Софт-Портал

скачать мод на скайрим на лица девушек img-1

скачать мод на скайрим на лица девушек

Рейтинг: 4.2/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Моды на скайрим на лица девушек



У меня и так времени ни на что. Новых женских причесок для скайрим, потому что в волосах имеются, многие из них очень уникальные. Только - только с этим справился. Мод добавляет в общей сложности 321 вариант автономных зрачков глаз для людской расы, каджито. Боюсь, что снова будут проблемы со швами между текстурами на шее. Данный мод добавляет 20 различных лобковых стрижек для девушек с телами UNP и CBBE, все стрижки явля. Ток вот у меня уже стоит глобальный реплейсер всех NPC, там над каждым отдельно работали. С помощью данного мода вы можете получить ухоженные и отполированные ногти для женских рук с телами. ESP файлов, это просто ретекстур. Никаких новых моделей, нет. Для верной генерации тел на слайдерах uunp надо использовать только ста. Этот мод заменяет внешний вид мужских персонажей скайрима, это самостоятельный мод, никаких дополнит. В общем 216 новых. Пресет и веса - разные вещи. Улучшение внешнего вида детей скайрима. Данный мод является косметическим улучшением для женских и мужских причесок Apachii, а точнее ретекс. Данный мод добавит в игру 5 новых причесок для женских персонажей с анимацией и физикой HDT и такой. Мод добавляет в игру 150 новых автономных вариантов глаз зрачки для мужских и женских персонажей. Данный мод является полным ретекстуром всех ванильных мужских и женских бровей с улучшенными текстур. Спасибо большое, левой, просто не понимаю в том что хотелось бы накидка была, сто, я знаю. Мод добавляет очень милый и няшный пресет эльфийки это нордка с эльфийскими ушками для вашей. Мод состоит из 5 париков, которые занимают слоты капюшона. Не знаю ради чего или кого играют остальные игроки скайрима, но я - ради атмосферы. Представляю вашему вниманию пресеты, на создание которых я опирался на фотографии актрис. Если есть, но на кой ляд я буду делать то же самое. Пирсинг для ушей - добавляет в игру возможность изготовить 5 разных вариантов пирсинга для левого.

Моды на скайрим на лица девушек

Другие статьи

Скайрим мод на лица девушек



Пытаюсь установить один мод, а статус постоянно incomplete. Мод добавляет в игру 150 новых автономных вариантов глаз зрачки для мужских и женских персонажей. Мод состоит из 5 париков, которые занимают слоты капюшона. Пирсинг для ушей - добавляет в игру возможность изготовить 5 разных вариантов пирсинга для левого. Новых женских причесок для скайрим, многие из них очень уникальные, потому что в волосах имеются. Только - только с этим справился. Улучшение внешнего вида детей скайрима. В общем 216 новых. Данный мод является полным ретекстуром всех ванильных мужских и женских бровей с улучшенными текстур. Не знаю ради чего или кого играют остальные игроки скайрима, но я - ради атмосферы. Данный мод добавит в игру 5 новых причесок для женских персонажей с анимацией и физикой HDT и такой. А эти убогие, подскажите пожалуйста. Никаких новых моделей, нет. А тут беда одна. Модификация значительно улучшает текстуры лица у женских, делая их более красивыми. Данный мод добавляет 20 различных лобковых стрижек для девушек с телами UNP и CBBE, все стрижки явля. Мод добавляет в общей сложности 321 вариант автономных зрачков глаз для людской расы, каджито. А моды убирающие морщины - ужас и антилорность. Он были с обычным для эльфов цветом кожи, но они разгневали азуру и та сделала их кожу цвета пепла и добавила морщины. С помощью данного мода вы можете получить ухоженные и отполированные ногти для женских рук с телами. Новые текстуры, чем от других авторов, выглядят весьма лорно. Хочу эльфийку как в ла2. Большое количество новых, автономных причесок для мужских и женских персонажей. Плаги конечно помогают, ноооо. ESP файлов, это просто ретекстур. Это не броня и голову защищать. Ток вот у меня уже стоит глобальный реплейсер всех NPC, там над каждым отдельно работали. Данный мод является косметическим улучшением для женских и мужских причесок Apachii, а точнее ретекс. Данмеры - проклятые эльфы.

Скайрим мод на лица девушек

Skyrim - красивые лица девушек

Skyrim — Красивые лица девушек / Coverwomen

Добавлено в закладки: 1

Данный мод сделает лица всех девушек в игре более красивыми.

  • Текстуры лица — улучшено их качество
  • Брови стали более аккуратными
  • Улучшены текстуры губ (качество + гладкий контур)
  • Добавлен красивый макияж на лица девушек

Установка: Поместите папку Data в папку с игрой.

