Софт-Портал

темы для аимп на андроид скачать img-1

темы для аимп на андроид скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Скачать - плеер аимп на Андроид

AIMP - плеер аимп на Андроид

Один из самых популярных аудио плееров на персональных компьютерах стал доступен и пользователям андроид-устройствами. Это очень удобное и многофункциональное приложение, что обеспечит меломанам качественное прослушивание, сортировку и настройку звучания любимых музыкальных композиций. Достаточно скачать AIMP на андроид, чтобы везде и всегда слушать популярные музыкальные треки, что позволит скрасить одиночество и ожидание в долгой дороге.

В главных преимуществах и особенностях приложения можно отметить следующие пункты:

  • Различные варианты прослушивания треков;
  • Поддержка самых популярных аудио форматов;
  • Быстрое добавление музыкальных файлов с карты памяти;
  • Удобный виджет для рабочего стола;
  • Группировка файлов вручную или по шаблону автоматически и мн.др.

Управление приложением осуществляется непосредственно устройством или с помощью гарнитуры, что весьма удобно, когда нет возможности держать планшет или смартфон в руке. Вы сможете видеть на своем экране обложки альбомов, которые проигрываются в данный момент.

Другие статьи

AIMP для Андроид скачать бесплатно на русском языке

AIMP скачать бесплатно

Легендарный плеер для ПК со множеством настроек теперь на Android

AIMP – очень легкий музыкальный проигрыватель со встроенным эквалайзером, удобным воспроизведением и несколькими настройками. Данный плеер отличается невероятно быстрой скоростью работы, небольшим весом и отсутствием тормозов, для бюджетных гаджетов – просто идеальная программа.

AIMP – известный плеер на мобильных устройствах

Первоначально аудиоплеер выпускался на компьютере аж с 2006 года, но с появлением мобильных устройств был выпущен AIMP для Андроид – та же программа с тем же функционалом, но значительно облегченная.

Интерфейс проигрывателя невероятно простой: есть область обложки, под которой располагаются кнопки воспроизведения, а также есть область работы с файловой системой. Для запуска музыки вам нужно выбрать определенную папку или конкретную песню. Кроме того, вы можете отыскать затерянную композицию через инструмент поиска.

Если вы собираетесь скачать AIMP, то вы будете приятно удивлены его возможностями, притом, что плеер весит менее 5 мегабайт. Например, о работе с файлами – вы можете получить полную справку о песне (исполнитель, альбом, битрейт, вес и прочее), а также прочесть полный текст, если он загружен вместе с песней.

Что касается музыки, то пользователь может:

  • отправлять треки в плейлисты;
  • добавлять песню в избранное;
  • установить композицию в качестве мелодии для звонка;
  • удалить ее с плейлиста или с устройства вообще.

Не поскупились разработчики и на встроенные инструменты. Вы можете воспользоваться инструментом регулировки баланса и скорости воспроизведения. Можете работать с эквалайзером. Кстати, можно и воспользоваться готовыми преднастройками (Jazz, Heavy Metal и другие), и сделать свои собственные, чтобы постоянно не возвращаться к настроенным параметрам.

В общем, AIMP – удобный и легкий плеер, который, несмотря на свой вес, даст фору более тяжелым и требовательным приложениям.

AIMP - Скачать приложение на андроид

  • Разделы: Приложения / Мультимедиа
  • Дата создания или обновления: 2-07-2017, 18:50
  • Просмотров: 1 764
  • Пакет: com.aimp.player
  • Разработчик: Artem Izmaylov
  • Версия: 2.50 Build 340
  • Русский язык: Присутствует
  • ROOT: Не требуется
  • Версия Android: 2.3 или выше

Описание AIMP

AIMP - Это мобильная версия аудиоплеера, которая поддерживает различные форматы аудиофайлов. А восьми полосный эквалайзер и автоматическое определение кодировки данных в тегах, а также поддержка обложек альбома. Вас ждет возможность выборочного добавления файлов / папок в плейлист, а также быстрое добавление всей музыки с карт. Вы должны сортировать файлы в плейлисте по шаблону вручную, а также сортировать их в плейлисте, тоже по шаблону и тоже вручную. Вас ждет поиск в режиме фильтрации и возможность физического удаления файла. Вас ждёт возможность повтора плейлиста, повтора трека, а также последовательное проигрывание треков и проигрывание вразнобой. Ведь воспроизведение музыки из файловых менеджеров, управление из «шторки» поможет вам интегрировать с экраном блокировки.

Дополнительная информация

Скачать AIMP от разработчика Artem Izmaylov вы можете по ссылкам ниже. Версия данного приложения 2.50 Build 340 от 2-07-2017, 18:50. Обратите внимание и на версию андроид вашего устройства - это приложение требует android не ниже чем 2.3. Также в блоке загрузок есть full версия приложения, мод версия, взлом на деньги, или много денег .

