Софт-Портал

темы для Philips Xenium E570 скачать img-1

темы для Philips Xenium E570 скачать

Рейтинг: 4.3/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Темы

Описание

Форум поддержки

Philips Xenium E570

Чтобы читать книги необходимо загрузить файл в формате .txt с раширением ЮНИКОД.

Обзоры новинок, информация о конкурсах, а также тех.поддержка мобильных телефонов теперь и в соц. сетях.
Вконтакте: http://vk.com/philips_mobile
Facebook: https://www.facebook.com/XeniumMobile

здравствуйте! планируется ли обновление по? что бы была возможность установить свою мелодию на каждый контакт, а так же изменение тем оформления. Не удобно реализована отправка MMS сообщений, чтобы отправить его приходится выставлять в настройках съемки фото размер в 1Мп. Телефон хорош, но в телефонах 2010 года было намного больше возможностей, например сони эриксон элм.

Сообщение от filatoff

здравствуйте! планируется ли обновление по? что бы была возможность установить свою мелодию на каждый контакт, а так же изменение тем оформления. Не удобно реализована отправка MMS сообщений, чтобы отправить его приходится выставлять в настройках съемки фото размер в 1Мп. Телефон хорош, но в телефонах 2010 года было намного больше возможностей, например сони эриксон элм.

Информируем Вас о том, что Ваше пожелание было передано разработчикам программного обеспечения. Вместе с тем сообщаем, что ограничение по размеру изображения связанно с платформенными особенностями и версия программного обеспечения на это, к сожалению, не повлияет.

Обзоры новинок, информация о конкурсах, а также тех.поддержка мобильных телефонов теперь и в соц. сетях.
Вконтакте: http://vk.com/philips_mobile
Facebook: https://www.facebook.com/XeniumMobile

Существует ли какой способ переноса контактов из Филипса Х623. Вручную переносить буду до смерти.
К сожалению, сам телефон я утопил, а имеется сохраненный на ПК список контактов.

Последний раз редактировалось Serjio_F; 22.10.2016 в 23:23.

Здравствуйте. Вопрос такой. На экране, при входящем звонке отображается имя абонента, звонящего на телефон - МАЛЕНЬКИМИ буквами, а номер телефона этого абонента БОЛЬШИМИ цифрами. Каким-то образом это можно поменять? Ведь важно увидеть не номер, а имя человека, который звонит. поэтому ведь и существует функция записи номера и обозначение его именем! Или возможно существует прошивка, которая устранит данный пробел - замена, чтоб имя было большими, а номер маленькими. Подарили данный телефон (Е570) папе, обрадовавшись, что ему не придется использовать очки, но имя звонящего абонента отображается маленькими буквами - разочаровались.

Другие статьи

Темы для Philips E560 cкачать бесплатно

Скачать темы на Philips E560 бесплатно

Большой архив бесплатных тем для Philips E560. Скачать любую тему можно совершенно бесплатно! Предлагаем вам скачать темы для Philips E560 бесплатно. Каждой теме присваивается свой жанр для удобства просмотра и выбора интересующей тематики. При переходе на страницу скачивания вашему вниманию будут представлены несколько дополнительных скриншотов, чтобы вы могли рассмотреть все детали оформления интерфейса. Наша система подберет наиболее подходящие заставки из нашей коллекции. Чтобы увидеть все варианты, перейдите по ссылке "бесплатная тема на телефон", которую вы видите ниже.

Темы для Philips E560

Все для Philips E560

Игры для Philips E560

Картинки для Philips E560

Рингтоны для Philips E560

Ваш телефон: Philips E560

Для Вашего телефона мобильных тем не найдено.

Скачать тему для Philips E560 бесплатно прямо сейчас!

Каждый день мы пополняем нашу коллекцию контента для телефонов, сортируем и предлагаем вашему вниманию только лучшее. С помощью новых заставок вы сможете разнообразить вид экрана и интерфейса телефона так, как вам этого хочется! Девушки, пейзажи, животные, любимые герои фильмов либо игр - вы можете разместить и любоваться абсолютно любой темой! А наш огромный каталог поможет вам выбрать самые красивые. Потратив всего несколько минут, вы сможете полностью изменить вид интерфейса вашего гаджета и сделать его совершенно уникальным. Мы делаем все, чтобы скачивание тем было максимально удобным.

Ваш телефон: Philips E560

Показать другие разделы Скрыть лишнее

Темы, заставки для мобильного телефона Philips E570 Dark Grey

Темы, заставки для телефона Philips E570 Dark Grey.

Королева Великобритании Елизавета II обзавелась собственным разделом на популярном видеохоситнге YouTube. На ее странице Royal Channel размещены различные архивные видеоматериалы с ее участием, новые записи и фотографии, различные другие материалы, а также рождественское поздравление к предстоящему.

08.01.2008 Билл Гейтс покинул Microsoft. Поиски преемника продолжаются

Мир находится на подходе ко "второй декаде" развития компьютеров, когда компьютерные технологии получат повсеместное распространение и сделают жизнь человека насыщеннее, богаче и многогранней, считает Билл Гейтс.

По мнению Гейтса, уже в ближайшие годы общение человека и компьютера.

08.01.2008 Одноразовый телефон: все гениальное - просто

На Yankodesign.com опубликован концепт мобильного телефона Freedom Phone.

Автор мобильного концепта - Вадим Кибардин.

