Софт-Портал

скачать темы аэро для виндовс 7 img-1

скачать темы аэро для виндовс 7

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Как включить Aero в Windows 7 Home Basic и Starter - Tipswin

Как включить Aero в Windows 7 Home Basic и Starter

Проблема состоит в том, что изначально в версиях Windows 7 Home Basic и Starter эффект Aero отключен и пункт "Персонализация" отсутствует. Добавить данный функционал можно только с помощью стороннего патча (скачать патч Aero-Patch-for-Windows-7.zip [307,86 Kb] (cкачиваний: 6768) ).

Установите данную программу, после чего компьютер автоматически перезагрузится, а когда включится – у вас появится пункт "Персонализация" и остальные прелести.

Например, после установки вы сможете наслаждаться такими эффектами, как Aero Peek и Aero Shake, а также Flip3D.
Кроме этого появится возможность применить файлы с расширением *.theme, *.msstyles и *.themepack, предназначенных для изменения внешнего вида интерфейса Windows 7.

В конце-концов вы получите полноценное оформление, которым наслаждаются те, у кого есть «Максимальная» Windows 7.

Понравилась статья? Поделись с друзьями. Комментарии (7):

Другие статьи

Прозрачные Aero Темы для Windows 7 UA-IX - Скачать музыку, аниме, фильмы, сериалы, софт, игры в UA-IX!


Прозрачные Aero Темы для Windows 7

Год выпуска: 2010
Жанр: Темы
Количество файлов: 8
Разрешение: от 640X480 до 1920X1080
Формат: theme
Размер: 92 MB

Описание:
Копируем все файлы из папки Thems в папку C:\WINDOWS\Resources\Themes\ .Далее запускаем файл из папки (для каждой ОС свой), например для 32-х битной системы запускаем файл UniversalThemePatcher-x86.exe. После запуска в появившемся окне, выбираем язык, потом в окне нажимаем ДА и пропатчиваем 3 файла (три кнопки ПАТЧИТЬ). После этого перезагружаем компьютер. После перезагрузки запускаем файл BlackGlassEnhanced.exe. Добавляем файл в автозагрузку: нажимаем правой кнопкой мыши на иконку в трее BlackGlassEnhanced, StartUp=>Add. Далее заходим в Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация, выбираем одну из 8 тем.

Доп. информация:
Для отображения других тем, необходимо закрыть программу BlackGlassEnhanced.exe, она находится в трее, правой кнопкой мыши Exit. Программа служит для прозрачности окон, по этому без нее темы не будут работать.

Прозрачные Aero Темы для Windows 7 (2010)

Прозрачные Aero Темы для Windows 7 (2010)


Год выпуска: 2010
Жанр: Темы
Количество файлов: 8
Разрешение: от 640X480 до 1920X1080
Формат: theme
Описание: Копируем все файлы из папки Thems в папку C:WINDOWSResourcesThemes .Далее запускаем файл из папки (для каждой ОС свой), например для 32-х битной системы запускаем файл UniversalThemePatcher-x86.exe. После запуска в появившемся окне, выбираем язык, потом в окне нажимаем ДА и пропатчиваем 3 файла (три кнопки ПАТЧИТЬ). После этого перезагружаем компьютер. После перезагрузки запускаем файл BlackGlassEnhanced.exe. Добавляем файл в автозагрузку: нажимаем правой кнопкой мыши на иконку в трее BlackGlassEnhanced, StartUp= Add. Далее заходим в Панель управленияОформление и персонализацияПерсонализация, выбираем одну из 8 тем.
Доп. информация: Для отображения других тем, необходимо закрыть программу BlackGlassEnhanced.exe, она находится в трее, правой кнопкой мыши Exit. Программа служит для прозрачности окон, по этому без нее темы не будут работать.










СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО [91.9 MB]

Frost Aero - Темы для Windows 7

Frost Aero


Frost Aero – светлая тема в стиле Aero. Представителей данного стиля очень много в интернете и все они по-своему прекрасны, так же и наша тема имеет свои достоинства! Не мало изменений коснулись тему. К ним относятся и кнопка стартового меню – пуск, она была выполнена в виде звездочки. Пользователю предоставляется выбор размера самого значка меню, можно сделать больше или же наоборот меньше! Эффект полупрозрачности так же не был убран из этой темы. Новые кнопки навигации в окнах. Цветовая гамма состоит из белого бледно-синего, белого и розового, все цвета прекрасно сочетаются. Все вышеперечисленное будет ждать вас на вашем компьютере, если вы скачаете ее себе!

Добавлено: 16-03-2013, 15:35 Просмотров: 610 Комментариев: 0 Добавил: Astra

Рекомендуем также и другие темы оформления

Seven Aero Blue Wave

Aero Pure Theme 0.3

Aero Blue

Aero Alfa для Windows 7 - Темы для Windows 7 - Темы оформления - оформление ОС Windows

Оформление OC Windows

Графическое оформление Windows. Красиво звучит, не так ли? А выглядит еще красивее. Ведь иконки, курсоры и окна приветствия основные составляющие оформления. Все это в объединение называется тема для ОС (операционной системы). Всё это, конечно, можно скачать в интернете. Иконки оформления папок не особо имеют значение, так же как и курсоры с окнами приветствия, но ведь согласитесь, что если оформление не стандартное, то оно улучшает настроение и работоспособность, точнее мотивацию. Так, ладно, пора поговорить о конкретных элементах оформления. Первым элементом будут курсоры . Многие заблуждаются и думают, что курсор всего один, и выглядит он, как стрелочка, но в действительности их больше, намного больше. Идем далее, окна приветствия дают настрой на дальнейшую работу с компьютером, т.е. это графическая картинка при загрузке ОС. Ну и, конечно же, иконки . Стандартные иконки ОС выглядят как-то тускло, но вот если заменить пару стандартных иконок таких, как «Мой компьютер», «Мои документы» и т.д. то будет уже веселее. Есть еще один вариант, например, самому создать графическое оформление. Так даже будет интереснее, ведь что-то сделанное своим трудом радует больше, чем что-то скачанное с интернета.

Внимание. Уважаемые пользователи и гости, хочу сообщить вам, что на нашем сайте открылся набор журналистов на платной основе. От вас требуется грамотность, адекватность, умение составлять уникальное описание к материалам относительно нашей тематики. По всем вопросам обращаться в icq 606144252 или же в ЛС на сайте.

С уважением, Администрация портала. 03.10.2011

Aero Alfa для Windows 7


· Download/Скачать (зеркало) (2.79 Mb)

Заменить нерабочую (устаревшую) ссылку?


Aero Alfa - аккуратная, красивая тема для Windows 7. Тема выполнена в голубом, зимнем стиле и отлично будет смотреться на Вашем рабочем столе.

Платформа: Windows 7