Софт-Портал

из рук в руки скачать приложение бесплатно img-1

из рук в руки скачать приложение бесплатно

Рейтинг: 4.2/5.0 (1632 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Скачать бесплатно Из рук в руки для iOS

скачать Из рук в руки 4.0.5 для iOS бесплатно скачать бесплатно Из рук в руки 4.0.5 без вирусов, без регистрации и смс

Из рук в руки - С помощью этого приложения вы сможете просматривать объявления с сайта "Из рук в руки", где собраны объявления со всей России, на своем iPhone или iPad.
Из рук в руки 4.0.5 полное описание >>>

Скачать "Из рук в руки 4.0.5" в App Store:

Скачивать «Из рук в руки» у нас безопасно:

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List
Файлы, отмеченные логотипом , были добавлены в базу "White List", как не содержащие вирусов и зловредных кодов. freeSOFT гарантирует, что Вы скачиваете неизмененные копии оригинальных файлов, переданных Лаборатории Касперского для тестирования. Нажмите на логотип, чтобы увидеть сертификат безопасности файла на сайте trusted.kaspersky.com

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

лучшие обновления для iOS

Один из самых лучших и быстрых браузеров для устройств на iOS. Многочисленные функции программы, предназначенные для сжатия данных и ускорения загрузки страниц, помогут насладиться безопасным интернет-серфингом и сэкономить на мобильной связи.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Apple iOS
  • Opera Software | 2017-09-03

Официальный клиент социальной сети Facebook для iPhone и iPad. Программа поможет оставаться с друзьями на связи и делиться с ними самыми приятными событиями своей жизни, а так же быстро узнавать, чем они занимаются или что их интересует в тот или иной момент.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Apple iOS
  • Facebook | 2017-09-02

Невероятно затягивающая игра, которая наверняка придется по вкусу всем любителям покемонов. Программа позволит вам самостоятельно отправиться на поиски самых редких покемонов и поймать их прямо на фоне достопримечательностей своего города, благодаря использованию технологии дополненной реальности.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Apple iOS
  • Niantic, Inc. | 2017-09-02

Другие статьи

Объявления Из рук в руки для iPhone и iPad скачать бесплатно

Объявления Из рук в руки

Программа предназначена для удобного доступа к полному функционалу ресурса IRR и объявлениям, публикующимся в печатной версии (газете "Из рук в руки"). База данных включает в себя как частные объявления, так и официальные объявления фирм и магазинов. Приложение охватывает всю территорию РФ и автоматически определяет местоположение пользователя, благодаря чему можно выбрать нужные объявления с учётом геолокализации. С помощью программы можно создать аккаунт или воспользоваться существующим аккаунтом на IRR, найти нужное объявление и добавить своё, в том числе с фотографиями. Поддерживается полный доступ к "личному кабинету". Заинтересовавшие объявления можно добавлять в избранное. Есть функции для звонка и отправки почты продавцам непосредственно из программы. Интерфейс приложения яркий, красивый и понятный. Программа бесплатна, оплачивается только продление размещённых объявлений.

Версия: 3.0.2 от 01 июля 2015 Язык: Русский, Английский Размер: 12.0 МБ

Объявления Из рук в руки (iPhone

Объявления Из рук в руки (iPhone/iPad) 2.1

Avito (iPhone/iPad) 1.2.1
Самый большой сайт объявлений в России AVITO теперь доступен и для владельцев iPhone, iPad и iPod Touch

Сбербанк Онлайн (iPhone/iPad) 8.1.0
С помощью приложения Сбербанк ОнЛайн можно управлять своими финансами в любое время

AliExpress Shopping App (iPhone/iPad) 5.3.3
Приложение для удобной работы с китайской торговой площадкой AliExpress, на которой можно приобрести электронику, одежду, обувь, аксессуары, автозапчасти, товары для детей и многое другое

Едадил (iPhone/iPad) 3.6.8
Поможет выбрать ближайший супермаркет или магазин с лучшими скидками и акциями на продукты, промтовары, косметику и товары для детей.

Домашняя бухгалтерия (iPhone/iPad) 6.0.13
Домашняя бухгалтерия, обеспечивающая полный контроль и эффективное управление личными финансами и семейным бюджетом

AliExpress Shopping App (iPhone/iPad) 5.3.3
Приложение для удобной работы с китайской торговой площадкой AliExpress, на которой можно приобрести электронику, одежду, обувь, аксессуары, автозапчасти, товары для детей и многое другое

AccuWeather Free/Platinum (iPhone/iPad) 10.5
Прогноз погоды с поддержкой интеграции с iCloud и Календарем

КиноПоиск (iPhone/iPad) 4.2.1
Официальное приложение крупнейшего русскоязычного киносайта. КиноПоиск позволяет узнать подробную информацию о любом фильме или актёре

