Софт-Портал

скачать торрент футбол img-1

скачать торрент футбол

Рейтинг: 4.2/5.0 (1650 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Наш футбол (2013) Скачать торрент - Скачать фильмы торрент бесплатно

Создан в: 2013 году
Название фильма:Наш футбол
Страны: Украина
Категория / Жанр: мультфильм. спорт. короткометражка. комедия
Выпущено: Animagrad
Актеры: В разных эпизодах задействованы как украинские футболисты, тренеры, президенты клубов, так и все личности, которые связаны с украинским футболом

Сюжет мульт-сериала: Наш футбол (2013 )


Показаны смешные сценки в которых в юмористическом жанре все проблемы Украинского футбола. Нас ждут разговоры высоких чинов футбола, пресс конференции и много другого. Можно увидеть практически всех светил футбола. Благодаря прекрасной анимации герои легко узнаваемы. Расслабляющий мульт-сериал вызовет улыбку у всех.

Трейлер мульт-сериала: Наш футбол (2013 )

Скачать торрент: Наш футбол (2013 ) WEBRip 14 Серий
Перевод / Озвучка: Оригинал / Русская / Украинская
Время / Продолжительность серии:

00:01:30
Информация о видео-файле:
Качество: WEBRip
Видео: MPEG-4 AVC, 3 326 Кбит/с, 720 x 576
Аудио: AAC, 2 ch, 258 Кбит/с
Скачать мульт-сериал бесплатно с торрента без регистрации:

Размер серии: 50 МВ

Другие статьи

Скачать Футбол: Кряки против Плюхов torrent, торрент

Скачать Футбол: Кряки против Плюхов торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 19-04-2011, 07:08 | Скачано: 3653


"Футбол: Кряки против Плюхов" - серьезный, ну почти серьезный футбол для маленьких ценителей спорта и их родителей! Уже известные игрокам звери возьмут участие в собственном чемпионате по футболу. Перед вами 12 звериных футбольных сборных, все они со своими особенностями, кто-то быстрее, а кто-то сильнее, все как в настоящей жизни. Пронеситесь безумным звериным ураганом по 15 уникальным футбольным полям в семи увлекательных играх соединенных в один большой чемпионат по футболу среди сдвинутых животных! Вопреки на всю свою несерьезность, игроку можно менять стратегию игры - решать, какая команда выйдет на поле, и даже по каким правилам он будет играть. К последнему относится конкретное количество бонусов иногда появляющихся на поле и позволяющих тому, или другому игроку внезапно обрести маневренность, невообразимую точность удара по воротам и другие, не менее интересные возможности. Особенности игры:
* Великолепная и очень забавная трехмерная графика
* 12 оригинальных звериных сборных по футболу
* 15 красочных футбольных стадионов, расположенных по всему миру.
* Огромное количество бонусов, дающих дополнительные возможности игрокам.
* Несколько режимов, включая не-дружеский матч, кубок UFETA и игру вдвоем!Название: Футбол: Кряки против Плюхов
Жанр: аркада, arkade
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия игры)

Скриншоты из Футбол: Кряки против Плюхов





Убойный футбол (2001) скачать торрент бесплатно

Убойный футбол (2001)

Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Убойный футбол (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Колдовство скачать торрент. и позже насладиться просмотром.

  • Мэверик
  • Вне правил
  • Звездные войны: Войны клонов
  • Мастер тай-цзи
  • Радио

Отзывы к фильму «Убойный футбол»

11 Августа 2017, 11:38

Достаточно хороший фильм, не смотря на то, что я не большой любитель китайского кино. Легко смотрится, не напрягает. После просмотра остается приятное впечатление. Сюжет похожий на большинство спортивных: из грязи - в князи. Но сама идея, заложенная в фильме мне понравилась. Фильм подойдет не только для тех, кто любит футбол, но и приятно удивит поклонников кунг-фу.

