Софт-Портал

скачать программу Recuva для Windows 7 на русском бесплатно img-1

скачать программу Recuva для Windows 7 на русском бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1651 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать Recuva для Windows 7 бесплатно - Recuva на русском языке

Скачать Recuva 1.53.1087 для Windows 7 бесплатно
Категория: Системные

автор: needman | 20-11-2013, 09:57 | Просмотров: 12384


Recuva - это бесплатная программа, позволяющая восстановливать файлы, которые были удаленны с компьютера случайно, либо потерянны после сбоя системы.
Интерфейс программы очень прост и понятен, так же как и сам процесс восстановления данных. Эта программа очень удобна тем, что результат поисках всех удаленных файлов можно сортировать по типу, будь-то документы, видео, музыка и так далее, а их содержимое можно сразу же просмотреть.
На данной странице сайта вы всегда можете Recuva скачать бесплатно, которая не только восстанавливает, но и полностью стирает файлы, которые в дальнейшем не могут быть восстановленными такими программами. Это понадобиться в том случае, если вы хотите избавиться от тех файлов, о существовании которых никто и никогда не должен узнать. В таком случае, необходимо выбрать метод затирания магнитной поверхности диска, где находится этот файл.


После этого нужно пометить удаляемые файлы и с помощью правой кнопки мыши выбрать соответствующий пункт меню.


Так же с помощью программы можно восстанавливать структуру папок, для этого в настройках необходимо отметить нужный пункт.


Подходит Recuva для Windows 7, но стоит учитывать, что устанавливать данную программу на диск, с которого вы хотите восстановить данные нельзя, так как он может записаться поверх удаленных файлов и их восстановление будет невозможным.
Программа Recuva на русском языке, позволяет пользователям быстро и слаженно пользоваться способностями данной программы. Вы с легкостью будете выполнять то или иное действие.

Скачать Recuva 1.53.1087 для Windows 7 бесплатно

Другие статьи

Скачать Recuva бесплатно для Windows 7 на русском

Скачать Recuva для Windows 7 русская версия

Описание Отзывы (0) Скриншоты

Вы случайно удалили очень нужный файл? Тогда вам нужно скачать Recuva для Windows 7. Эта утилита позволяет восстановить случайно удалённые файлы, и делает это лучше остальных программ.

Как восстановить файлы с помощью Recuva

Recuva – это небольшая утилита, с большими возможностями. Даже если вы удалили файл с компьютера, и очистили корзину, у вас все равно есть шанс его восстановить. Сильно влияет то, когда именно вы удалили файл. Если между удалением и запуском Recuva прошло не так много времени, то у вас есть все шансы на восстановление. Программа обладает следующими преимуществами:

  • Возможность восстановить файлы любого объема;
  • Возможность восстановить файлы на любом типе жестких дисков;
  • Удобный интерфейс на русском;
  • Возможность работы на ноутбуках;

Вы можете восстановить не только те файлы, которые вы случайно или специально удалили сами, но и восстановить файлы, поврежденные вирусами. В программе есть пошаговый помощник, который позволит вам в несколько шагов восстановить файлы на компьютере, даже если вы не делали бэкапов.

При этом, Recuva не требует от вас знания особенностей компьютерной безопасности и не требует разбираться в тонкостях хранения информации. Достаточно пару щелчков мышки, и файлы будут восстановлены. Большие файлы требуют больше времени на восстановление, но лимита по размеру не существует. Если вам не удастся восстановить файлы, возможно, вы сможете скачать их из Интернета, для этого можно использовать браузер Google Chrome .

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Recuva скачать бесплатно русская версия Recuva

Скачать recuva для windows 7 о Скачать программу Recuva для Windows

Recuva — компактная программа для восстановления данных, удаленных с различных носителей памяти: Также программа помогает восстановить структуру папок и обеспечивает четкую систематизацию данных по категориям, именам или датам изменения. Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы.

Recuva для windows

Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky. Программы Скачать Recuva для Windows.

Программы для Windows Лучшие программы Категории программ Новости. Программы Системные программы и утилиты Backup и Восстановление Скачать Recuva для Windows.

Действия Оставить отзыв Сообщить об ошибке. Windows 8, 7 bit, 7, Vista, Vista bit, XP bit, XP, Восстановление файлов с NTFS разделов Hetman FAT Recovery для Восстановление файлов с FAT дисков Hetman Photo Recovery для Быстрое восстановление удаленных фотографий!

Программы Авторам ПО Покупателям Партнерам Контакты О нас Помощь Политики конфиденциальности Условия использования.

Recuva скачать бесплатно русская версия программа для windows 7 и 10 на русском

BAZASOFTA Бесплатные программы и утилиты для компьютера Полная версия сайта

Уверены, что каждый пользователь компьютера хотя бы раз сталкивался с проблемой потери нужных ему данных. Достаточно часто мы ошибочно удаляем файлы или же они повреждаются в результате неправильной деятельности системы. Современные программные средства предоставляют возможность восстановления таких утерянных данных. Для этого вам необходимо использовать специальные программы, которые позволяют восстанавливать информацию даже после серьезных программных сбоев. Бесплатная программа русская версия Recuva скачать бесплатно является простым и одновременно мощным инструментом по восстановлению данных.

Одной из особенностей данной программы является её возможность восстанавливать информацию с отформатированных носителей информации. То есть отформатированную флэшку или жёсткий диск можно с лёгкостью проверить данной программой и восстановить нужный вам файл. Программа также позволяет гарантированно восстанавливать информацию с повреждённых жёстких дисков. Пользователь может воспользоваться функцией удалённого восстановления сообщений, и восстановить утерянные письма из почтовых ящиков, которые были получены при помощи специальных почтовых клиентов.

