Софт-Портал

скачать игру варлок 2 на русском через торрент img-1

скачать игру варлок 2 на русском через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1662 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать Warlock 2: The Exiled - Great Mage Edition (2014) PC через торрент

Warlock 2: The Exiled - Great Mage Edition (2014) PC Warlock 2: The Exiled - Great Mage Edition (2014) PC

КРОЛ_ь 11.04.2014 в 13:30

[ Скачать с сервера (17.4Kb) ]
Год выпуска. 10 апреля 2014 г.
Жанр. Strategy. 3D
Разработчик. Ino-Co Plus
Издатель. Paradox Interactive
Тип издания. Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса. RUS|ENG|MULTi3
Язык озвучки. RUS|ENG
Таблетка. Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
? Операционная система. Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit
? Процессор. Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher
? Оперативная память. 4 GB RAM
? Видеокарта. nVidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 6570
? Свободное место на жестком диске. 3 GB available space

Описание: Мироздание пережило Армагеддон, но миры были расколоты, и тебя, могущественного Великого мага, изгнали на один из таких осколков. Пришла пора вернуться в Арданию и отомстить тому, кто осмелился отобрать твои владения. Сквозь земли, населенные ужасными тварями, сквозь армии других Великих магов ты пробьешься домой, чтобы там встретиться с главным врагом – Единым и его Наместниками. Смети всех, кто встанет у тебя на пути, верни себе Арданию и соверши святую месть! Warlock 2 - пошаговая стратегия в фэнтезийном сеттинге. Сразись с Великими магами, командуй своей армией в жестоких битвах, используй древнюю магию и веру в богов как свое оружие. Играй в одиночку или с друзьями в режиме кампании «Изгнанник» или в традиционном режиме «песочницы» - «Война Великого Совета».

Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.
Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!
Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!

Warlock 2: The Exiled
Версия игры v 2.1.125.22677

DLC
Great Mage Content

Steam ID: 205990;
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam лицензионной копии игры.

Другие статьи

Warlock 2: The Exiled - скачать через торрент игру

Игра Warlock 2: The Exiled скачать через торрент

Warlock 2: The Exiled



Основная информация:
Год выпуска. 10 апреля 2014
Жанр. Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик. Ino-Co Plus
Издательство. Paradox Interactive
Платформа. PC
Тип издания. Лицензия
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский
Таблэтка. Присутствует (PROPHET)


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit or Windows 8 64-bit
Процессор: Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 6570
Свободное место: 2 GB

Warlock 2 The Exiled - продолжение игры Warlock: Master of the Arcane.В игре присутствует как сюжетная кампания так и мультиплеер. Мир Warlock 2 The Exiled ето невероятное фэнтези в котором вам предстоит освоить древнюю магию, с помощью которой вы можете призыва разных существ и наложите проклятия. Не упустите шанс скачать бесплатно Warlock 2 The Exiled и насладится миром приключения.


Доп. информация:
Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать кряк
4. Играть.

Раздача полностью заменена на полностью русскую версию 11.04.2014!

На данной странице http://igro-torrent.ru/news/warlock_2_the_exiled/2014-04-10-6192 Вы можете скачать бесплатно и без регистрации игру Warlock 2: The Exiled через торрент.

Проголосуй за торрент игру Похожие новости:

Скачать торрент Warlock 2: The Exiled (2014) RUS бесплатно

Год выпуска: 10 апреля 2014
Жанр: Strategy
Разработчик: Ino-Co Plus
Издатель: Paradox Interactive
Тип издания: Лицензия
Язык текстов: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Присутствует (PROPHET)

Вы выступаете за могущественного мага, которого изгнали на один из множества миров, которые образовались после раскола вселенной из-за армегеддона. Но настало время вернуться в Арданию и дать бой каждому, кто осмелился отобрать твои владения. Вам предстоит пробираться через земли, населенные ужасными тварями, сквозь армии других Великих магов ты пробьешься домой, чтобы там встретиться с главным врагом – Единым и его Наместниками. И да прольется кровь врагов и свершиться святая месть! Верни себе родную Арданию или умри изгнанником!

Системные требования:
OS: Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit
Processor: Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher
Memory: 4 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 6570
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру выбрав setup.exe.
3. Скопировать содержимое папки PROPHET в папку с игрой
4. Играть

Особенности игры:
Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.
Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!
Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!
Построй империю процветающих городов: Несколько путей развития, специализация городов – выжми максимум возможного, чтобы создать стабильный приток богатства, магических сил, и ресурсов для своей армии.
Игровые режимы: Попробуй свои силы в новом режиме кампании «Изгнанник» - вернись по осколкам миров назад к своему законному трону. Или же просто играй в традиционном режиме «песочницы», сражаясь с другими Великими магами в «Войне Великого Совета».

Похожие новости Комментарии (0)

Warlock 2: the Exiled (2014) скачать через торрент бесплатно

Warlock 2: the Exiled (2014) скачать торрент


Название: Warlock 2: the Exiled
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Разработчик: Ino-Co Plus
Издательство: Paradox Interactive
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Вшита (SKiDROW)
Размер: 0.98 GB

Описание: Мироздание пережило Армагеддон, но миры были расколоты, и тебя, могущественного Великого мага, изгнали на один из таких осколков. Пришла пора вернуться в Арданию и отомстить тому, кто осмелился отобрать твои владения. Сквозь земли, населенные ужасными тварями, сквозь армии других Великих магов ты пробьешься домой, чтобы там встретиться с главным врагом – Единым и его Наместниками. Смети всех, кто встанет у тебя на пути, верни себе Арданию и соверши святую месть!