Около футбола скачать торрент

Футбол Без Правил / Urban Freestyle Soccer (2004/PC/Русский)

Уважаемый пользователь! Не забывайте не утрачиваться сверху раздаче в дальнейшем того, наравне скачали торрент! Помогите скачать равным образом другим - поддержите привольный обмен!

Год выпуска: 0004
Жанр: Sport (Soccer), 0D
Разработчик: Acclaim Entertainment
Издательство: Acclaim Entertainment
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: неграмотный надобно

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 0
Процессор: Intel Pentium III 0,2 GHz, AMD Athlon XP 0200+
Оперативная память: 012 Мб
Видеокарта: Nvidia Geforce 0700 alias Radeon 0200
Звуковая карта: Совместимая не без; DirectX 0.0c
Свободное полоса возьми жёстком диске: 0 Гб

Описание:
Urban Freestyle Soccer — сие славно рассчитанный да слушается с захватывающим интересом симулятор уличного футбола. В игре, вам ждут незабываемыме футбольные поединки для разрисованных во стиле надпись уличных стадионах. Любой действующее лицо во игре выполнен во своём, уникальном равным образом особенном стиле: любители рэпа да фанаты ямайского рэгги, угрюмые латиносы, весёлые афроамериканцы равным образом некоторые люди игроки различных культур «каменных джунглей». Вам прийдётся драться вслед за проверка по-над улицами равно кварталами равно переулками. Большая построение футбольных финтов равно приёмов «грязнойигры», которые вы нужно хорэ освоить, чтоб ошеломить противников. В игре около 05 персонажей, у каждого, домашние приёмы равно подъезд для игре. У каждого, уникальные трюки, чужой лик равным образом стиль. Для данной зрелище был создан любезный саундтрек не без; участием таких звёзд на правах Method Man. TLC, Oxide and Neutrino, Feeder равно т.д. Только каста игруха позволит вас пережить стиль андеграунда равно уличного футбола.

[screens]
http://scrin.org/i/11/07/441.jpg
http://scrin.org/i/11/07/442.jpg
http://scrin.org/i/11/07/443.jpg
http://scrin.org/i/11/07/444.jpg
[/screens]

Скачать торрент Футбол Без Правил дарма

Football Manager 2014 (2013

Скачать Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack торрент

Информация об игре:
Дата выхода: 31 октября 2013
Дата выхода в России: 31 октября 2013
Жанр: Strategy, Manage-busin, Turn-based, Sport, Soccer
Разработчик: Sports Interactive
Выпущено: SEGA
Версия: 14.1.2.44833
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Pentium 4 1.6 ГГц (2.2 ГГц для Vista/7/8)
Память: 1 ГБ
Видеокарта: 128 МБ, GeForce FX 5900 / Radeon 9800, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Описание:
Football Manager 14 станет первой игрой серии, доступной владельцам Linux. Кроме того, игроки смогут использовать облачное хранилище, позволяющее им продолжать карьеру менеджера на любом компьютере в любом конце света. Также FM14 будет связан с системой Steam Workshop, а это значит, что менеджеры смогут легко создавать и публиковать связанные с игрой материалы, такие как наборы снимков/эмблем, новые и измененные соревнования, а также уникальные испытания - в этом им поможет новый Редактор испытаний.


