Софт-Портал

скачать торрент байонетта img-1

скачать торрент байонетта

Рейтинг: 4.1/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать мультфильм Байонетта: Кровавая судьба 2013 через торрент в хорошем качестве бесплатно

Байонетта: Кровавая судьба через торрент Описание мультфильма Байонетта: Кровавая судьба

Байонетта - сногсшибательно красивая ведьмочка, которая одинаково ловко управляется как со сверхъестественными силами, так и с огнестрельным оружием. И то, и другое потребуется героине в полной мере, потому что ей в одиночку предстоит столкнуться с легионом ангельских воинов. Когда загрохочут выстрелы и взревут первые поверженные враги, времени на раздумья и передышки уже не останется. Bayonetta - это непрерывное стремительное действие, водоворот страстей и ураган сражений.

Байонетта: Кровавая судьба трейлер Байонетта: Кровавая судьба скачать торрент хорошее качество

BDRip HD
Подробнее

Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали мультфильм Байонетта: Кровавая судьба (2013) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!

Еще мультфильмы через торрент бесплатно

Скачать мультфильм Школа страха Каспера через торрент

Храброе сердце скачать торрент хорошее качество

Скачать мультфильм Алиса в стране чудес + Алиса в зазеркалье через торрент бесплатно

Другие статьи

Bayonetta v (2017) PC, RePack от qoob скачать торрент бесплатно

Bayonetta [v 1.01] (2017) PC | RePack от qoob скачать торрент

Название: Bayonetta
Год выпуска: 11 апреля 2017 г.
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, RPG
Разработчик: Platinum Games
Издательство: SEGA
Платформа: РС
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание: Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями.

Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7/8.1/10
Процессор: Core i3 3220
Оперативная память: 4(8) GB RAM
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 GB

Особенности репака:
▪ За основу взят Steam-Rip от Fisher
▪ Опциональная установка русификатора от Alliance Team
▪ Версия игры 1.01
▪ Установка

5 мин
▪ RePack от qoob

Торрент перезалит. Пропатчено до версии игры 1.01, добавлен - русский язык.






Скачать торрент игру Bayonetta [v 1.01] (2017) PC | RePack от qoob бесплатно без регистрации и без рейтинга

Bayonetta скачать торрент бесплатно на pc

Bayonetta - динамичная игра от третьего лица в жанре экшен-адвенчуры с элементами слэшера, разработанная японской студией Platinum Games во главе с Хидеки Камия. Главный герой - Bayonetta, сексуальная ведьма, которая за 20 лет до событий, изображенных в игре, проснулась в сундуке на дне озера. У нее нет воспоминаний о том, как она попала туда или что случилось раньше. Вынужденная сражаться с силами Небес, которые постоянно атакуют ее, героиня постепенно узнает новые факты о своем прошлом.

Геймплей фокусируется на путешествии по последующим локациям, устраняя врагов и очень оригинальных боссов. Во время игры игрок использует смесь пистолетов и оружия ближнего боя (включая предметы, взятые из павших врагов). Используя силу своих волос, Байонетта может также вызвать мощных демонов и адских машин пыток, которые позволяют ей эффективно уничтожать своих врагов. «Время ведьмы» - очень полезная способность, замедляющая время, в большинстве случаев оказывается альтернативным ключом к победе.

Это кинематографическая и стильная игра, где Bayonetta сталкивается с бесчисленными врагами в игре 100% чистого тотального действия. Эпичные атаки и умения выполняются с акробатической грацией, бесконечные сражения Байонетты перетекают из одной схватки в другую так, что скучать у вас времени попросту не будет! К сожалению, на компьютерах вышла только первая часть Bayonetta, но кто знает, может когда-то у нас появится возможность скачать Bayonetta 2 на PC и поиграть за любимую героиню.

Bayonetta v (2017) PC, RePack от qoob - Всё Самое Лучшее

Информация:
Год выпуска. 2017
Жанр. Action, Slasher, 3D, 3rd-Person
Разработчик. PlatinumGames
Издатель. SEGA
Тип издания. RePack
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский, Английский
Язык озвучки. Английский, Японский
Лекарство. вшито (CODEX)

Cистемные требования :
? ОС. Windows 7 / 8 (8.1)/ 10
? Процессор. Core i3 3220
? Оперативная память. 4 GB ОЗУ
? Видеокарта. Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
? Место на диске. 13.5 GB

Описание:
Легендарный директор PlatinumGames Хидэки Камия, создавший знаменитые Resident Evil и Devil May Cry, а также компания SEGA запускают одну из самых прославленных action-игр всех времен на ПК. Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями. Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!

? Смертоносная грация. Байонетта - стильная, стремительная и соблазнительная героиня, не похожая ни на какого другого персонажа из мира игр. Она устроит вам настоящую проверку на прочность.
? Боевая динамика. Непрекращающийся экшн, экстремальные условия, неослабевающее напряжение - Байонетта задает для жанра новый уровень динамичности.
? Экстравагантные бои. В распоряжении Байонетты впечатляющий арсенал оружия. Интуитивно понятная и гибкая боевая система позволяет ей проводить мощные комбинации и выполнять особые атаки с разрушительными для врага результатами.
? Сверхъестественные возможности. Воспользуйтесь жуткими мучительными атаками, такими как "Железная дева" и "Гильотина", чтобы добивать врагов и отправлять их прямиком в ад.
? Полная поддержка Steam. Достижения Steam, облачные сохранения Steam, карточки, списки лидеров и режим Big Picture.
? Улучшенные настройки графики для ПК. Разрешения вплоть до 4K, сглаживание, анизотропная фильтрация, SSAO-освещение, масштабируемые текстуры, качество теней и многое другое.
? Английская и японская озвучки. Можно в любое время переключать язык озвучки и субтитров.

? За основу взят Steam-Rip от Fisher
? Опциональная установка русификатора от Alliance Team
? Версия игры 1.01
? Установка

5 мин
? RePack от qoob

Bayonetta (2017) PC - RePack от R

Название игры: Bayonetta
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: PlatinumGames
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский
Таблетка: MEX

Краткое описание: Легендарный директор PlatinumGames Хидэки Камия, создавший знаменитые Resident Evil и Devil May Cry, а также компания SEGA запускают одну из самых прославленных action-игр всех времен на ПК.
Байонетта. Единственная выжившая из старинного клана ведьм, сохранявшего равновесие между светом, тьмой и хаосом. Байонетта спряталась в гробнице, чтобы защитить себя и весь наш мир, а через 500 лет ее оживили, что вызвало цепочку событий с очень масштабными последствиями.
Байонетте пришлось броситься в бой, обладая лишь одной-единственной подсказкой про собственное прошлое. Ей предстоит открыть истину и сражаться за будущее. В своих отчаянных сражениях Байонетта будет противостоять бесчисленным ангелам и великанам - скучать вам не придется ни минуты!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Core i3 3220
Оперативная память: 4 (8) Гб
Видеокарта: Radeon HD6950 / GeForce GTX 570 (VRAM 768MB)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14,2 Гб

Деление 2xDVD5[/u]
[u]DVD1
icon.ico
autorun.inf
setup.exe
data1.bin
data2.bin
data3.bin
DVD2
icon.ico
Redist
autorun.inf
data4.bin
data5.bin

Особенности RePack`a:
Ничего не вырезано/перекодировано