Что нового?
* Добавлены узбекская и немецкая локализации
- Исправлено: плеер - не открывает ссылки на радиостанции из сторонних приложений
- Исправлено: плеер - отсутствует в списке приложений для открытия плейлистов в формате M3U8
- Исправлено: плейлист - "сортировка по папкам" в некоторых случаях работает неправильно
- Исправлено: темы - диалог выбора чисел скинуется не полностью

Скачать AIMP на андроид

Google Play Free

Скачать AIMP для Андроид бесплатно

AIMP для Андроид v2.50

AIMP – знаменитый плеер, завоевавший всеобщую любовь миллионов пользователей. Однако теперь он доступен и на Android, а это значит, что все привычные нам функции получили новый виток гибкости и мобильности. Незачем расставаться с удобным проигрывателем? Нужно просто взять его с собой, куда бы вы ни направлялись!

Самая первая особенность, которую разработчики применили в мобильной версии – поддержка огромного количества форматов. То есть при помощи AIMP на Андроид можно прослушать любой аудио файл, даже достаточно редкий и нераспространённый. А поскольку на просторах Интернета встречаются совершенно разные расширения, здесь универсальность проигрывателя вам очень пригодится. Вторая важная черта плеера – кристальность звучания. Простой эксперимент: на одном устройстве установлено несколько инструментов для воспроизведения музыки. Динамики те же, а вот звучание разное. Почему? Некоторые приложения просто не оснащены эквалайзером и настроены таким образом, чтобы приблизительно соответствовать запросам среднестатистического пользователя. Но ведь люди не роботы, и у каждого из нас свои требования, поэтому мобильная программа AIMP предлагает целых 10 полос эквалайзера для индивидуальной настройки звучания. Это позволит убрать различные нежелательные эффекты и сделать музыку более мягкой или напротив – чёткой.

В AIMP для Андроид вы найдёте:


♫ Простое и удобное добавление треков в плейлисты
♫ Поддержку обложек альбомов
♫ Интернет-радио
♫ Таймер отключения и встроенный будильник
♫ Быстрый поиск по названию композиции или имени исполнителя
♫ Возможность удалять файлы прямо из проигрывателя
♫ Различные варианты перехода между треками
♫ Красивые темы оформления
♫ Виджет для главного экрана и экрана блокировки
♫ Несколько способов управления воспроизведением – с гарнитуры или из шторки

Мы видим здесь очень много различных функций и настроек, однако с другой стороны этот плеер очень простой и понятный даже новичку. Мы бы даже рекомендовали скачать AIMP на Андроид в качестве вашего первого аудио проигрывателя, потому как с ним вы точно не «заблудитесь». А особенно рекомендуем попробовать данный инструмент тем, кто уже привык к нему на своём ПК. Обычно мобильная версия во многом уступает полной, но тут это правило не работает. Вы обязательно оцените старания разработчиков, окончательно остановив выбор на AIMP для Андроид и больше не желая экспериментировать с другими проигрывателями.

Последняя версия: v2.50
Версия Андроид: 3.2+
Автор: Artem Izmaylov
Язык: Русский
Ссылка Плей Маркет: Перейти

Скриншоты AIMP для Андроид

Скачать AIMP на андроид бесплатно

Музыкальный плеер AIMP широко распространенный среди пользователей Windows. Теперь программа доступна и на платформе Android.

После запуска приложения на смартфоне или планшете, открывается сравнительно простой интерфейс, что позволяет не перегружать устройство и сэкономить ресурс аккумулятора. Для того чтобы начать прослушивание музыки необходимо добавить файлы в плейлист. Это можно сделать вручную, добавляя произведения по одному, или при помощи опции меню «Добавить файлы с SD карты».

После сканирования устройства, программа автоматически добавляет в плейлист все имеющиеся на устройстве музыкальные файлы, которые может воспроизвести. В верхней части плейлиста будет представлена информация о количестве песен, общей продолжительности и размере файлов. Редактировать список воспроизведений можно клавишами «+» и «-». Кроме того, нажатием на любой файл возможно воспроизвести запись, удалить ее из списка или удалить полностью с памяти устройства.

Еще одним, дополнительным преимуществом плеера AIMP, является удобство сортирования файлов. Так, можно отсортировать песни по стандартным параметрам, а также по жанру, альбому, исполнителю, дате изменения и т.п.

Проиграть мелодии очень просто, достаточно нажать на интересующий файл. В верхней части плейлиста будет отображаться название файла, номер в списке. В нижней - обратный отчет времени до конца песни, а также сколько проигралось. Файлы можно прослушивать как по порядку, так и в режиме shuffle (произвольном порядке). Используя систему поиска легко найти любое произведение даже по первым буквам его названия.

Эквалайзер плеера имеет авто режим, что позволяет программе самостоятельно подобрать подходящие настройки для воспроизведения той или иной мелодии. Встроенные пресеты позволяют улучшить звучание музыки, в зависимости от жанра. Существует возможность самостоятельно выбрать оптимальные частоты, создать и сохранить свой собственный пресет.

В целом плеер отличается минимализмом. Он имеет основные, базовые функции, которых вполне достаточно для удобного повседневного использования.