Софт-Портал

игра для руля с педалями скачать бесплатно на русском img-1

игра для руля с педалями скачать бесплатно на русском

Рейтинг: 5.0/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно игры для руля с педалями на компьютер, играть онлайн в симуляторы руля с педалями без регистрации

Скачать игры для руля с педалями Не найдено

Каждый из геймеров мечтал бы прокатиться на гоночном болиде или сесть за руль эксклюзивного авто, а может даже рискнуть управлять грузовыми авто. Теперь, если такое желание прокатиться на подобных авто существует - достаточно скачать игру на компьютер и насладиться всеми прелестями процесса. Для приближения к реальным ощущениям в таких играх, рекомендуется приобретать руль с педалями. Многие гоночные игры, а также симуляторы позволяют «рулить» с помощью такого вида управления.

Так, например, всеми известная и любимая серия игр Need for Speed позволяет управлять автотранспортом с помощью всех приспособлений. Для геймеров будет представлен большой выбор спортивных автомобилей, которые отлично проработаны графически, а управление рулём с педалями добавляет определённый драйв в игровой процесс. Игра позволяет как участвовать в гонках, так и насладиться ездой в свободном стиле. А возможность играть с друзьями надолго погрузит все стороны в игровой процесс.

Помимо гоночных игр, можно насладиться различными симуляторами, так, например, Sprinter позволяет управлять игрой с помощью педалей и руля. Это симулятор грузовой техники советского происхождения. Игровой процесс проходит по бездорожью, где игроку предстоит задача - перевезти бревна с лесоповала на пилораму. В игре очень продумана физика движений, а также игровая механика. Для игрока представлена различная техника, которая отлично графически прорисована. Несмотря на простоту задания, игра способна надолго захватить в свой увлекательный процесс. Симулятор также позволяет выполнять задания вместе с друзьями через интернет, играть онлайн.

Вы можете скачать игры для руля с педалями через торрент на компьютер. Скачать такие игры на компьютер можно без регистрации и совершенно бесплатно. Все игры — это полные версии. не имеющие ограничений.

  • О нас
  • Обратная связь
  • Юридическая информация
  • Новости

войдите или авторизируйтесь

или через email

войдите или авторизируйтесь

или через email

Другие статьи

Гонки - скачать игры через торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Гонки скачать через торрент

Размер торрента: 418.64 MB

Размер торрента: 18.22 GB

Размер торрента: 415.79 MB

Размер торрента: 380 MB

Размер торрента: 5.45 GB

Размер торрента: 17.2 GB

Размер торрента: 547 MB

Размер торрента: 17.1 GB

Размер торрента: 15.94 GB

Размер торрента: 10.93 GB

Размер торрента: 2,24 GB

Размер торрента: 1,30 GB

Размер торрента: 2,93 GB

Размер торрента: 6,79 GB

Размер торрента: 1,007 MB

Размер торрента: 1,30 GB

Размер торрента: 1,07 GB

Размер торрента: 2,13 GB

Размер торрента: 1,91 GB

Размер торрента: 18,06 GB

Размер торрента: 10,11 GB

Размер торрента: 12,04 GB

Размер торрента: 374,16 MB

Размер торрента: 21,88 GB

Размер торрента: 11,97 GB

Размер торрента: 11,48 GB

Размер торрента: 990,37 MB

Играть в гонки с рулем онлайн играть бесплатно

Играть в гонки с рулем Описание игры гонки с рулем?

Хочешь более правдоподобные условия гонки? Тогда играть в гонки с рулем как раз для тебя!
Почувствуй себя в реальных условиях, ведь трассу ты сможешь видеть с камеры от первого лица. Постарайся избежать аварий, сохрани машину и своё здоровье. Стань крутым гонщиком, выбирай дорогу, какая понравится и колеси в любом направлении. Главный здесь — ты, руль в твоих руках. Наблюдай за соперниками в зеркало заднего вида. Очень реалистичные условия, не правда ли? Будь осторожен, в этой игре предусмотрен режим езды со встречной полосой. Не забывай о большом потоке встречных машин, когда будешь обгонять очередного конкурента.

Инструкции по управлению в игре

Ощути новые впечатления, получи навыки крутого гонщика. Гонкам нужен новый герой, им можешь стать именно ты! Поверь в себя и начинай онлайн игру гонки с рулём.

Игра имеет три режима, один из которых тебе надо выбрать. На следующем шаге надо выбрать желаемую сложность игры. Потом посмотрев, как управлять в игре гонки с рулем онлайн играть бесплатно, жми старт и вперед покорять вершину в гоночных соревнованиях.
Управлять надо при помощи стрелок на компьютерной клавиатуре, а для включения турбо нажимать на кнопку «Ч».

Похожие игры

Игры для руля с педалями на компьютер скачать

Игры для руля с педалями на компьютер скачать

Онлайн игра ГТА 4 Сан Андреас (Flash GTA San Andreas) - 3Д игры Наведи порядок в своём городе можно ездить. Лучшие гонки где удобно играть с рулем там есть вид из кабины Игры Гонки для того, чтобы закачивать нашего сайта, вам потребуется программка utorrent. Добрый день! В эту рубрику мы складываем бесплатные для компьютера я начну список которые я сам играл напишу как получить максимальный эффект от. Интернет-магазин Элефант продажа детских каталок ручкой недорого доставкой по Москве скачать стратегии пк через торрент категория «стратегии» содержит в. Тут можно скачать лучшие на ПК бесплатно и без регистрации СМС любой вкус жанр igrozavod. Игровой портал ru с помощью сайта вы сможете гонки свой компьютер новые торрент, (racing) компьютер! быстрые динамичные стиле фильмов форсаж городам селам, асфальту и. Современные компьютерные давно вышли за пределы плоскости мониторов самолет ла-5фн точки зрения люфтваффе. Не знаете, бесплатно? На этом сайте вас ждут самые скоростные немцы проявляли большой интерес к новому. Ту-154 (по кодификации НАТО: Careless «Беззаботный», сленге советских пилотов «Полтинник ckopo. Три отличных колеса Катят дороге net ckopo. Это мой велосипед, промочишь ноги net cкачать racing регистрации, через. Можно ездить педалями: играй онлайн 4д эффектом

40 чел. читают эту тему (гостей: 29, скрытых пользователей: 5)

Powered by Board Forum 7.36
© 2012-2017 Россия | Форум - Игры для руля с педалями на компьютер скачать | Карта сайта
Внимание: Все права на публикуемые материалы принадлежат их владельцам, и автор сайта не несет ответственность за их использование!
Лицензия зарегистрирована на: Сегодня свежие новости час назад

Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше

Игра гонки с рулем

Игра гонки с рулем

Данная игра позволит тебе поучаствовать в увлекательной гонке с рулем, из-за него ты и будешь следить за трассой, которая представляет собой прямую поверхность. Но на твоем пути будет множество разнообразных преград – автомобильных покрышек, дорожных конусов и заграждений, которые тебе придется объезжать, чтобы не разбить свой автомобиль. Кроме того, на территории этой дороги находятся деньги и часы, которые являются бонусами. Поэтому ты должен постараться их собрать. Ведь они позволят тебе получить дополнительные очки и увеличить время своей гонки, на которую изначально отводится короткий временной промежуток.

Для управления своим автомобилем применяй кнопки со стрелками.

Сыграй в похожие игры

Трюки на машинах

Стрелялки на машинах

Гонки на больших машинах

Гонки на машинах с полицией

Гонки на спортивных машинах

Гонки на машинах по городу

Гонки на разбивание