Софт-Портал

скачать игру резидент 6 img-1

скачать игру резидент 6

Рейтинг: 4.0/5.0 (1642 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Resident Evil 6 (2013

Resident Evil 6 (2013/PC/Русский) | RePack от =Чувак=

Название. Resident Evil 6
Дата выхода - 22 марта 2013 г.
Жанр. Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик. Capcom
Издатель. Capcom
Издательство в России. n/a-n/a
Платформа. PC
Тип издания. RePack
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Английский
Таблетка. Вшита (RELOADED)

Системные требования.
v Операционная система. Windows® XP (SP3), Windows® Vista (Service Pack 1), Windows® 7
v Процессор. Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
v Оперативная память. 2 Гб
v Место на жестком диске. 9 Гб
v Звуковое устройство. совместимое с DirectX 9.0c
v Видеокарта. с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850)

Описание.
«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.


Ужас мирового масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
Режим «Охота на агентов» — В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
ResidentEvil.net — Войдите в ResidentEvil.Net и присоединитесь к фанатам «Resident Evil 6» по всему миру. Просматривайте свою игровую статистику, статистику ваших друзей и сражайтесь за шанс выиграть внутриигровые призы.
Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
Новая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
Игра в одиночку или вместе с другом — «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
Новые опасности уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
Наемники вернулись — Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».


Удалены Все Языки кроме Русского и Английского / Ничего не Перекодировано (100%).
Установка

15 мин.
RePack от =Чувак=.

Другие статьи

Скачать игры Resident Evil 6 PC RePack 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Resident Evil 6 (2013) PC RePack

Информация
Год выпуска 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита(RELOADED)
Платформа: РС

Операционная система: Windows XP / Vista®, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel® CoreTM2 Duo 2,4 ГГц, AMD AthlonTM X2 2,8 ГГц
Оперативная память: 2048 Мб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ of free space;

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера.

Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге. Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

» За основу взята лицензия;
» Аудио качество: 100%
» Видео качество: 100%
» Установка всего дополнительного Softa:
» Запуск игры через: Ярлык на десктопе или через меню пуск
» Время установки: 35-40 минут (зависит от мощности компьютера)
» Автор RePack'a: DangeSecond
» Удалено все языки кроме русского(текст) и анлийского(озвучка)

Установка и запуск

Запустить установочный файл setup.exe;
Установить, следуя инструкциям инсталлятора;
Играть
На время установки желательно отключить антивирусную программу!

Похожие торренты

Resident Evil 6 PC (2013) скачать торрент бесплатно

Resident Evil 6 скачать торрент

Описание:
«Resident Evil 6»
- это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром - опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге. Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину. Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии - Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Особенности:
Ужас мирового масштаба - зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
Перекрестный геймплей - кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
Игра в одиночку или вместе с другом - «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
Режим «Охота на агентов» - в новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж'аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев. Новые опасности уже поджидают вас - Дайте отпор зомби, дж'аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
Играйте так, как этого хотите вы - используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
Новая система управления - «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
Наемники вернулись - игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».
Возмездие наемников - доступный только на PC режим, в котором против вас выйдет вдвое больше противников, чем в режиме “Наемники”!
7 дополнительных этапов для режимов с дополнительным контентом - в версию для PC включены 7 дополнительных этапов, которые продавались для консольных версий отдельно.
Обновление с контентом из Left 4 Dead 2 - проложите дорогу сквозь ряды наемников в режиме “Возмездие”, играя за любимого персонажа из Left 4 Dead 2.

Дополнения:
Siege Mode
Predator Mode
Survivors Mode
Onslaught Mode
Mercenaries No Mercy

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0.6.165
Местоположение сохранений: Папка_Игры/Game
В репаке два инсталлятора:
Setup-V1.exe - для 32-битных систем, время установки

9 минут
Setup-V2.exe - для 64-битных систем, время установки

7 минут
Дополнительная информация:
Сохранения в этой игре привязаны к Steam ID'у. Для использования сохранения должен быть указан тот же Steam ID, что и при создании сохранения.
Релиз от Mizantrop1337

Описание установки и запуска:
Запустить Setup-V1.exe или Setup-V2.exe из папки инсталлятора.
Установить игру, следуя инструкциям инсталлятора.
Играть.

