Софт-Портал

веб камеры сочи скачать приложение img-1

веб камеры сочи скачать приложение

Рейтинг: 4.8/5.0 (1618 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Онлайн веб-камеры Сочи, страница 5 на

Онлайн веб-камеры Сочи

Перекресток Конституции/Парковая
Сочи, Россия
Веб-камера транслирует онлайн-вид на перекрёсток улиц Конституции и Парковая в Сочи.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Веб-камера в Торговой галерее
Сочи, Россия
Веб-камера установлена в Торговой галерее и показывает вид на 4 блок.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Веб-камера на ул. Транспортная
Сочи, Россия
Веб-камера показывает дорожную обстановку на улице Транспортная в Сочи.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Улицы Конституции и Северная
Сочи, Россия
Веб-камера показывает вид на улицы Конституции и Северная в Сочи. В кадре: улицы, пешеходный мост и река.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Вид на парусный центр и стадион
Сочи, Россия
Обзорная веб-камера установлена на жилом комплексе «Идеал House» и показывает различные виды на Сочи: Новороссийское шоссе, панорама гор, дорожная развязка в районе стадиона, стадион, железная дорога, яхт-клуб, панорама моря.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 360p
Последняя онлайн проверка:

Веб-камера «Краснодарское кольцо»
Сочи, Россия
Веб-камера показывает вид на Краснодарское кольцо в Сочи. Камера установлена на здании гипермаркета «Магнит».

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Мелководный причал морпорта онлайн
Сочи, Россия
Веб-камера транслирует онлайн-вид на Мелководный причал морпорта в Сочи. Порт Сочи располагает 15 причалами общей длиной причального фронта 1450м, оградительными сооружениями — Северный мол (длина 968м) и Южный мол (длина 349м).

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Олимпийский парк
Сочи, Россия
Веб-камера установлена в районе Олимпийского парка Сочи, Имеретинская низменность.

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 360p
Последняя онлайн проверка:

Перекресток улиц Гагарина и Донская
Сочи, Россия
Веб-камера показывает перекресток улиц Гагарина и Донская. Камера установлена на здании торгового центра «Гагаринский».

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 720p
Последняя онлайн проверка:

Перекрёсток Несебрская/Войкова
Сочи, Россия
Веб-камера показывает перекрёсток улиц Несебрская и Войкова в Сочи. Камера установлена на видеоэкране компании «Графикс».

Часовой пояс: GMT+03:00. Качество трансляции: видео 480p
Последняя онлайн проверка:

Другие статьи

Сочи, Веб камеры онлайн

Развернуть весь текст Свернуть лишний текст

Веб камеры Сочи онлайн позволят вам совершить онлайн путешествие в один из самых популярных курортных городов в России.

Сочи - крупный курортные город на берегу черного моря в Краснодарском Крае. Один из самых популярных у Россиян место отдыха. Туристов манят теплый субтропический климат, черное море, близость гор и горнолыжных курортов, минеральный источники и очень развитая туристическая инфраструктура.

Климат Сочи субтропический средиземноморский. Достаточно сильно отличается от побережья черного моря от Анапы до Туапсе. Климат очень влажный. Самое большое количество осадков выпадает зимой в виде дождей, реже в виде снега. Лето жаркое и солнечное. Самый теплый месяц это август, а самые холодные февраль и январь. Средняя температура за год +14. Зимой в самые холодные месяцы температура держится в районе +6 градусов. В августе и июле в районе +24 градусов, бывает и выше.

Температура моря летом составляет около +21 градусов. В самый жаркий месяц, в августе до +25 градусов. Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в начале октября. В это время средняя температура в море около +19 градусов.

Отдых в Сочи это прежде всего пляжный отдых. В районе Большого Сочи огромное количество хорошо оборудованный пляжей. Например пляж Солнечный. а так же городской пляж. Или например пляж в поселке Лоо на территории Большого Сочи. Отличным местом для пляжного отдыха является курортный микрорайон Лазаревское в Сочи. С помощью Сочи камер вы увидите набережную Лазаревское. вид набережной и пляж с гостиницы Кавказ .

Отдых в Сочи это и горнолыжный отдых. В Красной Поляне в поселке Эсто Садок были построены горнолыжные курорты мирового уровня со всей необходимой туристической инфраструктурой. Это курорт "Горки Город" и курорт Роза Хутор. Курорты имеют горнолыжные трассы разной сложности, от зеленых трасс (для новичков) до черных и красных (трассы повышенной сложности). С помощью веб камеры можно увидеть панораму Красной Поляны в реальном времени .

