Софт-Портал

скачать торрент аудиокнига пушкин дубровский img-1

скачать торрент аудиокнига пушкин дубровский

Рейтинг: 4.8/5.0 (1603 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Дубровский (2009)

Скачать Дубровский (А.С. Пушкин) / [2009, Роман, аудиокнига, MP3, 160kbps, Вадим Максимов ] - торрент

Дубровский
Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: А.С. Пушкин
Год выпуска: 2009
Жанр: Роман
Издательство: МедиаКнига
Исполнитель: Вадим Максимов
Продолжительность: 03:03:55

Описание:
Наверное, назвать роман Пушкина «Дубровский» боевиком нельзя даже с очень большой натяжкой. И в то же время здесь налицо многие непреложные детали этого жанра: благородный разбойнике горсткой преданных друзей, пытающийся восстановить справедливость с помощью оружия, ловкий обман врагов, любимая женщина, которую необходимо похитить.


Похожая раздача - http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=577715

Информация о торренте:

Размер содержимого: 211.3 MB
Скачан: 4790 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-08-01 06:14

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

Спасибо за клаccику.

AL-EKS-75
lewf
На здоровье!

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Другие статьи

Скачать А

А.С. Пушкин - Дубровский / Классика / RUS / 2007 / MP3 / 256 kbps

Название: Дубровский
Озвучивает: Александр Пономарев
Издательство: 1С-Паблишинг, Вимбо
Год издания аудиокниги: 2007
Жанр: Классика
Аудио: MP3, 256 Кбит/с, 44.1 кГц, стерео
Размер: 345.52 МБ
Продолжительность: 03:08:54
Язык: Русский
Описание: Одна из самых драматичных и лиричных повестей русской классической литературы о любви и верности, чести и достоинстве, благородстве и справедливости. Ссора соседей-помещиков Андрея Гавриловича Дубровского и Кириллы Петровича Троекурова приводит к тому, что старый Дубровский лишается своего поместья. Приехавший из Петербурга его сын Владимир решает отомстить за отца, сжигает родовое гнездо и уходит с крестьянами в лес. Он становится "благородным разбойником", - не во имя романтического идеала, а в соответствии с понятиями дворянина и офицера. Под видом учителя французского языка он появляется в доме Троекуровых, где встречает Машу Троекурову и отказывается от планов мести. Но, обвенчанная против своей воли с князем Верейским, Маша отказывается нарушить данное ею слово, сохраняя верность долгу.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Аудиокнига А

Все аудиокниги на Bibe.ru можно скачать бесплатно

Аудиокниги в электронной библиотеке Bibe.ru – бесплатны. Вы имеете уникальную возможность скачать книги бесплатно, и при этом совершенно легально. Все тексты книг озвучены дикторами, специально для этого сайта.

Ответы на вопросы по сайту + пятиминутное видео о том, как скачать аудиокниги бесплатно и без регистрации. Решение проблем при распаковке архивов с книгами, проигрыванием mp3 файлов. Более 10 популярных вопросов и ответов о скачивании аудиокниг с онлайн библиотеки Bibe.ru без регистрации и смс.

Вам нравится скачивать аудиокниги с сайта бесплатно? А хотели бы Вы озвучить какую-то книгу, чтобы посетители сайта могли и Ваши озвучки аудио книг тоже скачать бесплатно?

Если Вы являетесь обладателем авторских прав на какой-то интересный рассказ, роман или целую книгу, можно опубликовать бесплатную аудио-версию Вашей книги в электронной библиотеке Bibe.ru. Все желающие смогли бы эту аудиокнигу скачать бесплатно и без регистрации с сайта Bibe.ru. Так же о Вашей новой бесплатной аудиокниге будет рассказано более чем 300 тысячам подписчиков рассылки уведомлений о новых бесплатных аудиокнигах этого сайта.

Поиск аудиокниги на сайте

Дубровский - А.С. Пушкин

Роман А.С. Пушкина «Дубровский» входит в сокровищницу лучших произведений русской литературы. Это произведение о прекрасной любви двух разлученных, но предназначенных друг для друга людей, о достоинстве дворянина, которое важнее любви. Немалую долю в нем занимает вопрос чести человека, которого унижает более сильный, и народного протеста.

