплатно скачать без смс которую также можно всем желающим. В игре Цивилизация 5 можно обойтись и мирными способами. При этом вашему взору предлагаются привлекательные пейзажи вокруг. После прохождения в одиночном режиме можно посоревноваться с другими игроками в онлайн-режиме. Для этого будет достаточно выхода в Интернет и базовых умений и навыков из игры, скачать бесплатно которую предстоит.

Из года в год, из века в век – постепенно получится создать именно то, к чему стремится каждый игрок в компьютерной игре Цивилизация Сида Мейера 5. Лучшая из бесплатных Цивилизаций выйдет у того, кто грамотно распорядится имеющимися возможностями по сооружению и разрушению различных необходимых зданий, выберет наилучшую линию ведения переговоров с лучшими из политиков и окажется на шаг впереди близлежащих стран. Здесь потребуются самые различные приёмы и методы, список которых, пожалуй, шире, чем в стратегии R.U.S.E.. скачать бесплатно одним файлом которую следует любителям военных стратегий. Что-то придётся изобрести, с чем-то согласиться, на кого-то положиться. Но в итоге возникающий мир будет под вашим контролем, но только в том случае, если вы пожелаете скачать бесплатно без смс игру Sid Meier's Civilization V .

Особенности лицензии Civilization 5:
1. Версия игры - 1.0.1.674.
2. Феникс не требуется.
3. Присутствуют DLC из GOTY издания + Gods and Kings + саундтрэк.

Установка лицензии Цивилизации 5:

1. Загрузить образ.
2. Выполнить установку.
3. Перезагрузить компьютер.
4. Скопировать в игровую папку содержимое из Crackfix внутри образа.
5. Запустить игру с ярлыка, выбрать нужный вариант запуска и играть.

Особенности Repack'а Цивилизации 5:
1. Всё на месте.
2. Можно сочетать звук и текст (русский/английский).
3. Версия игры: 1.0.1.705.
4. В наличии DLC из GOTY версии + Gods and Kings и soundtrack.
5. По умолчанию отключен Intro-ролик.

Вместе с игрой Цивилизация 5 версии 1.0.1.674 скачать бесплатно одним файлом игроки смогут и такие дополнения, как:
- DLC "Возвышение монголов" (Civilization And Scenario Pack. Mongols), которые позволят окунуться в новый мир стратегической борьбы периода монгольской силы в мире + цивилизация Монголия,
- Cradle Of Civilization - Americas - добавляет карту "Америка";
- Cradle Of Civilization - Asia - прибавляет карту "Азия";
- Cradle Of Civilization - Mediterranean - вносит карту "Средиземноморье";
- Cradle Of Civilization - Mesopotamia - приносит карту "Месопотамия";
- Civilization.Babylon (Nebuchadnezzar II) - добавляет цивилизацию "Вавилон";
- DLC "Покорение нового света" (Double Civilization And Scenario Pack. Spain And Inca), позволяющее расширить границы ваших завоеваний - в игре появится свежий сценарий "Покорение Нового Света" + цивилизации "Испания" и "Инки",
- Civilization And Scenario Pack. Polynesia - прибавка сценария "Обретённый Рай" + цивилизация "Полинезия";
- Explorer’s Map Pack - добвляет десяток свежих карт;
- Civilization And Scenario Pack. Denmark - The Vikings - прибавляет сценарий "1066 год: Судьба викингов" + цивилизация "Дания";
- Civilization and Scenario Pack: Korea - новая цивилизация "Корея" и свежий сценарий «Вторжение Самураев в Корею»;
- Wonders of the Ancient World Scenario Pack - новые постройки со статусом "чудо света" - Мавзолей в Галликарнасе, статуя Зевса и храм Артемиды;
- Gods and Kings - крупное игровое дополнение "Боги и короли", вышедшее в 2012 году.

Системные требования Sid Meier's Civilization V:
Операционная система: XP, Vista, 7;
Процессор: двуядерный с тактовой частотой от 1,8 ГГц;
Оперативная память: от 2 Гб;
Видеокарта: от 256 Мб.

Скачать бесплатно Цивилизация 5 – Sid Meier's Civilization 5 одним файлом можно по ссылкам ниже:

Лицензию игры Sid Meier's Civilization 5 скачать с Турбобит

Репак игры Sid Meier's Civilization 5 скачать с TurboBit

Лицензию игры Sid Meier's Civilization 5 скачать с Юнибайтс

Репак игры Sid Meier's Civilization 5 скачать с Unibytes

Sid Meier - s Civilization V (Цивилизация 5 Сида Мейера) скачать бесплатно, бесплатно скачать игру без регистрации и без смс от ANM84, жанр


Скачать Цивилизацию 5 бесплатно

Жанр: Стратегии
Год: 2010
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 1C
Интерфейс: Русский
Звук: Русский
Размер: 2,13 Гб
Лекарство: Не требуется
Системные требования: ОС XP, Vista, Seven; процессор (x64) 1,8 ГГц, оперативная память 2 Гб, видеопамять от 256 Мб.

