Софт-Портал

верю не верю скачать торрент img-1

верю не верю скачать торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1619 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Верю не верю 1-12 из 12 (2015)

Верю не верю [1-12 из 12] (2015) / Все серии

Оригинальное название: Верю не верю
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Страна: Россия
Студия: ООО"Студия Магнум"
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Мария Кожевникова, Алексей Макаров, Юлия Ауг, Максим Виторган, Вера Сотникова, Эммануил Виторган, Раиса Рязанова, Елена Захарова, Александр Тютин, Валентина Талызина, Александр Рапопорт, Анна Арланова, Алеса Качер, Юлия Такшина, Всеволод Шиловский, Александр Нестеров, Никита Зверев, Алексей Нестеренко, Анатолий Лобоцкий, Никита Юранов
Продолжительность: 12 х

00:45:00
Перевод: Не требуется

Описание фильма:

Василисе Кремневой, старшему сотруднику пресс-центра Следственного комитета РФ, только что присвоили звание подполковника. Девушка давно мечтает заняться настоящим делом, ловить преступников, но начальство удерживает красавицу на должности «говорящей головы» — лица комитета, которое рассказывает прессе о достижениях правоохранительных органов. Когда Василиса уже во второй раз застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной, героиня решает изменить свою жизнь. Она бросает Степана и переезжает в пригород к добродушной воспитательнице детского сада Кате. Страстно увлеченная астрологией, Катя судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Поначалу Василиса не придает словам Кати большого значения, но когда совместными усилиями девушкам удается раскрыть несколько преступлений, Василиса понимает, как использовать увлечение Кати. Бывшая «говорящая голова» увольняется из Следственного комитета и вместе с Катей открывает детективное агентство «Василиса».

Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: 1080i
Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.0

8600 kbps avg, 0.153 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MP2, 2 ch, 256 kbps avg


Комментарии: 0

Другие статьи

Скачать сериал Верю не верю (2014) SATRip через торрент

Скачать сериал Верю не верю (1-12 серии из 12) (Станислав Мареев) / [2014, детектив, криминал, SATRip] - торрент

Верю не верю (1-9 серии из 12)
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Станислав Мареев
Жанр: детектив. криминал
Всего серий: 12
Продолжительность: 9 х

Описание: Счастье, возникшее благодаря получению долгожданной должности, омрачается неприятностями личного характера: не вовремя вернувшись домой, героиня застает своего любимого в объятиях любовницы. Когда-то молодой человек уже имел грешок, и еще один Василиса прощать не намерена! Разорвав отношения с любимым и решив взять отпуск, Василиса едет в глухую деревню, где обитает ее давняя знакомая Катерина. Та - воспитатель в детском саду, но имеет интересное хобби. Катя увлечена астрологией и более всего любит предсказывать людям судьбы, руководствуясь исключительно звездами. Василиса никогда не доверяла предсказаниям, но Катя сумела переубедить скептически настроенную подругу. И тут в голове Василисы созревает план: вместе с подругой они будут заниматься частными расследованиями!

Рейтинг на КиноПоиске: отсутствует
Доп. инфа:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50

1612 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,


Информация о торренте:

Размер содержимого: 7.1 GB
Скачан: 6416 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-01-16 21:57

Скачать сериал Верю не верю 2015 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Скачать сериал Верю не верю через торрент Описание сериала Верю не верю

Василиса Кремнева — старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом. Ведь вместо того чтобы ловить преступников, она вынуждена работать «говорящей головой» — рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Однако, несмотря на все ее просьбы, начальство отказывается переводить красавицу, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай.Василиса застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной. Когда-то она уже простила ему измену, но больше не намерена этого терпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати.Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они — отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».У каждой из сыщиц свой подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и использует розыскной опыт. Катя же следует исключительно своей интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Часто напарницы спорят, но в результате им удается не только раскрыть очередное запутанное дело, но и заслужить уважение коллег.Единственный человек, который не верит в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, — Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслужить прощение и вернуть ее.

Верю не верю трейлер Скачать бесплатно сериал Верю не верю торрент

HDTV HD
Подробнее

HDTV HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали сериал Верю не верю (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Верю не верю сезон 1 (2015) смотреть онлайн или скачать сериал через торрент

Верю не верю (2015)

Дата выхода в России (или в Мире). 12.01.2015

Василиса Кремнева — старший сотрудник пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом. Ведь вместо того чтобы ловить преступников, она вынуждена работать «говорящей головой» — рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Однако, несмотря на все ее просьбы, начальство отказывается переводить красавицу, давно ставшую «лицом» комитета, на оперативную работу. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай.

Василиса застает своего любимого человека и коллегу, следователя Степана, с другой женщиной. Когда-то она уже простила ему измену, но больше не намерена этого терпеть. Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати.

Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они — отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство «Василиса».

У каждой из сыщиц свой подход к расследованию. Василиса мыслит логически, находит закономерности и использует розыскной опыт. Катя же следует исключительно своей интуиции, наблюдательности и основывает свои выводы на трактовке гороскопов. Часто напарницы спорят, но в результате им удается не только раскрыть очередное запутанное дело, но и заслужить уважение коллег.

Единственный человек, который не верит в детективный талант героини и скептически относится ко всем ее достижениям, — Степан. Он высмеивает Василису, хотя не оставляет попыток заслужить прощение и вернуть ее.

Сезон 1: Эпизодов: 12

Верю не верю (сериал, 2014) скачать торрент - Сериал Верю не верю - сотрудница пресс-центра СК РФ и воспитательница детсада, увлеченная астрологией, о

Верю не верю (сериал, 2014) скачать торрент

Коротко о сериале "Верю не верю" - Старшему сотруднику пресс-центра Следственного комитета РФ Василисе Кремневой только что присвоили звание подполковника, но Василиса давно мечтает заняться настоящим делом, а не работать "говорящей головой" - рассказывать зрителям о достижениях правоохранительных органов. Радикально изменить жизнь девушке помогает случай.
После новой измены своего любимого человека Василиса уходит от него, уезжает из дома и поселяется в пригороде у добродушной воспитательницы детского сада Кати. Как выясняется, Катя страстно увлечена астрологией, она судит о поступках людей по дате их рождения и характеристикам знака зодиака. Василиса никогда не верила гороскопам и в вначале не стала придавать значения словам Катерины. Но когда совместными усилиями им удалось раскрыть несколько дел, Василиса наконец убеждается, что они - отличная команда. Она уходит из Следственного комитета и вместе с Катей открывает свое детективное агентство "Василиса".

Верю не верю