Софт-Портал

Wolverine игра скачать торрент img-1

Wolverine игра скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Игру X-Men Origins: Wolverine (2009


Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Raven Software и Amaze Entertainment
Издательство: Activision
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Se7en
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
> Оперативная память: 2 gb (Windows XP) / 2 gb (Windows Vista)
> Место на жестком диске: 5.4 GB (Для игры) / 13 гб (Для установки)
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб

Описание:
Игра разработана на основе всем известного боевика про людей с необычными способностями и одним из них – Росомахой – в главной роли. Игра местами повторяет сюжет кинокартины, но в ней привнесено много нового. Рассказывается история главного героя, как его создали, пытались использовать в своих целях и как он в итоге смог освободиться. Кроме этого, вы узнаете множество еще различных секретов, среди которых есть поистине ужасные. На пути к своей победе Росомаха использует все свои способности, возможности своего необычного тела, которых предостаточно. Наш герой в совершенстве владеет искусством ближнего боя. Он может пускать в ход не только руки и ноги, но и свои огромные адамантовые когти. С их помощью он в секунды может расправиться с любым противником, заколов его или разодрав. Даже если герой находится довольно далеко от своей жертвы, то его способность ультрабыстрого перемещения позволяет моментально приблизиться к врагу. А учуять своих противников Росомаха может на каком угодно расстоянии, используя свое острое звериное чутье. А стоит только Росомаху привести в ярость, у него открываются новые комбинации ударов, против которых нет никакого спасения.

Особенности игры:

> Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным
> Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара
> Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально
> Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства
> Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.

Особенности репака:
> Ничего не вырезано
> Видео перекодировано

на 40 %
> Запуск с ярлыка на десктопе
> Запуск с ярлыка в меню пуск
> Для удобства запуска из папки с игрой прописан батник
> Обновление всего Доп. По - DitectX / PhysX / c++
> Установка

40 минут
> Автор - Panch[o]

[screens]
http://n-torrents.ru/_ld/0/15362329.jpg
http://n-torrents.ru/_ld/0/84746927.jpg
http://n-torrents.ru/_ld/0/03889651.jpg
[/screens]

Другие статьи

PS3 X-Men Origins Wolverine FULL RUSSOUND перевод от Платова скачать торрент

Год выпуска: 2009
Жанр: Action / Slasher
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Код диска: BLES00150
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: Текст + Звук
Полнота: FULL
HDD: Внешний / Внутренний
Запуск: 3.41 / 3.55 Описание:
Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти.

Особености игры:
? Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
? Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
? Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.
? Придите в ярость! В этом состоянии персонажу открываются новые приемы и комбинации ударов, превращающие его в совершенную машину для убийства.
? Звериное чутье. Чтобы найти у врага слабое место, получить тактическое преимущество и решить возникшую на пути головоломку, Росомаха использует свое звериное чутье.


Похожие новости Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

X-men Origins: Wolverine (2009) FULL EUR RUS RUSSOUND P R

Год выпуска: 2009
Жанр: слэшер
Разработчик: Raven Software
Издательство: Activision
Код диска: BLES00150
Полнота: FULL
Тип издания/локализации: пиратка
Прошивка: 3.55
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Описание: Игра основана на одноименном фильме, который проливает свет на прошлое героя. Виртуальный боевик X-Men Origins: Wolverine частично повторяет события картины, но также выходит и за ее рамки. Вы узнаете, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроете другие мрачные и пугающие секреты его прошлого. Однако путь к правде будет далеко не прост. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — недюжинная ловкость, внушительная сила и острые когти. Особености игры:
• Ураганный боевик. Жизнь Росомахи — это непрекращающаяся борьба. Вам предстоит в одиночку справляться с целыми отрядами нападающих, драться на десятикилометровой высоте, прыгать через вращающиеся лопасти вертолета и совершать еще массу трюков, недоступных простым смертным.
• Более сотни приемов. Росомаха в совершенстве овладел мастерством ближнего боя с использованием адамантовых когтей. Он режет, пронзает и рассекает врагов, не оставляя им ни малейшего шанса. К тому же герой великолепно прыгает — молниеносный бросок используется для атаки противников, не приближающихся на дистанцию удара.
• Несокрушимый воин. Раны и переломы у Росомахи заживают буквально на глазах. Нечеловеческая устойчивость его организма к повреждениям и потрясающая скорость регенерации позволяют герою действовать рискованно и экстремально.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

X-Men Origins: Wolverine

X-Men Origins: Wolverine /ENG/ [ISO]

Жанр. Приключения
Язык. Английский
Тип издания. Full
Тип образа. ISO
Проверялась на прошивке. 5.00 M33-6
Размер образа. 697 Мб
Размер RAR. 466 Мб

Описание. Забава X-Men Origins: Wolverine – это приключенческий боевик, главным героем которого является наибольший известный герой комиксов – Росомаха. Сюжет игры частично проходит путь сюжет фильма, только в многом выходит за его рамки. Деяние игры происходит в различных странах, игрокам придется научиться приминять свои инстинкты, затем чтобы быть готовым к подстерегающим их на каждом шагу опасностям, им надо будет выслеживать а также разрушать противника, только похоже разрешать, на главный взор, неразрешимые задачи, попутно раскрывая все не меньше тайн из трагического прошлого Росомахи. Один из будущих Людей-Икс использует острые как будто бритва когти, обладает превосходной реакцией, огромной силой а также обладает разнообразными военными приемами. Однако Росомаха далеко не лишь наносит огромный урон противнику, он похоже получает многочисленные раны, какие, благодаря способностям его организма к самоисцелению, заживают прямо на глазах около игроков.

Установка :
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.

Скачать бесплатно с Letitbit.net: <!--dle_ll_begin-->X-Men Origins: Wolverine <!--dle_ll_end-->

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


X-men Origins: Wolverine (2009) скачать торрент бесплатно без регистрации

Название: X-men Origins: Wolverine
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Raven Software / Amaze Entertainment
Издательство: Activision
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание: Благодаря комиксам, фильмам и играм мутанты Люди Икс знакомы многим. Но что известно о каждом из них? Прозвище да уникальные способности — вот, пожалуй, и все. «Люди Икс: Начало. Росомаха» предлагает поближе познакомиться с одним из самых колоритных бойцов команды — Росомахой.
Виртуальный боевик не только частично воссоздает события кинокартины, которая проливает свет на прошлое героя, но и выходит за ее рамки. Игроки узнают, как и для чего был создан Росомаха, кто пытался им управлять и как он обрел свободу, а также откроют другие мрачные и пугающие тайны его прошлого. Однако путь к истине тернист. Чтобы выжить в боях с многочисленными противниками, Росомахе понадобятся все его способности — невероятная ловкость, недюжинная сила и, конечно, адамантовые лезвия-когти.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP1/ 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium Core 2 Duo 2 ГГц/Athlon 64 X2 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб оперативной памяти (3 Гб для Windows Vista)
Видеокарта: уровня GeForce 8800 GT/Radeon 3850 HD с памятью 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10,5 ГБ

Особенности репака:
Ничего не вырезано
Видео взято из английской версии, т.к. в русской наши локализаторы его пожали
Звук из видео на время установки перекодирован в OGG Vorbis (в качестве ничего не теряется)
Repack от R.G. Механики



Похожие новости