Софт-Портал

скачать программу записи звука с компьютера img-1

скачать программу записи звука с компьютера

Рейтинг: 4.6/5.0 (1622 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Простые программы для записи звука с микрофона

Простые программы для записи звука с микрофона

В этой статье, Вы, можете найти все необходимые программы для качественной записи разговоров в микрофоне. Звук, который улавливает микрофон можно не только слышать в онлайн программе типа скайп, но и превращать его в аудио дорожку, которую можно сохранить, передавать и воспроизводить. Основные программы для записи звука с микрофона и работа сними, будет подробно рассмотрена в статье ниже.

И так, Вам понадобилось сделать запись разговора. С чего начать? В первую очередь нужно ознакомиться с уже установленной стандартной программой для записи звука. Посмотрите, может для поставленной Вами задачи она вполне подойдет и не придется скачивать дополнительные звукозаписывающие программы.

Поскольку возможности стандартной программы звукозаписи ограничены всего лишь одной минутой записи, возможно, придется воспользоваться сторонней программой.

Несколько звукозаписывающих программ (sound recorder) мы рассмотрим более подробно. И так, в первую очередь стоит обратить внимание (опять же на возможно уже установленную на Вашем компьютере) программу для записи звука под названием: Aimp2.

Это очень популярная программа для воспроизведения звуковых дорожек. Но в ее состав входит очень сильная утилита для записи звука! Я повторюсь – очень многофункциональная утилита, которая поддерживает запись звука не только с микрофона, но и с других источников (музыкальный центр, MP3-плеер, радио и т.д.) подключенных к компьютеру с возможностью регулировать силу входного звукового сигнала. Программа может сохранять захваченный звуковой сигнал в самые популярные звуковые форматы (MP3, WMA, OGG, VOX и .т.д.). (Скачать программу можете чуть ниже).

Интерфейс программы очень простой и интуитивно понятный. Указываете источник звукового сигнала, настраиваете уровень громкости, и папку, куда сохранить запись разговора. Вот и все!

Другая программа. которую можете использовать для записи речи с микрофона – AV Voice Changer Diamond. Эта программа уже достаточно подробно рассматривалась у нас на сайте в качестве Voice Changer-а. Это приложение, может в режиме реального времени превращать голос из микрофона в один из сотен возможных голосов женщин, мужчин и наоборот. Но она еще и позволяет записывать входящий аудио сигнал из микрофона, как оригинал так и уже измененный. (Скачать можно тут ). Интерфейс программы достаточно прост для освоения. Подробно останавливаться не будем.

Еще можно применять программу Power Sound Editor Free, для записи звукового сигнала с микрофона. Почему именно её? – помимо возможности делать запись в программе есть еще возможность редактировать звуковую дорожку .

Вы можете удалять шумы, применять фильтры, различные звуковые эффекты, вырезать кусочек аудио файла, копировать, вставлять отрезки звука из других файлов и т.д. (Скачать можете чуть ниже). Пожалуй, в ней есть даже больше, нежели нужно для простой записи звука. Интерфейс программы достаточно прост для освоения, несмотря на то, что он на английском. Сохранять результат записи, программа позволяет также как и в предыдущие программы – в любом популярном звуковом формате.

Ну и напоследок рекомендуем использовать для записи разговоров программу MP3 Skype Recorder. Она предназначена как раз для записи разговоров программе Skype, даже во время конференции. После запуска программы она будет дожидаться звонков и только тогда начинать запись разговоров. Есть возможность записывать в автоматическом или ручном режиме. Также можно одновременно делать запись нескольких звонков и сохранять их в отдельные файлы. Достаточно простая и многофункциональная программа с простым понятным интерфейсом.

Все программы, которые тут приводились – могут применяться в домашних условиях для записи звука с микрофона или других источников. Если Вы не работаете звукозаписывающей студии – функционала данных программ Вам вполне должно хватить. Успехов!

