Софт-Портал

скачать игру The Solus Project через торрент img-1

скачать игру The Solus Project через торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1623 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

The Solus Project (2016) - Скачать через торрент игру

The Solus Project (2016) скачать торрент

The Solus Project, захватывающая история выживания на пустынной планете среди останков иной цивилизации. 2183 год. Человечество ищет планеты для колонизации. Ваша экспедиция потерпела катастрофу, и вы в полном одиночестве оказались в чужом, мертвом мире. Но кто возвел все эти великолепные здания? Почему останки инопланетян так пугающе похожи на человеческие? Укрывайтесь от капризов переменчивой погоды, собирайте предметы, пытайтесь понять, что случилось с обитателями этой планеты, и ищите способ связаться с другими людьми и спастись. The Solus Project рассказывает об одиночестве путника, но разработчики из студии Teotl Studios все-таки решили поделиться почти законченной игрой с поклонниками и будут рады получить отзывы о своем детище. По их оценкам, финальная версия игры выйдет примерно через три месяца, в течение которых разработчики планируют дорабатывать и выпускать следующие части игры и, если Земля не погибнет в очередном космическом торнадо, дойдут таким образом до заключительной главы. Чтобы спасти Землю, научитесь выживать на негостеприимной чужой планете и раскройте ее тайны.

Год выпуска: 2016
Жанр: Adventure / 3D / 1st Person
Разработчик: Hourences
Издатель: Teotl Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий, Итальянски, Испанский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, Vista
Процессор: Dual Core 2GHZ+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 Compatible 3D Card - Minimum GeForce 460 or equivalent (DirectX: Версии 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

На странице http://igri-2012.ru/kvesty/3650-the-solus-project-2016.html Вы можете скачать бесплатно игру The Solus Project (2016) через торрент на PC.

Другие статьи

Игра The Solus Project (2016) скачать торрент бесплатно на PC

Дата выпуска: 7 июня 2016

Жанр: Exploration, Survival, First-person, 3D
Разработчик: Teotl Studios, Grip Games
Издательство: Teotl Studios, Grip Games
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (363 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Датский, Шведский, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Лекарство: не требуется, DRM-free от GOG

The Solus Project - сюжет игры разворачивается на пустынной планете, в которой вам предстоит бороться за выживание среди остатков былой цивилизации. Вы выступаете в роли человека, который ищет новые планеты подходящие для колонизации. Однако во время экспедиции вы потерпели катастрофу и теперь вам предстоит в полном одиночестве постараться остаться в живых. Однако на планете есть всякого рода строения и вопрос о том, кто же их возвел остается открытым. Почему останки инопланетян так пугающе похожи на человеческие? Вам предстоит укрываться от ненастья погоды, собирать полезные предметы и пытаться разгадать загадку случившегося.

ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 460 или лучше
DirectX: 10

Место на диске: 10 Гб

The Solus Project скачать торрент бесплатно на ПК

Сейчас пользователям нравятся все больше приключенческие игры в стиле выживания. На этот раз разработчики предложили необычный новый игровой проект, который обязательно понравится вам, ведь вы попадете на далекую планету, которую необходимо будет тщательно исследовать. Вы одни на чужой планете, помощи ждать некогда, поэтому, чтобы пройти миссию, вам нужно поторопиться и скачать The Solus Project через торрент.

В результате неудачной посадки космического шаттла на одной планете, экипаж корабля бесследно исчезает, и только вы, как командир корабля остаетесь в живых. Вы просыпаетесь и видите, что попали на загадочную планету, которая таит в себе много тайн и секретов. Постепенно продвигаясь по уровням игры, вы узнаете, что на этой планете есть признаки жизни. Поэтому для землян это большой плюс, ведь ресурсы земли уже практически все истощены. И тут начинается ваша космическая исследовательская миссия. В игре вы будете бродить по пустынным локациям, искать ресурсы, а также пропавший бесследно экипаж космолета. Как же спасти себя и найти ценные ресурсы? Читаем далее.

Вы должны будете путешествовать не только по поверхности планеты, но еще и опускаться в подземные трущобы, чтобы там найти массу полезных предметов и найти новую жизнь. Что касается опасностей, то они будут подстерегать вас на каждом отрезке игрового процесса. Вы будете в одиночку пробираться по локациям, собирать информацию, но и враги, которые притаились в недрах планеты, очень недружелюбно настроены по отношению к вашему персонажу. Погибать вам ни в коем случае не нужно, ведь тогда представители земной цивилизации потеряют все шансы на дальнейшее свое существование. В игре The Solus Project, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите красивое космическое зрелище и ландшафты. Начните свой галактический путь! Работы очень и очень много в игре!

Интересные факты

Как окажется, на этой планете некогда существовала жизнь, и ее населяли разумные организмы. Поэтому вы еще должны искать подсказки и разгадывать зашифрованные послания, которые можно будет отыскать на скрытых локациях. Поэтому тщательнейшим образом исследуйте поверхность планеты, а особенно ее недра, где можно будет найти много ценных и полезных артефактов. Спешка ни к чему в игре, действуйте рационально и разумно! Успехов вам, уважаемый геймер!