В 2014 году в Сочи проходили Зимние Олимпийские Игры. Веб камера в Имеритинской бухте покажет панораму спортивных объектов и другую туристическую инфраструктуру, а так же побережье и черное море.

В Сочи большое количество отелей и пансионатов, где можно не только отдохнуть, но и поправить здоровье. Например пансионат Фрегат или пансионат Нева. санаторий Знание. В Сочи много веб камер которые позволят увидеть город с разных точек зрения

Веб камера на городской площади покажет одно из центральных мест отдыха и место проведения различный мероприятий. Рядом с городской площадью есть парк, где можно прогуляться и или покататься на роликах.

Веб камера с видом на Морской вокзал Сочи позволит увидеть архитектурный памятник Сочи. Архитектурной особенностью является его башня со шпилем высотой 71 метр. Из морского вокзала люди могут отправиться в Гагры, Батуми и другие города на побережье черного моря.

Веб камеры Сочи пансионата Шексна и его пляжа перенесут вас в один из самых лучших пансионатов отелей в Большом Сочи. Пансионат располагается в парковой зоне, в самом экологически чистом месте на побережье.

Увидеть Сочи с высоты поможет веб камера на крыше отеля Идеал House. Отель расположен в микрорайоне Быхта недалеко от побережья. Веб камера покажет парусного центр и стадион в Сочи.

Панораму Сочи с высоты покажет веб камера на крыше Жилого Комплекса "Парк Горького". Камера дает картинку Сочи в разных направлениях. Видно побережье города Сочи, горы Сочи, а также достопримечательности города. Это морской вокзал, мелководный причал Сочи, площадь искусств .

Одно из любимых мест отдыха у Сочинцев и гостей города является набережная Сочи. Она тянется от морского вокзала на 2 километра до проспекта Пушкина.

Веб камеры в Сочи не только покажут интересные места и достопримечательности, но и погоду онлайн. Можно смотреть в режиме реального времени идет ли дождь, или облачно ли в Сочи.

Загружайте Вебкамеры Сочи для Android

Вебкамеры Сочи

Доступ к всем камерам проекта Вебкамеры Сочи (sochicamera.ru)
Камеры принадлежат крупнейшему бизнес-провайдеру ООО "Бизнес-Связь"

Отображение камер на карте

Для просмотра требуется высокоскоростной канал, потребляет относительно много трафика

Tags: скачать приложение веб камера сочи. вебкамеры для андроида сочи. скачать приложение Сочи камера 2016. скачать приложение веб камеры сочи на андроид. сочи камера скачать яндекс. скачат вепкамерусочи. как посмотреть веб камеру в сочи на андроид телефоне. скачать бесплатно приложение веб камеры сочи. скачать програму веп камеры сочи он лаин

Обзор пользователей

на основании 268 обзоров

Очень аккуратно и приятно Call Recorder для записи и сохранения вызовов. Особенности: ------------- Весь процесс можно контролировать с помощью одной кнопки, очень легко переключаться между записью и нормальных режимах. Записи могут быть сохранены, играли, и поделился. Заметки могут быть добавлены к записям и то же самое может быть изменен. Звонки…

Бесплатные • 101 7.6

Откройте для себя последние тенденции в фотографии редактирования с ? Симпатичные фотонаклейки для девочек ? графическом редакторе! Редактировать фотографии, чтобы они выглядели все девчушки и прекрасный с этим удивительным рис декоратор! Добавить стикеры, штампы и милашка текст к вашим selfies, BFF забавные фото или фотографии с вашим другом! Полу…

Бесплатные • 112 7.4

Используйте удобство Mirro Cam, чтобы дать вам посмотреть, что ajeitada в необычных местах и моментов.С его помощью у вас есть зеркало для совокупного использования оборудования, что, вероятно, вы не прекратить использование его смартфон.

