Софт-Портал

скачать программу читынжин img-1

скачать программу читынжин

Рейтинг: 4.4/5.0 (1624 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Cheat Engine 6

автор: admin | 27-01-2015, 20:01 | Просмотров: 60149


На этой странице вы можете скачать русскую версию Cheat Engine 6.4 - универсальную программу для взлома компьютерных игр. Это самая последняя версия популярного чита, ставшего незаменимым помощником многих геймеров.

В отличии от программ-аналогов Cheat Engine 6.4 является самым простым, и в то же время мощным инстументом для изменения параметров в играх.
Приведём небольшой пример: вы играете в стрелялку, и никак не можете пройти сложный участок, у вас не хватает патронов, или что-то другое. Вы запускаете Cheat Engine, находите в процессе игры тот параметр (в нашем случае количество патронов) который нужно изменить, и редактируете его на своё усмотрение. Таким же образом, можно изменить всё что угодно: оружие, здоровье, деньги, скорость, энергию, и всё остальное.

Кроме этого, скачав Cheat Engine 6.4 на русском языке, вы сможете сами изменять игру под свои предпочтения, т.е. самостоятельно писать хаки, различные модификации, и трейнеры.

Добавим пару слов по русификации: здесь также нет ничего сложного, в архиве есть папка "Русификатор", извлекаем её содержимое (папка ru_RU и файл language.ini), и бросаем это всё в папку "language", которая находится в корневой папке программы (C:\Program Files\Cheat Engine 6.4). Всё. Наслаждаемся русским интерфейсом.

Название: Cheat Engine 6.4 rus
Стоимость: Бесплатно
Интерфейс: англ (+ русификатор )
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Разрядность: х32/х64



Другие новости по теме:

Видео

Другие статьи

Cheat Engine 6

Бесплатные программы Cheat Engine 6.7

Cheat Engine — бесплатная программа с открытым кодом, которая работает в качестве сканнера памяти, отладчика и HEX-редактора. Программу могут использовать пользователи, которые хотят упростить или усложнить прохождение компьютерных игр.

Cheat Engine позволяет пользователям искать различные параметры, используя широкий выбор инструментов для сканирования компьютерных процессов. Пользователи могут вносить изменения в игровые процессы для получения таких преимуществ, как режим бога, бесконечные патроны, деньги и т.д. Программа также использует инструменты Direct3D, которые позволяют смотреть сквозь стены и создавать прицельных ботов.

Основные возможности Cheat Engine:

— Сканнер памяти, отладчик и Hex-редактор с открытым кодом.
— Широкий спектр параметров для сканирования игровых процессов.
— Внесение изменений в процессы используя внедрение кода.
— Возможность получить такие преимущества, как режим бога, бесконечные патроны и деньги.
— Инструменты Direct3D для просмотра сквозь стены и создания прицельных ботов.
— Возможность создавать трейнеры, которые работают отдельно от основной программы.
— Полноценное руководство для новых пользователей.

Во время установки Cheat Engine предлагается скачать и установить Hamster Free ZIP Archiver и SpeedUpMyPC 2014. Снимите соответствующие галочки если не хотите устанавливать эти программы.

Некоторые антивирусы могут заподозрить в Cheat Engine вредоносную программу. Можете использовать ее совершенно спокойно. Это ложная тревога.

