Софт-Портал

игра пиратская косынка скачать бесплатно img-1

игра пиратская косынка скачать бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1630 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Пиратская Косынка - играть в карты Косынка

Пиратская Косынка

Йо-хо-хо! Хотите играть в карты Косынка на тему пиратов? Игра прекрасно стилизована по пиратской тематике. Конечно, это не Пираты Карибского моря и Джека Воробья вы тут не увидите, но прекрасные пиратки и мужественные капитаны – в наличии. Играется просто и интересно. Вообще медитативность и простота, как мне кажется, должны быть лейтмотивом в любой косынке.

Вообще в косынку я играл последний раз лет в 12 на тогда на еще новой Windows XP. И не смотря на такой большой перерыв, дискомфорта я не почувствовал. Поначалу название ввело меня в ступор. Ну не верил я, что пираты и косынка могут как-то гармонично переплестись И должен признать, что зря.

Что мне больше всего понравилось

Мне очень приглянулась стилистика. Я, к слову, фанат пиратской тематики и, в большей части, от одного известного фильма с главным героем по имени Джек Воробей. Ой, простите – Капитан Джек Воробей. Играя в карты Косынка, я все представлял, что я капитан большого корабля играющий со своей командой. Но я увлекся.

Еще мне понравилась простота. Радует, что для того, чтобы играть в карты Косынка не нужно долго разбираться с правилами и управлениям. Разберется даже ребенок.

Что не понравилось

Не понравилась музыка. Уж очень она невзрачная. Хотя это уже вкусовщина и легко поправляется. Играть под He is a pirate одно удовольствие.

Кому я могу рекомендовать эту косынку

Да, в принципе, всем. Людям всех возрастов и количеством свободного времени. К слову, косынка как и другие похожие игры хорошая профилактика болезни Альцгеймера.

Посмотри ещё по этой теме

Другие статьи

Пасьянс Пиратская КОСЫНКА играть онлайн бесплатно

Пасьянс Солитер

Пасьянс - это карточная игра для одного игрока. Колода карт раскладывается на игровом поле определенным образом, а игрок должен, перемещая их по правилам пасьянса, собрать их в определенном порядке. Существует огромное количество разновидностей пасьянса. Наиболее популярные из такого рода ых карточных игр - это пасьянс солитер, свободная ячейка и пирамида.

Карточные игры имеют большое количество разновидностей. Среди изобилия виртуальных развлечений наиболее популярными являются пасьянсы. Наверняка каждый из вас хотя бы разок сталкивался с этой головоломкой. Смысл заключается в том, что нужно разложить карты, соблюдая определённые правила.

Пасьянсы Онлайн!

Для каждого из них существуют свои задачи и правила. Играть о в пасьянс вы можете без регистрации. Для этого достаточно выбрать любой вариант из предложенных на сайте. Считается, что данный вид развлечения был придуман во Франции.

От этого и его оригинальное название — Patience. И в самом деле, для того чтобы разложить карты, понадобится немалый запас терпения именно так переводится это слово с французского языка. Начинайте играть в пасьянсы о и без регистрации, и доходите до конца.

Если наскучил один симулятор, пробуйте следующий. Проблем с запуском не должно быть, просто нужно скачать и установить на компьютер flash-проигрыватель. Все приложения легко загружаются в браузере. Не зря же данная разновидность забав популярная и сегодня. Карточные флеш-игры всегда были в моде. Это хороший способ отвлечься и расслабиться. Играть в пасьянсы о и без регистрации одно удовольствие. Тем более если есть большой выбор. Запуская браузерные мини-приложения, вы открываете для себя новые виды и правила игры в карты.

Это не весь список того, что есть в каталоге. Каждый день тестируются и добавляются на сайт новые флеш-развлечения. Пасьянс имеет около семисот видов, из которых примерно триста были переданы из поколения в поколение. Остальные же придуманы разработчиками компьютерных программ.

Чтобы опробовать некоторые виды, приходите к нам играть о в пасьянс. Всегда рады видеть вас на нашем интернет-ресурсе. Кроме этого, предлагаем и другие не менее интересные и популярные развлечения. На сайте имеются сборники с огромным числом приложений разных жанров.

Для вашего удобства также есть возможность скачивать флеш-приложения. Карточная забава станет приятным времяпрепровождением даже без доступа в интернет. Тысячи игр, различные жанры, хорошая графика и звуковое сопровождение — всё это доступно в онлайн-режиме. А если не имеете постоянного доступа к Сети, качайте офлайн-версию. Каждый день контент сайта обновляется.

как играть в world of warcraft о на пиратских сервах (на русском )

Хотите играть о в пасьянс, пожалуйста. Для этого нужен лишь настроенный flash-проигрыватель. Развивайте логику, усидчивость и внимание. Вы также можете пополнять нашу коллекцию, добавив игру. Присоединяйтесь, и увидите как это весело. С нами играть о в пасьянс всегда интересно.