Скачать игру Resident Evil 6 (2013) PC через торрент

Скачать торрент: Resident Evil 6.torrent

Загрузил: 12 марта 2017 00:53 Статус: Проверено

Раздают: 96 Качают: 52 Скачали: 114

Resident Evil 6 (7 файлов)

Autorun.inf (70 b)
Data-1.bin (3.51 GB)
Data-2.bin (1.80 GB)
Data-3.bin (123.45 MB)
Data-4.bin (7.29 MB)
Setup-V1.exe (1.79 MB)
Setup-V2.exe (2.24 MB)

Resident Evil 6 (2013) скачать торрент бесплатно на компьютер

Resident Evil 6 (2013) скачать торрент бесплатно
  • Первая часть этого знаменитого хоррора появилась ещё в далеком 1996-ом году. За это время серия постепенно развивалась и не спеша, иногда даже с довольно большими интервалами, выходили новые версии игры. Естественно, за двадцать лет она не стояла на месте и всё чаше видоизменялась, что, кстати, было негативно воспринято геймерами. Они сетовали на то, что разработчики отходят от истоков ужастика на выживание и с каждой новой версией она всё больше напоминает экшн. Авторы прислушались к этим замечаниям и пообещали геймерам, что когда они смогут скачать игру Resident Evil 6, через торрент, их будет ждать сюрприз. И своё слово они сдержали. Ведь здесь вы увидите всех героев из предыдущих частей, а саму игру разбили на четыре кампании. При этом иногда их сюжетные линии переплетаются. Непосредственно геймплей очень похож на пятую часть «Обители зла», только она переделана таким образом, чтоб создавалась та же атмосфера, что была и в первых играх серии. Отдельных комплиментов заслуживает доработка управления. Раньше оно было не слишком удобным, зато теперь почти не отличается от управления в других шутерах, поэтому много времени, чтоб освоиться вам явно не понадобится.

    Скачать игру Resident Evil 6 через торрент вы можете на данной странице.

    5.19ГБ 703 сидов / 44 личей

    Как установить игру Resident Evil 6?

    В первую очередь вам необходимо Resident Evil 6 скачать через торрент на нашем сайте по кнопке выше. Скачать игру вы можете абсолютно бесплатно. Перед скачиванием не забудьте отключить антивирус, так как он может заблокировать важные файлы игры, которые позволят вам играть в Resident Evil 6 бесплатно. Так же, если вы давно не обновляли драйвер видеокарты, сделайте это. Устаревший драйвер часто бывает причиной некорректно работы игры. Подробнее об установке читайте ниже.

    Установить и играть!

    Похожие игры
    • Resident Evil Revelations
    • Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition
    • Resident Evil / biohazard HD REMASTER
    • Resident Evil: Revelations 2
    • Resident Evil: Revelations 2
    • Resident Evil HD Remastered
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil 4 Ultimate HD Edition
    • Resident Evil Revival Selection
    • Resident Evil: Revelations

  • Resident Evil 6: Complete Pack 2013, Rus, Eng - скачать игры, скачать игры pc, game portal



    Дата выхода: 2013
    Жанр: Action, Shooter, 3D, 3rd, Person
    Разработчик: Capcom
    Издатель: Capcom
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса:
    Язык озвучки:
    Таблетка: Присутствует (PROPHET )
    Размер: 15.76 GB


    Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo | AMD Athlon 64 X2
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce GTX 280 | Radeon HD 4870
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX
    Свободное место на жестком диске: 10 Гб


    «Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

    ОСОБЕННОСТИ Complete Pack

    This official complete pack includes:

    * Resident Evil 6 (main game)
    * Onslaught Mode DLC
    * Predator Mode DLC
    * Siege Mode DLC
    * Survivors Mode DLC
    * Wallpaper DLC
    * Digital Soundtrack
    * Digital Artbook
    * Left 4 Dead 2 Characters


    Agents of Mayhem взломана.

    FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.