Софт-Портал

мобогений скачать приложение на андроид img-1

мобогений скачать приложение на андроид

Рейтинг: 4.2/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать Mobogenie (Мобогений) на Андроид 2

Почему столь многие пользователи в последнее время все чаще отдают предпочтение Mobogenie, нежели Play Market? Давайте разберемся.

Характеристика

В настоящее время Play Market является главным поставщиком различных приложений (в особенности – игр) для устройств, работающих на базе ОС Андроид. Однако, как известно, далеко не все пользователи пребывают в восторге от него. Помимо полезных для смартфонов программ, в нем содержатся откровенно вирусные приложения, которые могут нанести существенный вред мобильным устройствам. Добавьте к этому множество глюков, подвисаний и кучу других малоприятных проблем. Mobogenie очень похож на традиционный магазин приложений, однако существенно отличается от него. Модераторы и разработчики регулярно работают над его улучшением. Ошибки, обнаруженные пользователями, устраняются в кратчайшие сроки, чем не могут похвастаться менеджеры поискового гиганта.

Основные плюсы

Сервис Mobogenie может похвастаться высоким уровнем защиты. Мощные антивирусные системы делают его свободным от различных вирусных программ. Кроме того, разработчики регулярно просматривают комментарии к приложениям, чтобы "липовые" отзывы не повысили рейтинг плохого софта. Создатели Mobogenie постоянно работают над тем, чтобы их сервис стал лучше. Они оперативно исправляют даже самые мелкие недочеты, которые доставили проблемы пользователям.

У нас на сайте Вы можете скачать Mobogenie (Мобогений) на Андроид бесплатно!

Скачать приложение Mobogenie на Андроид

Полная версия Mobogenie_2.7.8.apk [10,52 Mb] (cкачиваний: 20735)

Язык: Русский / Разработчик: Mobogenie / Системные требования: Android 2.3 и выше

Другие статьи

Скачать Mobogenie на андроид бесплатно на русском

Скачать Mobogenie на андроид бесплатно на русском — [.APK]

скачать mobogenie на андроид бесплатно

Мобо маркет на андроид – отличный программный продукт для тех, кто хотел бы скачивать на свое мобильное устройство разнообразные игры, приложения, музыку и картинки без участия компьютера. Благодаря этой программе, можно быстро находить и скачивать любые интересующие вас файлы в безопасном режиме. Более того, мобогений сам способен подбирать и рекомендовать различные приложения, исходя из уже установленных на вашем устройстве.

Скачать программу мободжин может каждый, а после ему будет доступно огромное количество бесплатного, качественного и безопасного контента, поэтому ничего не придется искать в интернете. Для тех, кто регулярно интересуется новинками, предусмотрена возможность просматривать обзоры новых приложений, получить доступ к информации о том, как пользоваться отдельными программами, а также следить за рейтингами и топами.

Скачать Mobogenie на андроид бесплатно на русском

Загрузить мобогений на андроид и бесплатно можно прямо на нашем сайте. Приложение сертифицировано и полностью безопасно для мобильных устройств разного типа. Имеется интерфейс на русском языке. что значительно облегчает использование. Обратите внимание, что хотя программа бесплатная. для ее функционирования, а также регулярной загрузки обновлений требуется подключение к сети интернет. Поэтому, в зависимости от типа подключения, плата может взиматься оператором.

Этот универсальный продукт не занимает много места в памяти устройства, однако постепенно подгружает дополнительные файлы для своей работы.

Важные особенности программы Мободжин на android:
  • сделайте свое мобильное устройство полностью автономным от компьютера, загружая все необходимые приложения сразу на планшет или телефон;
  • используя фильтры поиска можно находить игры, картинки и другой контент за считанные секунды;
  • программарусская и дает доступ к огромному хранилищу приложений, которые невозможно отыскать в Google Play;
  • индивидуальные рекомендации программы, с учетом ваших вкусов;
  • данное приложение интегрировано с социальными сетями Twitter и Facebook;
  • следите за новостями о приложениях для мобильных устройств;
  • просматривайте отзывы перед скачиванием контента;
  • больше миллиона игр и приложений, более полумиллиона картинок и мелодий – все это бесплатно;
  • программа также помогает управлять скачанными файлами, подсказывая как лучше оптимизировать работу устройства или как удалить то или иное приложение;
  • скачать, а также использовать программу можно полностью бесплатно.
Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

Мобогений скачать приложение на андроид

Mobogenie Market с помощью данного приложения, каждый пользователь получает доступ к специальному контенту уникальных приложений для мобильных устройств, само приложение Mobogenie Market, не просто очередная копия Google маркета-это более чем усовершенствованный и настоящий доступ ко всем уникальным приложениям.