Бесплатные • 22 6.2

Карта Толидо (США) оффлайн - это приложение, позволяющее просматривать онлайн и офлайн карту Толидо в вашем мобильном телефоне.В приложении доступны 2 типа карт:1-ая карта: Оффлайн карта. Ее можно скачать в зоне действия Wi-fi и использовать без Интернета.2-ая карта: Онлайн карта. Позволяет осуществлять поиск адресов, сохранять точки на карте. Дост…

Мы все знаем, что это грязь автомобиль может очень легко, даже когда идет дождь, где многие считают, дождь будет мыть автомобиль, но это не так. Когда мы должны ехать на машине, чтобы вымыть все время мы должны ждать много, потому что многие люди пришли с их автомобиль мыть. Сегодня, в этой игре вы должны помочь людям с прачечной, чтобы делать свою…

Бесплатные • 670 7.2

*** Роскошь Рамки для Фото Инста *** *** Лучшее приложение для редактирования фотографий для милые фотографии *** Оберните ваши фотографии, как профи с нашей новой редактирования изображений приложение! Сделайте ваши selfie фото выглядеть гламурно и роскошный с эффектами фантазии камеры, рамки для фотографий, и фото сеток! Роскошь Рамки для Фото И…

Бесплатные • 867 7.8

Приготовьтесь открыть для себя восхитительный мир горного дела.Исследуйте глубокие шахты в поисках богатства и славы.ВНИМАНИЕ: Невероятно захватывающе!- Поддержка джойсика Android. - Красивая HD графика- Восхитительна ямузыка- Огромная случайно сгенерированная шахта, много руд и инструментов- Многие часы захватывающего гемплеяTiny Miner предоставл…

Бесплатные • 662K 9

Вебкамеры скачать- Вебкамеры Сочи apk для Android

Требования: 4.0 или более поздняя

язык: Вебкамеры Сочи in English
  • Вебкамеры Сочи en Spanish
  • Вебкамеры Сочи ?? ?????
  • Вебкамеры Сочи in Indonesian
  • Вебкамеры Сочи ?? ???????
  • Вебкамеры Сочи em Portugal
  • Вебкамеры Сочи en France
  • Вебкамеры Сочи in Italia
  • Вебкамеры Сочи in Deutschland
  • Вебкамеры Сочи в России
  • Вебкамеры Сочи in Turkce
  • Вебкамеры Сочи ?? ????

Вебкамеры Сочи APK's Permissiom From APK File:
Другие:
позволяет приложениям открывать сетевые сокеты.
Позволяет приложениям получать доступ к информации о сети.
Хранение:
позволяет приложение, чтобы написать на внешнее устройство хранения.
Позволяет приложению считывать из внешнего хранилища.
Аппаратные особенности сенсорного экрана:
приложение использует Глобальная система мобильной связи (GSM) системы радио телефонной связи.

Доступ к всем камерам проекта Вебкамеры Сочи (sochicamera.ru), камерам Туапсе, Адлера, Красной Поляны.
Камеры принадлежат крупнейшему бизнес-провайдеру ООО "Бизнес-Связь"Отображение камер на картеДля просмотра требуется высокоскоростной канал, потребляет относительно много трафика

Все Версии

Приложения в Google Play – SochiCamera official

Проект Сочикамера вообще крут, очень обширная сеть камер. Приложение тоже нормальное, но хочется новых функций, таких как. улучшить / ускорить поиск, работа с избранным, сделать несколько вариантов избранного или по своим папкам группировать камеры для более быстрого и удобного просмотра тех камер которые тебе интересны, но и за это спасибо

Супер. Но камера 257 ул. Навагинская идет в плохом разрешении. Почему? На компе идет в hd. Как менять разрешение? Так многие камеры хуже показывают. интернет скоростной. Ответь!

Dmitriy Kozmenko 16 августа 2017 г.

Для мобильных приложений используется субпоток в формате D1 704х576 в отличие от основного сайта sochi.camera, где вы можете вручную выбрать между HD 1920x1080 и SD 704x576. Сделано намеренно, поскольку Live HD на многих мобильных телефонах и 3g/4g сетях нормально работать не будет. Проверяли.

Эмма Мелетян 13 ноября 2016 г.

Отличное приложение. Спасибо. почините пожалуйста камеру 122 почему-то она у вас часто не работает, хоть и находится не очень высоко. У меня есть избранные камеры, только их и смотрю.

Marina Lyakhova 30 января 2017 г.

Вообще ужас! Ни одна камера не работает. точнее их вообще нет. телефон сразу заключил. зачем такое приложение где я должна подключать бизнес связь.

Что нового Дополнительная информация