Софт-Портал

скачать ида торрент img-1

скачать ида торрент

Рейтинг: 4.8/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Ида

Ида / Ida (2013) DVDRip Ида / Ida (2013) DVDRip

КРОЛ_ь 31.05.2014 в 03:33

[ Скачать с сервера (12.0Kb) ]
Название: Ида
Оригинальное название: Ida
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Павел Павликовский
В ролях: Агата Кулеша, Агата Цебуческа, Джоэнна Кулиг, Давид Огродник, Адам Шишковский, Ежи Треля, Артур Янусяк, Марек Каспшик

Описание: Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей – Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся.

Выпущено: Польша, Дания
Продолжительность: 01:18:33
Озвучивание. Любительское (одноголосое) [R.A.I.M.]

Файл:
Качество: DVDRip [Kur]
Формат: AVI (XviD)
Видео: 1411 kb/s, 720x528
Звук: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / Polish: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian [Skuf]. English

Другие статьи

Скачать фильм Ида (2013) торрент

Скачать фильм Ида (2013) HDRip


«Ида» – так называется драматический фильм, снятый кинематографистами Польши и Дании, переносящий нас в события, произошедшие более 50-и лет тому назад. В одном из тихих и неприметных монастырей живёт девушка по имени Анна. С самого детства она не знает ничего другого, кроме как служение Богу, и именно этой цели она собирается посвятить всю оставшуюся жизнь без каких-либо сомнений и колебаний. Перед принятием пострига героиня хочет увидеться с единственной в её жизни родственницей по имени Ванда. Узнав о цели приезда девушки и её дальнейших планах на жизнь, тётка не может больше молчать и открывает Анне тщательно скрываемую тайну её происхождении. Оказывается, что настоящее имя девушки Ида и по национальности она еврейка. Её родители погибли во время войны, а жизнь маленькой Иде удалось сохранить благодаря тому, что ей изменили имя и определили её для жизни в монастырь. У её тётки был ещё один веский довод скрывать происхождение и имя племянницы, Ванда в сталинские времена была судьёй и прокурором. Всё произошедшее очень сильно потрясло девушку, и теперь она стоит на распутье. Как поступит Анна (или Ида)? Сможет ли она жить как раньше? На эти и другие вопросы зрители узнают ответы, если решат фильм "Ида" скачать торрент бесплатно в хорошем качестве.


Название: Ида
Оригинальное название: Ida
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Павликовский
В ролях: Агата Кулеша, Агата Тшебуховская, Давид Огродник, Ежи Треля, Адам Шишковский, Халина Скочиньская, Джоэнна Кулиг, Дорота Кудук, Наталья Лагевчук, Афродита Веселак, Мариуш Якус, Изабелла Дабровска, Артур Янусяк, Анна Гжещяк, Павел Бурчик

Страна: Польша, Дания
Студия: Canal+ Polska, City of Lodz, Danish Film Institute, Opus Film, Phoenix Film Investments, Phoenix Film Poland
Продолжительность: 01:21:49
Перевод: Любительский двухголосый [Pashaup, ИриСка]


-Кодек: XviD
-Качество: HDRip
-Видео: 2091 Кбит/с, 640x480
-Звук: Русский, польский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
-Субтитры: Отсутствуют

Похожие новости Комментарии (0)

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Ида скачать торрент бесплатно

Ида (2013) скачать торрент

Здесь Вы можете загрузить данное кино в нескольких качествах: DVDRip, HDRip, BDRip и тд. Чтобы скачать торрент Ида бесплатно. вам необходимо пролистать страницу чуть ниже, где под описанием фильма, Вы найдете список torrent раздач.

Название: Ида
Оригинальное название:
Год: 2013
Страна: Польша, Дания
Режиссер. Павел Павликовский
Актеры. Агата Кулеша, Агата Тшебуховская, Давид Огродник, Ежи Треля, Адам Шишковский, Халина Скочиньская, Джоэнна Кулиг, Дорота Кудук, Наталия Лагевчик
Жанр: драма
Премьера РФ:
Продолжительность: 82 мин. / 01:22

Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей — Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

Название торрент раздачи

Формат: AVI
Качество: BDRip
Перевод: Одноголосный
Видео: 1411 kb/s, 720x528
Аудио: Аудио1: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Аудио2: Polish: AC3, 448 kb/s (6 ch)

Формат: MKV
Качество: BDRip
Перевод: Многоголосный
Видео: 9963 Кбит/с, 1440x1080, 24.000 кадр/с
Аудио: Аудио1: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с),
Аудио2: польский (DTS, 6 ch, 1536 Кбит/с)

Пока не сыграл в ящик

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно.

