Софт-Портал

скачать мотылек фильм торрент img-1

скачать мотылек фильм торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Мотылек (2016) скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Мотылек (2016) скачать торрент

Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Константин Худяков
В ролях: Алёна Бабенко, Анатолий Белый
Дата выхода: 2016

Описание: Каждый ребенок является маленьким ангелом, способным помочь любому человеку на планете обрести веру в Бога перед тем, как отправиться в мир иной. Центральным персонажем картины является маленькая девчушка, которой по воле обстоятельств пришлось познакомиться с проституткой, мытарем и бандитом. Все эти лица должны совсем скоро уйти с этого света в мир иной, и именно девчушка поможет им понять, что нужно сделать, чтобы не попасть в ад. Маленькой девочке предстоит показать людям, занимающимся всю свою жизнь преступлениями или аморальными деяниями, то, что каким бы не был человек, Бог его все равно любит.

Вы находитесь на странице, где наверняка хотите скачать торрент Мотылек (2016) бесплатно. Вы попали как раз по адресу! У нас вы можете скачивать торренты бесплатно и без регистрации. Мы будем благодарны Вам, если вы поделитесь этой ссылкой в социальных сетях с друзьями!

Другие статьи

Развлекательный торрент трекер!

Режиссёр: Гергё Элекеш, Йожеф Галлаи

Актёрский состав: Lidia Szabo, Йожеф Галлаи, Balint Egri, Kata Tabori, Роб Олдфилд

Дора, учительница истории, дошла до такого момента в своих лекциях, что рассказывать начала студентам о мифах и легендах, а также местном фольклоре. Лекция, после которой у Доры, в скором времени, все поменяется была о неком существе, которого видели многие, о том, что называют человеком-мотыльком. Но все же те, кто познакомился с этим существом поближе, исчезли навсегда, и никто о них больше ничего не знал или не слышал. Последнее время от человека-мотылька не поступало никаких известий, и нигде этот феномен замечен не был. Но вскоре все поменялось и теперь в области Бельгии о человеке-мотыльке было уже известно двадцать два отчета, при которых видели это существо. Дора, вооружившись камерами с разными приспособлениями, и взяв в напарники студента Адама Ларссона, отправляется в Бельгию, чтобы все-таки заснять этого человека-мотылька, и доказать общественности, что он существует. Ну вот только проблемы начались почти с самого начала. И то, что они двое заплутали в дороге это полбеды. Основная беда заключается в том, что машины на обочине и все сооружения впереди, просто пустовали, словно их оставили в спешке. Что же тут произошло?

Порядок вывода комментариев:

Мотылёк (2016) - KINOKRAFT - торрент фильмы и сериалы скачать в хорошем качестве (


Название: Мотылек
Оригинальное название: Moth
Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма, детектив
Режиссер: Гергё Элекеш, Йожеф Галлаи
В ролях: Йожеф Галлаи, Роб Олдфилд
Выпущено: Великобритания, США, Венгрия
Продолжительность: 01:21:28
Перевод: Профессиональный (многоголосый) |GreenРай Studio|

Качество: WEB-DLRip
Видео: XviD, 2070 Кбит/с, 720х400
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 320 Кбит/с)
Размер: 1.37 Gb

О фильме: Учитель и ее ученик отправляются в европейскую деревню, чтобы расследовать 22 недавних сообщениях о наблюдениях Мотмана, но то, что начинается как попытка остановить катастрофу, становится кошмарной борьбой за выживание.



Комментарии (0)

Мотыльки 01-04 из 04 - Торрент фильмы бесплатно

«Мотыльки » - драматическая история любовных отношений между школьной выпускницей Алей и солдатом-срочником Пашей. Они встречаются в городе Припять в апреле 1986 года, когда происходит масштабная катастрофа – авария на Чернобыльской атомной станции. Двое молодых людей стремятся навстречу своим чувствам, словно мотыльки. летящие в пламя и не замечающие ничего вокруг…
«Мотыльки » - новый минисериал, который основан на реальных событиях, с прекрасным сюжетом и сильно цепляющий душу. Смотрится с интересом, но с комом в горле, местами просто хочется заплакать. Актеры молодцы, сумели так пронзительно передать глубину трагедии. Любовь на фоне катастрофы - сквозь страшные события влюбленные смогли пронести свои светлые, бескорыстные чувства. И дрожь по телу во время просмотра – настолько душевная и трогательная лента, заставляющая лишний раз задуматься о быстротечности нашей жизни…

Мотыльки скачать торрент:

Скачать Мотылёк

Мотылёк / Moth (2016) WEB-DL 720p


Год выхода: 2016
Жанр: ужасы, драма, детектив
Производство: Великобритания, США, Венгрия
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [GreenРай Studio ]
Продолжительность: 01:21:28
Режиссер: Гергё Элекеш, Йожеф Галлаи
В ролях: Йожеф Галлаи, Роб Олдфилд

Мотылёк - в центре сюжета учитель и его ученик, которые отправились в захудалую европейскую деревню, чтобы расследовать уже 22 сообщения о наблюдениях Мотмана. Это должно было стать попыткой остановить настоящую катастрофу, но превратилось в беспощадную борьбу за выживание.
»Качество: WEB-DL 720p
»Видео: MPEG-4 AVC, 3762 Кбит/с, 1280х720
»Звук: Русский (АС3, 2 ch, 320 Кбит/с)
»Субтитры: Нет