Софт-Портал

скачать парикмахерская торрент img-1

скачать парикмахерская торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1608 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Парикмахерская 3 скачать торрент в хорошем hd качестве

Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Производство: США
Перевод: Любительский многоголосый
Продолжительность: 01:49:09
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Айс Кьюб, Седрик «Развлекатель», Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Ив, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув, Коммон, Ники Минаж

Парикмахерская 3 - уморительная комедия, сюжет которой разворачивается спустя целых десять лет после событий из предыдущей части. Кэлвин и вся его верная бригада всё еще занимаются своим любимым делом, но вот сама парикмахерская потерпела не мало изменений. Самым главным нововведением стало присутствие в некогда исключительно мужской парикмахерской представительниц прекрасного пола. Что еще нового стоит ожидать от любимой парикмахерской, какими стали её парикмахеры и сколько еще незабываемых уморительным приключений придется им пережить?

»Качество: TS
»Видео: XviD, 1709 Кбит/с, 720x368
»Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
»Субтитры: Нет

Всего комментариев. 0

Другие статьи

Парикмахерская скачать торрент бесплатно

Парикмахерская (2002) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Парикмахерская бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Парикмахерская
Оригинальное название:
Год: 2002
Страна: США
Режиссер. Тим Стори
Актеры. Айс Кьюб, Энтони Андерсон, Седрик «Развлекатель», Шон Патрик Томас, Ив, Трой Гэрити, Майкл Или, Леонард Эрл Хауз, Кит Дэвид
Жанр: драма, комедия
Премьера РФ:
Продолжительность: 102 мин. / 01:42

В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб.

Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD build 65

1826 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Парикмахерская 2: Снова в деле

Кэлвин, Эдди, Терри, Джимми, Айзек, Рикки и Динка все еще работают в их любимой парикмахерской. Джина, стилист из салона красоты по соседству, пытается всячески вмешиваться в их бизнес. Кэлвин снова борется за сохранение парикмахерской своего отца. На сей раз против городских властей, желающих заменить все небольшие «семейные» учреждения на раскрученные современные фирмы. Но наши герои точно знают, что настоящие дружба и любовь никогда не выйдут из моды.

Цирюльник

В тихом маленьком городке живет обычный, ничем не примечательный старик. У него своя парикмахерская, он добропорядочный гражданин, его уважают и ценят окружающие. Но однажды его тихой и размеренной жизни приходит конец. Молодой человек, представившийся Джоном Лару, убежден, что парикмахер — никто иной, как серийный убийца, убивший 17 молодых женщин, закапывая их заживо.

Смертельное наследство (ТВ)

У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.

Скачать фильм Парикмахерская

Скачать фильм Парикмахерская / Barbershop (Тим Стори) [2002, комедия, драма, HDTVRip] - торрент

Парикмахерская / Barbershop

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Тим Стори
Жанр: комедия. драма
Продолжительность: 01:37:49
Год выпуска: 2002
В ролях: Айс Кьюб. Энтони Андерсон. Cedric the Entertainer, Шон Патрик Томас, Ив. Трой Гарити. Майкл Или. Леонард Эрл Хаузи, Кит Дэвид. Джасмин Льюис и др.
Описание: В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб.

Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для общения, Кэлвин пытается найти способы сохранить парикмахерскую.

Видео: 720x408 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 4.x

1711 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: #1 Русский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps [Профессиональный (многоголосый, закадровый)]
Аудио: #2 Английский: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

192 kbps [Оригинал]






Информация о торренте:

Размер содержимого: 1.4 GB
Скачан: 3809 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2010-08-21 04:16

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

дайте скорости плиззз

На раздачу, живо

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Парикмахерская 3 (2016) скачать торрент бесплатно

«Everybody's back for a fresh cut»


Название: Парикмахерская 3
Оригинальное название: Barbershop: The Next Cut
Год выхода: 2016
Жанр: комедия
Режиссер: Малкольм Д. Ли
В ролях: Шон Патрик Томас, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Коммон, Айс Кьюб, Дж.Б. Смув, Седрик «Развлекатель», Ники Минаж, Ив, Реджина Холл
Выпущено: США
Продолжительность: 112 мин. / 01:52
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [Parovoz Production]

Качество. WebRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Уже много лет Кэлвин держит маленькую парикмахерскую в южном Чикаго. Заведение находится на центральной улице и притягивает клиентов не только расположением, но и отношением персонала и уютом. Оно стало тем местом, куда темнокожие района приходят немного поболтать, пофилософствовать, поспорить, отвлечься от своих проблем, похвастаться, поделиться разными новостями.

