Софт-Портал

Photoshop Cs5 Torrent скачать img-1

Photoshop Cs5 Torrent скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1636 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Adobe Photoshop cs5 торрент - Безусловный лидер

Скачать Adobe Photoshop CS5 через торрент бесплатно

Каждый раз, пользуясь фотошопом, на ум приходят слова – нас не догонят! И воистину, adobe photoshop cs5 торрент является безусловным лидером своей области, мастером работы с рисунком. Софт компании Adobe, разрабатываемый не одно десятилетие, знает об изображении все. Рисунки, фотографии оживают с инструментами талантливой разработки гениальных авторов. В сборке торрент-софта photoshop cs5 от adobe

содержится все лучшее, перешедшее от прежних наработок, и не могли авторы обойти вниманием свежие инструменты, умело создающие трехмерные объекты. 3-д визуальному эффекту уделено здесь особое внимание. Нет предела улучшениям знаменитого софта: каждый раз он расширяет функционал согласно динамично меняющимся потребностям. Задумайте в голове рисунок, хорошо его визуализируйте, и открывайте популярную программу творчества. Ваше дело продумать изображение – все остальное программное обеспечение знаменитой команды сделает за вас.

Скриншоты Adobe Photoshop CS5 :

Видео обзор Adobe Photoshop CS5 :

div > .uk-panel'>" data-uk-grid-margin>

Уникальная возможность скачать через торрент проверенные файлы без вирусов:

MS Office 200.

Directx 9.

OpenOffice.

Adobe Photosh.

Connectify.

Mediaget 2.

Alcohol 120%. Недавно смотрели

Скачать без регистрации культовые игры и уникальный софт на ПК через торрент - Torrent Pack.org

Другие статьи

Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended 12

Вы зашли на эту страницу для того, чтобы скачать Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 (2010) PC | RePack через торрент бесплатно. Если вам не сложно, оставьте отзыв о данном видео и сделайте свою оценку, это важно для других посетителей сайта.

Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 (2010) PC | RePack через торрент

Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов.Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Название: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 RePack
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский + eng + ukr
Таблетка: не требуется

Системные требования: Windows All
512 MБ оперативной памяти;
64 МБ видеопамяти;

Инструкция по установке: 1. Запустить Adobe_Photoshop_CS5_En-Ru-Ukr_12.0.1_by_MarioLast.exe
2. Выбрать язык установки.
3. Установить на жесткий диск.
4. Пользоваться.

Описание: Adobe Photoshop CS5 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов.
Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.

Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Революционный инструмент Content-Aware Fill с развитым интеллектом позволяет моментально удалять любой объект или часть изображения, осуществляя заливку образовавшегося пространства с учетом остальных деталей изображения. Он точно подбирает освещение, тон и уровень шумов в зависимости от окружающей области, что позволяет полностью устранить любые следы удаляемого объекта. С помощью нового инструмента Refine Edge пользователи могут осуществлять выделение, которое было практически недоступно ранее. Инновационная технология с высокой точностью определяет и создает маску для самых сложных типов объектов, например, волос или листвы деревьев, при этом не захватывая фон.

С появлением Photoshop CS5 фотографы получат в свое распоряжение функции нового поколения для создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR). Сочетая фотографии с различной экспозицией в одном HDR изображении, Photoshop CS5 с высокой точностью сохраняет полный диапазон тональности сцены. Новая технология HDR Pro позволяет устранять паразитные искажения и обеспечивает более точное управление тональным отображением. Благодаря функции HDR тонирования пользователи могут имитировать впечатляющие HDR изображения, используя единственную фотографию.

Photoshop CS5 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы.

• три языка (Eng/Ukr/Rus - в начале установки предлагается выбор языка интерфейса установки, какой выберете такой и по умолчанию будет стоять в фотошопе). (для смены языка:
1. запустить PS
2. Пройти в меню Редактирование-установки-основные-интерфейс
3. Сменить язык интерфейса на нужный
4. Перезапустить PS)
• добавляются записи в hosts, при деинсталляции проги можно опционально записи удалить
• обновлены Camera Raw до версии 6.1
• корректно отображаются Расширения
• учтены некоторые пожелания.
• решена проблема с обновлениями, теперь накатываются нормально.

1)Перейдите в папку Program FilesCommon FilesAdobe
2)Найдите папку Adobe PCD и нажав правой кнопкой мыши зайдите в её свойства.
3)На вкладке «общие» снимите галочку напротив пункта «Только для чтения»
4)Перейдите в вкладку «Безопасность»
5)Выберите в листе «Группы и пользователи» пункт «Все»
6)Нажмите «Изменить»
7)Установите галочку напротив «Полный доступ — Разрешить»
8)Тоже самое следует сделать для групп «System» и «Администратор»
9)Запустите приложение.

Adobe Photoshop CS5 Extended 12

Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский) торрент

Название: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 [Официальная русская версия]

Назначение: Создание изображений профессионального уровня
Разработчик: Adobe Systems.http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/photoshop/
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: Extended 12.0.1
Язык интерфейса: Русский + englis и др.
Таблетка: keygen

Системные требования:

* Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
* 1 Гб ОЗУ
* 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Инструкция по установке:

1. Читаем текстовый файл в раздаче.

2. Запустить Set-up.exe от имени администратора при отключенном антивирусе.

3. Установить фотошоп, используя серийник из кейгена.

