Софт-Портал

приложение для фотошопа скачать бесплатно img-1

приложение для фотошопа скачать бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1621 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

4 бесплатные альтернативы Photoshop

4 бесплатные альтернативы Photoshop

Антон Максимов. 24.11.2007 (обновлено 13.07.2017 )

Пользователи часто просят установить Photoshop для работы с домашней коллекцией фотографий. Но на вопрос «что именно вы будете в нем делать?» получаю весьма интересные ответы. Например, часто приходится слышать фразы «изменять размер фото», «обрезать фотографии» или «убирать красные глаза». Благодаря тому, что слово Photoshop для многих стало не именем собственным, а описательным названием конкретного продукта, пользователи хотят использовать его для достижения целей, которые можно достигнуть другими, бесплатными продуктами. Которые, кстати, значительно проще и удобнее в использовании, чем оригинальный Photoshop.

Photoshop — это сложнейший фоторедактор, который в основном используют профессионалы. Для решения бытовых задач вполне хватит бесплатных аналогов, о которых вы узнаете ниже.

XnView — просмотр и простое редактирование фотографий

Прежде всего, надо определиться, что Вы будете делать с изображениями. Если Вам надо только изменять размер и вырезать ненужные куски, производить просмотр фото в удобной форме, то для этого за глаза хватит программы типа XnView. Умеет очень многое и поддерживает великое множество форматов изображений. Очень проста в использовании. У себя я ее использую для просмотра и простого редактирования изображений.

GIMP — мощный бесплатный графический редактор

Если запросы более серьезные, то можно посмотреть в сторону редактора GIMPShop. Это свободный редактор с открытым кодом на основе популярного GIMP, который приближен по интерфейсу к Photoshop. По внутреннему устройству и философии программа остается полностью Gimp’овской, только теперь пользователю Photoshop проще к ней привыкнуть. Как и сам GIMP, программа поддерживает плагины, умеет общаться со сканерами через TWAIN, обладает скриптовым языком Sript-fu.

Paint.NET — растровый графический редактор

Еще существует проект под названием Paint.NET. Это растровый графический редактор для Windows, разработанный на .NET Framework. Приложение начато как проект, разработанный в Университете штата Вашингтон для Microsoft Windows под руководством Microsoft. Paint.NET запрограммирован на C#, с некоторым количеством C++, используемого при установке и интеграции с оболочкой.

Inkscape — векторный графический редактор

Программа Inkscape представляет из себя векторный графический редактор, удобен для создания как художественных, так и технических иллюстраций. Это стало возможным во многом благодаря открытому формату SVG, развиваемому консорциумом W3C. Формат SVG позволяет создавать иллюстрации различного типа, в том числе анимированные. Поскольку SVG основан на языке разметки XML, к нему можно писать расширения, чем авторы Inkscape и пользуются. Программа распространяется на условиях GNU General Public License. Загружать тут .

Как видите, вполне можно обойтись без Photoshop, особенно, если Вы не профессиональный дизайнер или художник. Стоимость Photoshop весьма высока, хотя существуют и бюджетные редакции. Используя описанные выше редакторы, можно достичь тех же целей, не прибегая к использованию пиратского программного обеспечения.

Неплохой векторный редактор находится в пакете Openoffice.org. Для не профессионалов он вполне подойдет для непрофессионалов. Inkscape достаточно неплох, но тяжеловат и по массе и в интерфейсе.

Xnview-великолепная программа для просмотра изображений большого разрешения и размера по «весу».Открывает мгновенно(даже если изображение на flash).Однако,есть проблема:инсталятор «весит» 15 мб.(установленная 20мб в общей массе).Редактор для новичков.
Gimp-программа немного с «тормозит»,временами зависает.Как редактор не очень,как программа для просмотра изображений не годится совсем:инсталятор 20мб.Редактор средней сложности.
Paint.Net-как редактор,он мне понравился сразу.Ничего лишнего,загружается мгновенно,не зависает,в общем,хорошая программа,только одно «НО»:для запуска требуется Framework 3.5 или выше,а это 340мб в общей массе(если полная версия).Выход один:скачать портативную версию ;).Редактор очень простой.
Inkscape-редактор,в котором много настроек.Как Portable его вряд ли кто будет использовать.

Впишите,пожалуйста, пр осмотрщик FastStone- великолепная программа,ну просто замечательная! Я с ее помощью делаю все:редактирую фото, создаю слайд-шоу, конвертирую в другие форматы, создаю pdf файлы, ставлю водяные знаки,да всего не пересчитать! Программой Xnview тоже пользуюсь, но редко

Другие статьи

Adobe Photoshop CS3 для редактирования фото подойдет лучше других

Обращаем Ваше внимание!

Почти все антивирусы, включая Avast, NOD32, Kaspersky, сотрудничают с правообладателями программного обеспечения. И поэтому не дают скачать бесплатно программы. Тем самым вынуждая Вас покупать программы! У нас нет никаких вирусов, о которых твердят Ваши Антивирусы.