Эпоха игры Civilization (Цивилизация) охватывает не один десяток лет. За это время в данную стратегию успели поиграть миллионы поклонников во многих странах. Каждая новая часть игры становится долгожданным подарком для игроков. И вот теперь наконец-то появилась возможность сыграть уже в пятую часть серии - Sid Meier's Civilization 5 (Цивилизация Сида Мейера 5). скачать бесплатно без регистрации которую и предстоит.

В компьютерной игре Sid Meier's Civilization V добавились новые ветви игрового развития, соперники теперь усилились, картинка всего окружающего ещё более порадует глаза, обилие возможностей делает гейплей привлекательнее, а игра по сети позволит найти равного себе по силе оппонента во Всемирной паутине. Конечно, здесь нет тех уловок, которые представлены в игре R.U.S.E.. скачать бесплатно без смс которую следует поклонникам военных действий в эпоху Второй Мировой войны.

Теперь ничего не остаётся, как выбрать одну из предлагаемых в игре Цивилизация 5 наций и с нею устремиться к строительству самой прогрессивной из возможных цивилизаций в игре Sid Meier's Civilization V. То, что вся работа растянется не на один век, не должно отталкивать игроков. Ведь весь процесс будет под непосредственным контролем. Новые изобретения и религиозные течения в игре Цивилизация 5 будут появляться на ваших глазах. По-своему предстоит вести себя в стратегии Might & Magic: Heroes 6, скачать без смс которую могут поклонники серии про героев.

Дипломатические отношения и грандиозные постройки будут проходить под вашим непосредственным контролем. Конечно, вам не придётся вступать в решение конфликтов посредством Чёрных бушлатов. скачать бесплатно одним файлом которых можно любителям морской пехоты. Но кое-какие свои методы у вас будут и в игре Цивилизация 5. скачать бесплатно без смс которую и предлагается.

Скриншоты из игры Цивилизация 5 Сида Мейера 5:




Игру Sid Meier's Civilization V (Цивилизация Сида Мейера 5) [версия v. 1.0.1.348 + 10 ДЛК] скачать бесплатно одним файлом можно по следующим ссылкам: Игру Sid Meier's Civilization V скачать бесплатно с Turbobit Игру Sid Meier's Civilization V скачать бесплатно с Unibytes

Sid Meier s Civilization 5: Brave New World скачать торрент на русском бесплатно - TopTorrEnt игры для компьютера

Sid Meier's Civilization 5: Brave New World

Sid Meier's Civilization 5: Brave New World (2013) PC

Sid Meier’s Civilization V: Дивный новый мир - пошаговая стратегия от студии Firaxis Games. Brave New World является дополнением для оригинальной Civilization 5, добавляющим новые цивилизации, новые чудеса света и новые сюжетные сценарии. Кроме того, данное дополнение добавляет в игру систему международной торговли.

Новая культурная победа: Распространяйте свою культуру по всему свету, возвышая ее над другими культурами.
Новые общественные институты и идеологии: Вступите в Промышленную эпоху и выберите идеологию для своей империи: Свободу, Порядок или Автократию.
Мировой конгресс: Значение дипломатии существенно вырастет и альянсы с городами-государствами будут важны как никогда.
Международные торговые пути: Превратите свои города в узловые центры международной торговли на море и суше, создавая богатство и процветание для своего народа, и распространяя религию, культурное влияние и научные знания
Новые цивилизации: 9 новых цивилизаций и лидеров, среди которых Польша во главе с Казимиром – каждая со своими уникальными свойствами, юнитами и зданиями.
Новые Чудеса Света: 8 новых Чудес Света, включая Парфенон, Бродвей, Театр «Глобус» и Уффици.
Два новых сценария: Гражданская война в Америке: Возглавьте Союз или Конфедерацию в «Войне между штатами», уделяя основное внимание Восточному театру военных действий между столицами – Ричмондом и Вашингтоном.
Схватка за Африку: Великие колониальные державы вступили в борьбу за Черный континент, чтобы расширить свое влияние на новые территории. Ищите снова и снова великие чудеса природы в сердце Африки на регенерируемой карте материка.

✔ Операционная система. Windows XP (SP3) / Windows Vista (SP1) / Windows 7
✔ Процессор. Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
✔ Оперативная память. 1.5 Гб
✔ Видеокарта. совместимая с Direct X 9.0c или 10 / 256 Мб
✔ Звуковое устройство. совместимое с DirectX
✔ Свободное место на диске. 7.5 Гб

Prohibited by copyright holder :(