Софт-Портал

Block Story скачать торрент img-1

Block Story скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Block Story (2011) Android бесплатно

Название: Block Story
Тип издания: Пиратка
Жанр: Песочница с элементами РПГ
Разработчик: Mindblocks
Год: 2011
Платформа: Android
Версия: 5.1
Таблетка: Не нужна
Язык интерфейса: Русский

Описание:
Занимательнейшая RPG в какой Вас ожидают запоминающиеся воспоминания. Возведете собственный дом, камень за камнем, подберите себе пригодный вид бойцов, научитесь всему в совершенстве, собственно бы противостоять грандиозным мощам злобна. Какой вы подберете путь находится в зависимости исключительно от вас. Стройте громадные небоскребы или же берите в руки клинок и бороздите необъятные просторы забавы. Вас ожидает грандиозный безграничный мир. Горные системы, подземные пещеры, в каких возможно выстроить подземное королевство. Чрезвычайно основательные водоемы и почти все иное.

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0313/b1/7a7e950d5e394d3609dd20a46338ccb1.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0313/1a/8b480807aca4128c3ddb126a324dfb1a.jpg
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0313/ea/00b09721d7dc231f869c3f41a576a4ea.jpg

Другие статьи

Игра Block Story Скачать Торрент Бесплатно

Block Story Скачать Торрент

Вы мечтаете с давних пор о собственном доме? Вместе с увлекательным ролевым экшен симулятором «Block Story» у вас появляется уникальная возможность приступить к строительству дома своей мечты! Самое интересное, что буквально все будет создаваться вашими руками, начиная от кирпичной кладки. Размеры предстоящего строительства ограничены лишь пределами вашей фантазии.

Перед вами раскинулся бескрайний мир, который предстоит застроить и развить. В вашем полном распоряжении любые строительные материалы – кирпич и дерево, металл и стекло, тем интереснее могут стать их комбинации. Воспользуйтесь любым из предложенных режимов, предлагающих заняться самостоятельной добычей и производством нужных материалов, либо получите их в готовом виде.

Скачать игру «Block Story» бесплатно c торрент

Размер: 52.66 Mb | КАК СКАЧАТЬ?

Раздают: 27 Качают: 94

Block Story.exe (52.66 MB)

Системные требования:
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium D 2.0 ГГц
  • Оперативная память: 1 Gb
  • HDD: 50 Mb свободного места
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon 9800/GeForce 6600 или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)




    Fear for Sale 2: Sunnyvale Story CE (2011)

    Toy Story Mania (2010)

    A Bird Story (2014)

    Infinity Lands (2013)

    Block Story (2011)

    AVP Evolution (2013)

    Gravity Block (2012)

  • Скачать игру Block Story бесплатно торрентом на пк (44 МБ)

    Сочетание элементов представленных в таких знаменитых играх, как Minecraft и Skyrim без сомнений способствует тому, что бы скачать игру Block Story. Игра создана разработчиком Paul Pacheco и поможет вам интересно провести время. Здесь можно буквально всё и перед игроком открывается полная свобода действий. Вам предстоит по кирпичику создавать игровой мир, добывать ресурсы, а затем с мечом в руках оборонять созданные вами строения от врага. Не желаете строить и созидать? Тогда можете разрушать всё на своём пути. Вы оказываетесь на незнакомом острове и первое, что должны сделать, это построить жилище. В нём вы найдёте приют, сможете передохнуть и получите защиту от монстров, которыми кишит окружающая местность.


    Скриншоты игры Block Story

    Если скачать Block Story через торрент бесплатно, то можно сразу же заметить, что в геймплее реализована и РПГ составляющая. Вы можете не только созидать и разрушать, но и совершенствовать навыки персонажа. Важную роль в игровом процессе играет крафтинг. Из собранных ресурсов можно создать массу уникальных и необходимых для выживания предметов, начиная от кирпичей необходимых для постройки дома и заканчивая оружием для обороны. В геймплее Block Story два режима. В одном из них вы самостоятельно добываете ресурсы, во втором вы получаете их готовыми, а значит больше времени уделяете непосредственно творчеству. Любителям приключений всё-таки хочется посоветовать первый режим.

    Видео обзор Блок Стори

    Block Story, Дата выхода, Скачать бесплатно игру через торрент

    Block Story скачать торрент Описание игры Block Story

    Block Story - это ролевая игра, напоминающая одновременно Minecraft и Skyrim - игрок может строить дома, выращивать овощи и фрукты, а так же сражаться с монстрами и исследовать территории. Могли вы ли Вы себе представить, что ни будь, более эпичное. Чем, камень за камнем, построить свой дом. Охранять своё жилище с оружием в руках. И однажды. Противостоять злу, невиданному до сих пор. Сражайся и побеждай! Охоться на невиданных монстров! На суше и под водой. Выбери путь созидания. Или разрушай всё на своём пути! Исследуй по-настоящему бесконечный мир. Взлетай в небо!Выбери тип оружия, подходящий тебе и развей навык владения им до совершенства. Но всегда будь готов встретится с чем то, что убьёт тебя. Block Story - игра, которая совместила в себе Minecraft и Skyrim. По сравнению с первой версией, игра сделала огромный шаг вперед, добавилось много новых возможностей, появился русский язык, режим истории и исследования, наличие квестов, возможность загрузки новых миров, разнообразное оружие, погодные условия, смена дня и ночи, а также многое другое. Block Story очень похожа на Minecraft, но здесь куда более интереснее. Вам предстоит построить дом своей мечты. Причем все вам предстоит делать самим, вплоть до накладки кирпичей. Причем вас вовсе не ограничивают по размерам ваших построек, вы можете построить дом высотой практически «до небес». Одним словом, вы можете построить многоэтажные небоскребы, все зависит только от вашего упорства и фантазии. Уж поверьте, что без фантазии в этой игре не обойтись. В результате вы окажитесь в бескрайнем мире, в котором вам нужно будет строить. Другими словами вы станете архитектором, который строит то, что пожелает. В игре Block Story множество различных материалов для постройки домов, таких как кирпичи, дерево, стекло и многое другое. Чтобы построить красивый дом, советуем вам использовать различные материалы, а не сводить все к одному. В игре есть два режима, вы можете как сами добывать материалы, так и получить все готовое. Здесь уж зависит все только от вас, если вы ленитесь добывать подручные средства, используйте второй режим, если любите приключения, выбирайте первый. Block Story v3.0.0 Pro - полноценный клон Minecraft + элементы РПГ и Action, аля TES: Oblivion.