Пиратский маджонг играть онлайн о во весь экран без регистрации

Вам не будут доступны все функции сайта! Настольная игра домино карты китайские шашки коннект крестики-нолики кубик рубик маджонг меморина монополия морской бой напёрстки нарды пазлы пятнашки реверси слова судоку танграм точки шахматы шашки остальные Карточная игра блек джек дурак пасьянс Вид пасьянса классический косынка паук пирамида свободная ячейка солитер сложный.

Игры пасьянсы Пасьянс - это карточная игра для одного игрока. Виды Не зря же данная разновидность забав популярная и сегодня. На нашем сайте есть ая возможность разложить онлайн следующие пасьянсы: Интересный досуг для всех Тысячи игр, различные жанры, хорошая графика и звуковое сопровождение — всё это доступно в онлайн-режиме.

ПИРАТСКИЙ ПАСЬЯНС

ПИРАТСКИЙ ПАСЬЯНС Как играть — правила и описание

Очередная смесь жанров, названная авторами пиратской, разрисованная в такой же атрибутике. Карты с номиналом старше 10-ки несут на себе картинки пиратской тематики. Рубашки же украшают перекрещенные кости. Что получилось у создателей этого пасьянса, давайте разберемся.

Наиболее близкий по раскладке и технике разборки является пасьянс «Косынка». Здесь также нужно собрать четыре стопки одномастных, упорядоченных по рангам от туза до короля карт. Первоначально, вид раздачи отличается от Косынки тем, что в каждом столбце на игровом столе лежит открыто одинаковое количество карт: 4, итого 32 карты плюс четыре туза, которые уже уложены в целевые слоты. Остаток колоды в количестве 16 карт лежит в левом углу. Технология разборки пасьянса с пиратами идентична пауковой, то есть, при перекладке, на пятерку крестей, например, можно положить только четверку крестей!

Можно скачать игру ПИРАТСКИЙ ПАСЬЯНС на свой компьютер, она не займет много места, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры. которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Похожие игры
  • ПАСЬЯНС КОСЫНКА
  • ПАСЬЯНС КОСЫНКА ОТКРЫТАЯ
  • ПАСЬЯНС КОСЫНКА БЕЗ КОЛОДЫ
  • ОТКРЫТАЯ КОСЫНКА ОТ МАСТЕРОВ
  • ПАСЬЯНС КРАСАВИЦА ЛЮСИ
Во весь экран

Игра ПИРАТСКИЙ ПАСЬЯНС в категориях Пасьянсы, Карты, Логические доступна бесплатно. круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет ПИРАТСКИЙ ПАСЬЯНС во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Пасьянс пиратская косынка

Пасьянс пиратская косынка

Перед вами онлайн игра Пасьянс пиратская косынка. в которую вы можете бесплатно поиграть проямо сейчас.

Все привыкли видеть на картах таких знаменитых персонажей как король, валет и дама. Но что будет, если всех их заменить на пиратов? Я думаю, что кардинально ничего не изменится, а вот игра станет намного интереснее и привлекательнее. Вот мы и решили попробовать добавить к себе на сайт такую популярную игру как пасьянс пиратская косынка. В него точно стоит поиграть всем любителям данного вида пасьянса, ведь он очень красочный и интересный. Быть может, вам улыбнётся удача, или на крайний случай пиратская дама. Правила игры такие же точно, как и в обычной косынке, так что скорее ищите тузов и приступайте за дело.

Пасьянс пиратская косынка во весь экран

Поделитесь с друзьями:

Это сайт, где вы без труда найдете игры карты, такие как: косынка, дурак, червы, солитер, маджонг и другие. Во все представленные на нашем портале игры вы сможете играть онлайн бесплатно без регистрации в любое удобное время. Ежедневно наши журналисты добавляют новые карточные игры.
Все игры и тексты принадлежат сайту maps-games.ru и запрещены к копированию! © 2016

Скачать бесплатно игру Пиратский пасьянс 2

Вы были выбраны ее величеством для важной миссии, на которую подходят только лучшие из лучших. Британия нуждается в помощи пиратов и ваша цель помочь стране взять под свой контроль просторы океана! Ищите золотые карты на каждом уровне, чтобы заработать настоящие пиратские трофеи! Используйте множество бонусов, подсказок и полезных инструментов. Выберите уровень сложности и наслаждайтесь игрой. Пройдите все 12 испытаний, найдите потерянное золото капитанов и заработайте королевскую награду - звание адмирала британского флота! Вперед! Поднять Веселого Роджера! Попутного ветра вам, храбрый капитан!

Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7/8
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше


Год выпуска: 2014
Жанр: пасьянс, карты, головоломка, настольные игры
Язык: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 40.87 MБ