Софт-Портал

скачать метал через торрент img-1

скачать метал через торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Metal Gear Solid: Rising (2014 - Рус) - Action - Игры ПК торрент


Описание ПК игры: Проект Metal Gear Solid: Rising расскажет о приключениях киборга по имени Райден. Геймплей сконцентрируется на шпионских миссиях. Основным оружием героя станет острый меч, а вовсе не пистолет с глушителем. Смена экипировки не сильно повлияет на игровой процесс: разработчики всё также будут поощрять милосердных игроков.



Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Платформа: ПК, Xbox 360, PS3

Издатель: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский (Русификатор), мульти 9
Лекарство: Присутствует (SKIDROW Steam Emulator)

Системные требования:
- Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8
- Процессор: Intel Core i5 или аналогичный AMD с тактовой частотой 2,4ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 или аналогичная AMD
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 9,6 Гб

Особенности РеПака:
- Ничего не вырезано / перекодировано
- Вшит русификатор текста от ZoG Forum Team v1.01
- Видеоролики взяты из версии XBox360
- Время установки

6 минут
- Релиз от R.G. Catalyst

Другие статьи

Хеви Метал - » Удобный торрент трекер скачать через торрент фильмы, музыку, игры, программы, бесплатно без регистрации

Axel Rudi Pell - Game Of Sins (Deluxe Edition) (2016) MP3
Категория: Музыка

автор: sskaa | 21-12-2015, 18:11 | Просмотров: 1702


Название: Game Of Sins (Deluxe Edition)
Исполнитель (группа): Axel Rudi Pell
Год: 2016
Жанр: Heavy Metal, Power Metal
Страна:
Германия
Длительность:
01:04:11
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320

Описание: Axel Rudi Pell - группа, которую организовал Аксель Руди Пелл — немецкий гитарист, играющий в стиле мелодичный хеви-метал, а также композитор и музыкальный продюсер. Начинал карьеру в метал-группе «Steeler». После расставания со «Стилером» Пелл тут же организовал собственный проект и гордо нарёк его «Axel Rudi Pell». К себе в компанию Аксель подобрал довольно известных музыкантов — в первый состав «ARP» вошли ударник Йорг Михаэль («Stratovarius», «Rage», «Mekong Delta»), вокалист Чарли Хан («Gary Moore», «Victory»), басисты Волькер Кравчак («Steeler») и Йорг Дейзингер («Bonfire»). Уже с первого диска стали чётко ясны ориентиры Пелла — гитарист вёл свою команду курсом, проложенным Ричи Блэкмором во времена «Rainbow». Мелодичный металл с примесью неоклассики и сентиментальными хуками — таков рецепт практически всех альбомов «ARP».

Judas Priest - Breaking The Judas Law (2015) MP3
Категория: Музыка

автор: sskaa | 6-10-2015, 09:36 | Просмотров: 1331


Название: Breaking The Judas Law
Исполнитель: Judas Priest
Год: 2015
Жанр: Heavy Metal
Страна: Великобритания
Длительность: 01:30:31
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Описание: Judas Priest — британская хэви-метал группа, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. За 40 лет своей карьеры музыканты продали 30 миллионов экземпляров альбомов по всему миру.

Чёрный Кофе - Осенний Порыв (2015) MP3
Категория: Музыка

автор: sskaa | 5-09-2015, 18:55 | Просмотров: 1390


Название: Осенний Порыв
Группа: Чёрный Кофе
Год: 2015
Жанр: Heavy Metal
Страна: Россия
Длительность: 00:44:27
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: «Чёрный Кофе» — российская рок-группа. Основатель, автор почти всей музыки и части текстов песен, гитарист, вокалист и единственный постоянный участник группы — Дмитрий Варшавский.