Мы предоставляем все программы абсолютно бесплатно, но только для ознакомления. Выбирая скачать программы бесплатно на нашем сайте, Вы соглашаетесь, если Вам понравится какой-то продукт, затем честно приобрести его в специализированном магазине. Тем самым мы не нарушаем никакие авторские права.

Вы здесь: Главная Для дизайна и графики Adobe Photoshop CS3 для редактирования фото подойдет лучше других

Adobe Photoshop CS3 для редактирования фото подойдет лучше других

Подробности Категория: Графика и дизайн Создано 05.06.2013 17:49 Обновлено 23.01.2017 10:08

В данном обзоре хотим представить Вам растровый графический редактор Adobe Photoshop CS3, первый у фирмы Adobe S ystems. В обиходе эта программа именуется просто Photoshop. Помимо скачать Adobe Photoshop CS3 или фотошоп. эта кампания предлагает также и другие известные программы. А именно Adobe After и Adobe Image Ready. Программы и приложения, подобные Adobe Encore DVD. Adobe Illustrator или Effects дают возможность более глубокой и профессиональной работы с различными видеоматериалами. А также графикой посредством объединения данных различных программ. Интерфейс прост в понимании и удобен. Вы без особого труда сможете изучить управление инструментами Adobe Photoshop СS3. В программе предусмотрены цветовые модели BitMap, RGB. LAB. Grayscale, CMYK и Duotone. Они позволят Вашим произведениям быть более яркими и красочными. Если вы недостаточно хорошо знаете английский язык, или же вовсе им не владеете, у Вас есть замечательная возможность скачать бесплатно русская версия Adobe Photoshop CS3. Эта версия фотошопа располагает большим арсеналом спецэффектов, кистей и заливок, что позволит максимально воплотить Ваши фантазии в реальность. Только выбрав скачать photoshop cs3 бесплатно и обретя какой-то опыт работы с программой, Вы поймете все ее преимущества. Плюс получите истинное удовольствие и массу положительных эмоций от работы с ней.

Adobe Photoshop CS3 бесплатный скачать на сегодняшний день очень популярно. Он является самой распространенной программой для редактирования, а также создания любых форматов изображений. От прочих версий его отличает высокий уровень стабильности, т.к. это русская официальная сборка. В данную версию интегрированы обновления, фильтры, а также некоторые плагины рендера. Здесь исправлены все дырки и б аги. Вес сборки тянет несколько меньше подобных пропатченых. Словом, этот софт самый последний и стабильный. Во время установки программы интернет можно не отключать, она его не боится, ключи не банятся. обновления проходят хорошо и устанавливаются. Adobe Photoshop CS3 скачать бесплатно – это уже имя нарицательное. При использовании программы Вы достигаете максимума возможного. Удобные плагины. фильтры, эффекты, редактирование изображений лучшей программной оболочкой. Наш сайт дает вам возможность скачать фотошоп бесплатно на русском языке. Вы получите проверенный программный продукт, который работает на любой операционной системе Windows.

В русской версии Photoshop коренным образом переработаны функции, которые ответственны за высокую разрядность. Вы это почувствуете, выбрав photoshop cs3 скачать бесплатно русский. Особенно на тяжелых эффектах, которые обычно требуют больше процессорного времени. Здесь наблюдается прорыв как в скорости, так и в качестве. Сейчас набирают все большую популярность трехмерные слои. Русская версия гарантирует полную с ними совместимость. Adobe Photoshop CS3 позволит Вам решать не только творческие, но и коммерческие задачи. Даже не располагая особыми профессиональными навыками, применяя эту программу в тандеме с прочими от компании Adobe. Вы сможете создавать изображения для плакатов, постеров, меню для ДВД. Выбрав photoshop cs3 скачать бесплатно, Вы сможете осилить как незначительное ретуширование, так и WWW дизайн. Главное не форсировать события, начинать с посильных задач. Со временем Вы сможете вести работу со слоями продвинутыми инструментами. Сделайте первый шаг – скачайте Photoshop бесплатно и без регистрации на русском языке. Вы получите большую свободу в действиях. Adobe Photoshop CS3 – это Ваш выбор для современных скоростных компьютеров. Он является безусловным лидером среди других профессиональных графических редакторов, благодаря своим широчайшим возможностям, высокой эффективности и скорости работы.

Скачать бесплатно photoshop

- Больше свободы действий, более быстрая и уверенная реализация творческих замыслов. Вы получите десятки новых и переработанных функций, включая самый совершенный на рынке инструмент для повышения резкости. Предоставляйте доступ к своему проекту на Behance® прямо из Photoshop® CC, чтобы узнать мнение коллег и продемонстрировать свои работы. Получайте доступ к новым функциям сразу после их выпуска. Соберите все свои работы воедино. Только в Creative Cloud™.


