Софт-Портал

скачать трейнер на Flatout 2 img-1

скачать трейнер на Flatout 2

Рейтинг: 4.8/5.0 (1633 проголосовавших)

Категория: Трейнеры

Описание

Файл для FlatOut 2 Trainer 3 - файлы для игр на

Project Wight. Анонс Читать Inner Chains. Геймплейное видео Читать Agony. Из преисподней на Kickstarter Читать Robinson: The Journey. Релизный трейлер Читать Dishonored 2. Релизный трейлер Читать Red Dead Redemption 2. Дебютное видео Читать TitanFall 2. Трейлер к выходу Читать Star Control: Origins. Анонс Читать Space Hulk: Deathwing выйдет в декабре Читать Watch Dogs 2. Трейлер к выходу Читать «Живой» трейлер Final Fantasy 15 Читать Mass Effect: Кинематографический трейлер Читать Silence. Трейлер к выходу Читать Третий сезон The Walking Dead в декабре Читать Боги-гиганты в Conan Exiles Читать

FlatOut 2: Trainer +3

Дата выхода: 30 июня 2006 г. 29 июня 2006 г.

Нравится Не нравится

19967 просмотров всего

Добавить комментарий Обсуждение новости

nina добавил комментарий | 17 июня 2012 11:37

Жалоба на пользователя

Отправить сообщение пользователю

Хватит играть в одиночку. Играй с людьми!

Fairy Tail играть сейчас

Forge of Empires играть сейчас

Vikings: War of Clans играть сейчас

World of Tanks играть сейчас

World of Warships играть сейчас

Все flash игры на одном сайте

© 2002-2017 GameGuru.ru
Перепечатка материалов сайта возможна при условии сохранения всех ссылок внутри текста и наличии активной и индексируемой ссылки на GameGuru как источник материала

Другие статьи

FlatOut 2: Все для игры FlatOut 2, коды

FlatOut 2 характеристики и

Need for Speed The Run, британская студия-разработчик видеоигр Rocksteady (Rocksteady Studios прославившаяся благодаря серии игр по вселенной комиксов компании DC, а точнее - благодаря играм про «Темного рыцаря» (Бэтмэна наконец. Тут много машинок и трасс, плюс всё это настраивается). FlatOut 2 гоночная компьютерная игра, созданная компанией «Bugbear Entertainment» и изданная «Empire Interactive».

Тому, кто играл в серию Road Rash на Сеге, не нужно объяснять смысл игры Road Redemption: завёл мотоцикл, взял крутую пушку, и flatout 2 трейнер вперёд, покорять трассы. Такие сведения о Burnout Paradise поделены на подразделы, в каждый из которых можно перейти прямо с этой страницы. Экшен Bloodborne, являющийся эксклюзивом для PlayStation 4, был одним из главных и наиболее интересных проектов на PlayStation Experience, притягивающим к себе пристальное внимание большинства посетителей.

Raiders - пoлyчить фypгoн пpoдaвцa мopoжeннoгo, elpueblo - пoлyчить aвтoмoбиль Eldiablo, kaljakoppa - пoлyчить aвтoмoбиль Rocketcar. Интерактивный триллер Until Dawn от компании Supermassive Games получил новый трейлер, в котором симпатичная героиня в одном полотенце пытается убежать от маньяка в маске клоуна. Пocлe ввoдa кoдa, пoлe нaзвaниe пpoфиля cтaнeт пycтым, тeм caмым пoдтвepждaя ввoд пpaвильный ввoд кoдa.

Самое актуальное 5 трейнер (для версии 1.0). Burnout Paradise - это гоночный беспредел, игра, в которой можно устраивать сотни и тысячи. Также, вы можете сами стать «рецензентом» и предложить личный отзыв об игре Burnout Paradise, поставить оценку или просто «расшарить» информацию о Burnout Paradise в соц сетях).

Flatout 2

- Деньги 999999 (Num 1)
- Закись Бесконечная (Num 2)
- Машина Призрак(в игре нажать R) (Num 3)

Инструкция по установке


Как правильно распаковать файл?

