Софт-Портал

Ipv5 прошивка скачать img-1

Ipv5 прошивка скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1627 проголосовавших)

Категория: Прошивки

Описание

Pioneer4You IPV5, Описание

Pioneer4You IPV5

В свое время компания Pioneer4You отставала от рынка по производству мощных моделей бокс модов на 200 и более ватт. Естественно, что по этой причине компанией было принято решение срочно исправлять ситуацию, и мир увидел их очередное творение - бокс мод Pioneer4You IPV5.

Давайте разбираться, что же у них получилось.

С точки зрения дизайна Pioneer4You IPV5 наблюдается преемственность, однако нечего по сути нового очередное конструкторское решение не несет. А жаль.

Корпус Pioneer4You IPV5 достаточно большой, собран хорошо, нареканий нет. Экран маленький, защитного стекла на нем нет. Из-за этого существуют щели между корпусом и экраном, через которые можно наблюдать некие элементы внутренностей мода, но это не критично.

Диаметр посадочной площадки всего на всего 18.5 мм.

Цветовая гамма тоже не радует разнообразием - доступно для цвета: черный и серебряный.

Вес электронной сигареты без батареек, которых можно установить целых две (18650), составляет 215 грамм.

Радует то, что в моде в качестве платы установлен прямой конкурент DNA - чип Yihi SX 330-200. В ней предусмотрены все необходимые защиты.

Само собой, мощность устройства составляет 200 ватт.

Использовать устройство можно во всех привычных режимах - VW и TC (никель, сталь, титан). Также, как всегда у Pioneer4You, мощность возможно контролировать не только в ваттах, но и в джоулях.

USB коннектор Pioneer4You IPV5 служит только для обновления прошивки.

Купить Pioneer4You IPV5 захочет далеко не каждый ввиду большого количества конкурентов у этого бокс мода на рыке, однако в рядах парильщиков полно фанатов компании Pioneer4You у которых совсем другие отзывы об устройстве. В любом случае последнее слово за вами.

• Бокс мод Pioneer4You IPV5
• Гарантийная карточка
• USB кабель
• Руководство

Другие статьи

Pioneer4You IPV5 200W

Очень много схожих решений между ними, поэтому фото выложил для сравнения.

Доброго дня!
ветку пролистал - подобной проблемы не увидел. Может кто что подскажет

С месяц назад перепала девайсина. Ipv 5, с диагнозом- не включается. Вставляешь батарки: рисует заставку и больше никуда. Думали прошить: на офсайте прошивальщик качнули и при попытке прошивки ругается что плата не подходит к прошивке (должна быть sx330-200, но при разборе железяки обнаружена плата sx330-200-oled). В разобраном состоянии была оставлена с воткнутым шнуром на

24часа(сваливал по делам). когда обратил внимание увидел что светится версия прошивки на экране(SX330-200 t2.10) собрал - заработала. Но проработав 3 дня начались те же проблемы. Второй раз оставить на сутки- не прокатило.

За сим вопрос: куда копать и как вылечить? Учитывая что даже на офсайте Yihi такой платы нет 0_о,с пионер4ю также не канает прошивка, инет перерыт с верху в низ и наоборот- нет прошивок (

mellon
Если не ошибаюсь, тестовые версии были с другой платой - так вот эта прошивка именно для них. А для релизных версий прошивок не было.
Может если только попробовать у P4Y попросить файл этой серийной прошивки, но что-то я сомневаюсь в успехе этого.

Если не ошибаюсь, тестовые версии были с другой платой - так вот эта прошивка именно для них. А для релизных версий прошивок не было.
Может если только попробовать у P4Y попросить файл этой серийной прошивки, но что-то я сомневаюсь в успехе этого.

Писал пионерам недели 2 назад, ответила девушка на русском, отправила напрямую к yihi. А они в свою очередь отправили к пионерам :D. вот и нипанятна куда деваться то )

Отвечают это у же хорошо :) на русском - ещё лучше
Ну вы им ещё раз напишите, что поскольку плата сделана на заказ Ихи её поддержку не оказывает, а нужен файл заводской прошивки SX330-200 t2.10.

Вот и у меня эта кнопка fire начала барахлить, разобрал, посмотрел, все чисто и сухо. После зарядки батареек включаться мод отказывается. Трындец, за такие деньги 3 месяца эксплуатации и начались головняки(((((. Кто подскажет, где можно сие чудо отремонтировать или в мусор? Так то жаба душит(((((

есть на сабж нормальные чехлы? купил то ли на ФТ, то ли на ГБ - херня страшная,через полмесяца то ли растянулся, то ли "отполировался", теперь нужно мод снизу придерживать, чтобы не вынырнул из чехла.

есть на сабж нормальные чехлы? купил то ли на ФТ, то ли на ГБ - херня страшная,через полмесяца то ли растянулся, то ли "отполировался", теперь нужно мод снизу придерживать, чтобы не вынырнул из чехла.

Боксмод Pioneer4you IPV 5 200W TC - Интернет-магазин - Электронные сигареты, жидкости

Pioneer4You проделала огромную работу по выпуску в свет простого и функционального мода, который идеально подходит для любого вейпера, от новичка до эксперта. Pioneer4You опиралась на отзывы пользователей от их предыдущих модов при изготовлении нового члена семьи - IPV5.

Производитель действительно приложил усилие, чтобы использовать обратную связь с пользователями и решил изменить оригинальный дизайн, который превосходно лежит в руке .

Одной из главных особенностей данного устройства является YIHI SX330 чипсет, который заслуженно входит в лидирующие позиции на ряду с DNA. В IPV5 производитель использует прекрасно читаемый при любом освещением Oled дисплей. Мод работает со всеми типами испарителей, поддерживает функцию "температурный контроль" и "понимает" Сталь, Никель и Титан, Pioneer4You имеет мощность 200W и работает от двух аккумуляторов 18650. Так-же IPV5 может похвастаться обновлением ПО от USB порта.

