Софт-Портал

Astray скачать торрент img-1

Astray скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1637 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Astray скачать торрент бесплатно на PC

Torrent9.ru Скачать игры через торрент

Кратко об игре.
В вашем вкусе ужастики с выживание? Вы не против еще раз ощутить животный страх, мурашки по коже, волосы на голове дыбом от необычных и «завывающих» звуков? Тогда вам понравится инди-проект от студии Aegon Games. Astray их очередной, удачный продукт, созданный по законам жанра хоррор – игра на выживание. Эта впечатляющая компьютерная игра насыщена исследованиями и головоломками. Скачать ее торрент может любой пользователь на нашем веб-портале.

Скриншоты:

Трейлер/Геймплей:

Подробней об игре:

Давайте больше узнаем об игровом продукте Astray. Главное, что впечатляет в этой игре, так это необычная графика, выполненная на трехмерном Unity. На протяжении всей игры атмосфера ужасов поддерживается за счет особого освещения и теней, хотя уровни имеют немного деталей и предметов. Геймплей построен на том, что главный персонаж по странному стечению обстоятельств попадает в помещение необыкновенного музея, где перед ним раскрываются секреты – возникают картины сатанинских пентаграмм, ужасные средневековые пытки, кровавые жертвоприношения и даже правдоподобное воспроизведение Солнечной системы. Ваша цель – суметь выжить, и разобраться в том, что творится вокруг. Для этого вам понадобится собирать клочки записок, находить ответы на головоломки и отыскивать книги с нужными сведениями.

Инструкция по установке
Смонтировать образ в Daemon Tools
Установить
Играть

Похожие игры: Комментарии (0)

Другие статьи

Astray (2015) - Скачать через торрент игру

Astray (2015) скачать торрент

Astray - это мистический паззл-хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в заброшенном музее.

Год выпуска: 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Aegon Games
Издательство: Aegon Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования:
OS: Windows 7 SP1
Processor: 2.3GHz or faster
Memory: 4 GB RAM
Graphics: DX 11 with Feature Level 11
DirectX: Version 11
Hard Drive: 5 GB available space

Установка:
1. Установить смонтировав образ;
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить;
3. Играть.

На странице http://igri-2012.ru/action/3424-astray-2015.html Вы можете скачать бесплатно игру Astray (2015) через торрент на PC.

Скачать торрент Astray (2015

Информация об игре
Название:
Год выпуска: 3 фев, 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Aegon Games
Издательство: Aegon Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
OS: Windows 7 SP1
Процессор: 2.3GHz or faster
Память: 4 GB RAM
Графический редактор: DX 11 with Feature Level 11
DirectX: Version 11
Жесткий диск: 5 Гб available space

Описание:
Astray - это мистический паззл-хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в заброшенном музее.


Установить смонтировав образ
Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить.
Играть

[screens]
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0204/e0/698af4d3bc02dcb1d1190433ac44fee0.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0204/bf/887df5789aa2fd0d04046e84adeec5bf.jpg
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0204/ce/9e949c33f392d82f5383c1f162012fce.jpg
[/screens]

Astray - 2015 скачать торрент

Astray (2015) скачать торрентом Системные требования:

О.C.: Windows 7 SP1
Процессор: 2.3GHz or faster
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: DX 11 with Feature Level 11
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 GB available space

Особенности игры:

Установка:
1. Установить смонтировав образ;
2. Скопировать содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой, заменить;
3. Играть.

Поделиться с друзьями:

Перед вами игра пропитанная мистикой. Astray (2015) скачать торрент игры вы можете прямо на нашем сайте. Вам предстоит бродить и решать головоломки двигаясь по сюжету, ну уж в очень таинственных и загадочных местах. Перед вами располагаются, ночные леса пугающие своей глубиной, здания как заброшенные так и не очень. Но основной ширпотрёб творится во круг музея. Игроку придётся еще не раз решить головоломку, с толкнуться с неизведанным и мистическим, прежде чем он дойдёт до конца. В игре красивая графика, увлекательный геймплей, прекрасная физика, ну и конечно куда же без хорошего музыкального сопровождения. Никуда игра не дела и сюжетную линию, написан он как в хорошем триллере и практически до конца не ясно, что где и как происходит, но буквально в самом коне бах и картинка прояснилась. Так что скачивайте и проходите сей загадочный проект, все любители мистики.