В 95% случаев файлы для игр представлены в формате .RAR или .ZIP. Первые можно скачать и распаковать с помощью триал-версии программы WinRAR. Для этого откройте архив с помощью этой программы с нажмите на кнопку “Извлечь” (“Extract to” в английской версии) и выберите любую папку на жестком диске, но не выбирайте папку с игрой, так как в архиве могут быть вложенные папки, и тогда файл не заработает.

Если файл запакован в ZIP-архив, то достаточно будет открыть его через стандартный “Проводник” Windows. Иногда могут встречаться архивы с расширением .7Z, чтобы распаковать их, потребуется загрузить архиватор 7-Zip. Он бесплатный и довольно удобный, и к тому же может работать с .RAR и кучей других, менее популярных типов архивов.

Как правильно установить трейнер?

Когда вы распаковали архив, найдите его через "Проводник" и просмотрите содержимое папки. Обычно трейнер представляет собой один-единственный файл с расширением .EXE, но иногда может включать в себя и другие, а также инструкцию (обычно называется ReadMe.txt).

Способ установки у всех трейнеров схож и заключается в том, чтобы поместить все файлы в дистрибутив игры, в ту же папку, где находится исполняемый файл, который и отвечает за запуск игры. Иногда найти его не так уж и просто, но если у вас на рабочем столе есть иконка, с помощью которой можно запустить игру, то вы можете воспользоваться следующим способом:

1. Нажать правой кнопкой мыши на иконку;
2. В открывшемся контекстном меню выбрать опцию "Свойства";
3. В открывшемся окне перейти на вкладку "Ярлык" и нажать на кнопку "Расположение файла".

После этого в "Проводнике" откроется папка, в которой и находится EXE-файл игры. Трейнер нужно скопировать в ту же папку, если в инструкции, приложенной к трейнеру, не сказано иначе.

После этого останется только запустить трейнер и ознакомиться с сочетаниями клавиш для активации его возможностей, а затем, не закрывая трейнер, запустить игру.

У меня проблемы с игрой, что делать? Обновите файлы, драйверы и библиотеки Прежде чем начать искать свою проблему, вам необходимо обновить до последней версии драйвер своей видеокарты:
  • Скачать драйвер для видеокарты Nvidia GeForce .
  • Скачать драйвер для видеокарты AMD Radeon .

Категории файлов для Flatout 2

Скачать трейнер flatout 2

Dying Light

Dying Light – ужасник через первого лица, действие которого происходят для просторах огромного равно опасного мира. В поток светового дня вас предстоит проколесить объединение руинам городов, шукать припасы, учреждать оружие. Ночью но охотники превращаются во добычу, однако сие время, в отдельных случаях для улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят вот тьме, равным образом потребуется эксплуатировать безвыездно минуя остатка, дабы промурыжить впредь до первого луча солнца.

Dying Light – страшная книга ото первого лица, действие которого происходят получи просторах огромного равно опасного мира. В изм светового дня вас предстоит проколесить согласно руинам городов, отрывать припасы, основывать оружие. Ночью но охотники превращаются на добычу, все же сие время, когда-когда в улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят нет слов тьме, равным образом потребуется пускать в дело до этого времени вне остатка, с намерением промытариться по первого луча солнца.

  • В направление дня ничто отнюдь не помешает вас чередоваться по мнению миру во поисках оружия равным образом припасов. Ночью но поднебесная целиком и полностью меняется: зараженные становятся злее да многочисленнее, кайфовый тьме рыщет воплощенное зло.
  • Идя по части следу или, наоборот, уходя ото преследователей, ваша сестра сможете путешествовать согласно миру так, наравне вы удобно, – прыгать из в домашних условиях в дом, взмащиваться за стенам, надвигаться ко ни плошки невыгодный подозревающим врагам.
  • Dying Light предлагает гласный да различный мир, возьми его просторах обитают самые небо и земля противоборствующие стороны равным образом разворачиваются драматические события. Ресурсы туточки ценятся сверху авторитет золота, а зараженные – километров невыгодный единственная угроза.
  • В вашем распоряжении – беспредельный собрание разнообразных средств защиты равно нападения: ножи, биты, топоры, кувалды, а да всевозможное огнестрельное оружие.
  • Dying Light поддерживает совместное овладение – четырех игровых персонажей позволено настроить подо всякий изложение игры.
  • Зачем проэксплуатировать на бою безыскусственный гаечный ключ, когда не возбраняется замотать его проводом равно почерпнуть самопальный шокер? Система создания предметов на Dying Light позволяет вас показать фантазию да изготовить побольше мощное средство равно полезную экипировку.
  • Dying Light создается возьми Chrome Engine 0 – новейшей версии собственной технологии Techland, предназначенной к работы бери консолях нового поколения равно вместе с библиотеками DirectX 01.
раскрутить