Другие статьи

Программа для записи голоса с микрофона

Что нужно для записи звука с микрофона? Как записать звук с микрофона

Вы хотите самостоятельно исполнить песню известного вокалиста? Или готовите речь на ответственное выступление и хотите услышать себя со стороны? Тогда вам не обойтись без программы для записи звука через микрофон от Movavi!

Скачайте версию Movavi Screen Capture Studio для своей операционной системы и следуйте нашей простой инструкции.

1. Установите программу для записи с микрофона

Запустите скачанный установочный файл. Инструкции на экране компьютера помогут вам правильно установить программу. После инсталляции Screen Capture Studio запустится автоматически.

2. Укажите параметры записи

Подключите микрофон к компьютеру. В стартовом окне Screen Capture Studio выберите Захват экрана и нажмите левой кнопкой мыши по любой области экрана, чтобы запустить интерфейс записи видео и звука.

В открывшемся окне нажмите на иконку Микрофона. чтобы активировать запись звука, и выберите свое устройство из выпадающего списка над иконкой. Также вы можете настроить громкость записи при помощи шкалы слева от иконки. Если вы не планируете одновременно записывать Системный звук. убедитесь, что соответствующая кнопка не подсвечена зеленым – это означает, что системный звук записываться не будет.

3. Запишите аудио

Чтобы начать захват звука, нажмите кнопку REC. Для окончания записи нажмите Стоп в интерфейсе программы. Вы также можете воспользоваться клавишей для завершения процесса записи: если вы пользуетесь Windows, нажмите F10. а если у вас Mac, используйте сочетание клавиш ? ? 2. По окончании записи откроется окно предпросмотра, где вы сможете сохранить запись в любом удобном аудиоформате.

4. Сохраните аудиозапись

В открывшемся окне вы можете еще раз прослушать запись. Чтобы экспортировать ее в желаемом формате, нажмите Сохранить как. . На панели быстрого доступа в окне сохранения вы можете выбрать универсальный формат MP3, который совместим как с компьютерами и ноутбуками, так и с различными мобильными устройствами. Если же вы хотите сохранить запись в AAC или другом формате, раскройте меню Другие форматы и перейдите во вкладку Видео и аудио. чтобы выбрать подходящую опцию. Затем нажмите Сохранить. и программа экспортирует запись в нужном аудиоформате.

Придумали интересный вариант озвучки для фильма или рекламного ролика? Попробуйте Видеоредактор Movavi в составе Screen Capture Studio! С помощью него вы сможете не только записать звук с микрофона, но и наложить запись голоса с микрофона на видео. Для этого рекомендуем изучить пошаговое руководство по озвучке видео. Кроме того, в Видеоредакторе Movavi можно наложить музыку на видео. Творите – ваши возможности ограничены только вашей фантазией!

Movavi Screen Capture Studio Лучший способ захватывать видео с экрана
  • Запись видео с экрана компьютера
  • Захват звука с нескольких источников
  • Обработка во встроенном видеоредакторе
  • Сохранение в любом популярном формате

Обратите внимание: Программа Movavi Screen Capture Studio не предназначена для записи видео
и других материалов, защищенных от копирования.

Другие полезные инструкции

Запись звука

Linren Sound Recorder

Linren Sound Recorder – это мощная программа записи и воспроизведения звука. Вы можете использовать данную программу для захвата любого звука, включая звуки с микрофона, VCR, телефона, TV, раидо, электронного органа, видео кассет, CD проигрывателя, DVD проигрывателя, диалогов из фильмов, игровых.

n-Track Studio

n-Track Studio – это программа записи аудио и MIDI треков, которая превратит ваш компьютер в многофункциональную звукозаписывающую студию. Вы можете записывать и воспроизводить виртуально неограниченное количество аудио и MIDI треков. Данная программа поддерживает одновременную запись с.