•Операционная система: Windows Vista / 7
• Процессор: Intel Dual Core 2.6 GHz
• Оперативная память: 4 GB
• Видеокарта: nVidia GeForce 8600 GT / ATI Radeon HD 6570
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 2.5 GB


Warlock 2 - пошаговая стратегия в фэнтезийном сеттинге. Сразись с Великими магами, командуй своей армией в жестоких битвах, используй древнюю магию и веру в богов как свое оружие. Играй в одиночку или с друзьями в режиме кампании «Изгнанник» или в традиционном режиме «песочницы» - «Война Великого Совета».


• Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.
• Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!
• Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!
• Построй империю процветающих городов: Несколько путей развития, специализация городов – выжми максимум возможного, чтобы создать стабильный приток богатства, магических сил, и ресурсов для своей армии.
• Игровые режимы: Попробуй свои силы в новом режиме кампании «Изгнанник» - вернись по осколкам миров назад к своему законному трону. Или же просто играй в традиционном режиме «песочницы», сражаясь с другими Великими магами в «Войне Великого Совета».


• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Таблэтка: Вшита (SKiDROW)
• RePack by ThreeZ [R.G. Games]

Трейлер из игры Warlock 2: the Exiled (2014)

Warlock 2: The Exiled v (2014) PC, RePack, Скачать торрент, Скачать торрент без регистрации, торренты без регистрации, скачать торрент бесплатно, торр

Популярные торренты

GTA / Grand Theft Auto: Криминальная Россия (2010) PC |.
GTA San Andreas (2005) PC | 2CD
3D Инструктор [2.2.7] + 100 машин (2011) PC
Call of Duty 2 (2005) PC | RePack
GTA 4 / Grand Theft Auto IV in style GTA V (2014) PC |.
AutoCAD 2012 (2012) PC
GTA: San Andreas - Криминальная Россия (2010) PC
Fallout 3: Золотое издание (2010) PC | все 5 DLC на рус.
Сборник - Всё сразу 200 хитов Выпуск 3 (2015) MP3
Shrek 2: The Game (2004) PC | Лицензия

Warlock 2: The Exiled [v 2.1.129.22748] (2014) PC | RePack


Warlock 2: The Exiled [v 2.1.129.22748] (2014) PC | RePack
Год выпуска: 10 апреля 2014
Жанр: Strategy
Разработчик: Ino-Co Plus
Издатель. Paradox Interactive
Тип издания: RePack
Версия игры: 2.1.129.22748
Язык текстов: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблэтка: Вшита (3dm)

Описание: Мироздание пережило Армагеддон, но миры были расколоты, и тебя, могущественного Великого мага, изгнали на один из таких осколков. Пришла пора вернуться в Арданию и отомстить тому, кто осмелился отобрать твои владения. Сквозь земли, населенные ужасными тварями, сквозь армии других Великих магов ты пробьешься домой, чтобы там встретиться с главным врагом – Единым и его Наместниками. Смети всех, кто встанет у тебя на пути, верни себе Арданию и соверши святую месть!
Warlock 2 - пошаговая стратегия в фэнтезийном сеттинге. Сразись с Великими магами, командуй своей армией в жестоких битвах, используй древнюю магию и веру в богов как свое оружие.
Играй в одиночку или с друзьями в режиме кампании «Изгнанник» или в традиционном режиме «песочницы» - «Война Великого Совета».

Владей Древней магией: Изобилие заклинаний (170+) и продвинутая система исследований позволяют творить могучее колдовство, создавать разнообразные проклятия и высвобождать невероятные силы элементов, смерти и жизни.
Командуй армиями: Сотни юнитов, доступные для найма, каждый со своими тактическими особенностями, создают настоящий пошаговый тактический варгейм на стратегической карте. Люди, монстры, нежить, эльфы и сварты, а также странники – это только расы, а ведь есть еще лорды, коатли, драконы и не только!
Warlock – единственная игра в жанре, в которой игра в сингле и мультиплеере совершенно идентична – каждое решение одинаково важно и нет никаких кнопок «Автобоя». Совместное PvE, совместное PvP или просто PvP – рамок не существует – играй так, как тебе нравится!
Построй империю процветающих городов: Несколько путей развития, специализация городов – выжми максимум возможного, чтобы создать стабильный приток богатства, магических сил, и ресурсов для своей армии.
Игровые режимы: Попробуй свои силы в новом режиме кампании «Изгнанник» - вернись по осколкам миров назад к своему законному трону. Или же просто играй в традиционном режиме «песочницы», сражаясь с другими Великими магами в «Войне Великого Совета».

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / перекодировано
Содержит DLC:
» Great Mage Pass
Время установки

2 мин
Релиз от R.G. Catalyst

Минимальные системные требования:
OS: Windows Vista 64-bit, Windows 7 64-bit
Processor: Dual Core CPU with 2,66GHz clock speed or higher
Memory: 4 GB RAM
Graphics: nVidia GeForce 8600 GT or ATI Radeon HD 6570
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Sound Card: DirectX 9.0c compatible