Информация

Astray (2015) ENG скачать через торрент на PC бесплатно без регистрации

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Скачать игру Astray (2015) ENG через торрент

Особенности игры Astray (2015) ENG

Системные требования:
*Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.3 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Место на жестком диске: 5 Гб


Год выпуска: 3 февраля 2015
Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
Разработчик: Aegon Games
Издательство: Aegon Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

В вашем вкусе ужастики с выживание? Вы не против еще раз ощутить животный страх, мурашки по коже, волосы на голове дыбом от необычных и «завывающих» звуков? Тогда вам понравится инди-проект от студии Aegon Games. Astray их очередной, удачный продукт, созданный по законам жанра хоррор – игра на выживание. Эта впечатляющая компьютерная игра насыщена исследованиями и головоломками. Скачать ее торрент может любой пользователь на нашем веб-портале. Давайте больше узнаем об игровом продукте Astray. Главное, что впечатляет в этой игре, так это необычная графика, выполненная на трехмерном Unity. На протяжении всей игры атмосфера ужасов поддерживается за счет особого освещения и теней, хотя уровни имеют немного деталей и предметов. Геймплей построен на том, что главный персонаж по странному стечению обстоятельств попадает в помещение необыкновенного музея, где перед ним раскрываются секреты – возникают картины сатанинских пентаграмм, ужасные средневековые пытки, кровавые жертвоприношения и даже правдоподобное воспроизведение Солнечной системы. Ваша цель – суметь выжить, и разобраться в том, что творится вокруг. Для этого вам понадобится собирать клочки записок, находить ответы на головоломки и отыскивать книги с нужными сведениями.

Astray является мистическим паззл-хоррором от первого лица, действие которого будут разворачиваться в заброшенном музее. В этом музее действительно ужас будет пробирать до самой кости, и вам будет с каждым разом всё сложнее и сложнее выполнять уровень за уровнем. Будет сложно, но вы справитесь, и будете получать баллы за выполненные задания. Баллы будут суммироваться, и давать доступ к новым паззлам. Окунись в мир ужаса от первого лица в игре Astray! Вы сможете сделать всё то, на что будете способными. У вас будет единый шанс доказать всему человечеству, что вы умеете составлять паззлы. Так, вы еще тут? Паззлы ждать точно вам не будут!

Astray - это мистический паззл-хоррор от первого лица, действие которого разворачивается в заброшенном музее.
Это будет самое запутанное и непредсказуемое путешествие в вашей жизни. Геймеру предстоит посетить самые странные части музея, в которых вам раньше не удавалось побывать, но теперь возможно все. Это самый старый музей, в котором уже давно ни кого не было. Но музейный комплекс очень большой и он, спустившись лифтом на подземные этажи, обнаруживает, что то очень зловещее.

На глиняных табличках исписанных причудливыми иероглифами зашифрованы древние мистические тайны, и тому, кто сумеет их расшифровать откроются древние знания и двери в потусторонний мир.

Удобный интерфейс поможет вам как можно уверенней контролировать игровой процесс. Разработчики сделали удобным интерфейс игры, это не может не порадовать. Так что спешите, принять участи в самой увлекательной игре, от которой вы получите нереальное удовольствие.

Сюжет
Сюжетная линия показывает нам самый мрачный музей, по которому вам и предстоит ходить и выполнять самые невероятные заказы, именно от прохождения которых и зависит ваша жизнь. Главный герой, молодой парнишка, который попадает в это мрачное место. Поначалу он хотел прогуляться, но потом ситуация повернулась совершенно неожиданным для него образом. Парнишка теряется в этом месте, и теперь для того чтобы выбраться игроку предстоит выполнять все задания, которые будут попадать у него на пути.

Скриншоты игры Astray (2015) ENG

Трейлер игры Astray (2015) ENG