    На странице http://game-score.ru/18379-block-story.html Вы можете скачать бесплатно игру Block Story через торрент на PC.

    Игра Block Story находится в категории Лучшие игры на PC - Игры на PC . Игру разработала студия Mind Blocks.

    На этой странице Вы найдете - системные требования Block Story и дата выхода. а также описание, обзоры и полное прохождение игры Block Story.

    Block Story системные требования

    Минимальные системные требования

    Операционная система: XP / 7 / Vista
    Процессор: Intel Pentium D 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1.0Гб
    Видеокарта:3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon 9800/GeForce 6600 или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
    Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 50 Мб

    Block Story (2013) - Скачать через торрент игру

    Ó âà ñ îñòà ëèñü âîïðîñû èëè âû õîòèòå ïîëó÷èòü êîíñóëüòà öèþ

    Block Story (2013) скачать торрент

    Могли вы ли Вы себе представить, что ни будь, более эпичное. Чем, камень за камнем, построить свой дом. Охранять своё жилище с оружием в руках. И однажды.

    Противостоять злу, невиданному до сих пор. Сражайся и побеждай! Охоться на невиданных монстров! На суше и под водой.

    Выбери путь созидания. Или разрушай всё на своём пути! Исследуй по-настоящему бесконечный мир. Взлетай в небо! Выбери тип оружия, подходящий тебе и развей навык владения им до совершенства.

    Но всегда будь готов встретится с чем то, что убьёт тебя. Block Story - игра, которая совместила в себе Minecraft и Skyrim. По сравнению с первой версией, игра сделала огромный шаг вперед, добавилось много новых возможностей, появился русский язык, режим истории и исследования, наличие квестов, возможность загрузки новых миров, разнообразное оружие, погодные условия, смена дня и ночи, а также многое другое. Block Story очень похожа на Minecraft, но здесь куда более интереснее. Вам предстоит построить дом своей мечты.

    Причем все вам предстоит делать самим, вплоть до накладки кирпичей. Причем вас вовсе не ограничивают по размерам ваших построек, вы можете построить дом высотой практически «до небес». Одним словом, вы можете построить многоэтажные небоскребы, все зависит только от вашего упорства и фантазии. Уж поверьте, что без фантазии в этой игре не обойтись.

    В результате вы окажитесь в бескрайнем мире, в котором вам нужно будет строить. Другими словами вы станете архитектором, который строит то, что пожелает. В игре Block Story множество различных материалов для постройки домов, таких как кирпичи, дерево, стекло и многое другое. Чтобы построить красивый дом, советуем вам использовать различные материалы, а не сводить все к одному.

    В игре есть два режима, вы можете как сами добывать материалы, так и получить все готовое. Здесь уж зависит все только от вас, если вы ленитесь добывать подручные средства, используйте второй режим, если любите приключения, выбирайте первый. Block Story v3.0.0 Pro - полноценный клон Minecraft + элементы РПГ и Action, аля TES: Oblivion. Год выхода: 2013
    Жанр: RPG
    Разработчик: Paul Pacheco
    Издатель: Mind Blocks
    Язык интерфейса: Rus
    Язык озвучки: Rus
    Лекарство: Не требуется
    Системные требования:
    Операционная система: XP / 7 / Vista
    Процессор: Intel Pentium D 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1.0Гб
    Видеокарта:3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX 9.0c (ATI Radeon 9800/GeForce 6600 или лучше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
    Звуковая карта:Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 50 Мб
    На странице Вы можете скачать бесплатно игру Block Story (2013) через торрент на PC. Если вы думаете что скачать rpg игры через торрент на сегодняшний день проблематично, то спешим Вас разуверить – у нас все это проделывается с помощью нескольких кликов мышки. Скачать бесплатно игры теперь довольно таки просто. На компьютер ненужно устанавливать дополнительное программное обеспечение. Теперь все это доступно без регистрации и дополнительных затрат, скачивайте и устанавливайте самые лучшие новинки 2012 года.

    Block Story / Блок Стори (2013)

    Игра по большему счету является интересной комбинацией Скайрим и Майнкрафт. В сравнении с первой частью игра сделала огромный шаг вперед. Теперь в игре есть множество возможностей, режим истории, квесты, возможность загрузки самых новых миров, много оружие, погодные условия, смена дня и ночи и конечно же очень много других вещей. Естественно, что Block Story похожа на Майнкрафт. Но играть в нее гораздо интереснее.

    Вы можете воевать, строить, рушить и прочее. Главное чтобы у вас хватило фантазии на какие-то интересные и необычные вещи. Скачать игру «Block Story / Блок Стори (2013)» бесплатно c торрент