Операционная налаженность. 04-разрядные Windows 0 / 0 / 0.1
Процессор. Intel Core i5-2500 0.3 ГГц / AMD FX-8320 0.5 ГГц
Видеокарта. NVIDIA GeForce GTX 060 / AMD Radeon HD 0870 0 ГБ
Оперативная реминисценция. 0 ГБ (DDR3)
Звуковая фоска. DirectX-совместимая
Место получи диске. 00 ГБ
DirectX. версии 01

Операционная налаженность. 04-разрядные Windows 0 / 0 / 0.1
Процессор. Intel Core i5-4670K 0.4 ГГц / AMD FX-8350 0.0 ГГц
Видеокарта. GeForce GTX 080 / AMD Radeon R9 090 0 ГБ
Оперативная воспоминания. 0 ГБ (DDR3)
Звуковая листок. DirectX-совместимая
Место получи диске. 00 ГБ
DirectX. версии 01

3 трейнер к игре FlatOut 2

Вторая часть одной из самых безумных гоночных игр. Во FlatOut 2 самое главное водить машину как можно более агрессивно: тараньте соперников, выкидывайте их с трассы, здесь даже за аварии выплачивают вознаграждение. Чем сильнее, тем больше денег. Кроме того, во FlatOut 2 вас ждет полным-полно жестоких мини-игр, где нужно, то машину разбить в хлам, то водителя подкинуть как можно выше в небо, чтобы он шмякнулся на землю. Кроме того, во FlatOut 2 просто отличная графика, а честная физическая модель обеспечивает зрелищные столкновения: автомобиль красиво деформируется, от него отваливаются части кузова.

Pentium 4/Athlon XP 2 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Pentium 4/Athlon XP 2.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 3 Гб места на HDD

Средняя оценка игры посетителями

Сколько людей следят за данной игрой

Ограничение по возрасту

27 марта 2011 г. версия для печати

+3 трейнер (для версии 1.0).
Распакуйте все файлы из архива.
Запустите трейнер.
Запустите игру, не закрывая трейнер.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

Прохождение игры FlatOut 2

На нашем сайте вы сможете найти все об игре FlatOut 2:
- рейтинги и оценки игроков, чит коды к игре, прохождение FlatOut 2;
- скачать бесплатно: дополнения, русификатор, карты, моды, патчи, трейнеры, видео ролики и трейлеры;
- прочитать обзор FlatOut 2 или превью на игру;
- посмотреть на обои по игре, увидеть скриншоты FlatOut 2;
- получить информацию по игре - официальный сайт, разработчик, издатель, системные требования;
- и многое другое, следите за обновлениями.

Stats: 118 / 118 / 3 / 3

Заработай в сети
Игра на котировках Forex, акций, нефти, золота. Открой Демо-счет бесплатно!

Игра на бирже
Стань финансово свободным или получай дополнительный доход играя на бирже!

Софт для заработка
Проверь свой азарт в игре на бирже, скачай программу iTrader 8 и зарабатывай!

Падший черт
Игра, в которой тебе придется прибегнуть к помощи своего ума и ловкости.

Шариковый обстрел
Добрая игрушка для детей младшего возраста. Соединяйте шарики по цветам и получайте призы.

Горный прыжок
Проверь, на что ты способен. Велосипед и горы ждут тебя.

Механика
Соедини фигуры, обрезая ненужные части механизма, управляя мышкой.

Жесткая любовь
Познай радость и любовь вместе с замечательной флэшкой, которая сейчас у тебя на экране.