Софт-Портал

скачать игру на компьютер пейнтбол img-1

скачать игру на компьютер пейнтбол

Рейтинг: 5.0/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Ultimate Paintball Challenge (2001

Ultimate Paintball Challenge (2001/PC/RUS) скачать торрент

Название. Ultimate Paintball Challenge
Тип издания. Пиратка
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик. Cat Daddy Games/Activision
Год: 2001
Платформа. PC
Язык интерфейса. Русский
Мультиплеер: Нет
Таблетка. Не требуется

Описание:
UPC — симулятор не столько пэйнтбола как такового, сколько целой пэйнтбольной команды, что на практике дает нам смесь тактического шутера с менеджерской стратегией. Неплохая задумка разработчиков.
Начинается все с того, что нам суют в зубы жалкую пару тысяч зеленых и предлагают устроить свои дела, ни в чем себе не отказывая. На эти самые две тысячи игроку предстоит нанять пятерых игроков и закупить инвентарь (хотя уже после беглого ознакомления с материальными потребностями потенциальных членов команды мечта о немедленном приобретении Самого Мощного Маркера желтеет, жухнет и исчезает как сон). Кроме того, деньги нужны для покупки боеприпасов, которые так быстро кончаются, спецодежды (зеленый камуфляж для леса или песочный комбинезон для офиса со светло-коричневыми стенами) и, конечно же, новых маркеров, тем более, что их в магазине лежит великое множество: начиная с примитивных помповиков и заканчивая мощными полуавтоматическими и автоматическими моделями, способными выпускать по десять-пятнадцать шариков в секунду.
На каждом этапе соревнований игра идет по одному из трех сценариев: Elimination («вынос» команды противника), Capture the Flag (об экзистенциальной сущности этого сценария не знает только тот, кто провел последние несколько лет в плену у инопланетян) и Center Flag (каждая команда старается утащить к себе на базу одиноко стоящий посреди поля нейтральный флаг).

Системные требования:
Процессор. 1 ГГц
Память: 128 Мб
Видео-карта: 3D-ускоритель с 32 Мб памяти
Аудио-карта: DirectX-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 300 Мб свободного места
DirectX 9.0с

Другие статьи

Пейнтбол - 2009 скачать торрент

Пейнтбол - 2009


Название: Пейнтбол
Оригинальное название: Paintball
Год выпуска: 2009
Жанр: ужасы, боевик, триллер
Режиссер: Даниэль Бенмаур / Daniel Benmayor
В ролях: Брендан Маккей, Дженнифер Мэттер, Патрик Режис, Нил Мэскелл, Анна Касас, Клаудия Бассолс

Описание: Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.

Страна: Испания
Продолжительность: 01:25:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]

Рейтинг фильма "Пейнтбол - 2009"

Качество видео: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: MPEG-4 Visual at 1867 Кбит/сек;720 x 304 (2.368) at 23.976 fps
Аудио: AC-3 at 448 Кбит/сек;6 канала(ов), 48,0 КГц

Кадры из фильма "Пейнтбол - 2009"

Скачать Пейнтбол 2

Пейнтбол 2 / PaintBall 2 - полная версия

Игру добавил: sasa | | Сетевые игры (141) | Просмотров: 15609

Стрелялка PaintBall 2 своим названием объясняет весь игровой процесс и думаю не стоит пояснять суть игры. Игра Пейнтбол 2 довольно интересна и весьма увлекательна как и подобает играм подобного жанра и направления. Все игроки, которые попробуют поиграть в этот шутер могут высказаться о нем в комментариях и тем самым помочь своим коллегам оценить игру. Картинки к игре в полном описании помогут вам предварительно понять возможности игры. Поиграйте в игру, снимите свой ролик об игре, а мы его вероятно разместим.

Игроку предстоит принять участие в настоящих пейтбольных баталиях! Здесь всегда надо быть осторожным - 1 цветное пятно на вашей форме, и вы выбываете! Множество карт, где игроки могут отточить своё мастерство стрельбы как на других игроках, так и на ботах. В игре также присутствует несколько видов оружия, из которого вы можете уложить команду противника. Используя фишки перемещения из Quake 2, вы можете совершать безумные прыжки и неповторимые увороты от снарядов противника! Также тут присутствуют разные режимы игры, такие как CTF, Siege, TDM, DM и другие. Если вы ни разу не играли в это, то опробуйте сейчас же!

Ваша оценка

Текущий рейтинг: 8.79 - Количество оценок: 71

Ссылки на скачивание

Скачать игру Пейнтбол 2 / PaintBall 2 Другие части и похожие игры на Пейнтбол 2 / PaintBall 2

Duke Nukem 3D: High Resolution Pack v4.0

Duke Nukem 3D: Megaton Edition

Inertial Bash v1.31

Survive! v0.71

Halo: Custom Edition

Комментарии ( 9 шт. )

