Софт-Портал

Guns скачать игру на андроид img-1

Guns скачать игру на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1640 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать Guns of - качественный онлайн шутер на Андроид

Guns of Boom - качественный онлайн шутер на Андроид

Невероятно захватывающий и динамичный шутер, в котором только и успевай пригибаться от пуль. Скачав эту игру, вы попадаете в опасный мир перестрелок и бесконечных войн. Против вас будут выступать многочисленные соперники и враги, которые стреляют без разбору. Ваша задача – любыми силами уклоняться от выстрелов, искать укрытия, чтобы защитить своего персонажа. При этом, не забывайте сами отстреливаться, ведь тогда будет больше шансов пройти дальше и заработать очки.

Guns of Boom для Андроид предлагает:

  • Огромнейший выбор вооружения;
  • Захватывающие бои с реальными людьми;
  • Отличные визуальные спецэффекты;
  • Разнообразные локации и карты;
  • Великолепную графику;
  • Качественное звуковое оформление и мн.др.

В этой футуристической вселенной нет места слабости и трусости. Старайтесь прицелиться как можно точнее, чтобы с одного выстрела уничтожить своего врага. Заработанные деньги можно потратить на новые боеприпасы, более мощное и эффективное оружие. Находите для себя укрытия, стреляйте и доберитесь до цели.

Другие статьи

Six guns взлом на много денег скачать игру apk с кешем

Six guns взлом на много денег

Six guns – возможность погрузиться в дикую жизнь Дикого Запада, причем сделать это как в одиночной компании, так и с восемью друзьями. Бак Кросоу, отправляясь в дикие прерии Аризоны, даже и не подозревал, что там его ждут не обычные бандитские перестрелки да редкие стычки с индейцами, а кое-что намного страшнее и хуже. Но обо всем по порядку. Вначале вы застаете своего героя за довольно необычным, хотя и не очень увлекательным занятием, организацией собственной смерти. Служители закона, словно стая диких псов, села на пятки Бака и единственный выход, как не закончить дни на виселице, это побег.
Путь Бака пролегает в высушенный жарой и ветрами Дикий Запад. Там, он слышал, вольным стрелкам живется намного легче, чем по всей стране, а желающему заработать пару золотых на контрабанде и вовсе нечего боятся. Единственное о чем забыли упомянуть рассказчики о сладкой жизни Диких мест, это ее страшных обитателях – монстрах всех форм: колдунах, зомби, вурдалаках, оборотнях и другой нечисти.



Врагов в игре от Gameloft чрезвычайно много, и одними бандитами и дикими зверьми, типа волков и гризли, дело не ограничивается. Поэтому если вы хотите, чтобы ваш герой дожил хотя бы до конца первого уровня, постарайтесь его как можно лучше вооружить. Взлом six guns на много денег позволит вам купить любое оружие без доната. Единственный минус, играть придется оффлайн, потому что онлайн игра с мультиплеером на восемь игроков в таком случае не включается. Если же у вас в планах гасить нечисть плеч о плеч с друзьями, тогда к установке рекомендуется оригинальная версия от разработчика, где нету чит и надеется можно лишь на себя и друга.
Кэш к игре Six-Guns: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
- должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gameloft.android.ANMP.GloftSXHM/
- размер распакованного кэша 705 Мб



Скачать Six guns взлом на много денег

Clash Royale взломан…

Мод Five Nights at F…

Взлом Shadow fight 2…

Droidsplay.com - Приложения на Андроид .
© 2015 г. Все права защищены.

Скачать игру -Guns- на Android 1

К вашим услугам обширный сборник виртуального оружия на любой вкус и кошелек. Вы сможете попробовать в деле практически все, начиная от пистолетов и заканчивая гранатами.

Данная игра представляет собой мини-энциклопедию различных видов оружия. Она обязательно придется по душе всем тем, кто любит как следует пострелять (хотя бы виртуально) и выпустить пар.

Это реалистичный симулятор, который позволит вам испытать пистолеты и автоматы, ружья и снайперские винтовки, ножи, ракеты и гранаты, а также многое-многое другое. Каждая боевая единица сопровождается подробным описанием, в котором указывается информация о баллистических характеристиках, производителе и многие другие дополнительные данные.