Домашняя бухгалтерия (iPhone/iPad) 6.0.13
Домашняя бухгалтерия, обеспечивающая полный контроль и эффективное управление личными финансами и семейным бюджетом

KAYAK (iPhone/iPad) 63.0
Приложение для путешественников: поиск авиабилетов, отелей и проката автомобилей, подбор турпакетов

Из рук в руки

«Из рук в руки» - обзор приложения для Android:

Газета «Из рук в руки». которая выпускается на рынке российских периодических изданий уже много лет, до сих пор является самой популярной и крупной газетой подобного плана. В ней можно найти огромное количество объявлений, в которых продаются бывшие в употреблении телефоны, компьютеры, ноутбуки, одежда, вещи, мебель, электротехника, автомобили и многое другое. Сравнительно недавно была открыта интернет-версия данного ресурса, которой в настоящий момент постоянно пользуются огромное количество людей со всех уголков России. Сегодня мы представляем Вашему вниманию приложение для Android, которое является клиентом для работы с сайтом irr.ru. Итак, рассмотрим его подробнее!

Описание приложения «Из рук в руки» для Android:

Программа «Из рук в руки» предоставляет полный и неограниченный доступ к базе данных с объявлениями сайта irr.ru, газеты «Из рук в руки». Здесь Вы можете найти объявления от частных лиц, а также объявления размещенные компаниями и магазинами. Стоит отметить, что программа покрывает все регионы России, поэтому она будет Вам полезна вне зависимости от того, в каком уголке крупнейшей страны мира Вы находитесь. Главная особенность приложения «Из рук в руки» - удобный и мощный поисковой движок, который позволит Вам в считанные секунды найти объявления с теми товарами, которые Вы ищете. Стоит отметить, что для использования данной программы Вам необходимо интернет-соединение. Еще одной полезной особенностью приложения является возможность добавлять собственные объявления на ресурс. Кроме того, к нему Вы сможете прикрепить фотографию, сделанную камерой телефона или загруженной из карты памяти Вашего девайса. Разработчики реализовали «админку» в клиенте, в которой Вы сможете настроить свой профиль (при регистрации на irr.ru), редактировать объявления, продвигать их и т.п. Также Вас обрадует возможность добавлять интересующие Вас объявления в Избранное, чтобы получить к ним быстрый доступ и следить за ними. Скачивайте приложение для Android «Из рук в руки» и пользуйтесь в свое удовольствие!

К данному материалу пока нет комментариев. Ваш комментарий может стать первым

Похожие приложения

Blackmart это аналог Play Market только абсолютно бесплатный, к тому же, устранены многие проблемы при обращении людей из некоторых стран СНГ, заняться которыми у гугла пока времени не нашлось. Теперь любые платные игры или программы вы сможете скачать бесплатно, не получая что-то недоработанное или неинтересное за порой вполне приличные деньги, это в прошлом!

Популярное сегодня в России приложение Rate&Goods, выполненное ООО "Рейтенгудс", позиционируется разработчиком как виртуальный сервис, помогающий пользователям ориентироваться в мире современной продукции, выпускаемой многочисленными производителями.

Покупка старых и новых авто с рук и от производителей стала еще проще после выхода официального приложения Авто.ру от одноименного портала Auto.ru, являющегося одним из самых больших, проверенных и надежных автомобильных ресурсов страны.


Money Tracker - одна из тех новомодных программ, которые помогают владельцам Андроид вести их финансы, отслеживать доходы и расходы, планировать покупки и анализировать данные, касающиеся их ежемесячных трат.

С появлением возможности создания мобильных приложений популярных интернет-ресурсов, многие знаменитые на весь мир бренды-производители косметики включились в данное движение и презентовали миру свой софт для девайсов Андроид.

Мобильное приложение для Андроид под названием "АВТОДОК" - настоящая радость для автолюбителей, владеющих иномарками, поскольку девиз этого сервиса звучит как "АВТОДОК - запчасти для иномарок!".

Знаменитая французская торговая сеть Ашан активно открывает новые магазины на территории Российской Федерации, а также предлагает своим клиентам соответствующее программное обеспечение для смартфонов и планшетов.

Представительницы прекрасного пола наверняка оценят программу Avon Brochure, являющуюся официальным софтом от всемирно известного производителя косметики Эйвон, ведь теперь можно будет не дожидаться бумажных каталогов и заказывать продукцию чуть ли не из собственной постели - воспользовавшись планшетом или смартфоном.

Скачать Из рук в руки бесплатно

Из рук в руки

Это официальное приложение сайта "Из рук в руки" для пользователей ОС Android. Возможности приложения:
-Обширная география.
-Полный доступ к базе объявлений сайта IRR.ru.
-Расширенный и удобный поиск по рубрикам.
-Легкое управление собственными объявлениями.
-Подписка на результаты. И многое-многое другое.