Recuva бесплатная русская версия

Программа Recuva способна работать с различными типами данных. Поддерживается структура папок, что позволяет восстанавливать не только сами файлы, но и папки, в которых они находились. Подобное будет актуально при восстановлении содержимого оптических дисков или же директории с разнообразными файлами.

Выделим наличие достаточно интересной функции по восстановлению не сохраненных документов в текстовом редакторе Microsoft Word. Достаточно часто пользователь в процессе использования Word закрывает не сохраненный документ. Если ранее восстановить такой не сохраненный документ не представлялось возможным, то использование данной утилиты позволяет с лёгкостью восстанавливать все данные с не сохраненных Документов.

Одним из преимуществ использования данной утилиты является простота её использования. Запустив мастера быстрого поиска вы сможете с лёгкостью отыскать на флэшке или жёстком диске удалённый вами файл и повреждённый документ. Программа оценит состояние файла и предложит выполнить те или иные действия для его восстановления. Программа оценивает данные на диски, оставшиеся после удаления файлов. В большинстве случаев оставшейся информации на диске достаточно для последующего восстановления повреждённых или удалённых файлов.

Recuva ключ на русском языке

Глубокое сканирование системы программы Recuva позволяет получить всю необходимую информацию для восстановления файлов. Использование инструментов данного приложения позволяет восстанавливать файлы, которые были удалены несколько месяцев назад. При этом вы должны понимать, что существуют определённые ограничения на восстанавливаемые файлы. В первую очередь ограничения возникают в том случае, если на сектора жесткого диска, где в прошлом располагался удаленный файл, были записаны другие данные. В данном случае возможности по восстановлению данных крайне ограничены. Только лишь использование специально разработанного алгоритма восстановления данных позволяет получить всю необходимую информацию и восстановить данные даже в случаях перезаписи.

Скачать программу Recuva бесплатно на русском языке для windows xp, 7, 8 и 10 русская версия


Отметим чрезвычайно простой алгоритм работы с программой. Использовать данную утилиту сможет с лёгкостью даже тот пользователь, который ранее никогда не имел дел с аналогичными программами. Часть интерфейса полностью визуализирована, данные предлагаются в картинках и графика. Пользователю необходимо активировать мастер запуска. А вся оставшаяся работа будет проведена автоматикой самостоятельно. Отсутствует необходимость указания дисков, где будет производиться поиск удалённых файлов. Компьютерная программа проведёт анализ диска, и выдаст информацию по найденным файлам. Около каждого такого файла будет предлагаться прогноз на его восстановление. Вам лишь необходимо выбрать какие файлы будут восстанавливаться, и активировать работу программы. По завершению восстановления программа сообщит вам результаты проведённой работы. Интерфейс приложения выполнен на русском языке, поэтому отсутствуют какие-либо сложности в её использования. Также имеется качественно сделанная справочная система, которая содержит ответы на многие вопросы.

Recuva программа для windows xp, 7, 8 и 10 (x32-x64) bit

Установка программ Recuva стандартна. Вам необходимо закачать Recuva установочный файл и запустить его на вашем компьютере. По пришествии нескольких минут установка будет завершена, и вы можете использовать утилиту. Перегружать компьютер или назначать ассоциации данной программы не требуется. В сети вы можете с лёгкостью отыскать последнюю версию программы. Разработчики утилиты постоянно обновляют и предлагают новые версии программного обеспечения. Обновить ПО вы можете через встроенную систему обновления в самой программе. В данном случае вся работа будет выполнена самостоятельно. Вам не придётся устанавливать обновлённую программу.

В настоящее время существует версия для различных операционных систем от Windows. Также имеются варианты программы для 32 и 64 битных систем. В тоже время необходимо отметить, что отсутствуют версии программы для Linux или же других операционных систем. Сама утилита распространяется на бесплатной основе, поэтому полностью отсутствует какая-либо необходимость в оплате за использование программы. На официальном сайте разработчика доступна последняя версия русскоязычной программы, в которой присутствуют 43 языковых пакетов. При установке вам необходимо выбрать русский язык, и программа будет полностью на русском языке.

Похожие новости

Recuva - скачать бесплатно Recuva

Recuva - небольшая, но весьма эффективная утилита для восстановления файлов, которые были случайно или преднамеренно удалены (потеряны) на жестких дисках компьютера, а также и съемных носителях. Программа изначально разрабатывалась для широкого круга пользователей, в том числе и не обладающих специфическими знаниями в области восстановления данных, поэтому имеет удобный интуитивно-понятный интерфейс с простыми настройками. Кроме того, реализован пошаговый мастер-помощник, который поэтапно подскажет все необходимые действия для поиска и восстановления нужных Вам данных.

В ручном (расширенном) режиме нужно выбрать интересующий Вас диск, на котором предположительно были утеряны данные, и запустить сканирование. После анализа, программа покажет список удаленных файлов, которые удалось обнаружить. Для каждого такого файла можно сразу же узнать некоторую информацию: предварительный просмотр (если доступно), тип, место размещения, размер, состояние (отличное, среднее, плохое, перезаписан, утрачен). Отметьте флажком тот файл, который искали и нажмите "Восстановить".

Из дополнительных возможностей присутствует удобная сортировка файлов (имя, путь, размер, дата изменения, состояние, примечание), изменение режима отображения информации (в виде списка, в виде миниатюр, древовидный показ), надежное (безвозвратное) удаление выбранных файлов и др.

Основные возможности Recuva:

  • восстановление данных с поврежденных и отформатированных носителей информации на ПК, сообщений почтового ящика, цифровых плееров, несохранённых документов Microsoft Word,
  • глубокое сканирование,
  • надежное удаление файлов,
  • удобная навигация и мастер быстрого запуска.

Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000