Iron Maiden - The Book of Souls (2015) MP3
Категория: Музыка

автор: sskaa | 4-09-2015, 17:44 | Просмотров: 2467


Группа: Iron Maiden
Альбом: The Book of Souls
Жанр: Heavy Metal, NWOBHM
Страна исполнителя (группы): Великобритания
Год издания: 2015
Издатель (лейбл): Parlophone Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Длительность: 01:32:11
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Описание: The Book of Souls — шестнадцатый студийный альбом британской хеви-метал-группы Iron Maiden, выпущенный 4 сентября 2015 года. Это первый двойной альбом группы, состоящий из 11 композиций. Его длительность составляет 92 минуты 11 секунд, что делает его самым продолжительным в истории группы. Ранее рекорд принадлежал предыдущему альбому, The Final Frontier (2010), длительность которого составляет 76 минут 35 секунд.

автор: sskaa | 28-08-2015, 15:42 | Просмотров: 2625


Группа: Motorhead
Альбом: Bad Magic
Жанр: Hard Rock, Heavy Metal
Страна исполнителя (группы): Великобритания
Год издания: 2015
Издатель (лейбл): UDR GmbH
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Длительность: 00:42:48
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Описание: Итак, свершилось. Выпущен «Bad Magic» - 22-ой студийник Motörhead. Заранее приготовьтесь к тому, что он громоподобен, оглушителен, с жесткими ритмами и рифами, и способен порвать барабанные перепонки своих слушателей. «Bad Magic» - удар в челюсть для тех, кто думал, что будет иначе. Если сомневающиеся ещё остались, то им стоит прихватить затычки для ушей побольше, упасть на колени и молиться о том, чтобы мозг не раскололся на кусочки под действием мощнейших рифов. «Bad Magic» - одна из самых сильных работ Motörhead за последние пару десятилетий. Этот альбом Лемми Килмистер, Фил Кэмпбелл и Микки Ди записывали в студии вместе, более "живой" подход к записи принёс свои плоды. Choking On Your Screams с сильным вокалом Лемми, Electricity, в которой себя блестяще как гитарист проявил себя Фил Кэмпбелл и дьявольские барабаны Микки Ди в Shoot Out All Of Your Lights. Гитарист Queen Брайан Мэй присоединился к Motörhead для записи The Devil, написав для песни умопомрачительное соло. Пластинка записана на студии NRG под продюсерством Камерона Вэбба, выпущена под лейблом UDR GmbH.

Музыка Хеви-метал скачать торрент бесплатно без регистрации

Музыка Хеви-метал

Metallica: Fan Can Six, Copenhagen (2010)

Этот концерт был записан в период с 20 по 28 июля 2009 года, когда группа давала 5 концертов в столице Дании. Главная фишка заключается в том, что видео снято самими фанатами группы. Поэтому съемка получилась не совсем профессиональная, зато атмосфера передана на «отлично»…

Концерт посвященный 30-летию группы. Приглашены все бывшие участники.

Alice Cooper - Live at Montreux 2005 (2005)

Живые выступления легендарного Элиса Купера всегда пропитаны духом рока и являют собой великолепное театральное действо. Одним из последних представлений «Великого и Ужасного» был живой концерт на известном фестивале в городе Монтре. В ходе этого шоу Элис исполнил все классические хиты группы, дополненные треками с последнего на тот момент альбома «Dirty Diamonds»…

Ozzy Osbourne - Memoirs Of A Madman (2014)

10 октября 2014 года Оззи Осборн выпускает компиляцию "Memoirs Of A Madman" из двух DVD-дисков на Epic Records / Legacy Recordings. Это первый официальный "The Best Of" Осборна. На первом DVD представлена сборка клипов разных лет, на втором - интервью и фрагменты живых выступлений Оззи на протяжении его концертной деятельности.

