Софт-Портал

скачать бесплатно игру Toca City на андроид img-1

скачать бесплатно игру Toca City на андроид

Рейтинг: 4.1/5.0 (1666 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Toca Life: City на Андроид

Toca Life: City

Игра TocaLife. City – смешные мультяшные приключения рисованного персонажа, который с завидной смелостью пускается в разные приключения. Ему предстоит пережить множество опасностей, завести друзей, научиться справляться с разными трудностями.

Для маленького и беспомощного героя каждое новое место полно сюрпризов и неожиданностей, ведь он открывает для себя большой мир. Действие будет разворачиваться в разных локациях: в уютной квартирке, битком набитой разными предметами интерьера, гигантском торговом центре с сотней куда-то спешащий людей, парикмахерской и кафе. Вся эта история напоминает подробное повествование о маленьком потерявшемся ребёнке, которому только инстинкт самосохранения и какие-то высшие силы не дают попасть в беду. Правда, у виртуального персонажа судьба сложится гораздо удачнее, ведь обитателю красочного мира Toca Life: City действительно повезло: опеку над ним возьмёт пользователь.

Игрок будет путешествовать вместе со своим подшефным, исследовать интересный и многообразный мир, заводить друзей и обустраивать свой быт. Передвигаясь по городу, придётся искать разные предметы, чтобы заработать бонусы и использовать их для покупки одежды или посещения кафе.

Красочная и динамичная игра о захватывающих приключениях в огромном мегаполисе понравится и детям, и взрослым, поскольку она пронизана атмосферой оптимизма и веселья. Кроме того, в ней можно попрактиковаться в разгадывании головоломок и выполнении логических заданий. Так что если пользователь нацелен на полезный и увлекательный отдых, Toca Life: City в этом смысле подходит идеально, ведь в этой игре для Android времени скучать просто нет. У маленького героя – тысяча разных дел, которые необходимо успеть переделать прежде, чем на шумный и суетливый город спустится ночь.

Скачать Toca Life: City для Android

Другие статьи

Скачать Toca Life: красочная игра для детей на Андроид

Toca Life: City - красочная игра для детей на Андроид

Занимательная и веселая игрушка для мобильных платформ, разработанная специально для маленьких пользователей. Ваш малыш здесь будет управлять своим выбранным персонажем, перемещать его по городу и изучать различные локации. Своего героя можно изменять, придавать ему новую прическу и макияж, надевать интересные костюмы, чтобы сделать его неповторимым.

Посетите четыре местности по городу – парикмахерскую, квартирку, кафе и торговый комплекс, где можно найти много интересных и полезных вещей. Игрушка выполнена в очень красочной яркой графике, имеет плавную анимацию и приятное звуковое оформление.

Похожие приложения

Умный малыш! Игры и пазлы FULL

Фиксики Мастера

Hair Salon - Kids Games

Grand Theft Auto: Vice City

Toca Life: City скачать на Андроид

Toca Life: City Toca Life: City
  • Категории: Аркады
  • Рецензия подготовлена: Даша
  • Оценка приложения: 4.23 баллов
  • Дата обновления: 17.12.2015

TocaLife: City живет особой жизнью. Его жители веселятся и играют сутки напролет, и никто их не корит и не ругает. На улицах этого городка собрались все персонажи, которых ребята из шведской компании Toca Boca, занимающейся разработкой игровых приложения для Android, создали за четыре года. Пока в этом городке только три квартала, в которых по соседству с жилыми домами есть полицейский участок, продуктовый магазин, ресторан и даже парк. Здесь и обитают более двух десятков персонажей, с которыми вы и проведете время, устраивая забавные игры и развлечения, и используя в качестве игрушек, все предметы, которые могут попасться вам под руку. Так на кухне вы сможете не только готовить различные вкусности, но и мыть посуду или бросаться различными кухонными предметами, в комнате для сна драться подушками, а за тем ловить грабителей, имевших неосторожность забраться в ваш дом. Благодаря отличной детализации все это будет происходить очень весело и увлекательно. Вы и не заметите, как почувствуете себя одним из жителей городка. Но самое интересное, что все это вы сможете делать в компании лучших друзей, ведь благодаря разработчику играть на одном девайсе одновременно смогут до четырех человек. Вместе вы уж точно забудете о всех своих проблемах и неприятностях, придумывая новые способы развлечься и пошалить.

