Софт-Портал

игра престолов седьмой сезон скачать торрент img-1

игра престолов седьмой сезон скачать торрент

Рейтинг: 4.4/5.0 (1645 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Игра престолов 7 сезон 7 серия (2017) LostFilm скачать торрент сериал бесплатно


Игра престолов 7 сезон (2017) скачать торрент

Год выпуска: 03.09.2017
Страна: Америка, Великобритания
Жанр: сериалы
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин.

О сериале: Любителям исторической саги предлагаем сериал Игра Престолов 7 сезон о противостоянии двух сторон на великом континенте Вестерос. Главные герои ведут борьбу за королевский престол, который является объектом противостояния между самыми разными семьями. Они пытаются заполучить лидерство, но никому из главных героев не удается достичь своей цели из-за множества интриг. Кроме этого, главные герои узнают о пробуждении белых ходоков – сверхъестественных существ, которые символизируют холод и гибель народа. Тысячи лет они спали на севере Вестероса и после своего пробуждения намерены поработить все живое, что есть на планете. Серсея Ланнистер – королева, в жизни которой наступила черная полоса. Она потеряла своих детей и продолжает надеется на то, что ей удастся подчинить себе земли Вестероса и установить там свое господство. Но сделать это будет непросто, ведь у главной героини нет людей, которые могли бы выступить на ее стороне. Решив действовать в одиночку, она уже расправилась с некоторыми своими противниками и уверена в том, что ее сил вполне хватит на то, чтобы противостоять остальным. Трон Речных Земель снова оказывается причиной нового противостояния сразу после того, как становится известно о гибели Уолдера Фрэя. Претендентами становятся люди, готовые вступить в смертельную схватку с конкурентом за право находиться на троне. Между Дейнерис и Грейджоем возникает злостный заговор против их родного дяди Эурона, который убил их отца. Они намерены отомстить ему, не подозревая, к чему может привести их коварная задумка. Джон Сноу завершает свою битву против Руссо Болтона, который хотел завладеть Винтерфельдом. Победа оказалась на стороне Джона, но после противостояния ему предстоит столкнуться с другим серьезным врагом. С Севера движется войско мертвецов, которое может стать угрозой для всего континента и задача Сноу – отразить атаку существ, грозящих уничтожить все живое на своем пути. Тем временем Дейнерис отправляется на встречу со своими врагами, чтобы отомстить им за содеянное. Главным в городе на время становится ее возлюбленный Даарио. Таргариен берет с собой Вариса, Тириона и Грейджоя, вместе с которыми отправляется в Вестерос. Тайна рождения Джона побуждает его брата Брана отправиться в южную часть континента.

Скачать Игра престолов 7 сезон (2017) через торрент

Другие статьи

Игра престолов 7 сезон 7 серия () скачать все серии торрент

Дата выхода: 03.09.2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Брайан Кирк, Даниэль Минахан, Алан Тейлор
В ролях: Шон Бин, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Иэн Глен, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Мишель Фэйрли, Эйден Гиллен, Кит Харингтон, Марк Эдди, Элфи Оуэн-Аллен, Джек Глисон, Мэйси Уильямс, Рон Донаки, Айзек Хемпстед-Райт, Джейсон Момоа, Ричард Мэдден, Джером Флинн, Конлет Хилл, Дональд Самптер.

О сериале: Наверняка каждый человек хоть раз слышал об этом замечательном сериале. Он начал свое существование еще много лет назад. Тогда он был самым обычным сериалом с небольшим количеством просмотров и еще не с такой огромной популярностью. Но так сложилось, что продюсеры с каждым сезоном дополняли этот сериал новыми красками, которые собственно добавляли ему много новых изменений. Сериал становился все интереснее. Всего лишь за несколько лет им удалось довести этот сериал до пика своей популярности и сейчас никакой другой даже не может соревноваться с ним по мировому рейтингу.
Совсем недавно вышел 7 сезон этого увлекательного сериала, и как оказалось, разработчики очень даже хорошо поработали над сюжетной линией. В основе сюжета лежит все тот же смысл, а именно борьба за новые территории и превращение своих небольших государств в могущественные королевства.
Но в отличие от предыдущих сезонов сериала улучшил свои качества как актерские, так и кинематографические. В сюжет добавлялось много новых актеров, которые заняли довольно интересные роли и в совместной исполнении сериал обещает добавить дольку увлекательности.

В новом сезоне речь пойдет об очень важной схватке, которая собственно и решит главные вопросы, наблюдающиеся в предыдущих нескольких сезонах. Ранее они были очень важными, но именно этот сезон обещает раскрыть все карты.

Всего комментариев. 3

Порядок вывода комментариев:

7 серия будет завтра до 7-8 ранку.

2 Александр Герасименко • 10:38, 27.08.2017

Когда выйдет 7 серия и восколько?

1 Александр Герасименко • 10:37, 27.08.2017

Когда будет 7 серия?