Alice Cooper - Theatre Of Death - Live At Hammersmith 2009 (2010)

Крестный отец всего шок-рока, Элис Купер, снял последнее выступление в рамках своего турне 2009 года "Theatre of Death World Tour", которое состоялось 6 декабря 2009 года в легендарном зале Hammersmith Apollo - London. "Theatre Of Death" очень отличалось от всего, что все видели раньше. Всегда ожидаешь неожиданное от непредсказуемого Элиса Купера. Фанаты не были разочарованы виселицами, гильотинами и тем, что главного героя убивали по ходу шоу 4 раза!

Metallica: Francais pour une nuit (2009)

7 июля 2009 года во французском городе Ним, на территории древнего амфитеатра “Arenes de Nimes” состоялся концерт группы Metallica. Концерт был снят, записан и смонтирован французскими операторами и монтажерами, обложку и оформление бокса делала французская дизайнерская команда, даже все выходные данные диска написаны по-французски. Единственное, что на этом диске не французское, так это три американца и один датчанин на сцене.

Helloween - Keeper Of The Seven Keys The Legacy World Tour 2005 (2007)

Helloween (от англ. hell — «ад» и Halloween) — немецкая пауэр-металлическая группа. Считаются одними из основоположников пауэр-метал. Впервые под этим названием (Helloween) музыканты выступили в 1984 году. Единственные участники, оставшиеся в группе с того момента и до нынешнего времени, — Михаэль Вайкат и Маркус Гросскопф. С 1989 года состав несколько раз менялся. В связи со сменой вокалистов в истории группы обычно выделяют «эпоху Хансена» (1984—1986), «эпоху Киске» (1987—1993) и «эпоху Дериса» (с 1994 по настоящее время).

Primal Fear - 16.6 All Over The World (2010)

Primal Fear — немецкая метал-группа, образованная в 1997 году. Название группы инспирировано одноимённым художественным фильмом, который незадолго до основания группы посмотрел Ральф Шиперс.

Iron Maiden: Flight 666 (2009)

Фильм "Iron Maiden: Flight 666" повествует о глобальном 45-ти дневном турне легендарной британской рок-группы Iron Maiden и является первой документальной лентой группы. Картина представляет собой реальные съемки мирового турне группы, которое состоялось в феврале-марте 2008 года. В рамках турне группа на специально оборудованном личном самолете Boeing 757 с двенадцатью тоннами музыкальной аппаратуры на борту облетела 70 тысяч километров, посетив 13 государств и отыграв 23 концерта в разных городах мира, собрав порядка полумиллиона фанатов.

Black Label Society - The European Invasion - Doom Troopin’ Live (2010)

Европейское турне 2005 г. Black Label Society в поддержку альбома "Mafia". Полное выступление в Париже и 4 композиции с концерта в Лондонской Астории.

Judas Priest - Battle Cry + Bonus (2016)

Концерт Live at the Wacken Open Air Festival, Wacken, Germany, Aug 1.2015 и фрагменты из Live At The Ergo Arena, Gdansk, Poland, December 10th, 2015.

LIVE-Концерт AC/DC, который был записан 10 июля 1996 года в Мадриде. Что тут ещё добавить, кто хоть раз видел концерт AC/DC тот знает, что его ждёт на этом диске: зажигательная, энергичная музыка, куча эмоций и градиозное шоу. Одним словом AC/DC!

Scorpions - Savage Amusement (2015)

Бонус-ДВД из лимитированного коллекционного ремастированного и дополненного издания альбома "Savage Amusement", выпущеного к 50-ти летнему юбилею основания немецкой рок-группы Scorpions. Всего в коллекции восемь альбомов группы - шесть студийных и два концертных, выпущенных группой в 1977-1988 гг. Scorpions не нуждаются абсолютно ни в какой рекламе. Со дня основания в 1965 году и по сегодняшний день, Скорпы (как называют их в России) выпустили более десятка золотых и платиновых пластинок, раз и навсегда завоевав признание миллионов людей во все.