Конечно, за многие годы Кэлвин и его детище пережили много разных событий. Мужчине с коллегами пришлось приложить немало усилий, чтобы исправить ошибку и вернуть обратно заведение, которое главный герой когда-то сдуру продал. Затем они вместе спасали свою парикмахерскую от банкротства и закрытия. Для этого пришлось пожертвовать концепцией и принять в мужской коллектив девчонок – они объединились с Энджи и её командой. С тех пор дела пошли в гору, и каких-либо проблем не было.

В последнее время на улицах города стало небезопасно. Постоянные перестрелки, разборки и наркоторговля не дают покоя ни Кэлвину, ни его работникам. Все они понимают, что рано или поздно преступники могут зацепить их; нужно придумать, как обезопасить себя и других жителей района. Что они будут делать? Получится ли? Смотрите!

Скачать Парикмахерская 3 (2016) бесплатно через торрент

Парикмахерская 3 (2016).torrent

Скачали: 155 | Размер: 1,46 Gb

Barbershop.The.Next.Cut.2016.L.WEB-DLRip.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Парикмахерская 3 (2016) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (1) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Парикмахерская 3 (2016) фильм скачать через торрент в хорошем качестве hd бесплатно без регистрации

Парикмахерская 3 (2016) скачать торрент




Страна: США
Производство: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Cube Vision
Год выпуска: 2016
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:51:40
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Автор сценария: Кенья Беррис, Трэйси Оливер, Марк Браун
В ролях: Айс Кьюб, Седрик «Развлекатель», Реджина Холл, Шон Патрик Томас, Ив, Энтони Андерсон, Жасмин Льюис, Дж.Б. Смув

Описание: С момента событий, описанных во второй части картины прошло более 10 лет. Кэлвин и его верная команда все еще в деле, однако, сама парикмахерская претерпела множество изменений. И первое, что бросается в глаза — присутствие представительниц прекрасного пола в некогда исключительно мужской компании…
Отлично помню, как когда-то давно с интересом смотрел первые две части «Парикмахерской». Что-то тогда было в этих простых, размеренных фильмах, наверное, какое-то тепло и доброта. И стоило мне уже чуть ли не забыть о существовании этих фильмов, как совершенно случайно я узнаю о третьей части.

Скажу честно от просмотра третьей части «Парикмахерской», я не получил тех эмоций что и от первых. Возможно, я тогда был маленький и глупый, возможно такие фильмы тогда заходили лучше, а возможно третья часть тупо слабее предыдущих. Ну, да ладно.

Новому фильму Малкольма Д. Ли потребовалось целых двенадцать лет, что зритель вновь вернулся в парикмахерскую Кэлвина и смог там опять погостить наравне с посетителями салона. Старенькая парикмахерская пройдя через столько приключений по-прежнему работает и живет насыщенной жизнью. Казалось бы, что интересного в том, чтобы наблюдать за тем как проходят обычные рабочие будни обычной парикмахерской? Оказалось, есть, причем вот уже в третий раз.

Как и прежде жизнь в парикмахерской Кэлвина бурлит и дышит, отчасти благодаря расширению самой парикмахерской. Мы по-прежнему наблюдаем за маленьким мирком, который создала эта парикмахерская, втянув туда своих работников, клиентов и просто завсегдатаев этого заведения. У всех у них есть свои истории жизни, проблемы личного характера, переживания за светлое завтра и вновь всему этому придется объединиться ради общего дела, которое уже выходит далеко за двери одной парикмахерской.

Я давно не смотрел первые две части, поэтому лишь помню основных персонажей блестяще исполненных Айс Кьюбом и Седриком «Развлекателем». Остальные персонажи за исключением разве, что Энтони Андерсона можно сказать были для меня новенькими, но и это не помещало насладиться картиной полностью. Айс Кьюб по-прежнему тот самый Кэлвин — хозяин неприметной парикмахерской в одном из районов Чикаго. Простая, но хорошая роль, в которой Айс Кьюб смотрится чертовски убедительно, хотя, казалось бы, это вообще не его. А вообще уважаю я этого дядьку, прям крутой мужик! Как только появился в кадре Седрик «Развлекатель», я сразу понял, как соскучился по этому безумному старикану. Здесь надо просто его видеть, таких кадров как он еще надо поискать, да и в прошлых частях он выдавал — мама не горюй. Из новичков на удивление очень неплохо смотрелась Ники Минаж, тем более если мы говорим о относительно большой роли в фильме и чуть ли не дебюте на большом экране в целом. Не все же ей булками в клипах трясти.

В общем, «Парикмахерская 3» представляет собой достаточно неплохое продолжение не особо популярных у нас двух фильмов «Парикмахерская», но от этого не менее интересных и забавных. Как бы там ни было, но своего зрителя этот фильм точно найдет.

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Parovoz Production | Звук с TS
Субтитры: нет


Качество: WEB-DLRip
Формат: АVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: АС3
Видео: 720x400 (16:9), 23.976 fps, XviD

1 477 kbps avg
Аудио: 48.0 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,