Софт-Портал

оружие скайрим моды скачать img-1

оружие скайрим моды скачать

Рейтинг: 4.0/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Оружие для Skyrim

Данный мод «Лезвие Эйдолона» для Elder Scrolls 5: Skyrim добавит в скайрим один из самых таинственных и загадочных двуручных мечей Лезвие Эйдолона. Ходят легенды о нем, ведь он принадлежал великому герою, но затерялся во веки веков. Этот меч можно улучшить с помощью дополнительных предметов до более сильного клинка. Итак, ПО порядку – эльфийский, двемерский, эбонитовский и самого лучшего до даэдрического. Двуручный меч Лезвие Эйдолона можно найти на священном озере Илиналта, где вы должны разбежаться и прыгнуть в воду, немного проплыв под водой – обнаружите сундук возле большого валуна. Да постигнет смертная кара ваших врагов. Приятной игры в мире игровых модов скайрима.

Хороший мод "Реплейсер Клинка Горя для TES 5 Skyrim", который изменяет цвет клинка на любой из ваших пожеланий.

Приветствую всех любителей мира Скайрим, сегодня я хочу Вам рассказать о моде под названием «Легендарные арбалеты Скайрима / Legendary Skyrim Crossbows SSE», который принесет новое оружие арбалет. Теперь они будут у всех фракций, разбойников, а также в сундуках с сокровищами. В аддоне примерно 33 различных вида арбалета, 3 высоких лука, ну и различные стрелы, и болты для вашего стрелкового оружия.

Если вы устали играть однообразным оружием в игре скайрим. то вы всегда сможете скачать и установить новые виды одноручного оружия, которые внесут новые эмоции и хорошее настроение от убитых им ваших врагов. Кристальный меч Кларион выглядит слегка по мультяшному, но убивает еще как – грозная сила. Разрешение текстур Клариона 3к, а его ножен 2к.

Данный мод добавляет космические мечи для скайрим. Вы думали это нереально? Нет! Это реально! Смело качайте и тестируйте, нашей команде он понравился и мы очень хорошо провели время. Вам всего лишь надо установить этот мод для скайрима и ввести специальные команды в консоли.

Привлекательный мод наруто для скайрима. В этом патче есть небольшой и приятный сюрприз, как меч Саске,и еще 2 оружия, которые будут продаваться у продавца. В нем присутствуют чидори, аматерасу, шаринган, восьмые врата и другие. Все это можно будет купить у продавца в Спящем Великане.

Другие статьи

Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim с автоматической установкой: скачать новые Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim

Скачать новые Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim с автоматической установкой

На этой странице представлены Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim на PC. Наш список, в котором собраны Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim с автоматической установкой 2016 года, вобрал в себя наиболее новые и лучшие Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim 2016 года на PC (PC) и консоли. На странице вы можете найти и скачать Оружие для The Elder Scrolls 5: Skyrim вышедших в 2016 году. Надеемся наш список файлов, поможет вам интересно провести свободное время.

Описание: Добавляет в Skyrim несколько мечей мастера (одноручные и двуручные). Найти данные мечи можно в локации "Глотка Мира". Всего в наборе 7 мечей, каждый из.

Описание: Доброго времени суток! Представляю вам компиляцию (сборку) обновлений для наверно многим известного мода Speas by Soolie, выполненных пользователями.

Описание: Добавляет в игру 20 посохов, которые можно создать на зачарователе у Нелота или в любой кузне. Подробности: 1) Великий поглотитель. Технически - щит. Во.

Описание: Добавляет в игру 4 посоха, которые можно создать на зачарователе у Нелота. Подробности: 1) Великий поглотитель - технически это щит. Во время.

Описание: Отличный пак оружия от JaySus-а. Включает в себя: кинжал, абордажный нож, шпага,хороший железный меч, грубый топор, нордский топор, топор.

Описание: Этот мод добавляет арбалеты, как дополнения ко всем DLC Скайрима, арбалеты каждому материалу, арбалеты-артефакты, арбалеты каждой фракции. Арбалеты были.

Описание: Этот мод добавляет в игру новое оружие — двуручный меч Лунного Света из Dark Souls. Аналогичная работа от этого же автора когда-то давно уже была, это.

Описание: Мод добавляет в игру скайрим новые кинжалы ястреба - оружие вы сможете найти в городе Вайтран под мостиком не заходя в храм Кинарет, смотрите скриншоты.

Описание: Автор: Fuma - Darkjesusmn Версия: 1.1 Язык: Русский Перевод: Jeriho95 Описание: Стрельба из лука является одним из основных стилей игры в Скайриме, автор.

Описание: Добавляет в Skyrim набор оружия "Эра" для вашего героя. В наборе кинжал, посох (два варианта) и двуручный меч. Найти все это новое оружие можно в локации.

Описание: Мод добавляет в Skyrim комплект брони ассасина Тёмного Братства - "Доспехи и клинки Ситиса" для мужских и женских персонажей в тяжёлом и лёгком вариантах.

Описание: Мод добавляет множество артефактов из Obliviona в Skyrim. Оружие и броня находятся в разных местах. Под спойлером более подробное указание локаций с.

Описание: Описание: Данный мод добавит в Скайрим два совершенно новых, уникальных предметов: меч и щит из крепкой, нордской стали, выкованные в пылающем огне.

Описание: Описание: Мод добавляет могущественный посох темной магии. Местонахождение: Коллегия Винтерхолда --> Мидден --> Мидден-Тьма. Там вы найдете большой.

Описание: Название:Черный Лук Судьбы Автор: Evanescence_2283 Требования: Skyrim, Dragonborn, Dawnguard, HearthFires ОПИСАНИЕ: - Черный лук судьбы не зачарован.

Описание: Автор:Billyro Оригинал:nexusmods.com/skyrim/mods/78392 Мод для Skyrim добавит новый красивый стальной меч в 3K качестве под названием "Наместник короля ".

Описание: Мод добавит в игру скайрим новую секиру доблести которую вы сможете найти в поселении Вайтран в небесной кузнице рядом с жилищем соратников. Дополнение не.

Описание: Мод для Skyrim добавляет 10 новых магический необычных луков. Каждый из них имеет собственный уникальный цвет (текстуру) и магический эффект, который.