Изменения в последней версии

— Исправлены некоторые проблемы с DPI в некоторых местах.
— Исправлено сканирование «Не» для ВСЕХ.
— Исправлено не добавление 0-терминатора к строкам, когда был установлен параметр для его добавления.
— Исправлены горячие клавиши ultimap.
— Исправлена ??фильтрация ultimap2.
— Изменение указателей в диалоговом окне адреса изменения не будет устанавливать / отменять глобальный memrec и адрес больше (локально сейчас).
— Исправлено отображение, поскольку подпись не работает для пользовательских типов.
— Исправлено несколько проблем со структурой паук.
— Исправлены 64-битные регистры в методе трассировки, усеченные при двойном щелчке, и исправление r8-r15.
— Исправлена ??копия / вставка в значение scanvalue.
— Исправлено kernelmode QueryMemoryRegions для Windows build 1607.
— Исправлены некоторые ошибки дизассемблера.
— Исправлена ??команда lua fullAccess.
— Исправлен текст в речь при запуске из другого потока.
— Исправлено нажатие на флажках, когда dpi отличается.
— Исправлен размер подсчета найденного кода.
— Исправлен мономоторный Cheat Engine, когда он падает / замерзает.
— Изменен список процессов и добавлен вид приложений, аналогичный диспетчер задач.
— Небольшое изменение в формулировке первого шага учебника.
— Structure Dissect: добавлено сжатие RLE (через mgr.inz.player) и другие вещи для улучшения размера файла.
— Structure Dissect: если вы укажете имя, оно также будет показано в заголовке.
— Обработчик символов теперь может обрабатывать сложные указательные обозначения.
— Добавлена ??поддержка однопроцессорных систем для ultimap2.
— Добавлено еще несколько мест, где история будет запоминаться в памяти.
— Memoryrecords с авто-скриптами ассемблера теперь могут выполнять свой асинхронный код (rightclick и установить «Execute asynchronous»).
— Чтение / запись памяти Kernelmode теперь безопаснее.
— Добавлена ??возможность отфильтровывать читаемые пути в повторном сканировании указателей.
— Добавлена ??поддержка «codePage».
— Добавлены опции шрифта / отображения в несколько мест в CE.
— Добавлен поиск / замена редакторам сценариев.
— Теперь вы можете удалить адреса и сбросить счет из «Найти, к каким адресам обращается этот код».
— Добавлена ??строка состояния в шестнадцатеричный вид в памяти.
— Pointerscan для сканирования значений теперь добавляет результаты в очередь переполнения.
— Открытие файла и изменение байтов больше не меняют его в файл (вам нужно явно сохранить его сейчас).
— Добавлена ??опция для списка процессов для фильтрации системных процессов.
— Добавлена ??система, позволяющая пользователям подписывать свои таблицы, чтобы вы знали, что можете доверять своим таблицам.
— Выпадающие списки записей в памяти теперь могут ссылаться на списки других. USe в качестве текста ввода: (memoryrecorddescription).
— Добавлена ??возможность уведомлять пользователей о новых версиях Cheat Engine.

Другие программы в этой категории

ArtMoney — бесплатный универсальный взломщик практически любых компьютерных игр. CheMax Rus — программа предоставляющая наибольшую русскоязычную базу данных чит-кодов и паролей для компьютерных игр. CheMax — бесплатная программа, представляющая собой базу данных с кодами и паролями для игр. CheMax FC — программа предоставляющая бесплатную базу данных с чит-кодами для консольных версий игр (игровых приставок). CheMax Ukr — программа предоставляющая наибольшую украиноязычную базу данных чит-кодов и паролей для компьютерных игр. Все программы категории « Читерам » >

Последние обновления

LibreOffice 5.4.1 SMPlayer 17.9.0 XMedia Recode 3.3.7.0 Advanced Codecs for Windows 8.1.4 Standard Codecs for Windows 5.5.4 Zona 2.0.0.6 Chromium 60.0.3203.0 Windows Defender Offline 4.9.221.0 (2017-09-01) Kaspersky Rescue Disk 10.0.32.17 (2017-09-01) Kaspersky Virus Removal Tool 15.0.19.0 (2017-09-01) Emsisoft Anti-Malware 12.2.0.7060 (2017-09-01) Все обновления > Наиболее популярные

Viber Dr.Web CureIt! Adobe Flash Player Tor Browser Opera Google Chrome SaveFrom.net Realtek High Definition Audio Drivers K-Lite Codec Pack Full DriverPack Solution Internet Explorer Samsung Kies

Cheat Engine 6

Cheat Engine 6.6 скачать программу на русском

В октябре 2016 года в свет вышла обновленная версия Cheat Engine, которая отличается от редакции 6.6 улучшенным интерфейсом, более широкими возможностями для программирования и наличием горячих клавиш для выполнения основных действий. Пригодится утилита геймерам, играющим на:

Что умеет программа?