А начнутся ваши приключения со знакомства с маленьким рисованным человечком, готовым пройти через все испытания и опасности, справиться с множеством трудностей и познакомиться с новыми друзьями. Впереди у него огромный мир с множеством сюрпризов и неожиданностей. Его приключения в этой игре напомнят историю потерявшегося ребенка, которому и сможете помочь не испугаться, а напротив, весело провести время. Путешествуя вместе с ним, вы сможете познакомиться с новыми друзьями, пошалить и заняться поиском различных предметов и бонусов, которые нужны будут для покупки новой одежды, продуктов, походов в кафе и на вечеринки.

Есть в игре Toca Life: City для устройств под управлением андроид 4.4.2 и различные логические задания, предлагающие игрокам немного поупражняться в логике, пока на маленький сказочный городок не спустилась ночь.

Скачать Toca Life: City на андроид бесплатно.

Игра Toca Life: City на Андроид скачать

Toca Life: City

Toca Life: City – это увлекательный мир для детей и про детей. Заведите своего персонажа, который будет заниматься различными делами, заботами, веселиться и жить полноценной виртуальной жизнью. Выберите ему внешность и одежду, чтобы он стал уникальным. Для игры дается четыре места – квартира-лофт, парикмахерская, кафе и торговый центр. Игроку предстоит их исследовать на предмет скрытых сокровищ, а также денег. В симуляторе имеется 28 различных персонажей, среди которых игрок может найти друзей и приятелей.

Каждый день в этом городе наполнен смехом и весельем. И в каждом уголке геймеров ждут многочисленные сюрпризы. Игра поддерживает режим творчества, в котором дети будут экспериментировать с внешностью героя. Из 28 персонажей, используя всю линейку глаз, губ, волос можно создать сотни уникальных героев, и вдохнув в них жизнь, отправить на поиски приключений.

В симуляторе маленьких игроков ждет полная имитация взрослой жизни. Им предстоит ходить в кафе, где они будут встречаться с друзьями, прогуливаться по торговому центру, делая нужные покупки, ходить в гости и принимать друзей у себя. Занятий много и каждый игрок найдет что-то, что окажется ему по душе. Игра рассчитана на любой возраст ребенка. Здесь нет рекламы, а также ограничения во времени или таблицы рекордов. Это полноценный симулятор реальной жизни, в котором нет жестких правил и ограничений. Ходите на прогулки кушайте сладости покупайте себе игрушки и одежду меняйте облик и персонажей хоть каждый день и обязательно заведите себе питомца.

Toca Life: City на Андроид скачать бесплатно

Toca Life: City

Toca Life: City - это ролевая игра, в которой вы отправляетесь в удивительный мир, наполненный событиями. Готовьтесь выполнять самые необычные задания и учиться новым умениям. Игра рассчитана для етей, всё яркое и радужное.

Тока Жизнь: Город имеет русский интерфейс, где написаны задания, места на карте понятны, так что выбирайте героя, одевайтесь и вперед к приключениям. На карте есть парикмахерская, продуктовый рынок, высотки, где можно поселиться и жить, а также торговый центр с кафе. Исследуйте новые места, получайте подарки, улучшайте свой внешний вид, кушайте вкусные блюда и угощайте ими своих новых друзей. Познакомиться стало намного проще, в игре есть много персонажей, которые с удовольствием пообщаются с вами и помогут.

При передвижении не забывайте заглядывать в потаенные места, там можете обнаружить ценные подарки и деньги, на которые можно хорошо покушать и купить новую одежду. Ваш персонаж может завести себе маленького питомца, который очень мило будет выглядеть. Сходите в магазин и приобретите игрушки, чтобы вместе с друзьями у вас дома играть в разные мини-игры, будет весело. Если уже наскучила внешность, то всегда можно сходить в парикмахерскую и изменить на что-то подходящее, а так же купить новый прикид, что вас будет не узнать. Toca Life: City требует загрузки кеша на андроид, но это он делает автоматически при первом запуске, так что убедитесь в наличии интернета.

Хочется отметить, что можно менять все вокруг, окружающая среда в вашем доме будет такой, какой вы захотите. С каждым обновлением добавляются новые прически, и новые цвета, в которые можно подкраситься. Заглядывайте в таблицу рекордов, чтобы узнать на каком находитесь месте.

Скриншоты: