Софт-Портал

скачать волкин дед игра img-1

скачать волкин дед игра

Рейтинг: 4.8/5.0 (1667 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру The Walking Dead The Game


Год выпуска: 2012
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: (любительский, Tolma4 Team)
Язык озвучки: (любительский, не полный от GameSVoiCE, с 1-го по 5-й эпизод. В 400 Days озвучка английская)
Таблетка: Вшита (RELOADED)


Описание игры:
The Walking Dead состоит из пяти частей, происходящих в той же вселенной, что и превосходная серия комиксов Роберта Киркмана. Играйте за Ли Эверетта, осужденного преступника, получившего второй шанс на жизнь в мире, опустошенном мертвецами. Среди оживших трупов и оставшихся выживших, готовых пойти на что угодно ради собственной безопасности, защита девочки-сироты по имени Клементина станет искуплением грехов для главного героя в этом мире, превратившемся в ад.


1. Ничего не вырезано;
2. Ничего не перекодировано;
3. Игровые архивы не перепакованы;
4. Время установки

5 мин.;
6. Вшиты русификаторы текста и звука от Tolma4 Team и GameSVoiCE;
7. Проверено на Windows 7 (x64, Ultimate);
8. RePack от R.G. Freedom

Системные требования:
ОС: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Память: 3 GB
Графика: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
Жесткий диск: 4.7 GB available space
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Другие статьи

The Walking Dead (Episode 1-5) 400 Days RePack 2012, Rus, Eng - скачать игры, скачать игры pc, game portal


Дата выхода: 2012
Жанр: Adventure / 3D / 3rd Person
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Версия игры: 1.0.0.23 (2013.4.4.20609)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 1,77 Гб


Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Seven
Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2.0 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3.0
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб


Описание:
Episode 1 – A New Day | Эпизод 1 – Новый день
The Walking Dead: The Game – адвенчура с элементами «хоррора». Cюжет освещает приключения новой группы «выживших», которые резонно вознамерились сбежать из Атланты в свете нашествия зомби. Посмотрите на то, что творилось в первые дни неожиданно нагрянувшего апокалипсиса, и примите участие в событиях, которые так или иначе пересекаются с похождениями шерифа Рика Граймса.
Episode 2 – Starved for Help | Эпизод 2 – Жажда помощи
Эпизод поведает о группе героев из первой части, которым удается скрыться от живых мертвецов в новом убежище. Но, резко встает проблема воды и питания, так как здесь они в дефиците. Люди начинают голодать, а панические настроения только увеличиваются. В один прекрасный момент, человек по имени Ендрю Сент Джон предлагает Ли и другим выжившим перебраться на его ферму где в достатке можно найти запасы еды. К сожалению, сделать это будет очень непросто, ведь кроме опасности встретиться по дороге с кровожадными зомби, теперь еще стоит опасаться нового врага: бандитов.
Episode 3 – Long Road Ahead | Эпизод 3 – Долгий путь
Episode 3 - Long Road Ahead происходит по сюжету, созданному Робертом Киркманом. В результате предательства в группе происходят страшные события. Это самый эмоционально насыщенный эпизод! Был ли правильным ваш непростой выбор в первом и втором эпизодах?
Episode 4 – Around Every Corner | Эпизод 4 – За каждым углом
Данный эпизод по количеству неожиданных сюжетных поворотов занимает, наверное, первое место среди всех остальных эпизодов. Ощущение безысходности все сильнее окутывает происходящее. Наблюдая за персонажами, можно заметить, что они уже сами не верят в свое спасение, а некоторые даже открыто об этом говорят. Тонко прочувствовать эмоции героев помогает прекрасная актерская игра: стоит отметить очень натурально сыгранных персонажей Ли и Кенни.
Episode 5 – No Time Left | Эпизод 5 – Времени больше нет
В этом эпизоде длительное путешествие отряда выживших во главе с Ли и его маленькой спутницей Клем подходит к своему завершению, и теперь станет окончательно ясно - смогут ли разработчики выполнить свои обещания, данные еще в начале пути.
Extra Episode - "400 Days" | Дополнительный Эпизод – 400 дней
Дополнительный эпизод "400 Days", события которого развиваются на грузовой стоянке возле шоссе Джорджии, расскажет Вам пять связанных историй выживания в зомби-апокалипсисе. С первого дня смертельной чумы прошло 400 дней. The Walking Dead: 400 Day предлагает еще больше ужаса и человеческой драмы от Роберта Киркмана и обладательницы наград - студии Telltale. Последствия Ваших решений, сделанных при прохождении первых пяти эпизодов, отобразятся в '400 Days' и выбор, который Вы сделаете здесь, также отобразится во втором сезоне.