На первом же запуске опытный пользователь может отличить приложение Mobogenie Market от простого и стандартного Google Play, в данном приложении было существенно изменено и усовершенствовано система поиска самого контента. Сами разработчики этой программы позаботились чтобы поисковая система данного приложения стала не только простым для начинающих пользователей но и более комфортным. Само приложение имеет уже встроенный загрузчик и с помощью этого загрузчика любой начинающий пользователь сможет закачать для себя любые файлы, включая музыку, видео, приложения и игры и многое другое. Благодаря этому загрузчику пользователь больше не будет использовать сторонние программы которые расходуют частоту процессора и саму оперативную память.

Сам интерфейс Mobogenie Market был тщательно доработан до мелочей по сравнению со стандартным видом. Теперь меню разделены на на разделы и теперь пользователю не придется искать те или иные файлы ведь все они теперь сортируются от даты поступления и названия загрузки. Сами пользователи которые любят послушать различную музыку также не будут разочарованы в приложении Mobogenie Market, ведь возможности данной программы очень велики, пользователи смогут не только послушать любимую музыку но и установить в качестве мелодии вызова любую музыку прямо из под меню самого приложения Mobogenie Market и эта функция также действует на обои. На ряду всего прочего также в приложении был установлен современный функционал для работы с контактами.

Как уже понятно у данной программы есть очень много инструментов и функций, также в данном приложении была установлена функция для работы-синхронизации с персональным компьютером. Но самое главное достоинство этой программы состоит в том что она доступна всем желающим и любой пользователь сможет бесплатно скачать его с нашего сайта.

Вы будете абсолютно уверенны в том что качаете его с надежного софта, и нет смысла переживать за то, насколько данное приложение надежно, и на сколько хорошо оно совместимо с вашим девайсом. Ведь это официальное приложение, через которое вы сможете скачать абсолютно все, начиная с игр и приложении, и заканчивая музыкой и огромным количеством фильмов.

Так же у вас есть возможность установки программы на компьютер, скачать программу mobogenie на компьютер потом можно будет синхронизировать с вашим андроид устройством, а дальше можете управляйть им через компьютер.

Безусловно некоторые приложения предоставляются на платной основе, ведь это на прямую зависит от производителя, однако существует и огромное множество абсолютно бесплатных приложении, игр и всего прочего. Любите делиться с друзьями успехами игр, которые играете на своем девайсе, нет ни чего проще, благодаря синхронизации с такими социальными сетями как Twitter и Facebook, вы с легкостью сможете делиться с вашими друзьями лучшими приложениями, и своими успехами в игре. Это безусловно лучшее приложение для Android девайсов, которое сочетает в себе приятный интерфейс и простоту в использовании.
Особенности:

  • Файловый менеджер — для управления вашими файлами находящиеся на карте памяти или внутренней памяти
  • Резервное копирование и восстановление данных (контакты, сообщения, приложения, мелодии, картинки)
  • Установка приложений в Android
  • Просмотр и редактирование телефонной книги
  • Просмотр и отправка смс с компьютера
  • Управление приложениями (обновление и удаление)
  • Просмотр фотографий и фильмов и других видео
  • Помимо этого в программе Mobogenie встроен собственный магазин бесплатных приложений в котором вы всегда сможете скачать свежие приложения и игры на свой Adroid
  • Бесплатные мелодии
  • Бесплатные картинки на рабочий стол смартфона

Скачать приложение Mobogenie Market на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Mobogenie - полнофункциональный менеджер приложений - Новые игры и программы для Андроид

Приложение Mobogenie позволит вам в более удобном виде следить за своими установленными программами и играми. Теперь ваш контроль скачивания, обновления, установки и удаления будет более эффективен. Кроме того вы сможете легко обнаруживать скрытые приложения.