«Дубровский» был написан в 1830-е годы, когда Пушкина волновала тема крестьянского бунта. Если этот роман вырос из незаконченной «Истории села Горюхина», то сам роман стал отправной точкой для возникновения идеи «Капитанской дочки» — повести о Пугачевском восстании.

Когда-то Кирила Петрович Троекуров и Андрей Гаврилович Дубровский были добрыми приятелями, товарищами по службе, а после отставки жили в имениях, граничащих друг с другом. Богатый и влиятельный помещик Троекуров уважал небогатого Дубровского за решительность характера и собирался выдать за его сына свою единственную дочь. Однажды на обеде у Троекурова один из его псарей подшутил над бедностью Дубровского, что вызвало обиду дворянина и ссору между бывшими друзьями.

Троекуров, заскучавший без своего приятеля и рассерженный его поведением, решил отомстить, отобрав у бывшего товарища его небольшое имение. Трудами заседателя Шабашкина, который подкупал и запугивал судей, было признано, что Дубровский владел имением незаконно. На суде с Андреем Гавриловичем случился припадок, после чего он начал постепенно сходить с ума. Узнав о болезни отца, Владимир Дубровский вернулся из Петербурга, где он служил. Тем временем жалость Троекурова победила его жажду мщения, и он решил просить прощения у бывшего друга. При виде Кирилы Петровича старшего Дубровского разбивает паралич, он умирает. Сын не впускает обидчика даже на порог.

Сразу после похорон исправник и судейские чиновники появляются в имении Дубровского, чтобы ввести нового хозяина в права владения. Местные крестьяне, верные старым хозяевам и наслышанные о зверствах Троекурова, отказались подчиняться властям и уже собирались расправиться с чиновниками, когда Владимир Дубровский останавливает их. Молодой дворянин поджигает имение отца, чтобы оно не досталось деспотичному соседу, но не знает, что в нем были заперты продажные чиновники.

Дубровского обвиняют в убийстве людей, и он исчезает. В то же время в губернии появляется шайка разбойников, которые грабят помещиков. Руководство шайкой приписывают Дубровскому, потому что единственным не ограбленным владельцем имения остается Троекуров. Одновременно в повести появляется новое действующее лицо — мсье Дефонж, учитель французского маленького сына Троекурова. Он оказывается смелым и решительным человеком, чем привлекает Машу Троекурову. Между молодыми людьми возникает взаимная привязанность, но догадывается ли Маша, что она отдала сердце своему старому другу детства и врагу своего отца?

«Дубровский» имеет сюжет авантюрного романа с подставными персонажами, переодеваниями и разбойниками, но его смысл значительно глубже. Перед главным героем повести встает выбор — смириться или протестовать. И эта проблема пробуждает в нем лучшие человеческие качества. Еще вчера его интересовали только карты и развлечения, но перед лицом произвола в нем просыпается дворянская гордость и честь. И появиться в доме Кирилы Троекурова его вынуждает не банальное желание отомстить, а мечта о семейном счастье с Марией Кириловной.

Но уход Владимира Дубровского в разбойники ставит его в безвыходное положение. Он не может жениться на дочери своего врага, а похитить ее было бы позором для нее. Бунт лишил его надежды на счастье, но отказ от бунта равнялся бы потере дворянского достоинства. Пушкин не показывает выхода из этого конфликта, он лишь демонстрирует, к чему может привести самодурство и вседозволенность власть имущих.

Эта драматическая аудиокнига озвучена профессиональным диктором Станиславом Ивановым (связаться с ним можно по адресу si-pro@ya.ru). Он не просто выразительно читает текст книги, но и демонстрирует в своем озвучении выдающуюся актерскую игру голоса, всегда уместную и выразительную. Например, в напряженные моменты повествования его речь убыстряется, определение суда в его исполнении звучит сухо, а когда речь в романе заходит о Маше, в голосе диктора появляются нежные интонации.

