Софт-Портал

скачать игру на андроид пакман img-1

скачать игру на андроид пакман

Рейтинг: 4.5/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

PAC-MAN +Tournaments на android

Классические игры хороши тем, что независимо от года и платформы в них хочется играть. Вот и всеми любимый Пакман приходит на смартфоны. Так что всем, кто помнит этого желтого персонажа, советуем немедленно скачать Pac-man для android .

Игра сначала появилась и завоевала популярность на аркадных игровых автоматах Namco, а потом уже обосновалась на консолях. Сюжет ее практически не претерпел изменений, а модели и звуки полностью идентичны оригиналу. Вы берете на себя управление маленьким кружком, которому надо поглотить все точки в лабиринте. Вас самих будут старается поглотить призраки. Так что надо как можно быстрее отчистить поле, и не быть поймаными врагами. В каждом углу уровня есть бонусы в виде фруктов, съев которые pacman получает временную неуязвимость и сам может поедать призраков.


несмотря на простоту, игра затягивает основательно.

В Пакман для андроид сохранилась та самая атмосфера, но добавились новые уровни и режим игры «чемпионат», в котором можно соревноваться с живыми игроками со всего мира. Для победителей предусмотрены реальные призы в виде мягких игрушек.

Управление прекрасно адаптировано под современные сенсорные телефоны и не требует привыкания. Все просто, удобно и весело! Как в старые добрые времена. Кто помнит — оценит, кто не никогда не слышал о Pacman +Tournaments на android — будет приятно удивлен игрой.

Pac Man: видео игрового процесса Скриншоты из игры Пакман для андроид

Особенности игры

ОС: Android
Название: PAC-MAN +Tournaments
Жанр: аркада
Дата выхода: 2013
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: английский (ENG)
Размер: 22,8 Mb

Другие статьи

Pac-Man Dash! на андроид скачать бесплатно с «Игроид»

Pac-Man Dash!

Платформер Pac-Man Dash! про одного из самых известных персонажей видеоигр, в котором тебе предстоит бежать по игровым мирам, поедать шарики, призраков и вкусные сочные фрукты. Главная задача это бежать как можно дольше преодолевая разные препятствия на своем пути. Ранер рассчитан на разную возрастную категорию и способен заинтересовать как взрослых, так и самых маленьких геймеров.

Ограничителем в твоем забеге будет время. За некий промежуток которого, нужно собрать определенное количество очков или проглотить привидений какое-то число. Красочная графика и атмосферная мелодия помогут тебе добежать очень далеко. Загружай пакман на андроид с нашего Игроида и тот факт, что свободное время за игрой пролетит незаметно - правда!

Похожие игры

PAC-MAN 256: вечный лабиринт Мод (Unlocked) - Русский Google Play - игры Android без вирусов и регистрации

Бесплатно скачать игры и программы для android PAC-MAN 256: вечный лабиринт Мод (Unlocked)

PAC-MAN - игра которой уже несколько десятков лет, что просто огромный срок, по меркам цифрового мира. Но и по сей день эта аркада пользуется завидной популярностью. Студия разработчик BANDAI NAMCO выпустившая целый ряд мобильных версий PAC-MAN представила на наш суд свой новый проект на эту тему. PAC-MAN 256: вечный лабиринт - мобильное переосмысление нетленной аркады, на этот раз разработчики сохранив оригинальный визуальный стиль добавили персонажам новые способности и умения, добавили различные задания и миссии, что заметно разнообразило геймплей.

Скриншоты Видео Что нового?




Скачать бесплатно PAC-MAN 256: вечный лабиринт Мод (Unlocked)

Друзья! Если Вам нравится наш проект, просьба подписаться на нашу группу в ВК: http://vk.com/modhak

Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт на Андроид - игры для Android 1

PAC-MAN 256: вечный лабиринт

BANDAI NAMCO ENTERTAINMENT EUROPE

Сразу же после запуска игры PAC-MAN 256: вечный лабиринт для android перед нами появиться игровое поле, откуда мы сможем начать наше нелегкое блуждание по многочисленным лабиринтам. Как и всегда играть нам предлагается за Пакмена, который быстро передвигается по лабиринту и старается съесть как можно больше белых точек, при этом избегая столкновений с призраками, окрашенными в разные цвета.


Главной особенностью игры является то, что вы не найдете здесь никаких уровней. Игра будет длиться до тех пор, пока вас не съест очередной призрак, блуждающий по лабиринтам. Именно поэтому вы должны быстро принимать решения, стараться не попадаться на глаза призракам, а если посчастливиться, то подобрать фрукты, которые помогут сделать призраков безопасными для нашего героя и также съесть их.


Каждый раз мы будем начинать с самого низа некой системы поедая белые шарики. Управление в игре осуществляется при помощи простых свайпов в нужную для нас сторону. Делать это нужно как можно быстрее, в противном же случае призраки догонят вас и съедят. Локация в игре одна, но по мере того, как вы будете подниматься вверх по уровню, будет изменяться ее внешний вид, а количество врагов начнет резко возрастать, что не позволит нам просто так продвинуться вперед и набрать максимальное количество очков.


Смысл же данной аркады предельно прост – необходимо как можно быстрее подняться до самого верха локации, при этом набрав максимальное количество очков, собирая различные фрукты, усиления и поедания призраков. Последнее приносит дополнительные очки и возможность получить новый интересный бонус, открывающийся лишь после набора определенного уровня.


PAC-MAN 256: вечный лабиринт – не самая сложная аркада про Пакмена, но достаточно интересная с большим количеством приятных бонусов, изометрической камерой и простым управлением.

Скачать PAC-MAN 256: вечный лабиринт:

The Pacmen - Возвращение классического Пакмена!

Скачать The Pacmen на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

С легендарной аркадой Pac-Man, покорившей весь мир необычностью геймплея и полным отсутствием жестокости, приложение The Pacmen для андроид имеет лишь схожие черты игрового процесса – необходимо, как и в оригинале, собирать разбросанные в лабиринте съедобные точки, уклоняясь от неприятеля. Однако в остальном приложение отличается и в плане локаций, и в плане врагов и даже бонусов. Энергетиков и фруктов, подзаряжающих игроков здесь не встретить, но это и не к чему, когда есть разношерстный сюжет!

Согласно истории The Pacmen, а также остальные жители испепеляющейся планеты в опасности – запасы воды и еды истощены, к тому же, атмосфера более не пригодна для жизни. Тогда-то главный герой и отправляется к центру галактики, дабы отыскать пригодную для заселения планету, богатую ресурсами. Находка не заставила себя долго ждать – герой обрушился на планету, пережив страшное столкновение с ресурсами. Теперь желтому шарику предстоит передвигаться по лабиринтам, собирая полезные ресурсы и обманывая врагов. Если игрокам удастся выдержать все лишения и сложности, то жители заживут новой жизнью! Попробуйте скачать The Pacmen на андроид и окунитесь в атмосферу стремительной аркады, перекочевавшей из восьмидесятых годов прошлого века!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру The Pacmen на андроид ТОП лучших файлов
  • Разбитый экран Приложения

Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

  • Papa's Cupcakeria To Go! Стратегии

    Papa\'s Cupcakeria To Go! – Завоюй славу мастера-пекаря! Раздел: Игры / Стратегии

    Задачи и правила: Управлять уютным ресторанчиком, славящимся на весь город ароматными кексами, в экономической стратегии Papa\'s Cupcakeria To Go! предстоит в одиночку – игрокам придется принимать.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival Top Drives (Unreleased) Doctor Clean: Speed Booster From the Sea My Device

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.