Софт-Портал

второе дыхание скачать через торрент img-1

второе дыхание скачать через торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1653 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Второе дыхание 01-04 из 04 (2016) WEB-DL 1080p через торрент

Второе дыхание [01-04 из 04] (2016) WEB-DL 1080p Второе дыхание [01-04 из 04] (2016) WEB-DL 1080p

КРОЛ_ь 03.04.2017 в 18:25

[ Скачать с сервера (20.5Kb) ]
Оригинальное название: Второе дыхание
Год выпуска: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Олег Туранский
В ролях: Олеся Фаттахова, Валентин Томусяк, Сергей Радченко, Дарья Трегубова, Людмила Загорская

Описание: Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем Сергеем охладевают. Когда отец все же умирает, Лена безутешна. Во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет. Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре Лену ждет новый удар - она понимает, что муж ей изменяет. Сергей уверяет, что Лена заблуждается. Ей начинает казаться, что она сходит с ума. Дело доходит до нервного срыва, и Сергей вызывает жене психиатра, который подтверждает - бедная женщина на грани сумасшествия из-за перенесенного стресса. Однажды Лена просыпается от запаха дыма. В сгоревшей во дворе дома бане находят тело ее мертвого мужа. Лене предъявляют обвинение в убийстве Сергея, и все улики свидетельствуют "за". Лена оказывается в тюрьме, и лишь она одна точно знает правду - ее подставили. Теперь ей предстоит убедить в этом суд и свое окружение.

Выпущено: Россия, Украина, Компания Star Media
Продолжительность: 4 x

00:46:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC,

2870 Кбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 2 ch,

Другие статьи

Сериал Второе дыхание (2016) Скачать через торрент


Название: Второе дыхание (2016)
Страна: Россия Украина
Год: 2016
Режиссер: Олег Туранский
В главной роли: Олеся Фаттахова, Валентин Томусяк, Сергей Радченко, Дарья Трегубова, Людмила Загорская

Сюжет сериала Второе дыхание (2016)

Судьба Лены играет с ней в плохие игры, поскольку жизнь главной героини это сплошная черная полоса. Молодая девушка совсем недавно узнала о смерти своего отца, и, похоронив его, она достаточно долго не могла прийти в себя, поскольку это был самый близкий ей человек, с которым у нее была невероятная связь. Именно эта трагическая ситуация заставляет двух сводных сестер сблизиться как никогда. Только сводная сестра Лены, с которой у них всегда были напряженные отношения, смогла вернуть главную героиню к жизни и, подобрав нужные слова внушить ей, что жизнь это прекрасно.
Но совсем скоро очередная беда настигла главную героиню, девушка неожиданным образом узнает о том, что ее любимый супруг ей уже давно изменяет с какой-то молоденькой девушкой. В свою очередь мужчина все очень правдоподобно отрицает, даже так, что сам в это поверил. Лена не верит своему мужу, но все же, осталась жить с ним, но что произойдет дальше совсем не входит, ни в какие рамки. Однажды главная героиня обнаруживает на своей кухне мертвого мужа, естественно все подозрения об убийстве падают на Лену. Каковы дальнейшие действия главной героини? Удастся ли ей доказать, что она невиновна? Кто сможет в этот раз оказать помощь Лене?

Сериал Второе дыхание (2016) Скачать через торрент

1800 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch,

192 Кбит/с
Перевод: Русский (Оригинал)
Продолжительность серии: 00:46:00
Размер: 2.29 GB

Сериал Второе дыхание (2016) Смотреть трейлер

Скачать фильм Второе дыхание (2016) через торрент

Скачать фильм Второе дыхание (1-4 серии из 4) (Олег Туранский) / [2016, мелодрама, комедия, WEB-DLRip] - торрент

Второе дыхание (1-4 серии из 4)

Перевод: Не требуется, субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Олег Туранский
Жанр: мелодрама. комедия
Продолжительность: 4 x