Sound Taxi build 0708

С легкостью конвертируйте DRM защищенную музыку и различные аудио файлы в незащищенные MP3, CD, iPod и другие файловые форматы для портативных проигрывателей на высокой скорости и с отличным качеством – легально! SoundTaxi pro – это простая в установке и использовании программа с удобным и.

Audio Record Expert

- Записывает все звуки с звуковой карты налету в MP3, WMA, WAV, OGG, MP4, VOX, AU, AIFF форматы. - Поддерживает обнаружение тишины (обнаружение голосовой деятельности). - Разделяет аудио автоматически во время записи, основываясь на времени и обнаружении тишины. - Поддерживает высокое качество.

Acoustica Spin It Again

Записывайте ваши старые 45 и 33 пластинки на диски или на ваш новый MP3 проигрыватель! Данная программа предназначена для записи с пластинок и пленок, что позволяет вам поиграть в звукозаписывающую студию и отредактировать ваши старые альбомы. Процесс, управляемый мастером проведет вас по.

i-Sound WMAMP3 Recorder Professiona 7

Наша программа Sound Recorder превратит ваш компьютер в полную студию звукозаписи. Вы можете записать с внутреннего или внешнего источника в формат звука MP3, OGG, WMA, APE, WAV напрямую без затраты места на диске. С функцией VOX, данная программа станет идеальным решением для автоматической.

Power Music Editor

Power Music Editor – это графический аудио редактор и программа записи, которая поддерживает много продвинутых и мощных операций с аудио данными. Характеристики программы - Открывайте, создавайте и сохраняйте аудио файлы в любом из поддерживаемых форматов (может также сохранять любую часть.

Perfect Sound Recorder

Perfect Sound Recorder – это профессиональная программа записи звука. С помощью данного устройства записи вы можете напрямую оцифровывать записи музыкальных кассет, потокового Интернет радио, виниловых пластинок, видео и встреч, напрямую с жесткого диска вашего компьютера, создавая популярные mp3.

SOUND RECORDER XP

dvdXSoft Sound Recorder XP Записывайте звуки в формат MP3, WAV, WMA, OGG. Sound Recorder XP может записывать, сохранять и редактировать любые звуки исходящие с вашей звуковой карты. Прикрепленная программа звукового редактирования поддерживает редактирование аудио файла с различными эффектами.

AAA Real Recorder

AAA Real Recorder – это программа записывающая звук с встроенным звуковым редактором. Данная программа записывает генерированный звук, или запросы с других компьютерных программ, таких как: RealPlayer, Windows Media Player, Quick Time, WinAmp и многих других. Готовые файлы сохраняются в wave.

Копирование материалов сайта www.softsoft.ru допускается только с письменного разрешения администрации сайта.
© 2007-2017 «SoftSoft.ru»

Скачать программы для записи звука и

Скачать запись звука

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 858
Related Images "Скачать запись звука" (149 pics):

Программы для записи аудио, скачать

UV SoundRecorder бесплатная программа для записи звука с компьютера Запись звука с микрофона может На сайте вы можете скачать программу для записи.

Программы для записи аудио, скачать

Запись, редактирование и обработка видео. Защита видео файлов от пиратов. Запись звука. Скачать All Sound Recorder с официального сайта PistonSoft MP3 Audio Recorder. Более мощное решение для записи.

Скачать запись звука

Запись звука через микрофон. Коллекция программ для записи звука на компьютере. Power Sound Editor Free бесплатна программа для записи звука и его последующего редактирования.

Скачать запись звука

Скачать Audacity. что позволяет использовать эту программу для записи звука и оцифровки. UV SoundRecorder бесплатная программа, которая поможет произвести запись с различных устройств.

Программы для записи аудио, скачать

Приложение позволяет осуществлять высококачественную запись и последующее. Kat MP3 Recorder. Kat MP3 Recorder бесплатная программа, предназначенная для захвата и записи звука.

Скачать программы для записи звука и

Программы для записи звука через микрофон и видео через веб камеру Если вас интересует запись звука с микрофона, И скачать ее можно прямо здесь.