AC/DC: Live at Donington (1992)

Грандиозное выступление AC/DC в августе 1991 года на территории замка Donnington, что озаглавило начало третьего фестиваля “Монстров Рока”. Двухчасовое зрелище, переполненное суперхитами, световыми и визуальными эффектами, снятое на 26 камер и выпущенное в свое время на видео.

Скачать игру Twisted Metal через торрент бесплатно

Twisted Metal / Твистед Метал Описание полной игры Твистед Метал

Скачать игру Twisted Metal через торрент бесплатно — компьютерная игра в жанре гонки на выживание, восьмая игра серии Twisted Metal, разработанная компанией Eat Sleep Play как эксклюзив для PlayStation 3. Фактически является перезапуском всех остальных семи игр. Изданием игры занимается компания Sony Computer Entertainment. Дата выхода была намечена на 4 октября 2011 года. Позже дата выхода игры сменилась на 14 февраля 2012 года. Разработчики прокомментировали это тем, что они хотят реализовать больше задумок, сделав новую игру «самой лучшей в серии».

Впервые игра была официально представлена публике на E3 2010 года.

Незадолго до релиза игры стало известно, что европейская версия задержится в связи с тем что игру было решено «порезать» цензурой для данного региона. Скачать игру Twisted Metal на компьютер через торрент.

Игра демонстрирует нам сюжетную линию в своеобразном исполнении: игра повествует историю трёх гонщиков, а сами истории начинаются с того места, где оканчиваются другие.

Первая сюжетная линия повествует о судьбе серийного маньяка по прозвищу «Sweet Tooth» (рус. Сладкоежка). Когда-то Маркус Кейн был примерным семьянином. У него была работа: он развозил мороженое. Но однажды всё изменилось. У Маркуса произошло раздвоение личности. Он старался сдерживать своё жестокое и маниакальное альтер-эго. Эта сущность ненавидела никчёмную жизнь Маркуса и его глупую работу. Но вот он был не в силах сдерживаться. Однажды ночью он надел самодельную клоунскую маску, поджёг свою голову и решил уничтожить в первую очередь «идеальную семью». Маньяк выбрал семью Маркуса (по совместительству — свою). Скачать игру Twisted Metal на русском языке без регистрации.

Той ночью Кейн уничтожил всё семейство, кроме своей дочери, которую он оставил напоследок. Он загнал её в угол, стал «играть» с ней. И вот он решает убить её. Неожиданно она хватает ножницы и вонзает их в глаз маньяку. Кейн, обезумевший от боли, выпускает Софи и она убегает. С тех пор один глаз на его маске запечатан и Кейн ищет последнего представителя своей семьи. Он приходит туда, куда она обязательно пошла бы — в больницу. Там он устраивает невообразимую резню. Но как позже оказалось, Софи там не было. Тогда у Кейна остался последний шанс: победить на турнире Калипсо.

Кейну удаётся победить на состязании. Он приходит к Каллипсо и требует, чтобы он дал Кейну то, что ему нужно. И Калипсо сдерживает обещание. Кейн просыпается в гробу, рядом с разложившимся трупом. Оказалось, дочь Кейна в ту же ночь не смогла выдержать всего этого ужаса. Она застрелилась прямиком в лечебнице и была мертва все эти 10 лет. Кейн не верит, что Калипсо обхитрил его. Он обещает, что выберется и найдёт Калипсо. Камера поднимается выше, демонстрируя слои земли, переходящие в отвердевшие породы. На надгробье ярко-красными буквами написано «Sweet Tooth».

Но, как позже выяснилось, Кейн всё же оставил в живых одного человека: своего старшего сына, Чарли. Он хотел, чтобы сын продолжил его «работу». Повзрослевший Чарли находит «могилу» отца и раскапывает её, достав маску. После чего нам демонстрируют Чарли в маске и с горящей головой, а после — уезжающий грузовичок с мороженным. Если досмотреть все титры то будет кат-сцена, где Калипсо стоит и кидает мешочек с чем-то в раскопанную могилу Sweet Tooth, затем перед ним через пару секунд появляется новый Sweet Tooth — София Кейн, та самая, которая была жертвой своего отца. Скачать игру Twisted Metal на пк через торрент полную версию.