Сериал Игра престолов 7 Сезон 7 Серия (2017) Скачать через торрент

Название: Игра престолов 7 Сезон (2017)
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2017
Страна: США. Великобритания
Слоган: «Победа или смерть»
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж. Лина Хиди. Эмилия Кларк. Кит Харингтон. Николай Костер-Вальдау. Мэйси Уильямс. Софи Тернер. Айзек Хемпстед-Райт. Шон Бин. Чарльз Дэнс
Премьера (РФ): 8 сентября 2011

Сюжет сериала Игра престолов 7 Сезон (2017)

Еще недавно Серсея была буквально окружена людьми, которые ее поддерживали и ценили каждое принятое решение. Но, с некоторых пор жизнь женщины в корне изменилась. Из всех приспешников остался только один, да и он не отличался особенной надежностью. Понимая свое шаткое положение, Серсея старается сделать все возможное, чтобы укрепиться на позиции. Но, править Семью Королевствами в полном одиночестве оказывается довольно сложно.
Тем временем Дейнерис, покончив с одними своими врагами, решает вернуть в Весторос. Девушка намерена вернуть себе власть, а потому, вместе со своей могущественной армией снова отправляется в дорогу. Она прекрасно понимает, что этот бой может стать для нее самым последним. Но, несмотря на все предостережения, девушка готова любой ценой вернуть власть, доказав, что способна на это. Во время того, как Дейнерис собирает армию, к ней присоединяется сразу несколько человек, каждый из которых преследует свои личные цели в этой войне.
Джон Сноу тоже ни на секунду не оставляет свое оружие. Выиграв одну битву, парень вынужден вступить в новую, сражаясь за свою честь, за земли, за близких ему людей.
У каждого из них свои цели, но только покончив со всеми войнами, они смогут обрести покой.

Удалено по требованию правообладателей!

Похожие новости Комментарии (0)

Игра престолов 7 сезон 7 Серия (2017) Скачать торрент

Добавлено: 7 Серия
Название: Игра престолов
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2017
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Алекс Грейвз
В главных ролях: Питер Динклэйдж, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Шон Бин, Чарльз Дэнс
Сценарий: Дэвид Бениофф, Джордж Р.Р. Мартин, Д.Б. Уайсс
Продюсер: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Гаймон Кеседи
Оператор: Анетт Хаелльмигк, Джонатан Фриман, Роберт МакЛаклен
Композитор: Рамин Джавади
Жанр: фэнтези, драма, приключения
Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Время: 55 мин.
Рейтинг КиноПоиска: 8.992 (165945)
Рейтинг IMDB: 9.50 (979 560)

Сюжет Игра престолов (2017):

Настоящих ценителей сериала, который уже не один раз успел навести шума среди сериаломанов, ожидает очередной приятный сюрприз. Седьмой сезон обещает быть ключевым. Именно в нем любопытная публика наконец сможет узнать всех нюансах, которые не давали покоя зрителю все предыдущие эпизоды. По словам непосредственно создателей сего творения, релиз последних серий случится в то же время, когда мир увидит новый том одноименной книги. Кроме того, авторы уверяют, что седьмая глава будет более зрелищной и покажет в себе именно то, что хотели видеть поклонники сериала. Так зритель узнает, кто же сможет одержать победу в итоговой схватке и занять почетное место на троне, а кто будет просто-напросто выброшен на растерзание диким животным.

Удалено по требованию правообладателей!

Похожие новости Комментарии (0)

Игра престолов седьмой сезон скачать торрент

Игра престолов / Game of Thrones [S07] (2017) WEB-DL 1080p | NewStudio


Информация о фильме:
? Название. Игра престолов
? Оригинальное название. Game of Thrones
? Год выхода. 2017 (7 сезон)
? Жанр. драма, фэнтези, приключения, экранизация
? Режиссер. Алан Тейлор, Даниэль Минахан, Дэвид Наттер, Брайан Кирк, Тимоти Ван Паттен, Дэвид Петрарка
? В ролях. Питер Динклэйдж, Иэн Глен, Николай Костер-Валдау, Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Лиам Каннингэм, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Индира Варма, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Конлет Хилл, Элфи Оуэн-Аллен, Гвендолин Кристи, Джонатан Прайс, Майкл МакЭлхаттон, Иван Реон, Джозеф Науфаху, Ханна Уэддингхэм, Розабелла Лауренти Селлерс, Дэниэл Портман, Фэй Марсей, Оуэн Тил и др.

Описание фильма:
«Игра престолов» новый сериал HBO, основанный на бестселлерах Джорджа Р.Р. Мартина. В мире, где лето и зимы длятся десятилетиями, на кону корона Вестероса. Предательство, похоть, интриги и сверхъестественные силы сотрясают все четыре стороны Королевства — от плетущего интриги юга, диких восточных земель, до замерзшего севера и древней Стены, что защищает королевство от тьмы за нею. Короли и королевы, рыцари и мятежники, лжецы и благородные люди борются за власть в кровавом сражении за Железный Трон. Экранизация по произведению: Джордж Р.Р. Мартин.

? Страна: США, Великобритания / Bighead Littlehead, Created By, Generator Entertainment, Home Box Office (HBO)
? Продолжительность:

00:55:00 серия
? Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
? Примечание:Присутствует реклама!

Информация о файле:
? Кодек: AVC | MKV | H.264
? Качество: WEB-DL 1080p
? Видео:

7400 kbps, 1920x1080, 23.976 fps
? Аудио RUS: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps
? Аудио ENG: E-AC3, 48 KHz, 6 ch, 640 kbps
? Субтитры: Русские

? Раздача ведется путем добавления новых серий ?