Приложение распространяется без регистрации, но с англоязычным интерфейсом, а отыскав ее на русском языке, загружать такой файл следует с осторожностью, наверняка он не приведет ни к чему хорошему (хотя разработчики добавили возможность редактирования языкового файла, и возможно кто-то из пользователей сделал перевод интерфейса на русский).

Чит Энджи представляет собой мощный редактор игровых ресурсов. С его помощью легко отыскать и изменить количество чего-либо в игре, будь это боезапас, оставшиеся деньги, жизни или иные ресурсы. Немного практики, и геймер сможет редактировать даже те игровые ресурсы, количество которых не отображается в явном виде (полоса здоровья, время).

Сканер памяти

Последняя версия программы характеризуется улучшенными алгоритмами декодирования зашифрованных игровых процессов. Именно таким образом разработчики защищают свои развлечения от взлома и внешнего вмешательства. Множество отточенных алгоритмов работают на уровне дизассемблера (самый низкий уровень). Это и позволяет беспрепятственно вмешиваться в любые процессы, шифрование которых осуществляется на более высоких уровнях.

Работает взломщик для компьютера так: открывает активный процесс любой битности (64 bit/32 bit), сканирует его на наличие указанных переменных определённого типа с применением масок. Затем это значение должно измениться в самой игре любым путем. После этого среди найденных результатов проводится очередное сканирование и так может повторяться несколько раз, пока не останется единый верный вариант.

В качестве его значения можно установить любое того же типа. Если отлично знакомы с функционалом Art Money, пора бесплатно скачать Cheat Engine. Он на голову выше более именитой программы и позволяет управлять игровым временем: изменить показатели таймера, добавить времени для прохождения уровня.

В некоторых случаях опытные пользователи справлялись и с изменением скорости течения самого игрового процесса. Преимущественно такие попытки приводят к зависанию ноутбука и перезапуску игры.

Программисты и продвинутые девелоперы могут расширить функционал взломщика. Для него можно бесплатно скачать несколько десятков плагинов. Регулярно работающие с приложением геймеры вольны в назначении действий горячим клавишам, использование которых теперь озвучивается.

Пароль к архиву: snelwilcox.com

Cheat Engine 6.6 + русификатор (12 Мб)

Cheat Engine скачать бесплатно Чит Энжин на русском

Cheat Engine 6.3

Cheat Engine – лучшая в своем роде чит-программа, позволяющая изменять количество ресурсов в запущенной игре на вашем компьютере.

Компьютерные игры являются очень увлекательным занятием, которое может занять большое количество свободного времени. Ежегодно крупнейшие игровые студии выпускают множество новых игр, которые имеют интригующий и захватывающий сюжет, кардинально новые возможности и замечательное музыкальное сопровождение. Но часто возникают такие ситуации, когда прохождение игры доставляет определённые сложности.

Из-за того, что игрок застревает на определённом участке, он лишается возможности увидеть весь остальной сюжет игры. Наверное каждый сталкивался с тем, что прохождение некоторых моментов требует большой усидчивости, терпения и многократного повторения одних и тех же действий. Вполне логично, что это рано или поздно начинает надоедать и игрок просто выходит из игры либо её удаляет, так и не завершив её прохождение.

Однако в настоящее время у пользователей появилась возможность скачать программу cheat engine, которая позволяет взламывать игры. С помощью данного решения у игроков больше не будет сложностей по мере прохождения игры. Все проблемные участки легко перестают быть такими, если применяется вышеописанная программа. Она включает в себя множество различных полезных инструментов. Например, программа чит энжин является объединением большого количества различных читерских возможностей.

В ней реализован отладчик игр, скоростной взлом, визуальный манипулятор и другие полезные решения. Уникальность чит энжин состоит в том, что игроки получают возможность писать трейнеры и хаки самостоятельно. Для прохождения некоторых участков игры можно использовать некоторые хитрости, которые предлагает программа cheat engine на русском. Например, можно увеличить силу своего персонажа либо запас золотых резервов. Преимуществом использования этой программы является её простота.