Онлайн игры Пейнтбол бесплатно

Игры Пейнтбол, играть онлайн бесплатно

Что может быть лучше каникул? Если вы не знаете, чем заняться в это прекрасное время, то лучшим вариантом станет пейнтбол. Пригласите друзей, чтобы они могли поиграть вместе с вами, чтобы вам было веселее. Основная задача пейнтбола - как можно больше раз попасть по своему противнику. Для того чтобы не промазать, цельтесь метче и подбирайтесь по максимуму близко к противнику. Если вы будете следовать всем указаниям, то без проблем одержите победу в этом соревновании. Во время игры вы увидите бонусы, в которые тоже необходимо стрелять. Меткий удар по бонусам подарит вам дополнительные очки. В этой игре вы можете сыграть за одного из шестерых мультяшных персонажей, знакомых вам с детства - Марвина Мартиана, Сильвестра, Тома, Элмера Фудда, Хаккльберри Хаунда или Пепе лю Пью. Вашим противником выступит один из перечисленных персонажей. Он будет хитер и быстр, потому вам придется изрядно потрудиться, чтобы попасть в нее больше раз, чем это сделает он с вами.
Если вы считаете пейнтбол скучной игрой, то вы еще не играли в "Хулиганский пейнтбол". Эта игра практически не имеет никаких правил, поскольку вам, как порядочному хулигану, все дозволено. Перед собой вы увидите проплывающие сцены из жизни. Действие происходит в парке, возле жилых домов, на детской площадке и прочее. Стреляйте во все, что вы видите на своем пути. В предметы мебели, машины и даже в людей! Чем больше красных пятен вы оставите, тем выше ваши шансы скорее перейти на новый уровень. Цельтесь как можно внимательнее, чтобы оставить следы краски везде, где только можно.
Если вы привыкли считать пейнтбол уличной игрой, то попробуйте сыграть в "Пейнтбол в офисе". Здесь нет никаких запретов и ограничений. Перед собой вы увидите офис, заставленный коробками. Вы будете играть вместо офисного сотрудника, который решил развлечься во время отсутствия босса. К вам заглянули несколько симпатичных девиц, которые принесли с собой пистолеты с шариками, наполненными краской. Стреляйте в своих соперниц, чтобы получить за это очки. Чем смуглее красотка, тем большее количество очков вы можете выбить. Не забывайте еще и о комбо. Помните о том, что у вас ограниченное количество выстрелов. Как только их запас иссякнет, вам придется подзарядиться. Затем попробуйте прицелиться еще раз.

Уважаемые пользователи! К сожалению, на мобильной версии сайта игр этого жанра нет. Вы можете либо поиграть в них с компьютера или ноутбука, либо обратить внимание на другие игры, предназначенные специально для телефонов и планшетов:

Ищем одинаковые суши Собираем ряды из трех одинаковых суши, постепенно зарабатывая очки. Для того, чтобы перейти на следующий уровень, необходимо уничтожить определенное число конкретных суши, да еще и уложиться во временной лимит. Световые линии Простецкая головоломка, в которой вам предстоит правильным образом соединять провода друг с другом. Геометрический неоновый рывок 2 Раннер, в котором вы управляете квадратиком, мчащимся вперед. Собирайте звездочки и перепрыгивайте через шипы и прочие препятствия. Сокровища шамана До боли стандартная игра в жанре Match 3. Уничтожаем ряды из трех и более одинаковых камней и зарабатываем очки. Дуо карты Клон знаменитой настольной игры Uno. От вас потребуется класть карты одной масти поверх той, что уже лежит на игровом поле. При этом ваша карта должна быть старше. Классический пасьянс «Косынка» Название говорит само за себя. Старая добрая карточная игра, прекрасно известная каждому пользователю Windows. Фараон Ретро-платформер с графикой уровня Atari 2600. Помогите бравому туристу вызволить свою девушку из плена, благополучно обойдя все ловушки, которые таит в себе эта пирамида. Убийство в полнолуние Помогите детективу раскрыть тайну загадочного убийства, произошедшего в старинном особняке. Moorhuhn Football В этой футбольной аркаде вам необходимо забить как можно больше голов в пустые ворота, метко отбивая брошенные в вашу сторону мячи. Moorhuhn Solitaire Браузерная версия пасьянса, хорошо знакомого каждому пользователю Windows. Ваша задача состоит в том, чтобы разложить карты в правильной последовательности. Moorhuhn Pirates Аркадный шутер, в котором нам необходимо перестрелять как можно больше порхающих в воздухе петухов, прежде чем закончится отведенное время. МонстрДжонг Очередная вариация маджонга. В этой версии на фишках изображены всевозможный монстры, однако цель игры осталась прежней — очистить поле, удаляя за один ход две одинаковые незаблокированные фишки. Лис-путешественник Помогите этому лису собрать собрать как можно больше сокровищ, преодолевая препятствия посредством манипуляций со временем суток. Прыгаем с Джастином В этой игре нам предстоит выстрелить хомяком из рогатки, а затем попытаться сделать так, чтобы герой не упал вниз и собрал максимум бонусов. Особый день. Мобильная версия Мари не видела свою семью много лет. И вот наконец-то настал знаменательный день встречи. Помогите женщине собрать все ингредиенты и организовать настоящий пир для своих близких. Принцессы-рокерши Помогите этим гламурным дивам превратиться в отвязных рокерш, выбирая между различными вариантами одежды, причесок, макияжа и так далее.

Greg Hastings Paintball 2 (2011) Xbox360 скачать игру на Xbox 360 торрент

Greg Hastings Paintball 2 (2011) Xbox360 скачать торрент


Название: Greg Hastings Paintball 2
Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Super X Studios
Издательство: Majesco Entertainment
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+1.9 и выше (XGD2 / 13599)
Язык Английский
Размер: 6.42 GB

Описание: Greg Hastings Paintball 2 на Xbox 360 облaдaет более чем десятью одиночных и многопользовaтельских режимов игры. причем кaждый оргaнизовaн по-своему оригинaльно. Туринры происходят в реaльных облaстях мирa. В игре имеется три информерa событий - Спидбол Турнирa. Recball и Tournament Woodsball. которые делaют игру более динaмичной. поскольку геймплей происходит при регулярно меняющихся погодных условиях.

Трейлер из игры

Скриншоты из игры



Скачать игру Greg Hastings Paintball 2 (2011) Xbox360 через торрент


Похожие игры для Xbox 360 бесплатно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.