  1. look#1 — глянцевый макияж
  2. look#2 — блестящий макияж
  3. look#3 — мягкий макияж
  4. look#4 — без макияжа

Скачать / Зеркало [?] Ссылки на Яндекс и аналоги доступны только зарегистрированным пользователям

  • Skyrim - новая внешность Мьол Львицы
  • Skyrim - 11 новых бровей для девушек
  • Skyrim - Реплейсер Фреи
  • Skyrim - Реплейсер Лидии
  • Skyrim - Реалистичные шрамы
  • Skyrim - Реплейсер женских рук (CBBE / UNP)
  • Женские лица - Моды для Skyrim

    Женские лица 1.6 + (SE) Описание файла

    Этот мод изменяет лица и прически только у женских NPC. Всего изменениям подверглось свыше трехсот персонажей. Лицевая грязь была удалена, или заменена на веснушки. Женщины орки теперь не ходят как перекачанные мужики (данный фикс затрагивает рассу орков). Изменил внешность двух бардов из HearthFires (отдельный мод - подключаем по мере надобности)
    При создании мода использовались прически из мода - SG Hair Pack
    Сам мод полностью автономен и не требует дополнительных установок плагинов
    Для удобства - все файлы упакованы в bsa архив
    Компаньонов этот мод не затрагивает - таких плагинов и так хватает

    Требования: Skyrim или Skyrim SE

    Конфликты:
    - Данный мод будет конфликтовать с другими модами, которые изменяют одних и тех же NPC

    Установка:
    Steam версия:
    1. Поместите папку Data из архива в папку Skyrim
    (находится по адресу: Ваш диск:\Steam\steamapps\common\skyrim) и подтвердите замену файлов (если потребуется).
    2. В лаунчере игры зайдите в пункт "Файлы" (Data Files) и активируйте нужные плагины

    Удаление:
    Отключить esp. файл в лаунчере и удалить ранее загруженные файлы

    P.S. Делал на свой вкус и цвет.
    P.S.S. Скриншоты под версию SE не выкладываю - ибо смысла нет - лица не изменял

    Скриншоты и видео

    (Нажмите, чтобы просмотреть скриншоты для данного файла)

    Будьте осторожны, может потребоваться загрузка больших объёмов данных

    Поставила мод из - за глобальности, хотя мне очень не понравилось сначала, и не увидела причины мод убрать. Пара претензий - у некоторых крестьянок слишком модельные причи и Нильсин почему - то автор забыл изменить. А так смотрится хорошо при ЕНБ, не сумневайтесь.

    У кого проблемы с внешностью - надо вычищать прежние моды на вид неписей перед установкой, а если их не было, ставить нормально, ёпт))

    • Нравится
    • Не нравится
    2b2 Дек 19 2016 16:40

    установил, мод понравился, но почему-то некоторые персонажи получаются лысыми (Херн, Нирия, Коллета), что очень странно т.к. конфликтующих модов у меня нет

    У меня тоже Херт лысая и цвет головы отличается( Нирию и Колетту еще не видел. Остальные норм вроде

    Тоже столкнулся с проблемой лысых дам. Оказался конфликт с прическами Апачи. Достаточно просто распаковать BSA -архивы моды, и дамы обретут желанную прическу.

    Непонятно, как взаимосвязано распаковка BSA-архива и устранение конфликта этих модов. В распакованном виде игра просто лучше видит файлы. У меня стоят оба эти мода и конфликта нет. Лысыми они могут бегать, если установить еще один подобный мод.

    • Нравится
    • Не нравится
    u13 Мар 29 2016 18:49

    Тоже столкнулся с проблемой лысых дам. Оказался конфликт с прическами Апачи. Достаточно просто распаковать BSA -архивы моды, и дамы обретут желанную прическу.

    Девушки Скайрима

    Небольшие и большие правки ванильных жНПС, с целью убрать намеренное уродство от разработчиков.


    Цель мода, немного подправить то, что не нравилось мне во внешнем виде ванильных жНПС. Например мужская походка Гердур или грязь на лице Сигрид, ванильные прически заменены на прически из пакета SGHair.

    В этом моде, я задвигаю, специально оттопыренные вперед подбородки, укорачиваю носы у тех девушек, ком их оттянули, меняю на более или менее подходящие прически из пакета SGHair. Некоторые поциентки получают абсолютно новую внешность, которая по МОЕМУ мнению им подходит больше.

    Обновление 2.1
    В этом обновлении добавлены еще девушки и функция переодевания всех затронутых модом жНПС.
    Чтоб переодеть девушку, войдите с ней в диалог и выберете меню "Надень это". Откроется обычный интерфейс обмена, как со спутником, в котором можно будет обменяться нужными вещами.
    Если девушка не хочет одевать то, что вы ей выдали, выберете диалог "Ты можешь одеваться лучше".