Особенности RePack'a:
• Ничего не вырезано / перепакованы игровые архивы
• Использован русификатор от Tolma4 Team (Версия 1.6 от 15.07.13)
• Время установки

10-15 минут
• RePacked by [R.G.Catalyst]
• Релиз от

Раздача обновлена 15.07.2013. Русификатор от Tolma4 Team обновлен до версии 1.6 (от 15.07.13) - добавлен перевод DLC "400 Days". Вы можете перехешировать старую раздачу и докачать измененные файлы!

Agents of Mayhem взломана.

FIFA 16 | Star Wars: Battlefront | Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 | Need for Speed | Edge of Nowhere | Fernbus Simulator | Damaged Core | Rocksmith 2014 Remastered | Just Dance 2017 | Rock Band VR | Golfzon Driving Range | Dragon Front | Handball 17 | Conan Exiles | Robinson: The Journey | For Honor | Battlezone | Lone Echo | F1 2017 | Sonic Mania | Dishonored: Death of the Outsider | Marvel vs. Capcom: Infinite | South Park: The Fractured But Whole.

The Walking Dead: Season One Android - Скачать игры через торрент

Скачать торрент The Walking Dead: Season One v1.09 Android

Системные требования:
Минимальные:
GPU: Adreno 200 series, Mali-400 series, PowerVR SGX540, or Tegra 3
CPU: Dual core 1GHz
Memory: 1GB
Рекомендуемые:
GPU: Adreno 300 series, Mali-T600 series, PowerVR SGX544, or Tegra 4
CPU: Quad core 1.5GHz
Memory: 2GB

Описание:
The Walking Dead: The Game – игра, основанная на серии комиксов «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), созданной писателем Робертом Киркманом. Сюжет игры разбит на 5 эпизодов. Геймплей The Walking Dead: The Game выполнен в виде интерактивного кино, где возможность перемещаться по зонам часто сменяется сюжетными вставками, в которых игрок принимает активное участие.

Главный героем в первом эпизоде The Walking Dead (Episode 1: a New Day, всего их пять) стал персонаж по имени Ли Эверетт. Беднягу за его проступки поймал служитель закона, но его заключение продолжилось недолго. На полицейскую машину, где в этот момент томился Ли, нападают зомби. Начинается нешуточная борьба за жизнь, из которой Эверетт выходит победителем. Это далось ему нелегко – весь израненный, избитый и с головы до ног забрызганный кровью Эверетт встречается с маленькой девочкой, которую зовут Клементина. Это еще больше усугубляет ситуацию, так как главному герою приходится ее защищать. Они остаются практически одни во внезапно опустевшем мире, где отныне властвуют зомби, мертвецы и прочая нечисть.

Доп. информация:
В данной раздаче выложены на текущий момент кеши в 2 вариантах - с русскими титрами и английской озвучкой, и с русскими титрами и русской озвучкой первого эпизода. Не обязательно качать всю раздачу, так как она очень велика. Просто отметьте галочкой те пункты которые вас интересуют и скачайте их. Внимание в переводе присутствует ненормативная лексика +18

Установка
1. Содержимое архива извлечь по пути "android\obb\com.telltalegames.walkingdead100"
2. Установить APK
3. Играть
Интернет не нужен.

MiniFAQ для владельцев Mali

Для владельцев устройств с ускорителями Mali ситуация несколько иная. Версии 1.09 с полностью русской озвучкой первого эпизода пока не существует, поэтому я добавил версию 1.08 с русскими титрами и озвучкой. В раздаче присутствует 2 вида кеша:
1. Встроена русская озвучка первого эпизода, все эпизоды, субтитры и оформление и меню на английском.
2. Весь текст и меню переведены на русский, озвучка первого эпизода на русском, все эпизоды встроены. Но тут есть нюанс, В первом эпизоде с левой стороны от пассажира виден полупрозрачный большой цветной квадрат и еще после аварии, когда на главного героя нападает полицейский, появляется черный экран с большим белым размытым кругом, поэтому качать или нет 2-й вариант кеша решайте сами.
Для тех кто выберет второй вариант кеша и хочет уйти от вышеуказанных проблем, в папке Save присутствуют сохранения с того момента как герой перелез через забор.
файлы с папки кинуть c помощью Root Explorer по пути mnt/data/data/com.telltalegames.walkingdead100/files/default/ на устройстве должен быть рут. Для тех у кого рута нет, тоже есть вариант, но более геморрный, нужно установить первый вариант кеша, пройти проблемные места, и заменить кеш на второй вариант. Игру не переустанавливать, нужно просто заменить кеш.

