Софт-Портал

скачать фильм беспредельщик через торрент img-1

скачать фильм беспредельщик через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1652 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Родительский беспредел через торрент - фильм в хорошем качестве

Скачать Родительский беспредел через торрент



2012 / Комедия, семейный / 97 мин.
Страна: США
Режиссер: Энди Фикмен
В ролях: Билли Кристал, Бетт Мидлер, Мариса Томей, Том Эверетт Скотт, Бэйли Мэдисон, Джошуа Раш, Рода Гриффис


Элис спокойно оставляет своих детей бабушке и дедушке, и те, несомненно, рады, что смогут пожить с любимыми внуками. Но вскоре они понимают, что у их внуков слишком загруженная детская жизнь, которая расписана по минутам и решают вместо того, чтобы заниматься уроками с ними, вернуть им детство. Они прибегают к собственным методам воспитания, которое является не совсем стандартным.




Трейлер к фильму Родительский беспредел

Родительский беспредел скачать торрент

Качество: Blu-Ray Remux (1080p)
Видео: MPEG-4 AVC, 31.0 Mбит/с, 1920x1080
Аудио: Русский (DTS, 6 ch, 768 Кбит/с)
Дублированный

Другие статьи

Полный беспредел (2012) скачать торрент бесплатно


Название: Полный беспредел
Оригинальное название: Autoreiji: Biyondo
Год выхода: 2012
Жанр: боевик. криминал, триллер. драма
Режиссер: Такеши Китано
В ролях: Фумиё Кохината, Такеши Китано, Кента Киритани, Томокадзу Миура, Рё Касэ, Катсунори Такахаси, Хирофуми Арай, Тосиюки Нисида, Ютака Мацусигэ, Хидео Накано
Выпущено: Япония
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (лицензия)

Качество. НDRip
Размер: 1.46 GB

О торрент фильме: Фильм «Полный беспредел » посвящен кровавой воне, которая разгорается между криминальными кланами. Жестокая и беспощадная война уносит десятки жизней тех несчастных, которые верой и правдой воровали, грабили и нарушали закон во имя собственных кланов.

Фильм «Полный беспредел » начинается с того, что амбициозному детективу по имени Катаока не даёт покоя могущество и власть криминального клана Санно, которая разрослась и распространилась даже на политику. Таким образом, хитрый детектив. используя грязные трюки и заговоры провоцирует трагический конфликт между кланами Санно и Ханабиши, которые являются давними врагами. На фоне происходящего, на свободу готовится выйти некий Отомо, после длительного тюремного заключения, семья которого некогда была уничтожена представителями злополучного клана Санно. В конечном результате, зрителям рекомендуется запастись попкорном, дабы впереди аудиторию ждет битва титанов, которая обернется в реки крови, текущие сквозь пламя мести. В хитроумной паутине лжи, заговоров и интриг, прямо по центру гордо восседает детектив Катаока так как молодой человек думает, что вместо мозгов у бандитов одни опилку, как у мультипликационного Винни-Пуха.



Скачать Полный беспредел (2012) бесплатно через торрент

Полный беспредел (2012).torrent

Скачали: 93 | Размер: 1,46 Gb

Полный беспредел.2012.HDRip.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Полный беспредел (2012) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Беспредел (1989) DVDRip - Торрент трекер фильмов - кинофильмы бесплатно

Информация о фильме

Название: Беспредел
Год выхода: 1989
Страна: СССР
Режиссер: Игорь Гостев
Сценарий: Игорь Гостев, Леонид Никитинский
В ролях: Андрей Ташков, Антон Андросов, Александр Мохов, Сергей Гармаш, Наиль Идрисов, Алексей Аблепихин, Лев Дуров, Александр Кузнецов, Виктор Павлов, Олег Рогачев, Михаил Жигалов, Александр Боровиков, Андрей Щербович-Вечер, Ирина Аверина, Алексей Спирин, Татьяна Агафонова
Продолжительность: 01:34:09
Слоган: «Зона - это проверка на прочность.»

О фильме
В исправительной колонии царят жестокие порядки, установленные администрацией и поддерживаемые среди заключенных с помощью воров в законе. Воровская «элита» творит свой суд и расправу над непокорными.

Главный герой фильма не пожелал мириться с таким положение дел и вместе с несколькими заключенными, разделяющими его взгляды, попытался изменить беспросветную жизнь колонии. Противостояние двух неравных сил привело к бунту. Власти учинили новый беспредел и жестоко подавили стихийный протест заключенных…


Файл
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
Видео кодек: XviD
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео (дополнительно): 704x528 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47

1955 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: AC3
Аудио (дополнительно): 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

256.00 kbps avg
Размер файла: 1.5 Gb

Размер: 1.46 GB Раздают: 0 Качают: 0 Скачали: 91 Последняя активность: 19 августа 2017 22:22

Загрузил: TLTour (13 января 2011 10:54) Управление: [обновить]

Bespredel_1989_XviD_DVDRip_Evil_team[tfile.ru].avi [1.46 GB]

