Софт-Портал

скачать читы на кс 1 6 аим и вх без вирусов img-1

скачать читы на кс 1 6 аим и вх без вирусов

Рейтинг: 4.8/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Читы

Описание

R-Aimbot 1

Описание: Чит для Сounter Strike 1.6 который при необходимости моментально в авто режиме наводится на противника и стреляет в голову. Чит срабатывает как только враг появляется в зоне видимости. В некоторых случаях чит стреляет в другие части тела, но в основном одни хедшоты.

Чит проверен 43 патче (v43) Counter-Strike 1.6.

Данный чит подойдет не только для беспредела на серверах, но и для людей который хотят сделать красивый мувик для ютуба, но не владеют хорошими навыками стрельбы.

Для тех кто не знает что такое Aim? - Чит Aim который дает игроку огромное преимущество так как чит имеет множество возможностей, которые можно использовать по разному, который имеет конфиг для настройки чита чтобы не спалится на серверах контр страйк. Обычно многие игроки ставят читы чтобы усмирить надоедливого читера и тут уже победит тот у кого чит лучше. Чит R-Aimbot очень прост в установке и настройке, не нужны никакие особые навыки, хорошо подойдет для начинающих читеров. Данный чит не конфликтует и с opengl32 WH для кс . просто берете скачиваете сначала аим потом вх скидываете все файлы в одну папку, запускаете. все работает.

Данный чит имеет файл настроек (Для этого откройте файл конфигураций r-aimbot.cfg):
AUTOAIM
AUTOWALL
PISTOL
KNIFEAIM
TEAM - Разрешить стрельбу по своим, Это сделано для серверов где установлен мод deathmatch.
AIMBOT - Наводит прицел на голову противника.
SHOOT - Чит сам производит выстрел как только прицел навёлся на противника.
NORECOIL - При стрельбе отключается отдача и оружие не трясется.
NOSPREAD - После включения функции пули при стрельбе в кс летят строго по центру и нет рандомного разброса.

Для включения или отключения той или иной функции редактируем r-aimbot.cfg файл ставим 1-включить, 0-отключить.

Инструкция по установке. Как установить аим для Сounter Strike:
1. Скачать чит.
2. Разархивировать все файлы архива в любое для вас удобное место.
3. Запустить файл r-aimbot.exe
4. Запустить КС 1.6 .
5. Готово можно начинать играть.

Видео пример игры с читом Aim для Сounter Strike

Скачать R-Aimbot 1.0 aim для cs 1.6 в голову (Без Вирусов)

Другие статьи

Читы для CS: 1

В категории материалов. 31
Показано материалов. 11-20

Читы для CS 1.6

Когда игроку недостаточно его истинных возможностей, он пытается найти методы, которые могут компенсировать такой расклад. Таким способом в онлайн-шутерах являются читы. Они могут вмещать гору функций, прибавляющие игроку огромного преимущества на сервере. Такие методы часто обнаруживаются самим сервером или админом. Но наши читы на КС 1.6 всегда актуальные, ведь абсолютно беспалевные в силу своих настроек. Таким образом, играя с Аим другим игрокам будет казаться, что вы самостоятельно наводите на противника. Но вы не только пользуетесь помощью данной функции, но и видите игроков благодаря ВХ. Такое сочетание очень популярное, ведь тогда вы будете считаться неуязвимым и люди все чаще пытаются скачать читы на КС 1.6 бесплатно и без вирусов, по скольку многие вкладывают вирусы в файлы с целью заработка. На сайте возможно скачать с Яндекс Диска, не переживая за безопасность ПК.