В симуляторе отлично эмитированы выстрелы из того или иного оружия. Для того чтобы выстрелить, вам нужно будет лишь навести свое мобильное устройство на предполагаемую цель и нажать на экран. Также произвести выстрел можно, просто стряхнув свой гаджет.

Примечательно, что данное приложение запрашивает доступ к камере девайса. Это обусловлено тем, что с помощью нее осуществляется предварительный просмотр в режиме выбора цели. Таким образом, делать скрытые снимки она не будет, так что можно не беспокоиться.

Особенности
  • Несколько десятков пистолетов.
  • Множество автоматов.
  • Помповые ружья.
  • Снайперские винтовки.
  • Пулеметы.
  • Ракетные установки.
  • Ножи, гранаты и многое-многое другое.
Скачать игру -Guns- на Андроид

Guns скачать игру на андроид

Six-Guns – бесплатный экшн шутер от игровой компании Gameloft специально для операционной системы Android. Сюжет данного боевика развивается вокруг Бака Кросса, ковбоя с Дикого запада, активно преследуемый законом, который инсценирует свою смерть. Однако далеко об бурной жизни штата Аризона скрыться ему не удается. Практически безграничные игровые просторы полные немыслимых тайн и загадок, на которых игроку предстоит в жестокой схватке сразиться с безжалостными бандитами, а также с кошмарными тварями из ада, что придает игре свою изюминку. И ярко выделяется из уже обыденного жанра вестерн-боевика.

Игрока ожидает более 40 захватывающих заданий на великолепно прорисованных локациях ландшафтов и прерий Дикого Запада, где предстоит сразится с бандитами разного класса, ведьмами, вампирами и другими исчадиями ада, защищать известные своей монолитностью североамериканские форты и т.д. Также присутствует система укрытий, созданная специально для реализации реалистичности боя, что не так характерно для платформенных шутеров. Любителей головоломок также не обошли стороной и вестерн насыщен несколькими интересными заданиями данного жанра. Музыкальное сопровождение гармонично дополняет игру и обеспечивает полное погружение в данную вселенную. Игра Six-Guns придется по вкусу, как заядлым фанатам жанра, так и новичкам, обожающим шутеры. Разработчики хорошо потрудились и создали для игрока отличную RPG систему. По ходу прохождения игры накопленный опыт можно будет потратить на открытие 8 видов новых лошадей, около 20 видом различного стрелкового оружия, практически неограниченный выбор костюмов и других различных полезных предметов.

В том числе в игре присутствует мультиплеерная система развитая вокруг соревнований среди друзей и составлений рейтингов. В последних обновлениях были введены обновления с привязкой карт к отдельным регионам, что придает реалистичности даже в столь необычном сеттинге. В игре Six-Guns присутствует система доната, т.е. игрок может купить достаточно важные в игре «Значки шерифа» для приобретения внутри игрового контента за реальные деньги, а также дополнения с новыми локациями и противниками. Системные требования: Система Android от 2.3 и выше, около 600 мегабайт свободного места на карте памяти.
Установка игры: Установить игру (APK) - Распаковать zip-архив с кешем и переместить папку в sdcard/Android/obb - Запустить игру
Скачать Six-Guns на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Six-Guns скачать игру на андроид бесплатно без регистрациии

Игра Six-Guns на Андроид

Six-Guns – игра для мобильных устройств, в которой вы сможете почувствовать вкус жестоких боев Дикого Запада. Этот остросюжетный вестерн повествует об истории Бака Кроссоу, имитировавшего собственное убийство, в противном случае он оказался бы на виселице. Герой решает бежать в штат Аризона, но и там его ждут серьезные неприятности. Вампиры, ведьмы, оборотни и другие непритязательные личности так и норовят получить пулю в лоб.

Впереди бака Кроссоу ждет полсотни сложных миссий, которые переполнены погонями на лошадях, жестокими перестрелками, стрельбой на скаку и полчищами монстров.

Также в игре представлено 9 пород лошадей с уникальными характеристиками, 20 видов оружия и разные костюмы для героя. Есть в игре и магазин, в котором можно купить множество полезных вещей для настоящего бойца.

Особенности игры Six-Guns:
  • увлекательный сюжет;
  • реалистичная атмосфера Дикого запада;
  • качественная графика;
  • наличие дополнительных миссий.

Governor of Poker 2 Premium

N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance

Вход на сайт