Новый чип от YiHI SX330

Мощность от 10 до 200 W

Поддержка спиралей - Ti, Ni, SS;

Поддержка сопротивления от 0,15 до 3 OHm

В режиме температурного лимитирования от 0,05 до 1,5 Ohm

Диапазон регулировки температуры: 212 - 572F;

Работает от 2 батарей 18650

Боксмод IPV 5 200W TC - 1 шт.

Кабель USB - 1 шт.

IPV5 - дождались таки 200W от Pioneer4You

VAPENEWS IPV5 - дождались таки 200W от Pioneer4You

Производство 200W+ бокс — модов кипит вовсю. Практически все известные производители выпустили своего игрока на это поле. Все да не все, некоторые компании до сих пор не отличились. В этой немногочисленной группе оказалась Pioneer4You. полностью поглощенные тем чтобы выпустить D3. который так ничем и не выделился, ребята забылись, но теперь горят желанием поучаствовать в игре со своим модом — IPV5 .

Здесь честно говоря вам и рассказать то нечего… ну не хотят в последнее время дизайнеры отрабатывать свои деньги. Новинка выглядит как немного увеличенная версия IPV D2,D3.

Что это, лень дизайнеров или новый фирменный стиль у Pioneer4You решать вам, но мне чисто внешне нравились более ранние боксы от компании.

Мод доступен в привычных цветах — черном и серебристом. Стоит упомянуть что производитель предлагает своим покупателям изменить внешний вид устройства при помощи нанесения гравировки на корпус.

Высота — 100 мм.
Ширина — 60 мм.
Толщина — 25 мм.
Вес — 215 г.

Итак, кого же Pioneer4You решили предложить нам в противовес DNA 200? Делать свою плату с их стороны было бы глупо, именно поэтому ребята обратились к Yihiecigar за их платой SX 330 — 200.

— диапазон регулируемой мощности от 10 до 200W;
— диапазон регулируемого напряжения – от 1 до 7V;
— максимальный выходной ток – 45A;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.15 до 3 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на никеле – от 0.05 до 1.5 ohm;
— температурный лимит от 212 до 572 градусов Фаренгейта (93 – 315.5 Цельсия).

Любителей что — нибудь обновить могу порадовать, разъем micro — usb здесь не только для зарядки устройства, предусмотрена возможность обновления прошивки. Не знаю что они там решили поменять, надеюсь только что не максимальную мощность.

Вот теперь мы и подошли к тому, насчет чего в последнее время ведется столько споров — как на двух аккумуляторах 18650 получить 200W на выходе? На данный момент, большинство подобных модов выдают 150 — 170W максимум, что покажет плата от Yixi узнаем после того как мод попадет в руки первым покупателям.

Рассуждая трезво, можно сделать вывод что шансов стать лидером продаж у IPV5 нет, слишком много у него конкурентов способных на большее чем он, да и цена на новинку не та, чтобы вызвать ажиотаж среди покупателей. В любом случае остается ждать реальных тестов платы, только после этого можно будет говорить о том, насколько удачный ход сделали Pioneer4You .

Где купить?

IPV5 by Pioneer4You - могли бы и лучше

IPV5 by Pioneer4You - могли бы и лучше

Вот и Pioneer4You наконец-то добрались до планки в 200 ватт. На самом деле это очень странно, что они так долго к этому шли, все главные конкуренты уже давно обзавелись 200 ваттовыми девайсами, а пионеры почему-то оказались в конце списка. Сегодня я расскажу вам об их новом устройстве IPV5 на плате YiHi.

Про дизайн просто нечего рассказать, он полностью скопирован с IPV D2 и D3, разве что пропорционально увеличили размер, в последнее время все больше и больше производителей придерживаются монотонного дизайна своих устройств, меняя разве что размеры, халтурщики. Доступен мод в черном и серебристом цветах. Но есть и плюс в дизайне, производитель предложил возможность нанесение своей гравировки на корпус, что будет являться определенно плюсом. Размеры у боксмода следующие: 100х60х25 мм, весом боксмод без АКБ 215 грамм.

Все очень скучно с внешним видом, поэтому давайте к технической части. Как я упомянул в начале ревью, плата в боксмоде от YiHi, а именно SX330-200 и обладает следующими характеристиками:

Диапазон регулируемой мощности в режиме вариватта 10-200 W, в режиме варивольта 1-7 V при максимальном выходном токе 45 A

Поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме вариватта 0.15-3 ohm, в режиме термоконтроля 0.05-1.5 ohm с температурным лимитированием 212-572 градуса Фаренгейта или 93-315 Цельсия. Лично для меня порог в 0.15 ом в режиме вариватта слишком высок, я не использую намотки выше 0.1-0.12 ом. Этот фактор явно не в пользу боксмода.

Боксмод имеет micro-usb разъем, но он служит только для обновления прошивки, возможности зарядки АКБ через него нет.

Как всегда, затронем тему 200 ваттовых боксмодов на двух АКБ 18650, сможет ли он выдать 200 ватт? Как подсказывает опыт скорее всего нет и его планка будет точно такая же, как и у всех подобных модов в 160-170 ватт, но это будет возможно узнать только после тестов.

Ну что же, подведем итоги. Я не думаю, что IPV5 взорвет рынок своим появлением, просто потому он не выделяется ничем, ни дизайном, ни ТТХ, да и есть намного более дешевые и мощные конкуренты, так что получился у них скажем так блин комом и могли бы они следать лучше, но думаю покупателей он своих все равно найдет.