Особенности The Solus Project
  • Экстремальные и неожиданные ситуации. В начале игры, после того, как ваш герой попадает на пустынную планету, у вас не будет никаких подручных средств для выживания. Поэтому сразу же начните поиски всех видимых и невидимых ресурсов. Как говорится, чем больше – тем лучше.
  • Выносливость героя. Следите постоянно за уровнем здоровья вашего героя, ведь температурные колебания на поверхности планеты резко скачут то вверх, то вниз. Не дайте персонажу замерзнуть на планете. Следите за вашим самочувствием в игре.
  • Признаки новой цивилизации. Попав на планету, вы увидите, что там реально существует некая необычная жизнь, поэтому найдите доказательства существования разумных существ. Такая информация принесет вам дополнительные бонусы.
  • Незнакомое окружение. Ваш герой должен научиться доверять самому себе, ведь порой у вас может появиться головокружение, поэтому поскорее нужно вам адаптироваться на пока еще неизведанной новой планете.
  • Пристально следите за всеми внешними изменениями на пустынной галактике, чтобы просто не погибнуть. Найдите своих друзей и вернитесь на Землю с полезной информацией. А вот скачать игру The Solus Project через торрент сможет каждый геймер, посещающий наш игровой Интернет ресурс.
Скриншоты The Solus Project

Видео к игре The Solus Project

Скачать игру The Solus Project (2016) RePack от FitGirl через торрент


Год выпуска: 2016
Жанр: Exploration, Survival, First-person, 3D
Разработчик: Teotl Studios, Grip Games
Издатель: Teotl Studios, Grip Games
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: (Multi10)
Язык озвучки:
Таблетка: Не требуется (DRM-free от GOG)


Описание игры:
Для любителей космических приключений, Solus будет в самый раз. В этой игре герой выполняет научно-исследовательскую миссию, на его пути встречается множество преград, сложных и на первый взгляд не выполнимых задач. Главной проблемой стало выживание. В абсолютной незнакомой среде, на чужой планете нужно что-то предпринимать, чтобы спасти свою жизнь.

Итак, игроку придется приложить массу усилий, чтобы остаться в живых. Осуществлен неудачный полет, произошло крушения космического корабля. Хотя целью полета было изучить новые территории и найти жизни еще где-то кроме Земли, случилась непоправимая ошибка и теперь экипажу судна нужна помощь. Главный герой должен выжить в экстремальных условиях, он не знает, что его ожидает, но стоит поскорее адаптироваться, иначе смерть неминуема.

Вскоре окажется, что новое место обитания имеет признаки прошлого существования. И это хороший знак для землян, таящих надежду на спасение. Игроку ни в коем случае нельзя погибнуть, перед ним стоит серьезный вопрос. Необходимо исследовать найденную цивилизацию, попутешествовать, не только по поверхности, но и глубоко в пещерах и гробницах. Пять небольших островов, связанных между собой подземными туннелями, предвещают много открытий. Атмосферная температура колеблется от +45 днем, до -30 ночью. Стоит выработать выносливость и быть готовым к любым непредвиденным изменениям.

Игра разработана на основе The Ball и ее можно смело назвать идейным продолжением, уже бывалого сюжета от Teotl Studios.


Репак основан на GOG-релизе "The Solus Project 2.8.0.11": 3,978,771,337 байт
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано, бонусные GOG-обои на месте
Существенно улучшено сжатие (с 3.7 до 2.8 Гб)
Установка занимает 7-12 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Сменить язык можно в настройках игры

[Repack] by FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 460 или лучше
DirectX: 10
Место на диске: 10 Гб

Скачать The Solus Project v (2016) RUS через торрент - PC Игры бесплатно без регистрации

The Solus Project [v 1.031] (2016)


Год выпуска: 7 июн. 2016
Жанр: Adventure, Indie, Simulation
Разработчик: Hourences. Grip Games
Издатель: Teotl Studios
Тип издания: RePack от R.G. Catalyst
Язык интерфейса: RUS|ENG|Multi6
Язык озвучки: ENG
Таблетка: DRM-FREE (GOG.com)

The Solus Project - сюжет игры разворачивается на пустынной планете, в которой вам предстоит бороться за выживание среди остатков былой цивилизации. Вы выступаете в роли человека, который ищет новые планеты подходящие для колонизации. Однако во время экспедиции вы потерпели катастрофу и теперь вам предстоит в полном одиночестве постараться остаться в живых. Однако на планете есть всякого рода строения и вопрос о том, кто же их возвел остается открытым. Почему останки инопланетян так пугающе похожи на человеческие? Вам предстоит укрываться от ненастья погоды, собирать полезные предметы и пытаться разгадать загадку случившегося.
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64 bit and newer
Процессор: Dual Core 2GHZ+
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 Compatible 3D Card - Minimum GeForce 460 or equivalent (DirectX: Версии 10)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

- Станьте первооткрывателем, археологом и астронавтом в одном лице, приоткройте завесу тайны над неизведанной планетой. У приключения есть начало и конец, но помните, что вокруг – враждебный мир, в котором единственная ошибка может стоить жизни.
- Узнайте, что таится в глубинах планеты, которой нет на карте, прикоснитесь к самым сокровенным ее тайнам. Спуститесь в гигантскую систему пещер и катакомб и отыщите более 200 секретов.
- Сумейте выжить – это не так-то просто: суровый климат, торнадо, ураганы, метеориты, молнии и, конечно, зловещие секреты, спрятанные под поверхностью планеты.

» Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
» Версия игры: 1.031
» Время установки

5 мин.
» RePack от R.G. Catalyst