4.Включаем антивирус. Все обновляется, радуемся и работаем)))

P.S. При установке ПО-УМОЛЧАНИЮ на х64 системе будет установлена и х64 и х32 версии, необходимо выбрать при установке только х64 версию. Для х32 систем - по-умолчанию.

Описание: Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями, сочетая в себе мощные инструменты для работы с фотографиями, превосходные возможности выделения и раскрашивания изображений, а также функцию интеллектуального ретуширования. Оцените преимущества работы в программе с поддержкой 64-разрядных вычислений и широким набором улучшенных рабочих процессов.
Достигать превосходных результатов — удалять шум, накладывать зернистость, создавать виньетки, исправлять искажение объектива, повышать резкость и создавать изображения в формате HDR — теперь можно гораздо быстрее. Кроме того, вы сможете оценить преимущества новых средств конвертации необработанных изображений.
Так же в качестве бонуса добавлена знаменитая книга Дэна Маргулиса "Пространство Lab. Загадки каньона"(pdf). В ней то, что небходимо знать профессионалу для работы в цветовом пространстве Lab, для использования его фантастических возможностей. Так же в папке с книгой есть фотографии - примеры изображений приведенных в книге.
Инструкция по установке в раздаче в текстовом файле

Размер: 2.33 Гб
Скачали: 1308 раз(а)

Размер: 90.8Kb
Скачали: 1308 раз(а)

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент. Если вы скачали торрент Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский) или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции Сказать спасибо! вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений,или же воспользоваться функцией Пожаловатся! на торрент. Для того, чтобы скачать торрент Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский). вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся,попросить в комментариях пользователей начать раздачу!


200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Теги:
Скачать торрент Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский) без регистрации, торрент Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский). Скачать Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский)через торрент. Скачать torrent Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010/ PC/ Русский) без регистрации, Скачать Графика через торрент.

Adobe Photoshop CS5 Extended 12

vTorke.ru - это открытый торрент трекер. где Вы сможете скачать торрент Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010) PC раздела Программы совершенно бесплатно и без дополнительной регистрации на сайте. Помимо Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010) PC Вы так же можете скачать еще массу других торрентов из раздела Программы либо из другого любого. Если у Вас есть уникальный контент (программы, игры, фильмы, музыка и др), то Вы так же можете добавить свой торрент файл к нам на сайт и поделится с другими желающими своими торрент данными.

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 [Официальная русская версия] (2010) PC

Название: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.1 [Официальная русская версия]
Назначение: Создание изображений профессионального уровня
Разработчик: Adobe Systems.http://www.adobe.com/ru/products/photoshop/photoshop/
Год: 2010
Платформа: PC
Версия: Extended 12.0.1

Язык интерфейса: Русский + englis и др.
Таблетка: keygen

Системные требования: * Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
* Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
* 1 Гб ОЗУ
* 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
* Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
* Некоторые функции ускорения GPU требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
* Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг

Инструкция по установке:
1. Читаем текстовый файл в раздаче.

2. Запустить Set-up.exe от имени администратора при отключенном антивирусе.

3. Установить фотошоп, используя серийник из кейгена.

4.Включаем антивирус. Все обновляется, радуемся и работаем)))

З.Ы. При установке ПО-УМОЛЧАНИЮ на х64 системе будет установлена и х64 и х32 версии, необходимо выбрать при установке только х64 версию. Для х32 систем - по-умолчанию.


Описание: Программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 открывает новые перспективы работы с цифровыми изображениями, сочетая в себе мощные инструменты для работы с фотографиями, превосходные возможности выделения и раскрашивания изображений, а также функцию интеллектуального ретуширования. Оцените преимущества работы в программе с поддержкой 64-разрядных вычислений и широким набором улучшенных рабочих процессов.
Достигать превосходных результатов — удалять шум, накладывать зернистость, создавать виньетки, исправлять искажение объектива, повышать резкость и создавать изображения в формате HDR — теперь можно гораздо быстрее. Кроме того, вы сможете оценить преимущества новых средств конвертации необработанных изображений.
Так же в качестве бонуса добавлена знаменитая книга Дэна Маргулиса Пространство Lab. Загадки каньона(pdf). В ней то, что небходимо знать профессионалу для работы в цветовом пространстве Lab, для использования его фантастических возможностей. Так же в папке с книгой есть фотографии - примеры изображений приведенных в книге.
Инструкция по установке в раздаче в текстовом файле.

Adobe PhotoShop CS5 2010 Repack By MarioLast 12

Елисей 2005 · 05-Июл-15 18:21 (2 года 1 месяц назад, ред. 06-Ноя-15 12:18)

Adobe PhotoShop CS5 2010 Portable RePack By MarioLast
Год/Дата Выпуска. 2010
Версия. 12.0
Разработчик. Adobe
Сайт разработчика. www.adobe.com/ru/products/photoshopfamily.html
Разрядность. 32bit, 64bit
Язык интерфейса. Русский
Таблэтка. Не требуется
Системные требования. Windows Xp, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1.
Платформа. PC
Описание. Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода. Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Доп. информация или особенности RePack. Проверял на Windows 8.1, Работает стабильно. Ничего не вырезано, Ничего не перекодировано, Переведено нормально, Глюков не замечано, У меня на компе устанавливается быстро, Прикол программы в том что установщик мало весит 127.21 MB . Если установщик не работает попробуйте запустить от имени администратора. Не судите строго это моя первая раздача.

Скриншоты окна About

Скачать раздачу по magnet-ссылке · 127.2 MB

Чтобы скачать .torrent файл необходима регистрация

Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы. которые содержат только списки хеш-сумм