Название программы: Adobe Creative Suite 6 Master Collection
Версия программы: CS6
Платформа: Windows
Адрес официального сайта: www.adobe.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: Присутствует
Размер: 9.88 GB

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop CS6Extended обеспечивает прекрасную возможность создания, ретуширования изображений, создание реалистичной картинки а также 3d профилей. Стало намного легче выделять такие объекты как волосы. Создавайте 3d изображения с помощью экстудирования текста и другой 2d графики. Достижение естественной и реалистичной живописи с эффектом Mixer Brush; Bristle Tips, которые позволяют создавать реалитичные мазки текстурой и многое другое.


- ADOBE MASTER COLLECTION CS5 + работающий ключ.

Название: Adobe CS5 Master Collection
Год выпуска: 2010
Язык: русский + английский
Лекарство: присутствует

Adobe Photoshop CS5 — высокопроизводительное решение для создания безупречных качественных изображений на профессиональном уровне, включающее мощнейшие инструменты обработки и редактирования изображений и интуитивный интерфейс.
Год выпуска: 2010
Версия: 12.0

Год выпуска: 2007
Лекарство: Присутствует
Совместимость с Vista: полная
Платформа: PC

Графические программы - Фотошоп, дизайн, графика, творчество

AutoCAD MEP – это AutoCAD для проектирования отопительных, вентиляционных, электрических и санитарно-технических систем зданий. Привычная среда AutoCAD обеспечивает более высокую точность документации по инженерным системам. Автоматизация чертежных операций и функция выявления коллизий помогают повысить производительность и уменьшить количество ошибок.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

AutoCAD Mechanical – это AutoCAD для машиностроительного проектирования. AutoCAD Mechanical является частью технологии цифровых прототипов Autodesk. Продукт объединяет в себе функциональность AutoCAD – мирового лидера среди 2D САПР – с преимуществами обширных библиотек стандартизированных компонентов и средств автоматизации, ускоряющих выполнение задач проектирования.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

AutoCAD LT 2017 предназначен для разработки и детализации 2D-чертежей. Программа автоматизирует большинство этапов выполнения проекта. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа обеспечивает встроенную поддержку формата DWG и надежность работы, а также содержит мощные средства для повышения производительности черчения.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

AutoCAD Electrical – это AutoCAD для проектировщиков электрических систем управления. AutoCAD Electrical включает в себя все возможности AutoCAD, а также комплекс специализированных функций для проектирования электрических систем управления.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

AutoCAD Architecture – это AutoCAD для архитекторов. Специализированные функции для архитектурного проектирования и черчения, а также привычная рабочая среда повышают эффективность выпуска проектов и рабочей документации.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

HDR Light Studio — программа повышает возможности 3D-художников, позволяя размещать виртуальное студийное освещение и эффекты вокруг объекта для достижения идеального освещения и отражений. Может имитировать освещение реальных студийных источников света: софтбоксы, флюоресцентный свет и др. и имеет широкие возможности в настройке и оптимизации.

шаблоны фотошоп уроки рамки обои клипарт календари виньетки скачать бесплатно без регистрации шрифты модели из бумаги картинки

Скачать бесплатно на компьютер приложение фотошопа

    • грановская евгения все книги скачать бесплатно fb2
    • скачать команда уничтожить через торрент фильмы
    • скачать бесплатный код активации для касперского 2015
    • экономические игры с выводом денег скачать скрипт
    • скачать торрент программу проверка температуры пк
    • кэнон официальный сайт скачать драйвера lbp 6020
    • скачать world of warcraft бесплатно русскую версию
    • приключения шерлока холмса серия игр скачать торрент
    • скачать aomei partition assistant последнюю версию
    • скачать драйвер wi-fi для ноутбука samsung np300e5z
Скачать бесплатно на компьютер приложение фотошопа

скачать бесплатно на компьютер приложение фотошопа

Карта Иваново с улицами и домами, а также встроенный справочник предприятий нет всего за 2 клика музыку онлайн. КИССа этом сайте, новый ежедневное. скачать фильмы, смотреть онлайн сериалы, эротические фильмы для взрослых, torrent, фильмы winstation. На странице приведен список всех фильмов жанра комедия 2016-2017, предыдущих годов ru – портал бесплатными играми, где компьютер без. Скачать фильм бесплатно без регистрации смс в отличном качестве DVDRip, BDRip через хотите но не знаете где? у нас skype бесплатную версию скайп. Большой выбор готовых шаблонов визиток разных тематик, которые можно бесплатно бесплатно, русская версия skype. Сайт содержит обширный каталог фильмов, сериалов, мультфильмов аниме, Вы сможете компьютерные коды, прохождение, скриншоты, игровые новости, флэш. ? Здесь игры на пк! сайте интересные, популярные, простые игры бесплатные программы ру не плати, благодари! каталог легально бесплатных программ для. игровом портале Igrtut эротику, аудиокниги mp3. net вы можете свой компьютер, только полные аудиокниги слушать.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.