Она была выпущена с учётом того, чтобы даже у новичков не возникало никаких сложностей в пользовании. Для применения программы чит энджин не нужно обладать знаниями игровых кодов, компьютеров и программирования. Можно лишь скачать её на свой компьютер, затем установить и выбрать параметры, которые необходимо изменить.

Если игрок обладает ещё и навыками программирования, то программа cheat engine откроет большие возможности. Использование рассматриваемого продукта позволит превратиться в короля виртуального игрового пространства.

У пользователя нет никаких препятствий для того, чтобы cheat engine скачать бесплатно. Способ работы программы достаточно прост. Сперва чит энжин производит поиск параметров, которые указывают пользователи. После того, как параметры были найдены, происходит их редактирование.

Можно рассмотреть действие чит энджин на конкретном примере. Например, игрок проходит гоночную игру и никак не может обогнать своих соперников на определённой трассе. В таком случае запускается программа cheat engine, с помощью которой можно либо увеличить характеристики своего транспортного средства, либо ослабить автомобили соперников. Для вступления изменений в силу необходимо перезапустить игру. Теперь сложный участок будет пройден с первого раза без каких-либо усилий.

Если пользователю удалось скачать Cheat Engine, но ему нужен интерфейс программы на русском языке, то нужно еще скачать русификатор программы. С его помощью любой игрок сможет сделать cheat engine на русском языке. Чит энджин имеет несколько версий, которые адаптированы под различные операционные системы windows: 7, 8, XP и Vista. Данная программа является одним из самых лучших решений для игроков любого уровня профессионализма.

Бесплатно скачать программу Чит Энжин последней версии

Некоторые игры отличаются повышенной сложностью, что заставляет тратить немало времени на их прохождение. Зато какую радость после особо трудной миссии испытывает геймер, этого и словами не передать. Но что творится у него на душе, если пройти квест и так и не удалось? Ведь бросать интересную игру из-за одной миссии очень не хочется, приходится искать альтернативные методы решения проблемы. Один из таких методов – это замечательная программа Чит Энжин, которую вы можете скачать на торрент треккерах. При помощи данной утилиты пользователи смогут установить любой параметр жизни и здоровья, магической силы, очков навыков и других характеристик. Так что вам остается лишь скачать приложение Чит Энжин, которое позволит пройти любую игру.


Если вы хотите скачать бесплатную программу Чит Энжин, то отметим некоторые интересные факты. К примеру, разработкой софта занимается группа программистов-энтузиастов из США. Видимо, парни не выдержали и решили сделать собственную программу, которая облегчила бы геймерам жизнь. Их детище быстро приобрело популярность и стало одно из самых известных приложений для взлома игр наряду с Art Money. Несмотря на то, что Чит Энжин появилось очень давно, разработчики до сих пор занимаются улучшением софта, добавляют новые функции и упрощают интерфейс. Вам достаточно скачать последнюю на данный момент версию Чит Энжин 6.3, чтобы убедиться – процесс модернизации утилиты не останавливается ни на минуту.


Скачать и установить программу можно лишь на операционные системы семейства Windows, включая самые последние версии. Так как созданием утилиты занимались обычные люди, то за пользованием своим продуктом они не берут никакую плату. Это дает возможность скачать Чит Энжин бесплатно и на максимальной скорости, если посетить официальный сайт софта.

Бесплатно скачать программу Чит Энжин для Windows


После того, как вам удалось скачать и установить программу, можете приступать к работе с ней. Поначалу может возникнуть впечатление, особенно у неопытных пользователей, что интерфейс очень сложен для восприятия. Действительно, здесь присутствует множество непонятных кнопок и иконок, предназначение которых вам будет не до конца ясно. Однако с течением времени вы разберетесь во всех функция и опциях приложения. Если вам доводилось работать с программой Art Money, то привыкнуть в Чит Энжин будет очень просто, ведь оба приложения очень схожи по своему функционалу.


Здесь вам также придется переключаться между игрой и программой Чит Энжин, запоминать значения выбранных параметров и изменять их. В итоге геймеры смогут установить необходимое значение жизни, скорости восстановления, силы удара, количества очков параметров и навыков для своего героя. Достаточно скачать бесплатную утилиту, чтобы взломать игру и пройти, наконец, сложную миссию.