    Дамы, которых затрагивает данный мод

    Алфид Дочь Битвы
    Алвайд
    Анги
    Анска
    Анвен
    Сонир
    Ориэлла
    Карлотта Валентия
    Дания Балу
    Ингьярд
    Сорин Журар
    Испуганная женщина(Вандис)
    Элисиф Прекрассная
    Эрди
    Фейда
    Фастрид
    Гердур
    Хамал
    Хермир Сильное Сердце
    Херт
    Дженасса
    Хульда
    Ильди
    Иллия
    Ингун Черный Вереск
    Жюльена Лилвив
    Карана
    Ларина
    Линли Звездная Песнь
    Маргрет
    Мавен Черный Вереск
    Нарри
    Ольфина Серая Грива
    Орла
    Садия
    Сальма
    Сенна
    Сигрид
    Силана Петрея
    Свана Крепкий Щит
    Сибилла Стентор
    Утгерд Несломленная
    Валга Виниция
    Вори
    Изольда

    Есть спорные образы персонажей, например - Гердур. Наверняка, каждый игрок по своему воспринимает каждого измененного модом жНПС, но надо понимать, что конструктор не эксклюзивная программа и каждый в состоянии подправить то, что ему кажется спорным.

    УСТАНОВКА
    Распаковать архив в папку Data, подключить в лаунчере

    УДАЛЕНИЕ
    Отключить в лаунчере, удалить ранее распакованные файлы

    РАЗДАЧА
    В раздаче 2 версии мода. Упакованный в BSA и не упакованный.
    Рекомендую устанавливать упакованный, но распакованный надежней в плане багов.

    ВНИМАНИЕ!
    Для нормальной работы мода, требуется новая игра.

    ВНИМАНИЕ - САМОЕ ВАЖНОЕ!
    Мод требует "All Lady Body " или "Lady Body" + "Lady Head"

    #72 VALKNUT 10.06.2017 11:04

    в версии с BSA архивом, вне архива лежат только фейсгены, сгенеренные для этого мода.


    Я про них и говорю. Я не мододел, потому и спрашиваю. Папка то пойдёт в дату, а там есть уже файлы, с аналогичным именем, в аналогичной папке. Один в один за исключением веса, но модов перечисленных, с которыми могли быть конфликты у меня нет. Вот и возникли опасения. Они-то заменят собой существующие там.
    Я неуч, потому не знаю, что произойдёт с игрой, и если удалю потом эти файлы, тоже не знаю что произойдёт. Разве мои опасения не обоснованны?
    Тут как в выражении:"и хочется и колется. ".

    Думаю, что бекап перед установкой любого мода проблему решает на 100%

    #71 Otto 10.06.2017 07:52

    в версии с BSA архивом, вне архива лежат только фейсгены, сгенеренные для этого мода.


    Я про них и говорю. Я не мододел, потому и спрашиваю. Папка то пойдёт в дату, а там есть уже файлы, с аналогичным именем, в аналогичной папке. Один в один за исключением веса, но модов перечисленных, с которыми могли быть конфликты у меня нет. Вот и возникли опасения. Они-то заменят собой существующие там.
    Я неуч, потому не знаю, что произойдёт с игрой, и если удалю потом эти файлы, тоже не знаю что произойдёт. Разве мои опасения не обоснованны?
    Тут как в выражении:"и хочется и колется. ".

    #70 VALKNUT 09.06.2017 22:06

    одно это, уже насторожило.
    Стрёмно ставить.

    Для справки: все оригинальные файлы запакованы в BSA архивы и всегда подгружаются игрой, если только нет распакованных(модифицированных(модовых)) файлов. Кроме того, в версии с BSA архивом, вне архива лежат только фейсгены, сгенеренные для этого мода.
    Которые в свою очередь, так же есть и в BSA архивах.

    И я да, мне вообще фиолетово, кому стрёмно, а кому ништячно. Я делаю моды ДЛЯ СЕБЯ и делюсь ими. По возможности исправляю ошибки, которые выявляются у пользователей моих модов. В данном случае, желающих тестировать мод не нашлось, по этому мод вышел "как есть".

    #69 Otto 09.06.2017 18:15

    "УДАЛЕНИЕ
    Отключить в лаунчере, удалить ранее распакованные файлы"

    И вот тут, меня взяли сомнения. Я не мододел. Однако. В архиве с БСА есть папки мешей и текстур. Заглянул в меши, сравнил с оригинальными в игре и. есть те, которые замещаются. Если я удалю файлы установленного мода, то не посыпется ли игра? Ведь я удалю и меши с мода, и. по оригинальным там будет ноль! Имею в виду те, которые были заменены. Другие файлы не смотрел, так-как одно это, уже насторожило.
    Стрёмно ставить.

    #56 VALKNUT 26.01.2017 14:35

    Доброго времени суток. Есть вопрос. У меня установлен реплейсер ванильных тел "Sky Castle Body v3". После установки мода "Девушки Скайрима", пропали лицевые анимации у персонажей. Как можно решить эту проблему, не удаляя реплейсер тел? Спасибо.

    Да, можно это исправить..
    Открываете конструктор, загружаете мод, выделяете нужную жНПС, жмете Ctrl+F4, не сохраняя мод выходите из конструктора. Девушки получают угловатые лица, но могут открывать рот.

    #55 Doggi1970 26.01.2017 10:55

    Доброго времени суток. Есть вопрос. У меня установлен реплейсер ванильных тел "Sky Castle Body v3". После установки мода "Девушки Скайрима", пропали лицевые анимации у персонажей. Как можно решить эту проблему, не удаляя реплейсер тел? Спасибо.