Софт-Портал

скачать через торрент кино конвой img-1

скачать через торрент кино конвой

Рейтинг: 4.4/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Конвой 1, 2, 3, 4 серия скачать торрент бесплатно в хорошем качестве hd 720


Конвой 1,2,3,4 серия (2017) скачать торрент

Год выхода: 2017
Категория: Украина
Произведено: Виталий Ващенко
Режиссер постановщик: Илья Денискин, Полина Василина, Михаил Хмуров, Александр Соколов, Евгений Ламах, Василий Сивохопи

Отряд советской армии получил важное задание, доставить секретный груз в аэродром. Вслед за ними отправляется элитный отряд немецких солдат. Не смотря на то, что солдаты получили строгие инструкции, не ввязываться в бой и ничего не предпринимать, командир группы все таки нарушил указания. По пути в аэропорт они наткнулись на немецких полицаев, которые в тот момент напали на деревню. Роман принимает решение помочь жителям деревушки. За это ему придётся отвечать перед трибуналом.

Скачать Конвой 1,2,3,4 серия (2017) через торрент

Другие статьи

Скачать торрент Конвой 01-04 из 04 (2017) WEB-DLRip от Generalfilm, КПК

Скачать торрент трекер рутор орг закрыли зеркало нев рутор руторг

MRUTOr.org - стабильное зеркало рутор орг. Если у Вас заблокирован рутор. или вы не можете зайти на rutor org без анонимайзера, то наше зеркало rutor org для Вас. Скачивайте самые последние релизы с рутор.орг через торрентбесплатно. MRUTOr.org - свободный торрент трекер. где вы всегда сможете найти самые последние новинки игр для пк. новинки фильмов2015. 2016года. Также у нас можно скачать музыку торрент. игры для xbox и скачать аниме. В последнее время очень многие пользователи жалуются, что у них не работает рутор. или рутор заблокирован. мы позаботились о Вас, и создали свое зеркало рутора. Не заблокированное. и бесплатное .

Есть множество торренттрекеров. таких как tfile. rutracker , hdreactor и тд, но наш трекер - MRUTOr.org пожалуй самый удобный и простой в использовании. На нашем торренттрекере быстрее остальных трекеров появляются новинки мира кино. игр и сериалов. Мрутор.оргтрекер без регистрации. а это значит, что не придется терять время на то, чтобы зарегистрироваться, можно сразу скачивать нужный Вам торрент. В наше "нелегкое" время многие торрент -трекеры подверглись блокировке. Заблокирован рутрекер. рутор. ннмклуб и многие другие, но благодаря Мрутор.орг Вы сможете найти и скачать. все что Вам необходимо, без установки каких либо дополнений и плагинов.

Скачать Конвой [01-04 из 04] (2017) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК торрент


Информация о фильме
Название: Конвой
Год выхода: 2017
Жанр: Военный. драма. история
Режиссер: Виталий Ващенко
В ролях: Илья Денискин, Полина Василина, Михаил Хмуров, Александр Соколов, Евгений Ламах, Василий Сивохоп, Алексей Дмитриев, Дмитрий Сарансков, Антон Себастьян.

О фильме:
Группа советских солдат везет на аэродром секретный груз, а по их следу идет карательный отряд немцев. По дороге солдаты случайно наткнулись на отряд фашистских полицаев, которые бесчинствовали в деревне. Несмотря на приказ командира не вмешиваться и четко следовать главному заданию – доставить ценный груз – отважный и мужественный Роман пытается защитить жителей деревни. За свое неповиновение ему придется отвечать на трибунале.

00:45:00
Перевод: Не требуется

Файл
Качество: WEB-DLRip \| КПК
Видео: Н.264, 640x352 (16:9), 25.000 fps, 450 Kbps
Звук: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 128 Kbps

Скачать Игры, Фильмы, Музыку, Программы через торрент

Дата: 30.11.2015 / Комментариев: 0

Год выхода: 2004
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Страна: Россия
Продолжительность: 1 серия

00:51:43
Режиссер: Александр Котт
В ролях: Андрей Мерзликин, Валерий Дьяченко, Борис Войцеховский, Алексей Девотченко, Валерий Величко, Сергей Цепов, Мария Беккер, Валерий Доронин, Владимир Маслаков, Алексей Дедов

Описание:
1942 год. Конвой PQ-17 - это караван судов, который шёл в Архангельск, через северную Атлантику. По пути домой, морякам выпало тяжелое испытание: ледяные ветры, штормящее море и атаки немецких кораблей и подлодок. Но это не самое страшное, а страшно то, что адмиралтейство отказало в помощи и теперь, морякам придётся рассчитывать лишь на удачу.

Качество: DVDRip
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4

1352 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch,


Конвой (2017) скачать торрент в хорошем качестве бесплатно

Конвой скачать торрент Сюжет сериала Конвой (2017)

Весной в сороковых годах украинский отряд получил приказ отвезти секретный груз к аэродрому. Солдаты должны были пройти через местность, подконтрольную фашистам, сохранить данный груз и сами остаться живыми. Так получилось, что об операции узнали фашисты, и они сразу же отправились на поиски отряда, чтобы забрать ящики. Молодой человек Роман был добровольцем и горячо защищал свою родину. Он был готов отдать жизнь за ее спасение и представлял собой весьма горячего парня. Товарищи часто пытались вразумить его и не принимать поспешных решений, но Роман просто не мог по-другому.

В деревне полицаи сильно издевались над жителями, но отряд получил приказ не вмешиваться в ситуацию, что бы ни происходило. Тем не менее, Роман, увидев все творящиеся здесь беззакония, вступил в противостояние с полицаями, пытаясь защитить людей. В итоге началась битва, и лилось много крови. Украинских солдат ожидал трибунал по возвращению из боя, но они уже не могли остановиться…

Скачать Конвой (2017) торрентом бесплатно в хорошем качестве

Скачать Конвой через торрент в хорошем качестве скачать фильм Конвой 1978 торрент

Конвой через торрент Описание фильма Конвой

Большая колонна большегрузных автомашин пересекает границу штата на юго-востоке Америки и сталкиваются с произволом местной полиции. Беспредел и коррупция в дорожной полиции перешла все границы и дальнобойщики решают сами решить эту проблему, объявив полиции и властям беспощадную войну. Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет легендарный водитель-дальнобойщик по прозвищу «Утёнок», который ведет свою большую колонну к торжеству справедливости.

Конвой трейлер Скачать Конвой через торрент в хорошем качестве

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)

Проф. (полное дублирование)
РЕН-ТВ

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)

BDRip HD
Подробнее

Проф. (полное дублирование)