Софт-Портал

скачать хитман 4 через торрент img-1

скачать хитман 4 через торрент

Рейтинг: 4.5/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Хитман 4 игра - Стиль ночного убийцы в экшене Hitman

Скачать без вирусов через торрент Hitman: Blood Money без рекламы

Игра "Хитман 4" является одной из лучших игр в жанре стелс-экшена. Вам предстоит побывать в роли харизматичного и внушительного Агента 47, вернувшегося к своим кровавым похождениям. Вас наверняка порадует разнообразие игрового процесса: возможность совершать несчастные случаи и аварии, наряду с классическими снайперскими выстрелами и открытым нападением.

В игре на высоком уровне интерактивность: возможность использования заложников, подкуп информаторов и свидетелей, применение различных костюмов и много чего другого, не менее интересного. В четвёртой части игры "Хитман" дополнен и без того огромной боевой арсенал, среди которого имеется традиционная струна-удавка, холодное и огнестрельное оружие, а также различные бытовые предметы, взрывчатка, яд и даже пончики.

Скриншоты Hitman: Blood Money :

Видео обзор Hitman: Blood Money :

Другие статьи

Скачать хитман 4 через торрент

Hitman: Blood Money (2006) PC | RePack


Год выпуска: 2007
Жанр: Action. 3D. 3rd Person, Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
? Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Описание:
Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.

"Hitman. Кровавые деньги" взяла всё самое лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов "устранения", игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая "несчастные случаи", покупать и модифицировать на заработанные "кровавые" деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.

Цитата Кто-то писал:
На win7 x64 не хотела запускаться, поставил режим совместимости с Win NT, тогда стала появляться ошибка при запуске, в итоге зашел в корневую папку. EidosHitman. Кровавые деньги запустил "configure" изменил разрешение на подходящее, теперь все работает.

Спасибо огромное. Мне помогло. Думал нужно опять скачивать и ставить игру как то по другому)

18-09-2013 18:24:49 (48 месяцев назад)

16-09-2012 17:13:14 (60 месяцев назад)

почему у меня звук в игре не работает? люди помогите! чё я не так сделал?

27-02-2012 5:09:09 (67 месяцев назад)

03-02-2012 22:57:55 (68 месяцев назад)

подключение к интернету не нужно?

17-01-2012 15:48:58 (68 месяцев назад)

Автор молодец, спасибо за раздачу.

29-12-2011 17:13:51 (69 месяцев назад)

22-12-2011 17:47:18 (69 месяцев назад)

Красавчик serhio89 Теперь все работает

А теперь не работает

28-09-2011 22:57:06 (72 месяца назад)

На win7 x64 не хотела запускаться, поставил режим совместимости с Win NT, тогда стала появлятся ошибка при запуске, в итоге зашел в корневую папку. EidosHitman. Кровавые деньги запустил "configure" изменил разрешение на подходяшее, теперь все работает.

Пжлст. помогите чайнику! очень тащусь по игре, не могу запустить.
загрузил, установил с Демоном, не пошла
установил совместимость с ХР, пошла, поиграл часа полтора, вышел, обратно уже зайти не смог, Виста выдает:

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: HitmanBloodMoney.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 4492b845
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.6001.18000
Штамп времени модуля с ошибкой: 4791a7a6
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0006814c
Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4925
Дополнительные сведения 2: b0a780e913ae71e261dc029244763c1f
Дополнительные сведения 3: 4052
Дополнительные сведения 4: e7d0df2d042e626c3fe16eb4fcd4b36c
и все кирдык.

09-11-2010 16:00:01 (83 месяца назад)

Игра хитман 4 скачать торрент - Он вынужден вернуться к кровавой работе

Скачать Hitman - Blood Money бесплатно

В "Хитман 4" вам предстоит в очередной раз побывать в "шкуре" незабываемого и смертоносного Агента 47. Его соратников по смертельному бизнесу становится с каждым днём всё меньше, вскоре Хитман понимает, что и сам оказался под угрозой уничтожения.

Он вынужден вернуться к своей кровавой работе. В его распоряжении огромный и впечатляющий боевой арсенал: классическая струна-удавка, множество холодного и огнестрельного оружия, а также другие подручные предметы. В игре очень высокая интерактивность: возможность использования заложников, подкуп свидетелей и информаторов, переодевание во всевозможные костюмы и многое другое.