Описание: Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем Сергеем охладевают. Когда отец все же умирает, Лена безутешна. Во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет. Постепенно жизнь налаживается.
Однако вскоре Лену ждет новый удар - она понимает, что муж ей изменяет. Сергей уверяет, что Лена заблуждается. Лене начинает казаться, что она сходит с ума, дело доходит до нервного срыва и Сергей вызывает жене психиатра, который подтверждает - бедная женщина на грани сумасшествия, из-за перенесенного стресса.
Однажды Лена просыпается от запаха дыма. В сгоревшей во дворе дома бане находят тело ее мертвого мужа. Лене предъявляют обвинение в убийстве Сергея, и все улики свидетельствуют "за". Лена оказывается в тюрьме, и лишь она одна точно знает правду - ее подставили, она не убивала своего мужа. Теперь ей предстоит убедить в этом суд и свое окружение, любой ценой.

Рейтинг и доп. информация:

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73

1550 kbps avg, 0.220 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,

Ссылки на раздачи



Скачать торрент Второе дыхание 01-04 из 04 (2016) WEB-DLRip от Files-x

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Второе дыхание [01-04 из 04] (2016) WEB-DLRip от Files-x


Информация о фильме
Оригинальное название. Второе дыхание
Год выпуска. 2016
Жанр. Мелодрама. комедия
Режиссер. Олег Туранский
В ролях. Олеся Фаттахова, Валентин Томусяк, Сергей Радченко, Дарья Трегубова, Людмила Загорская

О фильме:
Елена Ускова переживает сложный период в своей жизни. Любимый отец смертельно болен, отношения с мужем Сергеем охладевают. Когда отец все же умирает, Лена безутешна. Во многом справиться с горем ей помогает сводная сестра Наташа, с которой они не виделись много лет. Постепенно жизнь налаживается. Однако вскоре Лену ждет новый удар - она понимает, что муж ей изменяет. Сергей уверяет, что Лена заблуждается. Ей начинает казаться, что она сходит с ума. Дело доходит до нервного срыва, и Сергей вызывает жене психиатра, который подтверждает - бедная женщина на грани сумасшествия из-за перенесенного стресса. Однажды Лена просыпается от запаха дыма. В сгоревшей во дворе дома бане находят тело ее мертвого мужа. Лене предъявляют обвинение в убийстве Сергея, и все улики свидетельствуют "за". Лена оказывается в тюрьме, и лишь она одна точно знает правду - ее подставили. Теперь ей предстоит убедить в этом суд и свое окружение.

00:46:00
Перевод: Не требуется

1550 Кбит/с, 720x400
Аудио. AC3, 2 ch,

Второе дыхание (2008) DVDRip скачать торрент

Второе дыхание (2008) DVDRip

Название фильма: Второе дыхание
Премьера состоялась: 2008
Жанр фильма: Боевик, Военный, Приключения
Страна: Россия
Режиссер фильма: Михаил Туманишвили
В фильме снимались: Пётр Красилов, Екатерина Климова, Денис Никифоров, Максим Щёголев, Никита Емшанов, Всеволод Шиловский, Олег Шкловский, Роман Агеев, Вадим Андреев, Вячеслав Гришечкин, Александр Наумов, Владимир Тимофеев, Наталья Тищенко, Александр Тютин, Владимир Юматов

Краткое описание фильма:
Главный герой картины - молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово "нет". И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится согласиться - служить в армии по контракту. А дальше начинается самое интересное!

Файл:
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 704х400, 25.000 fps, 1543 Кбит/с, 0.219 bit/pix
Аудио: АС3, 48.0 KHz, 6ch, 448 Кбит/с
Продолжительность: 01:43:31
Перевод: Русский (оригинал)

[screens]
http://allpic.net/images/tgugc6mvqf5k5chwpzg1m7ydmd_thumb.png
http://allpic.net/images/0fb8jys0k2gztk3grfgymwybep_thumb.png
http://allpic.net/images/ttbz2t6uhhxdkx5sn9bj29wpmh_thumb.png
[/screens]