Данное ПО имеет большое количество возможностей, которые способны сильно облегчить взаимодействие с файловой системой мобильного устройства. С помощью Mobogenie вы сможете: работать с контактами устройства, содержимым карточки памяти, выполнять резервное копирование с последующим восстановлением файлов (музыки, сообщений, приложений, контактов и фотографий), просматривать медиа файлы, обновлять программное обеспечение, устанавливать новый софт, игры и тому подобное.

Да, эта программа содержит в себе большое кол-во нужных и полезных функций. Также стоит добавить, что Мобогение содержит собственный магазин приложений (аналогично Play Market от Android). Данный вид софта также позволяет сразу же сохранять музыку или картинки на свой телефон после скачивания. Помимо всего выше сказанного здесь имеется очень приятный, легкий и красивый интерфейс, освоиться в котором не составит большого труда. Он придает этому приложению статус, как крайне полезного для всех обладателей девайсов.

Программа способна отличиться достаточно высокой скоростью работы, что также только радует. Присутствует удобная система поиска, она может искать необходимый вам контент помимо файлов еще и в сообщениях, контактах и прочих местах.

Ключевые функции и особенности:
• Красивый, легкий, удобный и интуитивно понятный интерфейс приложения, который помогает вам чувствовать себя комфортно;
• Немалое кол-во функций, заметно облегчающих работу с девайсом;
• Наличие собственного магазина бесплатных приложений, откуда можно закачивать музыку и изображения;
• Полная совместимость с устройствам, в основе которых Android.

Файл: apk
Версия: 1.0.3
Совместимость: Android 2.2 и выше
Язык: русский, английский
Размер: 839 Кб

Скачать Mobogenie на Андроид:

Mobogenie Market, Бесплатные программы для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс

Mobogenie Market для Андроид

Mobogenie Market – бесплатная программа на русском языке, является отличной альтернативой стандартному магазину приложений Play Market от Google. И данное приложение не просто очередная копия маркета, а это настоящий усовершенствованный комбайн, в котором объединились самые востребованные функции. Аналог позволяет скачивать игры и программы, читать отзывы и оставлять их. Для удобства весь контент разделен по категориям.

Mobogenie Market предназначен для скачивания приложений и не только, в нем имеется встроенный диспетчер мультимедиа файлов, позволяющий просматривать видео и фото, прослушивать музыку. Значительная функция маркета – создание резервной копии данных устройства. Mobogenie отличается от Гугл Плэй существенно переработанной системой поиска контента. Поиск файлов прост и комфортен. С помощью встроенного загрузчика можно скачивать не только приложения, утилиты и игры, но также и другой контент. Меню поделено на разделы, которые в свою очередь поделены на вкладки, а файлы сортируются в зависимости от количества загрузок, типа, пользовательских оценок и даты поступления. Есть возможность установки приложений на компьютер.

Мобогений обрела популярность и множество необычных «фишек», к примеру: встроенный чат для общения, возможность устанавливать и переносить приложения на карту памяти, функция для работы-синхронизации с персональным компьютером. Любители мультимедиа оценят функционал и широкие возможности, так можно прослушать музыку, скачать ее, а также установить в качестве мелодии вызова. Безусловно некоторые программы, игры и приложения предоставляются на платной основе, это на прямую зависит от производителя, однако в маркете огромное количество абсолютно бесплатных приложении, игр и всего прочего. Утилита сочетает в себе приятный интерфейс и простоту в использовании.

Особенности Мобогений Маркет на Android:

  • файловый менеджер — для управления вашими файлами;
  • комфортное и удобное меню навигации;
  • установка приложений;
  • резервное копирование и восстановление данных;
  • собственный магазин приложений;
  • встроенный чат для общения;
  • полноценная работа с телефонной книгой;
  • управление приложениями;
  • просмотр фотографий и фильмов/видеозаписей;
  • функция синхронизации с персональным компьютером.

Скачать бесплатно без регистрации и смс Mobogenie Market для Андроид с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

[10.56 Mb] (cкачиваний: 566)