пора бы нам пополнит новый чит SYSTEM32 CSX-Cheat r0.7 новый беспалевный аим

Самый крутейший и качественый аим,велхак,ЕСП,Книфбот,прикольный я сам его лично проверил на нескольких серверах и пока что не забанили так что есть вероятность того что вас не запалят но и вы старайтесь не палиться для этого

Мощный и крутой чит который мы проверили сами и даем 100% гарантию того что чит ещё работает,и так работает что не подабраться к деталям,первое что в чите нравиться это то что он будет убивать всех на своем пути,и поможет ему это автонавидение в голову работает чётко и без промахов
в чите есть все для вашего успеха так что качайте и оставляйте коментарии

Зайдя в раздел Читы для Counter Strike: 1.6 вы попали на материал ЧИТ НА COUNTER-STRIKE: 1.6[aim,wh,Aimbot,AutoShoot] [15.08.2016]

Данный чит мы проверили и записали видео даем 100% что даный чит работает исправно,но скажем вам сразу что бы вы не палились а то есть вероятность что забанят,если вы не любите проигрывать то этот чит специально для вас, играйте с удовольствием и е палитесь

Зайдя в раздел Читы для Counter Strike: 1.6 вы попали на материал Приватный радархак для Counter Strike: 1.6 [10.08.2016]

данный чит мы проверили. можно сказать чит работает исправно. досих пор антибан не словил чит не палиться на серверах проверили и присутствует видео где можете сами убедится в этом..

Скачать WH AIM RADAR бесплатно, Читы для кс 1

WH+AIM+RADAR - очень известный чит для КС 1.6 своими способностями, он стал популярен еще с самых первых годов, когда создавались первые читы. Тогда он был совсем "Зелёный" - был еще не совсем сделанный, но к 2013 году его усовершенствовали во всем, добавили новые разработки функций Аима, Вх и Радара, теперь они стали во много раз лучше. Каждая из функций настроена в тысячи раз мощнее, чем она была раньше. Теперь AimBot работает на высшем уровне, стрельба с ним полностью беспалевная, с ним вас не заметят никогда. WallHack был настроен на просмотр всех стен, ящиков, дверей и всему подобному, с ним вы сможете увидеть любого игрока, на дальних и ближних расстояниях за любыми препятствиями. С новой версии Radar`а, вы сможете видеть полностью всех игроков на карте, они будут отмечены красным и синим цветом.

Установка очень простая и не потребует большой затраты времени:
Нужно будет скаченный архив с нашего сайта распаковать в удобное для вас место
В распакованной папки будет находиться файл "Project VDC.exe", его как раз нужно и запустить
После этого заходите в Counter-Strike 1.6, заходите на сервер где будете выносить игроков и играйте

Советуем вам испробовать новый аим чит для КС 1.6 - беспалевный аим для кс 1.6 .

Скачать WH+AIM+RADAR для Контр-Страйк 1.6

вы сможете у нас, без регистрации, без ожидания появления ссылки, а также на высокой скорости.

Пароль от архива " www.ALLCFG.com "

Скачать AIM WH для Counter-Strike 1

Сегодня мы предлагаем вам скачать AIM+WH для Counter-Strike 1.6. Это объединения два самых популярных чита, в одно целое.
АИМ - поможет вам стать невообразимо метким игроком, выстрел всегда будет направлен на голову противника. Не важно, какой у вас уровень игры - главное то, что с этой функцией, точность попаданий увеличится в разы, в десятки раз, даже в сотни, а возможно, и в тысячи раз (в случае, если вы ну совсем новичок и играете в Counter-Strike 1.6 первые разы).


ВХ (WallHack) - поможет вам видеть сквозь стены, благодаря чему, вы будете всегда осведомлены местонахождением противника, либо оппонентам по команде. Он позволит вам заранее производить какие-либо маневры, и готовиться к выходу противника из-за какой либо стены. С данным читом, вам не грозит внезапная смерть, из-за внезапно вышедшего из-за стены противника.

Так вот, объединив в себе две функции, чит WallHack + AIM для CS 1.6 . прекрасно подойдет для любого игрока. Он сделает из вас настоящего мастера игры. Ваш счет будет лучшим на сервере.