Мудрость крокодилов

Загадочному и неотразимому Стивену нужна кровь молодых женщин, чтобы жить. В ней он ищет сущность любви, без этого ингредиента он обречен на медленную гибель. Он — современный вампир в бесконечных поисках своей единственной возлюбленной. Юные красавицы бессильны перед его чарами, но Стивену нужна та, кто будет любить его беззаветно и страстно. Когда в жизни Стивена появляется Анна, его чувства впервые находят ответ в ее трепетном сердце, но Анна еще не знает, что своим избранницам в обмен на любо.

Андроид

Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»… Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит? …

Ида (2013) скачать торрент бесплатно


Название: Ида
Оригинальное название: Ida
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Павел Павликовский
В ролях: Халина Скочиньская, Адам Шишковский, Ежи Треля, Агата Кулеша, Давид Огродник, Наталия Лагевчик, Джоэнна Кулиг, Дорота Кудук, Афродита Веселак, Агата Тшебуховская
Выпущено: Польша, Дания
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Перевод: Любительский (многоголосный)

Качество. BDRip
Размер: 1.46 ГБ

О торрент фильме: Молодая девушка Анна выросла без родителей в польском монастыре. До того как стать монахиней, Анна уезжает к женщине по имени Ванда, являющейся ее единственной родственницей. Встретившись с Вандой, девушка узнает в драматической картине "Ида " истинную правду о себе и ее родном отце и матери. Оказывается она настоящая еврейка, а ее родителей вследствие холокоста безжалостно убили. Вместе они отправляются в далекий путь, чтобы точно узнать, что случилось с их семьей. Ужасная правда, которую узнает героиня, даст засомневаться в ее устойчивой вере.

Скачать Ида (2013) бесплатно через торрент

Скачали: 5 | Размер: 1,46 Gb

Ida.2013.HDRip.avi (1,46 Gb)

Как cкачать через торрент?
Какое качество видео лучше?

Смотреть Ида (2013) в HD качестве онлайн Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Скачать ида торрент

Ида / Ida (2013) HDRip | L2


Информация о фильме
Название: Ида
Оригинальное название: Ida
Год выхода: 2013
Жанр: Драма
Режиссер:Павел Павликовский
В ролях:Агата Кулеша, Агата Тшебуховская, Давид Огродник, Ежи Треля, Адам Шишковский, Халина Скочиньская, Джоэнна Кулиг, Дорота Кудук, Наталья Лагевчук, Афродита Веселак, Мариуш Якус, Изабелла Дабровска, Артур Янусяк, Анна Гжещяк, Павел Бурчик

О фильме:
Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей – Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся.

Страна: Польша, Дания
Студия:Canal+ Polska, City of Lodz, Danish Film Institute, Opus Film, Phoenix Film Investments, Phoenix Film Poland
Продолжительность: 01:21:49
Перевод: Любительский двухголосый [Pashaup, ИриСка]

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDRip
Видео: 2091 Кбит/с, 640x480
Звук: Русский, польский (AC3, 2 ch, 224 Кбит/с)
Субтитры: Отсутствуют

Никто ещё не поставил оценку

25-02-2015 6:38:59 (3 секунды назад)

Иди, Гоа больше нет / Go Goa Gone (2013) WEB-DLRip | L

Ангел, ангел, вниз мы идем / Angel, Angel, Down We Go (1969) HDTV1080i от Interhit

Ангел, ангел, вниз мы идем / Angel, Angel, Down We Go (1969) HDTVRip от Generalfilm | P2

Я выслежу тебя / Я иду за тобой / I'll Follow You Down (2013) WEB-DLRip

Я выслежу тебя / Я иду за тобой / I'll Follow You Down (2013) WEB-DL 720p | L1

Ида / Ida (2013) DVDRip от CINEMANIA | L1

Иди к свету / Go Toward the Light (1988) DVDRip-AVC от Temperest

Иди домой / Going Home (1971) DVDRip-AVC от Temperest

Происходит загрузка списка файлов.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"