- Улучшенный движок матча. 3D-движок матча подвергся существенным изменениям: усовершенствован искусственный интеллект, улучшены освещение и анимация футболистов, модели отдельных персонажей и экипировки, игроки более реалистично реагируют на происходящее на поле, сделан ряд оптимизационных доработок. Благодаря всему этому перед нами предстает самый красивый и быстрый 3D-движок матча в играх FM на данный момент.
- Пересмотр тактики. Была полностью переделана система формирования, выбора и применения тактики: роли игроков и командная стратегия приобрели еще большее значение, футболисты получили четко обозначенные роли в различных позициях, появились новые роли и инструкции для игроков, и были внесены улучшения в искусственный интеллект менеджеров-соперников, чтобы они более охотно видоизменяли свою тактику с течением времени.
- Более реалистичные трансферы и контракты. В FM 2014 представлен обновленный модуль трансферов, при котором для соперничающих с вами клубов и менеджеров характерен более реалистичный подход к внесению предложений о трансферах или реагированию на них. Кроме того, был добавлен ряд новых условий трансферов, взятых из жизни (например, возможность арендовать игрока тому же клубу, у которого он был только что куплен, и право предлагать одновременно игроков, купленных за наличные и взятых в аренду), а также новые условия контрактов (например, штраф за появление на скамейке запасных). И наконец, переговоры о трансферах теперь можно проводить двумя различными способами: помимо старой проверенной "пошаговой" системы, теперь есть и новая, в реальном времени, напоминающая ту, что используется в FM в переговорах о контрактах.
- Усовершенствованное взаимодействие с правлением. Переговоры о контрактах стали в FM 2014 более реалистичными, так как менеджеры и правление теперь могут выдвигать требования и формулировать свои планы на клуб как в первоначальных собеседованиях, так и в обсуждениях возможности продления контракта. Менеджеры также могут попытаться провести повторные переговоры, касающиеся бюджетов трансфера и заработной платы, в качестве награды за лояльность, если им предложили работу в другом клубе, при этом результат переговоров поможет им принять решение о том, нужно ли переходить на новое место.
- Улучшенное взаимодействие с футболистами, персоналом и СМИ. Улучшена система взаимодействия между футболистами, менеджерами, их соперниками и СМИ; например, члены тренерского состава теперь сообщают, как играют запасные игроки и члены молодежной команды. Менеджеры также могут попросить ключевых игроков переговорить с недовольными коллегами, а такое новшество, как совещание в конце сезона, позволяет менеджеру поставить состав в известность, как они играли, и задать цели на предстоящий сезон.
- Система новостей. Система новостей была переделана таким образом, чтобы менеджеры могли решать множество вопросов, связанных с клубом, непосредственно из папки входящих сообщений. Кроме того, новости теперь различаются по цветам, в зависимости от категории, и содержат больше информации – например, отчеты скаутов теперь выглядят как отдельная категория новостей, при этом в них сообщается обо всех игроках, изученных скаутами, и имеется возможность включить каждого из этих игроков в список или внести по нему предложение.
- Улучшенный пользовательский интерфейс. Крупные изменения были внесены в пользовательский интерфейс FM 2014. Были переделаны ключевые разделы – включая страницу обзора тренировок, центр трансферов и главную страницу новостей, – и масштабным изменениям подвергся пользовательский интерфейс игры. Язык игры также подвергся крупной переработке и теперь более приближен к реально используемому в мире футбола.
- Эволюция классического режима Football Manager. Теперь менеджеры могут выбрать в классическом режиме более чем из трех играбельных наций, что обеспечивает еще большее погружение в игру. Кроме того, режим "быстрой игры" в FM теперь включает последний день трансферов, мастер планирования матчей и новые разблокируемые особенности.


1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Следуйте дальнейшим указаниям программы установки, дождатся полной установки игры.
3. Играть.

Размер: 17.0Kb
Скачали: 499 раз(а)

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Уважаемый пользователь! Не забывайте оставаться на раздаче после того, как скачали торрент. Если вы скачали торрент Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции Сказать спасибо! вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений,или же воспользоваться функцией Пожаловатся! на торрент. Для того, чтобы скачать торрент Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack. вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся,попросить в комментариях пользователей начать раздачу!


200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Теги:
Скачать торрент Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack без регистрации, торрент Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack. Скачать Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePackчерез торрент. Скачать torrent Football Manager 2014 (2013/PC/Русский) | RePack без регистрации, Скачать Sport / Спортивные через торрент.