Однако, хочу заметить, что навыки игры, вряд-ли вырастут, реакция так-же не изменится, и многое другое. Ведь по сути, за вас играет машина. Ваш компьютер сам выбирает, куда вы будете стрелять, при этом, вы будете знать заранее, в какую сторону вам нужно смотреть, и какой игрок где находится. Что, кстати, запрещено правилами большинства серверов. Их администраторы явно не будут рады вам, что вы можете понести серьезное наказание. Вид которого, будет определяться самим администратором, либо специальной защитной программой, установленной на сервер. Их называют, античитом. Некоторые путают с антивирусом, что в корне не верно.

Так вот, вы сами решаете для себя, стоит ли оно того, нужно ли оно вам. К тому-же, многие антивирусы считают, что читы для Counter-Strike 1.6. являются вирусами, троянами и прочими программами, угрожающими безопасности вашего персонального компьютера, и вашим данным. По сути, это вовсе не так. Вся причина в том, что любой чит вмешивается в вашу игру, и тем самым меняет многие настройки и конфигурации. Из-за чего, античит, думает, что кто-то пытается вмешаться в работу какой-либо программы, и блокирует его.

Тем самым, вас не должно пугать сообщение о возможной опасности, либо что-то в этом духе. Просто, после скачивания, распакуйте архив, и запустите файл с расширением .exe,после чего смело запускайте вашу CS. Смело игнорируя предупреждения вашего антивируса.

Если вы сомневаетесь, что данный чит подходит вам, либо у вас что-то не получилось с настройкой, возможно он не запустился на вашем ПК, либо вы хотите попробовать что-то другое, то можете скачать AIM для CSS .

Посещайте нас чаще, скачиваете свежие читы, и будьте в курсе последних обновлений. Для этого, можете подписаться на наш RSS канал, либо добавить наш сайт в закладки. Всего доброго, ждем вас снова!

Похожие новости Комментарии (2)

Скачать читы КС - Аим и ВХ для КС 1

Скачать читы КС - Аим и ВХ на КС 1.6 Скачать читы на КС 1.6

Рады приветствовать Вас в разделе, где можно скачать читы на КС 1.6 Аим и ВХ бесплатно и без вирусов, все читы прошли проверку в игре и показали отлчиный результат! Раз Вы попали на наш сайт, тогда думаем что Вам наверняка известна такая игра как Контер-Страйк (сокращенно КС 1.6), в таком случае нет необходимости писать нудные и ненужные статьи об самой игре. Архив в котором Вы сейчас находитесь, в будущем будет наполнен большим количеством исключительно рабочих и проверенных читов для КС - ВХ, Аим, Спидхак и тд! Мы с гордостью хотим заявит Вам о том, что наша сборка читов для КС 1.6, является абсолютно рабочей. Все читы, которые размещены на нашем сайте, проходят сначала проверку непосредственно в игре, а уже потом добавляются в наш каталог. Вы спокойно можете скачать чит КС и проверить его в работе на любом из серверов КС. Скачать можно по прямой ссылке или с торрента.

Ни для кого не секрет то, что игра Контер Страйк 1.6 вышла довольно давно (около 15 лет назад), но независимо от своего возраста по прежнему собирает толпы фанатов КС. Контер Страйк из простого шутера, уже переросла в настоящий вид кибер-спорта! В КС 1.6 играют практически все, сложно найти молодого парня, который бы не играл в Контер Страйк. И все-таки вернемся к главной теме этого раздела - к читам. Читы бывают разного вида и разной сложности. Есть простые незаметные (типа ВХ), а есть и "мясные" (Аим и тд.).

В основном все читы делятся на четыре категории - Аим, ВХ, Спидхак и Мультичит. Аим создан для автоматического попадания по противнику, ВХ для просвечивания препятствий (стены, ящики и тд.), Спидхак позволяет быстро перемещаться, а Мультичит содержит в себе все три функции. Если с ВХ играть аккуратно, не целится в игроков через стены и стрелять, то никто и не заметит что Вы играете с читом.

На нашем сайте собраны исключительно рабочие читы на КС. Кроме читов, также можно скачать КС бесплатно и без регистрации.