Freedom Phone позиционируется дизайнером в качестве телефона для людей, которым часто приходится летать из одной страны в другую.

Аппарат не оборудован SIM-карт.

30.08.2017 Появление Moto X4, неминуемо на IFA 2017

IFA официально проходит с 1 по 6 сентября, но большинство объявлений заканчивается до истечения августа. Тем не менее, к субботе большая часть соперников не была известна, и X4 попал бы на страницы интернет-страниц без особых усилий.

Телефон будет стоить около $ 350 ($ 400, если вам нужно бол.

30.08.2017 Xiaomi India представляет новую модель Redmi 4a с 3 ГБ оперативной памяти

Если Redmi 4a чувствует себя немного недоукомплектованным, то у Xiaomi India есть для вас сюрприз - версия с 3 ГБ оперативной памяти, по сравнению с обычными 2 ГБ. Она также имеет 32 ГБ памяти.

В продажу поступит 31 августа, эта модель будет стоить 7 000 рупий. Обычная модель 4a, которая явл.

Скачать темы для Philips Xenium V787

Темы для Philips Xenium V787

На этой странице представлены новые и популярные темы для Philips Xenium V787. а также лаунчеры (оболочки). Ваш девайс, Xenium V787 работает на Android 5.1. Однако, если Вы обновили устройство - обратите внимание на системные требования в описании к apk теме. Вам может понадобиться информация о разрешении экрана (составляет 1920x1080 пикселей) и о процессоре - MediaTek MT6753, 1300 МГц. Скачать темы можно абсолютно бесплатно

Marshmallow Launcher

Новый лаунчер в стиле Android 6.0. Настраивайте интефрейс под себя. Все просто и максимально функционально.

Популярные лаунчеры

Как установить тему на Philips Новые лаунчеры

Philips Xenium E570: актуальная классика

Philips Xenium E570: актуальная классика

На российский рынок выходит новый мобильный телефон.

Philips Xenium E570 имеет достаточно большой дисплей (2.8” QVGA TFT с разрешением 240х320), поэтому пользователю будет нетрудно найти контакт в телефонной книге или с первого взгляда определить звонящего.

Благодаря энергосберегающей технологии Xenium и мощному аккумулятору - 3,160 мАч -Philips E570 проработает до 170 дней в режиме ожидания и до 58 часов - в режиме разговора. Даже уехав в отпуск или длительную командировку, вы будете уверены, что всегда останетесь на связи. А поддержка двух SIM-карт позволит комбинировать оптимальные предложения операторов или разделить контакты на личные и деловые.

FM-радио, записная книга более, чем на 1000 контактов, MP3 и фонарик - все, что может вам понадобиться в повседневной жизни, - у вас под рукой, в вашем новом телефоне Philips Xenium E570. Телефон также поддерживает профиль Bluetooth A2DP, за счет чего обеспечивается совместимость с беспроводными наушниками, а также карты расширения памяти microSD объемом до 32 ГБ.

•Дисплей: 2,8 дюймов, TFT с QVGA разрешением (320 x 240 точек);

•Процессор: MT6260A ARM7EJ-S 32-битный 1.5 ГГц;

•Память доступная пользователю: 2,4 Mб;

•Поддержка карт памяти microSD объемом до 32 ГБ;

•Связь GSM 900/1800/1900 МГц;

•SIM: Поддержка двух SIM (два слота стандарта Mini-SIM);

•Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 2.1 (A2DP);

•Камера: 2 МП cо вспышкой;

•Аккумулятор: 3160 мА·ч, Li-ion;

•Время работы в режиме разговора – до 58 часов; в режиме ожидания - до 170 дней;

•Мобильное зарядное устройство (через OTG адаптер);

•Габариты: 133,5*58,6*15,7 мм;

Philips Xenium E570 поступит в продажу в сентябре 2016 года. Рекомендованная розничная цена на день рассылки пресс-релиза – 4990 рублей.

Цитата: На российский рынок выходит новый мобильный телефон. Philips Xenium E570 имеет достаточно большой дисплей (2.8” QVGA TFT с разрешением 240х320), поэтому пользователю будет нетрудно найти контакт в телефонной книге или с первого взгляда определить звонящего. Благодаря энергосберегающей технологии Xenium и мощному аккумулятору -  3,160 мАч &nbs.
https://allnokia.ru/news/263952/ Все хорошо, а камера убогая - видимо что на складе завалялось Обратиться Цитировать выделенное

Stanislav5 пишет: се хорошо, а камера убогая - видимо что на складе завалялось
Такие телефоны покупают не для камеры. Обратиться Цитировать выделенное

SnakeSeven. Кому что нужно - кто не может пользоваться смартом тому нужна хорошая звонилка с хорошей камерой Обратиться Цитировать выделенное

-=Demon=- пишет: Полутора гигагерцовый проц в звонилке? О май гот. ага, специально для вас, линию отдельную запустят, что бы выпускать процы меньшей мощности! Обратиться Цитировать выделенное

Филлипс зачет, но давно пора делать кнопочные двухсимочники с поддержкой 3G, аля Нокия 515, тем более аккум позволяет!

Вот нормальное фото
Обратиться Цитировать выделенное

А что Вы думаете об этой новости?

Для того чтобы оставить комментарий, Вы должны войти или зарегистрироваться (быстро).

Гость, а что Вы думаете об этой новости?