Скриншоты Hitman - Blood Money :

Видео обзор Hitman - Blood Money :

Скачать игру Hitman: Blood Money для PC через торрент

Hitman: Blood Money скачать торрент

Год выпуска: 2006
Жанр: Action, 3D, 3rd Person, Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издательство: Новый Диск
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

В игре Hitman: Blood Money вам опять предстоит вжиться в роль знаменитого Агента 47, который вынужден, после гибели своих товарищей, вернуться к своей кровавой работе. Но, в конце концов, он тоже оказывается на мушке.
Игра потребует от вас стратегического мышления. Теперь вы сможете заманивать своих врагов в разнообразные ловушки, подстраивать "несчастные случаи", покупать и модернизировать оружие, заниматься подкупом "нужных" людей.

Скриншоты к игре:

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
? Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

• Широчайший "убойный" арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, огнестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
• Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные случаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
• Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников или различных костюмов и т.д.
• Обновлённый геймлей, модифицированный движок, улучшенная графика
• Как всегда отличное оригинальное музыкальное оформление

*Ничего не вырезано и перекодировано
*Запуск с ярлыка на рабочем столе
*Язык интерфейса: Русский
*Язык озвучки: Русский

Скачать торрент Размер игры: [3.71 GB] Скачали: 3428

Находясь на данной странице, вам предоставляется возможность скачать игру Hitman: Blood Money жанра Action бесплатно через торрент для PC.

Spider-Man: Shattered Dimensions

Скачать игру Хитман 4 бесплатно на компьютер через торрент

Hitman 4: Blood Money / Хитман 4: Кровавые деньги (2006) PC Рекомендуем просмотреть Трейлер из игры Hitman 4: Blood Money

Один из самых популярных симуляторов убийцы можно скачать игру хитман 4 бесплатно на компьютер через торрент. Эта игра рассказывает нам о судьбе одного из работников Агентства, которое принимает заказы на убийства. Главный персонаж игры – Агент 47. В начале игры нам показывают воспоминания главного героя о Балтиморе. А если точнее, то о парке развлечений, который там находился.

Это событие произошло два года назад. Колесо обозрения внезапно вышло из строя, вследствие чего погибло очень много людей. Через некоторое время, в Агентство обратился отец, одной из погибших в тот день. Он желает наказать виновных в смерти своей дочурки и заказывает бывшего директора того самого парка. Он решил, что если правосудие не смогло восстановить справедливость и оправдало преступника, то он сам способен отомстить ему. Агент 47, который как раз сбежал в Соединенные Штаты, берется за этот заказ.

Далее игрокам показывают интервью бывшего директора ФБР и репортера одной из известных газет. Цель интервью – это обсуждение нападения на Белый дом, но бывший директор начинает переводить тему и все больше говорит об Агенте 47. Он так начинает врать, что самому игроку сразу же станет понятно, что это ложь. На самом деле Александра интересуют документы, в которых содержится самая важная информация об исследованиях клонирования. Эти самые документы, Агент 47 унес с собой и оставил их в неизвестном никому месте. После этого интервью начинают происходить убийства киллеров Агентства, из-за чего Диана, его владелица, вынуждена закрыть его. Наверняка еще можно возобновить его работу, но для этого необходимо скачать игру хитман 4 через торрент бесплатно и без регистрации.

После закрытия Агентства, Диана уезжает из города и случайно встречает давнего друга Смита, который служит в ЦРУ. Именно он предлагает Агенту 47 неплохую работу, за выполнение которой он может получить большое вознаграждение. Ему предстоит убить вице-президента. Кроме этого, он еще должен выследить клона-альбиноса, который планировал убить президента. Они оба представители некой преступной организации, что задумала заниматься клонированием и получать от этого прибыль. Вы можете скачать игру хитман 4 бесплатно на компьютер через торрент и насладиться его великолепной концовкой. Такого конца, наверное, никто не ожидал. Сам Александр уверяет, что уничтожил Агента 47 и привозит на его похороны прессу. Но он вдруг оживает и убивает всех, кто присутствовал на похоронах.

Скриншоты из игры Хитман 4: Кровавые деньги

Вот еще игры: