Софт-Портал

скачать программу Movie Maker на русском языке img-1

скачать программу Movie Maker на русском языке

Рейтинг: 4.3/5.0 (1660 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Windows Movie Maker 2

Windows Movie Maker Windows Movie Maker скачать


Windows Movie Maker скачать бесплатно [7,02 Mb]


Windows Movie Maker является стандартной редакторской программой, которая входит в основной пакет операционных систем от известного производителя. Windows Movie Maker абсолютно самостоятельная программа, удалить которую легко с помощью стандартной панели управления. Видео редактор распространяется по общедоступной лицензии и не требует никакой оплаты. На сегодняшний момент Windows Movie Maker является одной из функциональных и эффективных программ в своей категории.

Несмотря на статус любительского редактора Windows Movie Maker легко использовать в качестве полноценной профессиональной платформы. В опционале программы имеются функции по обрезке, конвертированию или фильтру видео потока. Файлы можно разделить на неограниченное количество частей, добавлять звуковые дорожки, а также полностью адаптировать картинку под цветовую палитру и контраст.

Windows Movie Maker выгодно подготовлена для активного и постоянного использования. Приложение имеет интуитивный интерфейс. Пользователю необходимо создать проект, указать основные характеристики и добавить в него обрабатываемые файлы. Помимо видео и аудио Windows Movie Maker работает с изображениями и картинками. С их помощью легко создавать логотипы и заставки для клипов.

Удобная функция раскадровки позволяет качественно подгонять изображения под любые временные промежутки. Конвертация клипов проходит в максимально быстром режиме вне зависимости от размеров и объемов конечного фильма. Windows Movie Maker постоянно обновляется и разрабатывается командой профессиональных программистов.

Обновления и апдейты абсолютно безвозмездны. В операционных системах Microsoft Windows они осуществляются автоматически. При необходимости функцию легко отключить. В опциях Windows Movie Maker присутствует возможность настройки и работы с любыми форматами файлов и документов. Именно поэтому Windows Movie Maker можно настроить под индивидуальные запросы пользователя без каких-либо ограничений.

Особенности Windows Movie Maker :

  • Доступный и понятный интерфейс
  • Широкий набор функций
  • Русская версия.

  • Скачать Windows Movie Maker бесплатно можно ниже по прямой ссылке.

    Другие статьи

    Windows Movie Maker

    Windows Movie Maker — это простая программа для создание коротких видеороликов из фотографий или видеофайлов. Windows Live Movie Maker позиционируется как простое приложение для создания видеороликов или слайд-шоу пользователями, которые не имеют в этом опыта.

    Благодаря поддержке функции AutoMovie (Автофильм) ролик создается из указанных фотографий, спецэффектов и музыкальных файлов почти без участия пользователя. Созданный шедевр можно будет сохранить на жестком диске, выложить в Интернет, отправить по электронной почте или записать на CD или DVD.

    Основные возможности Windows Movie Maker:
    — Создание слайд-шоу из изображений.
    — Обрезание и склеивания видео.
    — Наложение звуковой дорожки.
    — Создание титров.
    — Создание переходов между различным видео.
    — Сохранение проекта в формате WMV с настройкой уровня качества.

    Эта версия Windows Movie Maker устанавливается только для операционных систем Windows Vista. Особенность — возможность запуска на «низших» версия Windows Vista, не поддерживающих интерфейс Aero.

    Устанавливается только «поверх» уже имеющейся Movie Maker (удалять старую версию не нужно — могут возникнуть проблемы).

    Скачать Windows Movie Maker 2

    Windows Movie Maker

    Windows Movie Maker — это простой, но в то же время функциональный видеоредактор от компании Microsoft. Позволяет обрабатывать видеозаписи при помощи различных эффектов, придавая им вид настоящих профессиональных роликов.

    Работа с Windows Movie Maker предельно проста. Запись нужно поместить на временную шкалу, где на нее можно наложить музыку, титры, заголовки, добавить видеоэффекты и переходы. Видео можно обрезать, склеивать и менять скорость его воспроизведения. На любом этапе работы в специальном окне предпросмотра можно увидеть промежуточные результаты.

    После окончания монтажа видеоролик можно сохранить в одном из нескольких форматов с настраиваемыми параметрами качества. Также можно выбрать, сохранить ли ролик на компьютере, записать ли его на диск или опубликовать в интернете.

    Windows Movie Maker может оказаться чересчур простым для продвинутых пользователей, однако для домашнего использования это достаточно мощный инструмент с массой возможностей.

    Расширения: WLMP, MSWMM, WMV, ASF и WM, M2TS, MTS и M2T, MOV и QT, AVI, DVR-MS и WTV, MP4, MOV, M4V, 3GP, 3G2 и K3G, MPEG, MPG, MPE, M1V, MP2, MPV2, MOD, VOB и M2T, M1V

    Бесплатное скачивание без СМС и
    без регистрации

    Windows Movie Maker

    Nero 7 lite

    Total commander

    Qip 2012

    UltraIso

    © Topprogs.ru 2015

    Windows Movie Maker

    Home soft
    cборник бесплатных программ
    Windows Movie Maker 2.6.4038.0 — бесплатный редактор видео и аудио

    Рейтинг: 5 Голосов: 1

    Windows Movie Maker — программный продукт от компании Майкрософт, представляющий собой отличный бесплатный редактор видео и аудио файлов. Благодаря разработчикам данного приложения, в Windows Movie Maker удалось соединить в одно целое простоту и понятность интерфейса с большим перечнем функциональных возможностей программы, благодаря чему рядовой пользователь ПК может всего за пару шагов создать полноценный аудио, видеоролик или слайд-шоу не уступающие профессиональному.

    Так, при помощи Windows Movie Maker, который можно скачать совершенно бесплатно по ссылке представленной ниже, пользователь может создавать слайд-шоу из загруженных изображений; обрезать, склеивать или менять скорость воспроизведения видео и аудио файлов; накладывать звуковые дорожки, добавлять заголовки, титры и субтитры при работе с видео; добавлять различные графические переходы между фрагментами видео, а также имеется возможность накладывания различных графических эффектов.

    При работе с файлами мультимедиа программа Movie Maker поддерживает большое количество форматов файлов видео (wmv, mpeg, 3gp, avi, flv, mod, skm, qt, m4v, dvr-ms, asf, ts, другие популярные форматы), аудио (wav, wma, m4a, mp3, aiff, aif и прочие) и изображений (jpeg, jpg, png, bmp, wdp, icon, tif, jfif и другие). Однако, формат готового файла ограничивается форматами AVI и WMV — для видеофайлов и WMA — для аудиофайлов. Но пользователь может с легкостью преобразовать полученные файлы в нужный им формат, воспользовавшись бесплатными конвертерами, которые представлены на нашем сайте, например, Any Video Converter Free или Format Factory .

    Не смотря на то, что работа над программой Movie Maker, которая входила в основной комплект ОС Windows Vista и более ранних версий, была прекращена, даже на сегодняшний день востребованность данного приложения среди пользователей остается на высоком уровне.

    Основные возможности Windows Movie Maker:


    – Создание слайд-шоу из изображений.
    – Обрезание и склеивание видео.
    – Обрезание и склеивание аудио.
    – Наложение звуковой дорожки.
    – Создание титров.
    – Создание переходов между различными видео.
    – Сохранение проекта в формате AVI и WMV с настройкой уровня качества — для видеофайлов.
    – Сохранение проекта в формате WMA с настройкой уровня качества — для аудиофайлов.

    Последние изменения

    Скачать Windows Movie Maker

    Best free soft
    лучшие бесплатные программы
    Windows Movie Maker 2.6.4038.0 — бесплатный редактор видео и аудио файлов

    Рейтинг: 0 Голосов: 0

    Windows Movie Maker — отличный бесплатный редактор видео и аудио файлов от компании Майкрософт. Объединивший в себе простоту и понятность интерфейса с обширными функциональными возможностями, благодаря разработчикам данного приложения, он позволяет даже рядовому пользователю компьютера всего за пару шагов создавать полноценные аудиоролики, видеоролики или слайд-шоу на довольно профессиональном уровне.

    Установив Windows Movie Maker, который можно бесплатно скачать по ссылке представленной ниже, пользователь сможет без труда создать красочное слайд-шоу из загруженных изображений; обрезать, склеить или изменить скорость воспроизведения видео и аудио файлов; наложить отличную от оригинальной звуковую дорожку; добавить к видеоролику заголовок, титры или субтитры, различные графические переходы между фрагментами видео, а также имеется возможность накладывания различных графических эффектов.

    Следует также отметить, что Movie Maker при работе с файлами мультимедиа поддерживает множество форматов файлов видео (wmv, mpeg, 3gp, avi, flv, mod, skm, qt, m4v, dvr-ms, asf, ts, другие популярные форматы), аудио (wav, wma, m4a, mp3, aiff, aif и прочие) и изображений (jpeg, jpg, png, bmp, wdp, icon, tif, jfif и другие). Однако выходной формат готовых файлов очень ограничен: для видеофайлов — AVI и WMV, а для аудиофайлов — WMA. Хотя это легко исправить, воспользовавшись бесплатными конвертерами файлов мультимедиа, представленными на нашем сайте, к примеру, Any Video Converter Free или Format Factory.


    Не смотря на то, что работа над программой Movie Maker, которая входила в основной комплект ОС Windows Vista и более ранних версий, была прекращена, даже на сегодняшний день востребованность данного приложения среди пользователей остается на высоком уровне.

    Основные возможности Windows Movie Maker:


    – Создание слайд-шоу из загруженных изображений.
    – Обрезание или склеивание видео файлов.
    – Обрезание или склеивание аудио файлов.
    – Наложение звуковой дорожки отличной от оригинальной.
    – Создание заголовков, титров или субтитров.
    – Создание переходов между различными фрагментами видео.
    – Сохранение проекта в формате AVI и WMV с настройкой уровня качества — для видео.
    – Сохранение проекта в формате WMA с настройкой уровня качества — для аудио.

    Последние изменения