Следующий сюжет рассказывает историю Дениэла Гримма. Отец Дениэла был знаменитым мотогонщиком, носившим псевдоним «Mr.Grimm». Для Даниэла он был как супергерой. Однако в одну из ночей произошла трагедия. Отец Дениэла не смог выполнить опасный прыжок и разбился насмерть. Увидившего это Дениэла повергло в ужас. С тех пор его жизнь круто изменилась. Он разочаровался в людях, увидел «обратную сторону» той жизни, которая до этого казалась ему идеальной. Он стал убийцей и мародёром, и даже основал свою банду. В качестве имени он взял псевдоним отца — мистер Гримм. Скачать игру Twisted Metal через торрент на pc.

Скриншоты игры Твистед Метал в хорошем качестве

Скачать игру Твистед Метал через торрент русская версия

Скачать метал

Скачать метал Скачать метал

Популярные альбомы, исполнители, хиты музыкального стиля Death Metal 642 песен СКАЧАТЬ. новые метал альбомы 2017, скачать метал альбомы 2017

Скачать метал

Слушать новые альбомы, скачать новые альбомы. Портал русской альтернативной музыки. Здесь можно скачать музыку и новые альбомы в жанре Metal, Heavy Metal, Power Metal, Gothic Metal, Metalcore, Black Metal.

Метал Скачать, Рок, Тяжелую музыку

Новинки музыки. Сборники и альбомы скачать бесплатно без регистрации через торрент Метал музыка 2997 треков скачать бесплатно и слушать онлайн.

Метал Скачать, Рок, Тяжелую музыку

Лучший торрент музыки в Рунете! У нас можно скачать бесплатно: дискографии, flacмузыка. Скачать метал (Death Metal, Gothic Metal, Black Metal, Doom Metal, Thrash Metal, Folk Metal, Power Metal), Рок, Тяжелую музыку.

Скачать метал

Музыка Хевиметал Вы находитесь в подкатегории Хевиметал, здесь собраны различные. Metal музыка сборники метал музыки на Bluray, видео рипы 720p и 1080p бесплатно, метал музыка в.

Скачать Heavy metal в mp3 Heavy

Клипы тяжелой музыки скачать Стиль: Power Metal\Heavy Metal Video: MP4(HD) 1920X1080 25. 00fps 4326Kbps 16x9 Audio: 44. 1KHz 2ch 125Kbps Игры на Торрент трекере ТОРРЕНТИНО Скачать Metal Gear Solid V: Ground Zeroes 2014 через торрент бесплатно.

Death Metal Скачать - Метал Трекер

Пауэрметал, Симфонический метал 21 октября 2005 года в Хельсинки, в концертном зале Hartwall. Жанр: Neoclassical, Power Metal Год издания: 2017 Аудиокодек: MP3 Тип рипа: tracks Битрейт аудио: 320 kbps

Kiber Grad Все о современная поп

Редкая Heavy metal и Folk музыка в mp3 и lossless. Скачать тяжелый метал Популярная музыка в стиле Метал скачать в mp3 слушать новые песни стиля Метал смотреть.

рок метал cкачать mp3 бесплатно

Скачать метал (Death Metal, Gothic Metal, Black Metal, Doom Metal, Thrash Metal, Folk Metal, Power Metal), Рок, Тяжелую музыку. Скачать Скачать инсталлятор. Нажмите на кнопку Скачать игру и сохраните себе на.

металл mp3 скачать бесплатно

Скачать Thrash Metal через торрент без регистрации Metallica The Best of the Best 2017 (2017) MP3 Метал, или металл (от англ. metal) музыкальный жанр, разновидность рокмузыки.