Получить пароль для открытия архивов со всеми аудиокнигами с сайта Bibe.ru можно бесплатно, подписавшись на рассылку уведомлений о новых книгах тут

Продолжительность аудиокниги: 3,5 часа

Книга озвучена: Станислав Иванов

Качество записи этой аудиокниги: хорошее

Дубровский (А

Дубровский (А.С. Пушкин) [2009, Роман, аудиокнига, MP3, 160kbps, Вадим Максимов ]

Формат: аудиокнига, MP3, 160kbps
Автор: А.С. Пушкин
Год выпуска: 2009
Жанр: Роман
Издательство: МедиаКнига
Исполнитель: Вадим Максимов
Продолжительность: 03:03:55

Описание:
Наверное, назвать роман Пушкина «Дубровский» боевиком нельзя даже с очень большой натяжкой. И в то же время здесь налицо многие непреложные детали этого жанра: благородный разбойнике горсткой преданных друзей, пытающийся восстановить справедливость с помощью оружия, ловкий обман врагов, любимая женщина, которую необходимо похитить.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [211.3 MB]

Формат: аудиоспектакль, MP3, 320kbps
Год выпуска: 1978
Жанр: музыкальная сказка
Автор: В.Дубровский
Продолжительность: 00:48:08 Описание В деревне парень был рожден, Но день, когда родился он, В календари не занесен. Кому был нужен Робин. Был он резвый паренек, Резвый Робин, шустрый Робин, Беспокойный паренек - Резвый, шустрый Робин! Зато отметил календарь, Что был такой-то государь, И в щели дома дул январь, Когда родился Робин. Разжав младенческий кулак, Гадалка говорила так: - Мальчишка будет не дурак. Пускай зовется Робин! Немало ждет его обид, Но сердцем все он победит. Парнишка.

Формат: Аудиокнига. MP3, 128kbps
Автор: Александр Сергеевич Пушкин
Год выпуска: 2009
Жанр: Классика
Издательство: Вира-М
Исполнитель: Наталья Виноградова
Продолжительность: 03:41:27
Описание: "Роман в письмах" - переписка двух девушек пушкинской эпохи, в которой они откровенно и без стеснения обмениваются мнениями о жизни. "Дубровский" - полная опасностями жизнь молодого дворянина и его возлюбленной во времена пугачевского бунта. Одна из самых драматичных и лиричных повестей русской классической литературы о любви и верности, чести и достоинстве, благородстве и справедливости.

Дубровский - Александр Пушкин аудиокнига слушать онлайн бесплатно и скачать

Дубровский слушать онлайн и скачать

3 часа 25 минут

Классическое произведение «Дубровский» А. С. Пушкина описывает реальные моменты жизни и оно знакомо всем, даже школьникам. Своеобразный сюжет аудиокниги заставляет любителей произведений дослушать его до конца, где ожидается развязка всей истории. Образ Владимира Дубровского в произведении занимает главное место. Дубровский молодой и отважный офицер, рос в бедной семьи, и у него часто бывают долги, так как играет в карты, мечтает, чтобы невеста его была богатой. Хотя у Дубровского имеются такие отрицательные черты, он, по сути, честен и благороден. Его любовь – Маша, которая отвергает нежные и горячие чувства молодого человека. Эти моменты делают произведение ещё реалистичнее и драматичнее. Так же аудиокнига «Дубровский» отличается красивым и своеобразным описанием домов, пейзажа, героев и всего окружения.

чтот неслышно ничегг=о

Очень хорошая озвучка

га-га гусь 05-11-2016, 13.16.58

озвучка хорошая а произведение не очень

Озвучка хорошая, а произведение не очень.

Напишите пожалуйста комментарий об аудиокниге Дубровский :

Скачать аудиокнигу Дубровский бесплатно: Скачать Сообщите нам, если аудиокнига отсутствует или не воспроизводится

Чаще всего аудиокнига недоступна, из-за блокировки сервера на территории России.
Проблема решается установкой расширения в браузер:

Если не работают оба плеера и причина не в блокировке сервера на территории России, сообщите нам.

Дубровский аудиокнига слушать онлайн бесплатно и скачать mp3, Автор Александр Пушкин, Жанр Детские | Audioknigi.me

Audioknigi.me - электронная онлайн-библиотека аудиокниг, где каждый пользователь может загружать, хранить и слушать аудиокниги. Все книги на audioknigi.me размещены только для ознакомления и защищены авторским правом.