Люди часто загружают из Internet музыку, фото, видео или компьютерные программы непосредственно с сервера, т.е. с какого-либо сайта или форума. Однако зачастую нужный файл найти не удается. Вот тогда-то нас выручает очень полезный сервис «Торрент» (Torrent), на котором возможно найти почти любой искомый нами файл.
«Торрент» – это сервис для обмена файлами между Internet-пользователями. Данные не закачиваются на сервер, а прямиком направляются от человека к человеку.
Данные передаются не только от пользователя Торрента, у которого имеется этот контент, но и от людей, принимающих его. «Торрент» является сложной многоуровневой системой обмена контентом.
Сервисы «Торрент» работают при поддержке особых порталов-серверов, или «Трекеров». В Сети их великое множество, известных и не очень. На Трекере находится перечень файлов, доступных для скачивания, и информация, которая облегчает поиск. Сами файлы, предназначенные для скачивания, на трекере не хранятся, они находятся на персональных компьютерах самих пользователей.
Система работает таким образом, что для получения разрешения на больший объем скачивания необходимо поделиться с другими пользователями своим собственным контентом.
Чтобы скачивать нужный контент с Торрент, первым делом устанавливаем Torrent клиент. Далее регистрируемся на нужном трекере, где нашлись интересующие нас файлы, скачиваем торрент-файл и сохраняем его у себя на компьютере. Торрент файл (он имеет расширение .torrent.) представляет собой файл небольшого размера, который содержит сведения непосредственно о файле, предназначенном для раздачи или скачивания.
Затем следует подключить торрент-файл к торрент-клиенту и задать путь для сохранения закачиваемого файла. Далее все сделает торрент-клиент. Программа-торрент закачивает данные на компьютер в фоновом режиме и не требует существенных ресурсозатрат.
Torrent - замечательный и очень удобный сервис. В данной статье подразумевается обмен через Торрент легальным контентом.

Беспредел - 2010 скачать торрент

Беспредел - 2010


Название: Беспредел
Оригинальное название: Outrage / Autoreiji
Год выхода: 2010
Жанр: трагедия, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Дрючен Такеши / Beat Takeshi, Киппэй Сиина / Kippei Shiina, Рё Касэ / Ryo Kase, Фумиё Кохината / Fumiyo Kohinata, Соичиро Китамура / Soichiro Kitamura, Тэтта Сугимото / Tetta Sugimoto, Рэндзи Ишибаши / Renji Ishibashi, Дзюн Кунимура / Jun Kunimura

О фильме:
В мире якудза не довольно видать на шаг вперед, тут необходимо беспрерывно крутить головой на 360 градусов, иначе тот, кто был недавно соратником будет стоять над твоим прахом с дымящим пистолетом. Ветхая гвардия якузда отживает собственный столетие. Понятия о чести и преданности - формальность, преступаемая без колебаний. Луковица могущественного клана Санно-кай(Соичиро Китамура)ведет игру со своими подчиненными и оппонентами: прикрываясь ветхими принципами, он гадает заполучить вяще власти и денег, для этого он готов извести любого ворога, и без раздумий поступиться своими людами. Председатель Санно-кай вручает задание главе семьи Икэмото(Дзюн Кунимура)заполучить территорию семьи Мурасэ. Босс Икэмото использует в качестве ударной группы меньшую по численности и воздействию фамилию Отомо(Такеши Китано), дабы выколотить своего побратима Мурасэ(Рэндзи Ишибаши)с его территории. Присяги верности даются и нарушаются, альянсы создаются и рушатся при всяком покойном случае.

Выпущено: Bandai Visual Company, Office Kitano, Omnibus Japan, TV Tokyo, Tokyo FM Broadcasting Co. Япония
Продолжительность: 01:49:43
Перевод: Одноголосый закадровый - DeMon

Качество: DVDRip
Видео: 640x272(2.35:1), 23.976 fps, XviD

749 kbps, 0.18 bit/pixel
Аудио [Русский]: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

129.19 kbps avg
Аудио [Японский]: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch,

129.19 kbps avg
Субтитры: Русские(MiTrIcHoJiSaN)

Кадры из фильма "Беспредел - 2010"

Фильм Полный беспредел (2002) скачато через торрент

Информация о фильме
Название: Полный беспредел
Оригинальное название: Global Heresy
Год выхода: 2002
Жанр: Комедия, Драма
Режиссер: Сидни Дж. Фьюри / Sidney J. Furie
В ролях: Питер О`Тул, Алисия Сильверстоун, Джоан Плаурайт, Джеймс Вулветт, Керам Малики-Санчес, Кристофер Болтон, Локлин Манро, Мартин Клунес, Эми Филлипс, Алекс Харзи

Сюжет фильма:
В жизни лорда и леди Фоксли настал трудный период. Семья полностью увязла в долгах, и теперь должна сдать свой особняк внаем, став в нём покорными слугами. Чопорные англичане готовы к любым испытаниям, но даже не предполагают, что им придется принять в своих апартаментах популярную американскую поп-группу «Полный беспредел». Отвязные ребята не любят овсянку и не проявляют никакого уважения к старшим, а от их музыки трясутся стены и ужасно болит голова. Какие еще сюрпризы ждут гордых аристократов?

Производство: Канада, Великобритания
Продолжительность: 01:46:36
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)

Файл
Кодек: XviD - Совместимо с бытовыми DVD-плеерами
Качество: DVDRip
Видео: 720x536 (1.34:1), 25 fps, XviD build 64

1952 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch,

384 kbps - MVO -Профессиональный (многоголосый закадровый)

Похожие новости Комментарии (0)