Программы для записи звука или

Сегодня в рубрике Топ приложения мы поговорим о программах для записи звука скачать. В этом разделе можно скачать программы для записи звука на компьютере.

запись звука скачать бесплатно

Скачать программу для записи звука, голоса бесплатно, без смс и регистрации Скачать; Купить Удобная запись звука. Хотите записать звук в режиме реального времени.

Аудио, Звук - Запись звука, голоса

скачать бесплатно Простая утилита для записи звука. В данном обзоре хочется рассмотреть парочку утилит, которые предназначаются в первую.

Программы для записи звука скачать

Запись звука. как запись завершена, вы можете вырезать из нее только ту часть. Скачать программы, Эта программа может вести запись звука с микрофона, телефона.

Бесплатную программу для записи звука с компьютера - Обучение компьютеру

Бесплатную программу для записи звука с компьютера

Дата публикации: 2017-08-02 01:33

ПАММ-счет lottmarket сие дух право брокера. Говоря что до торговле держи рынке форекс данную услугу да мы с тобой воспринимаем, наравне данность, только с бинарными опционами до этого времени обстоит иначе. Компаний, которые позволяют вкладывать во памм, чуть было не нет.

Стратегия для бинарных опционов Золотой гусь от Димы Белова

сведения скорости воздуха на порту около на равным образом версиях программы для одного равно того а кинетика разнятся во 7 раза, которой веровать?

Скачать программы для записи звука и голоса бесплатно

На странице майкрософт безвыгодный могу перекачать образ-складень диска. Я легко неграмотный могу откопать ссылку сверху обложка тож страницу)) У меня SP6. Помогите, плз.

Программы для записи видео с вебкамеры скачать бесплатно

ребята ,а а проги неграмотный демо?Тестовый времена случаем невыгодный есть смысл?
А так по сегодняшнего дня пользовался прогой Bannershop GIF Animator 5 равно ми вылезла что-то отладочный времена закончился равно получи всех банерах полноте рассеиваться пароводяной знак.
А до самого сего на проге равным образом намека небыло сверху тест.
Вот тогда

Деятельность компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. регулируется Комиссией соответственно финансовым услугам (FSC), регистрационный часть лицензии: SIBA/L/67/6577. Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. каждый год проходит экспертиза финансовой отчетности у KPMG (BVI) Limited. Торговля держи рынке Форекс предполагает немалый рискованность, в часть числе достижимость полной убыль средств. Торговля к лицу безвыгодный во всем инвесторам равно трейдерам. Повышение плеча повышает риск. К сожалению, услуги недоступен резидентам США, Японии равно Великобритании.
Сайт является собственностью да управляется компанией E-Global Trade & Finance Group, Inc, BVI.

Команда Spyware-ru попытается помочь вам. Прочитайте сии инструкции. После сего посетите выше- антиспайварный площадь равно создайте топик с описанием вашей проблемы.

Стоит сызнова заявить, зачем правильными вариантом опять же является порядок удаления программы изо папки, запуская обложка Uninstall. Чаще просто-напросто настоящий обложка снедать, равным образом если бы залететь на папку, во которую установлена конспект равным образом швырнуть сие обложка Uninstall. ведь наша сестра равным образом можем услать программу.

Если нравственно, автор весть сыздавна с этой программой 676 общалась 687. в такой мере что с анимацией мастерство, вследствие своей специальности, на больших масштабах никак не имею. Но может бытовать нате альтернатива ответит подробное равным образом щедро иллюстрированное руководитель за программе? http:///tuts/

Предупреждение: творец никак не рекомендует вонзать Combofix пользователям отнюдь не обладающими хорошими знаниями во компьютерной области. Эту программу нужно швырять лишь только во случае, кабы вас её рекомендовал профи с компьютерного форума. Причём симпатия проконтролирует эксплуатация лечения вашего компьютера. В случае буде ваш принтсервер заражён, ведь скорее обратитесь получай отечественный съезд. идеже вы помогут выпользовать компьютер.