Скачать игры через торрент

The walking dead michonne 2 эпизод скачать

The walking dead michonne 2 эпизод скачать

Август 4, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 843
Related Images "The walking dead michonne 2 эпизод скачать" (757 pics):

Скачать The Walking Dead Michonne

2. Установить The Walking Dead Michonne Скачать Ходячие мертвецы (Эпизод 14) The Walking Dead (Episode 14) The. На нашем портале вы можете скачать торрент The Walking Dead: Michonne Episode 13 (2016PCРусский), RePack от R. G.

Скачать The Walking Dead Michonne

Outlast 2 [v (хотя бы один эпизод). Скачать The Walking Dead Michonne торрент можно будет у нас. The Walking Dead Michonne Episode 13. The Walking Dead Season 2 Еще одна причина скачать игру Walking Dead.

Скачать The Walking Dead Michonne

walking dead: michonne, episode 1 in too deep, the все об игре: Обзор и видеобзор Волкин Дед Мишон Эпизод 1, чит. Скачать Симулятор Козла Скачав The Walking Dead: Michonne 1, 2, Life Is Strange 15 эпизод русификатор.

Скачать The Walking Dead Michonne

Video embeddedThe Walking Dead: Michonne эпизод 2 The Walking Dead Michonne. так как хотите скачать The Walking Dead. Скачать игру The Walking Dead: 2 сезон (эпизод 1, 2, 3, Скачать. Пароль к архиву: vsetop. comt1v. Сказать.

Скачать The Walking Dead Michonne

Batman2 8 августа 22 августа. The Wolf Among Us 2018. Финальный сезон The Walking Dead Game Эпизод Enigma станет. The Walking Dead: Michonne (2016) скачать через торрент бесплатно и без (хотя бы один эпизод). Dead Island 2.

The Walking Dead: Michonne на

Сегодня выходит заключительный эпизод минисериала The Walking Dead: Michonne. В честь такого события. The Walking Dead: Episode 2 (2014) скачать пятый эпизод Вы можете.

The Walking Dead: Michonne Ходячие

The Walking Dead: Season 2. Возможно, первый эпизод The Walking Dead: The Walking Dead: Michonne, Episode 3. Скачать The Walking Dead Michonne Episode 2 через торрент на PC вы можете прямо на этой странице.

The Walking Dead: Michonne - Episode

Скачать игру The Walking Dead: Michonne Торрент. 4, 99 Гб. Скачать. Игра The Walking Dead: 2 сезон (эпизод 1. Все об игре Walking Dead: Michonne, Episode 2 Give No Shelter, The, форум, обзор, отзывы, оценка игроков и редакции.

Telltale Games Batman The Walking

The Walking Dead: Michonne A Telltale Games MiniSeries выпущена в феврале 2016 (1 эпизод, 2 в зависимости от игрока) The Walking Dead: Michonne Episode 12 (Telltale Games) (RUSENGMULTi7) [L CODEX скачать торрент Международный торрент.

Игра The Walking Dead: Michonne

The Walking Dead: Michonne A Telltale Games MiniSeries небольшая эпизодическая игра, состоящая из трех глав. The Walking Dead Michonne скачать продолжают свою историю в игре The Walking Dead Michonne Эпизод 2 Give No Shelter.

Зе волкин дед сериал торрент - Зе волкин дед сериал торрент

Зе волкин дед сериал торрент

Дата публикации: 2017-07-27 06:52

29 май 2017 Оригинальное название: The Walking Dead Год: 2010 Скачать через торрент: Сериал Ходячие мертвецы 1 - 6 Сезон (2010 - 2016). Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) AMC (США): гид по сериям, фото, новости, видео, актеры, персонажи, съемочная группа. Смотреть. Сайт о сериале Ходячие мертвецы (The Walking Dead), последние новости, даты выхода серий, онлайн. The Walking Dead Video Game - видеоигра в жанре адвенчуры, выходящая отдельными частями-эпизодами…. Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. Игровой процесс. The Walking Dead сочетает классическую приключенческую point-and-click механику. Сериал: Ходячие Мертвецы Оригинальное название: The Walking Dead Год выхода: 2011 Жанр: ужасы, триллер, фантастика Режиссер: Фрэнк. Сериал Ходячие мертвецы 7-8 сезон (2016-2017) Скачать торрент. Сериал Ходячие tv-torrent.club.the.walking.dead.s07.720p.sunshinestudio.torrent .

Сериал Ходячие мертвецы (The Walking Dead) Премьера сериала Ходячие мертвецы на канале AMC состоялась 31 октября 2010 года. И уже сейчас. 12 июл 2017 «Ходячие мертвецы 1 сезон» все серии в Русской озвучке. Заходи и смотри сериал «Ходячие мертвецы 1 сезон» онлайн в лучшем. Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead(3 сезон) Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm. Новый 4 сезон сериала Ходячие мертвецы состоит из 16 серий, которые можно смотреть у нас.