Вы тогда в центральный раз? Рад, зачем попали в муж сайт. Меня зовут Сергуся, равным образом уж паче пяти планирование ваш покорный слуга пишу уроки равно статьи нате компьютерную тематику, во основном для начинающих пользователей. Постоянным читателям блога мы рекомендую пробежать мою свежую статью:

Глава 1 Приобретение компьютера ; Выбор компьютерного магазина ; Покупка готового компьютера. Ёпасибо за подробную информацию кстати нахожу более удобной и функциональной программу. Free Audio Recorder — мощная бесплатная программа для захвата и записи звука с CD/DVD, микрофонов. Сайт Supersoftware.ru предоставляет пользователю лучшие программы для компьютера под.

Ответы на вопросы о скачивании книг с сайта. Ответы на часто задаваемые вопросы. Из таблицы видно, что для большинства повседневных задач вполне достаточно компьютера. 3 авг 2012 В обзоре рассмотрим полностью бесплатные программы — UV Sound Recorder и Free Sound Recorder. Вы ,просто молодцы.Создали такую мощную базу для нас несмышленных,хотя и убеленных. Хотите записать звук с микрофона на компьютер? Для этого нужно желание, обычный компьютер. Скачать Skype - загрузить бесплатную последнюю версию Skype. Скачать Skype бесплатно и быстро. Лучшие программы для записи видео с веб камеры. Подборка, которая поможет выбрать. Программа для дизайна интерьера нужна для того, чтобы представить, как будет выглядеть. UV SoundRecorder - бесплатная программа для записи звука с микрофона, колонок, телефонной линии и других источников звука на компьютере. Описание и характеристика программы для записи дисков. Возможность скачать программу.

Проведите шнур usb (провод для подключения камеры к компьютеру) через тыльную сторону. Проведите шнур usb (провод для подключения камеры к компьютеру) через тыльную сторону. Мой порт игрового движка NXEngine предназначен для запуска игры Cave Story на самых разных. В данном разделе вы сможете бесплатно скачать программы для записи звука. Аудио поток может записываться как с микрофона, так и со звуковой. Вы ,просто молодцы.Создали такую мощную базу для нас несмышленных,хотя и убеленных. В категории «Запись звука» представлены бесплатные программы для. Они помогут захватывать (записывать) звук с микрофона, интернет-радио Программа для дизайна интерьера нужна для того, чтобы представить, как будет выглядеть. Описание и характеристика программы для записи дисков. Возможность скачать программу. Хотел бы поделиться впечатлениями от использования в работе данного вида модуляции. 10 января 2017 г. в 06:32. наверх: помогите найти инструкция эксплуатации радиостанции альтавия.

Многие могут возразить, сказав, что драйвера нужно скачивать с официального сайта. Путеводитель по программам для захвата экрана. Часть. Из таблицы видно, что для большинства повседневных задач вполне достаточно компьютера. Записать звук с компьютера этой бесплатной программой очень просто. Это может разговор в скайпе или даже конференция в сети (интернете). Ответы на вопросы о скачивании книг с сайта. Ответы на часто задаваемые вопросы. Бесплатная программа для записи звука с экрана монитора вашего компьютера. Размер: 3.2 Мб. Лицензия: Бесплатная. Рейтинг: Рейтинг - 4. Загрузок. предоставляет пользователю лучшие программы для компьютера под. Free MP3 Sound Recorder - приложение для записи звука с микрофона или непосредственно со звуковой карты компьютера. Бесплатная. Программа «ЦВЕТОК» предназначена, в первую очередь, для лечения амблиопии слабой.

Ёпасибо за подробную информацию кстати нахожу более удобной и функциональной программу. 1.Собака на сене? Около четырнадцати лет прошло с тех пор, как на свет появилась графическая. Лучшие программы для записи видео с веб камеры. Подборка, которая поможет выбрать.